Из ГРУДНИЧКОВ в Годовасики - Страница 948 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 29.03.2012, 16:57
ответ для Oooops , на сообщение « А мы сегодня 3 часа гуляли - какой уж... »
  #9471
redgrape
Наш человек
 
Аватар для redgrape
 
Регистрация: 15.02.2010
Адрес: Ленинский пр.
Сообщений: 8 309


Цитата:
Сообщение от Oooops Посмотреть сообщение
А мы сегодня 3 часа гуляли - какой уж там сухой подгуз. Два раза садилась на корточки и говорила "пи-пи"
мы с Наташей гуляли, но часок, наверно, как лужа, в которой дети прыгали, высохла, так и разошлись
__________________


Жалейте и балуйте своих детей, неизвестно что их ждет в жизни! (С)
redgrape is offline  
Старый 29.03.2012, 17:01   #9472
Мариуполь
Ветеран
 
Аватар для Мариуполь
 
Регистрация: 24.05.2010
Адрес: Гражданка
Сообщений: 704


Цитата:
Сообщение от Oooops Посмотреть сообщение
А у кого ещё сколько рост у деток? У Стаси намериоа 87 см
мы примерно 82 см-малипуськи, самые мелкие на площадке среди ровесников естественно. а тут одноклассниц встретила у одной ребенок в шесть месяцев 75см, у второй в год 92 см(хотя не очень верится я вторую без ребенка видела)



Мне книжки больше нравятся и складываются легче, и стоят, и нести удобнее, и катить сложенную можно легко. Но есть у них один минус, чаще всего центр тяжести смещен на передние колеса, что создает некоторые проблемы при преодоление преград
__________________


Мариуполь is offline  
Старый 29.03.2012, 17:04   #9473
redgrape
Наш человек
 
Аватар для redgrape
 
Регистрация: 15.02.2010
Адрес: Ленинский пр.
Сообщений: 8 309


Цитата:
Сообщение от Мариуполь Посмотреть сообщение
Мне книжки больше нравятся и складываются легче, и стоят, и нести удобнее, и катить сложенную можно легко. Но есть у них один минус, чаще всего центр тяжести смещен на передние колеса, что создает некоторые проблемы при преодоление преград
зато в салоне машины удобно ставить - хоть впереди, хоть за передним сиденьем - проверяли даже в малогабаритных машинах, и не пачкает - что очень нра
__________________


Жалейте и балуйте своих детей, неизвестно что их ждет в жизни! (С)
redgrape is offline  
Старый 29.03.2012, 17:04   #9474
In Paradise
Элита
 
Аватар для In Paradise
 
Регистрация: 31.03.2010
Адрес: СПб (Королева Пр.) - Сестрорецк
Сообщений: 2 146


Цитата:
Сообщение от Мариуполь Посмотреть сообщение
мы примерно 82 см-малипуськи, самые мелкие на площадке среди ровесников естественно



Мне книжки больше нравятся и складываются легче, и стоят, и нести удобнее, и катить сложенную можно легко. Но есть у них один минус, чаще всего центр тяжести смещен на передние колеса, что создает некоторые проблемы при преодоление преград
не соглашусь, по пункту преодоления преград - все зависит от коляски как таковой. С Джоггером не было проблем в этом плане. Но пот нести мне удобнее Инглезину-трость, чем его.

Короче, все зависит от производителя и сравнения конкретных колясок, а не в целом трости и книжки сравнивать.
__________________
Если бы Вы знали как мне по**й, Вы бы расплакались...
Я с вами не ругаюсь и не спорю. Я просто подробно рассказываю, почему я права!!!
Всякого, кто "знает как мне будет лучше", я записываю в блокнотик в список "расстрелять в первую очередь".
In Paradise is offline  
Старый 29.03.2012, 17:06
ответ для redgrape , на сообщение « зато в салоне машины удобно ставить -... »
  #9475
Oooops
Наш человек
 
Аватар для Oooops
 
Регистрация: 09.01.2010
Адрес: Богатырский/Байконурская
Сообщений: 7 663


Цитата:
Сообщение от redgrape Посмотреть сообщение
зато в салоне машины удобно ставить - хоть впереди, хоть за передним сиденьем - проверяли даже в малогабаритных машинах, и не пачкает - что очень нра
Вот мне тоже понравилось, что все колеса в одну сторону. И мыть удобно после прогулок - поставить в ванну, по колесам душиком прошелся - красота А то я сейчас после каждой прогулки мою - нижние колеса нормально, а вот те, которые у капюшона неудобно
Oooops is offline  
Старый 29.03.2012, 17:07   #9476
Oooops
Наш человек
 
Аватар для Oooops
 
Регистрация: 09.01.2010
Адрес: Богатырский/Байконурская
Сообщений: 7 663


Цитата:
Сообщение от In Paradise Посмотреть сообщение
Короче, все зависит от производителя и сравнения конкретных колясок, а не в целом трости и книжки сравнивать.
Согласна. Но я думаю у плико мини должно быть всё нормально, судя по производителю.
Oooops is offline  
Старый 29.03.2012, 17:07
ответ для Oooops , на сообщение « Вот мне тоже понравилось, что все... »
  #9477
redgrape
Наш человек
 
Аватар для redgrape
 
Регистрация: 15.02.2010
Адрес: Ленинский пр.
Сообщений: 8 309


Цитата:
Сообщение от Oooops Посмотреть сообщение
Вот мне тоже понравилось, что все колеса в одну сторону. И мыть удобно после прогулок - поставить в ванну, по колесам душиком прошелся - красота А то я сейчас после каждой прогулки мою - нижние колеса нормально, а вот те, которые у капюшона неудобно
чес говоря, если бы у грако нашего бирюзового бампер снимался, я бы его оставила
__________________


Жалейте и балуйте своих детей, неизвестно что их ждет в жизни! (С)
redgrape is offline  
Старый 29.03.2012, 17:09
ответ для redgrape , на сообщение « чес говоря, если бы у грако нашего... »
  #9478
Oooops
Наш человек
 
Аватар для Oooops
 
Регистