Любители кроликов,сюда! - Страница 946 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Хобби и увлечения > О домашних питомцах

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 09.03.2012, 12:36
ответ для Inna & Lerochka , на сообщение « Любители кроликов,сюда! »
  #9451
крошка-капитошка
Мега-элита
 
Аватар для крошка-капитошка
 
Регистрация: 24.12.2008
Адрес: Москоский район
Сообщений: 3 212


Вот чего-то мне кажется, что чихи у него не простудные, а на что-то он реагирует, что-то его раздражает. Просто я ему туалет кошачий поставила и оставила в нём решётку как для кошек, так он и не чихал, но полдня не проходит (туалет каждый день меняю), а от него вонь такая, я снова стала сыпать наполнитель и он зачихал. Вот попробую снова без наполнителя, может в этом причина
крошка-капитошка is offline   Цитировать ·
Старый 09.03.2012, 12:42
ответ для Inna & Lerochka , на сообщение « Любители кроликов,сюда! »
  #9452
крошка-капитошка
Мега-элита
 
Аватар для крошка-капитошка
 
Регистрация: 24.12.2008
Адрес: Москоский район
Сообщений: 3 212


Ещё вспомнила прикол на счёт своих кролей. Мне когда муж младшенькую подарил, то я её боялась её к Фунтику на целый день сажать, потому, что он у нас парень с характером, а она всё сначала под него лезла (видимо молоко искала как у мамы) А потом всё к нему то рядышком полежать лезла, то играться, я боялась, что он её может запросто пришлёпнуть. Да ещё Фунтик даже меня к миске не подпускает. В общем я их потихоньку ссаживала. А я в отпуск уехала на три дня и муж их быстро сдружил. Фунтик ей всё прощает и в миску она к нему лезет и скачет по нему, так теперь рычит на меня если я её беру на руки но прикол был в том, что муж мне звонит и говорит, а я Тюпу и Пушу подружил, они в одной клетке сидят (он перепутал имена, назвал Фунтика Пушей), я ему, ты чего творишь, он же её сейчас оприходует, я думала сейчас бегом в Питер помчусь
крошка-капитошка is offline   Цитировать ·
Старый 09.03.2012, 12:46
ответ для Inna & Lerochka , на сообщение « Любители кроликов,сюда! »
  #9453
Vita mina
Наш человек
 
Аватар для Vita mina
 
Регистрация: 18.02.2006
Адрес: г. Пушкин
Сообщений: 7 971


Девочки, принимайте в свои ряды! Взяли мы нашего долгожданного Одуванчика. Непоседа сфотографировать почти нереально

Теперь куча вопросов Что делать с туалетом? Он им пользоваться умеет, знает зачем нужен и все равно и туда горошит и на пол клетки. Еще и написать может мимо. По три раза на дню убирать приходиться И поделитесь, пожалуйста, чем ваши кроли играют. Наш пока ни на что не реагирует, в коробку вот ради интереса залез.
Vita mina is offline   Цитировать ·
Старый 09.03.2012, 12:47   #9454
Vita mina
Наш человек
 
Аватар для Vita mina
 
Регистрация: 18.02.2006
Адрес: г. Пушкин
Сообщений: 7 971


Цитата:
Сообщение от Золушк@ Посмотреть сообщение
Это Марсель , NHD, расцветка гавана салендер сатин. Приехал сегодня ко мне из Москвы, ждала это чудо полгода, так как в породу просто влюбилась, увидев фотографии на сайте заводчика.
очень красивый
__________________
Vita mina is offline   Цитировать ·
Старый 09.03.2012, 13:20   #9455
Helga-Sh
Элита
 
Аватар для Helga-Sh
 
Регистрация: 31.08.2008
Адрес: Метро пр.Большевиков
Сообщений: 2 224


Цитата:
Сообщение от Vita mina Посмотреть сообщение
Девочки, принимайте в свои ряды! Взяли мы нашего долгожданного Одуванчика. Непоседа сфотографировать почти нереально
Теперь куча вопросов Что делать с туалетом? Он им пользоваться умеет, знает зачем нужен и все равно и туда горошит и на пол клетки. Еще и написать может мимо. По три раза на дню убирать приходиться И поделитесь, пожалуйста, чем ваши кроли играют. Наш пока ни на что не реагирует, в коробку вот ради интереса залез.
Красивый мальчик!!!! Непоседы все малыши,а Ваш еще и боится,видимо, в новой обстановке...Аська наш особенно ничем не играет.. раньше мог пару раз подбросить колокольчик.. а так -не играет. Иногда "Прочитает" новую(исключительно!) программку-порвет ей листы и на этом успокаивается... иногда потаскает картонку от туалетной бумаги...
Что касается туалета- посмотрите в каком углу чаще горошит-туда и поставьте лоток... научится...терпение- главное для Вас!!!
__________________
Проявить мудрость в чужих делах куда легче,чем в своих собственных.Ф.де Ларошфуко
Helga-Sh is offline   Цитировать ·
Старый 09.03.2012, 13:22
ответ для Vita mina , на сообщение « очень красивый:love: »
  #9456
Золушк@
Наш человек
 
Аватар для Золушк@
 
Регистрация: 29.05.2007
Адрес: Будапештская
Сообщений: 9 700


Цитата:
Сообщение от -Kissia- Посмотреть сообщение
Посмотрите есть Ваш корм тут? http://www.evisun.ru/benelux-nv.html
Спасибо, но к сожалению не нашла.

Цитата:
Сообщение от Мама цветочков Посмотреть сообщение
Фунтик, со вчерашнего дня очень плохо ест. Какает мало. Поехали сегодня к Озерковой. Назначили уколы антибиотика, сказала что проблемы с кишечников. Лечимся.(((((( Надеюсь скоро поправимся.
Поправляйтесь.
Цитата:
Сообщение от Инга&Кирюша Посмотреть сообщение
Нам его отдали
Спит
Очень слаб, но вроде кушает и пьет сам.
По анализам я таки не вижу почечной недостаточности, скорее печенка шалит. Но вообще никакого ужаса в анализе нет
Поздравляю, скорейшего окончательного выздоровления.
Цитата:
Сообщение от Vita mina Посмотреть сообщение
очень красивый
Ваш тоже лапочка Про лоток: нашего по-маленькому уже заводчица лотку приучила, был только один контрольный попис на диван А горошит пока тоже по всей клетке. Я горохи совком собираю и в лоток.

Девочки. вопрос. Чем протираете глазки. Небольшая корочка рядом с яблочком за сутки образуется, надо ли ее снимать, или они сами в процессе умывания чистятся?
__________________

Владение русской орфографией - это как владение кунг-фу, настоящие мастера не применяют его без необходимости.
"Красивая женщина всегда вызывает мысль, что у нее кто-то есть. В итоге она либо не достается никому, либо тому, кто ни на какую мысль не способен..."
Золушк@ is offline   Цитировать ·
Старый 09.03.2012, 16:15
ответ для Helga-Sh , на сообщение « Красивый мальчик!!!! Непоседы все... »
  #9457
Vita mina
Наш человек
 
Аватар для Vita mina
 
Регистрация: 18.02.2006
Адрес: г. Пушкин
Сообщений: 7 971


Цитата:
Сообщение от Helga-Sh Посмотреть сообщение
Красивый мальчик!!!! Непоседы все малыши,а Ваш еще и боится,видимо, в новой обстановке...Аська наш особенно ничем не играет.. раньше мог пару раз подбросить колокольчик.. а так -не играет. Иногда "Прочитает" новую(исключительно!) программку-порвет ей листы и на этом успокаивается... иногда потаскает картонку от туалетной бумаги...
Что касается туалета- посмотрите в каком углу чаще горошит-туда и поставьте лоток... научится...терпение- главное для Вас!!!
Спасибо! Ничего вообще не боится. Кошки от него уже по углам сидят, с детьми с моими носится на перегонки. А те еще и визжат от восторга
Новую програмку надо будет подкинуть, может хоть ненадолго зависнет.
Горошит равномерно по всему "первому" этажу, а сам большую часть времени на домике лежит. Я уже думаю ему большой кошачий горшок поставить.
Сегодня сын утром пошел ему корма насыпать и забыл верх клетки закрыть. Так мальчик наш на верх запрыгнул и сидел там. Хорошо хоть не сразу через нее сиганул. Сын с криками прилетел меня будить. Специально ведь боковую не открываем чтоб не выпрыгнул, а они оказывается и через верх могут.
__________________
Vita mina is offline   Цитировать ·
Старый 09.03.2012, 16:22
ответ для Золушк@ , на сообщение « Спасибо, но к сожалению не нашла. ... »
  #9458
Vita mina
Наш человек
 
Аватар для Vita mina
 
Регистрация: 18.02.2006
Адрес: г. Пушкин
Сообщений: 7 971


Цитата:
Сообщение от Золушк@ Посмотреть сообщение
Девочки. вопрос. Чем протираете глазки. Небольшая корочка рядом с яблочком за сутки образуется, надо ли ее снимать, или они сами в процессе умывания чистятся?
Я сама сняла один раз было.
Корм нам заводчица дала "луговые травы". Там одна трава практически. Думаю мы на нем и останемся. Буду в водить потом овощи сырыми. Легче наверное вес так контролировать.
__________________
Vita mina is offline   Цитировать ·
Старый 09.03.2012, 17:46   #9459
крошка-капитошка
Мега-элита
 
Аватар для крошка-капитошка
 
Регистрация: 24.12.2008
Адрес: Москоский район
Сообщений: 3 212


Цитата:
Сообщение от Vita mina Посмотреть сообщение
Девочки, принимайте в свои ряды! Взяли мы нашего долгожданного Одуванчика. Непоседа сфотографировать почти нереально

Теперь куча вопросов Что делать с туалетом? Он им пользоваться умеет, знает зачем нужен и все равно и туда горошит и на пол клетки. Еще и написать может мимо. По три раза на дню убирать приходиться И поделитесь, пожалуйста, чем ваши кроли играют. Наш пока ни на что не реагирует, в коробку вот ради интереса залез.
Хорошулька К туалету думаю ещё приучится, просто малыш ещё. А мои в игрушки особо не играют, только вот тоже листик погрызть, коробки любят, им больше нравится в прятки играть за мебелью
__________________
Костик 24.05.2007
Данечка 17.05.2009
Ксюшенька 19.11.2010
А про количество зверей в моём зоопарке я лучше и писать не буду, а то вы в обморок упадёте.
Моя шокирующая неожиданность должна появиться в сентябре
крошка-капитошка is offline   Цитировать ·
Старый 09.03.2012, 20:31   #9460
Мама цветочков
Активный участник
 
Аватар для Мама цветочков
 
Регистрация: 03.09.2008
Сообщений: 413


Цитата:
Сообщение от Vita mina Посмотреть сообщение
Девочки, принимайте в свои ряды! Взяли мы нашего долгожданного Одуванчика. Непоседа сфотографировать почти нереально

Теперь куча вопросов Что делать с туалетом? Он им пользоваться умеет, знает зачем нужен и все равно и туда горошит и на пол клетки. Еще и написать может мимо. По три раза на дню убирать приходиться И поделитесь, пожалуйста, чем ваши кроли играют. Наш пока ни на что не реагирует, в коробку вот ради интереса залез.
Очень симпатичный малыш!)))))))))
__________________
Мама Люда! Папа Леша! Доча Маша (30.08.04)! Сынок Никита (09.07.08)! - Вот такая дружная семьЯ!!!!!!!!!!
Мама цветочков is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena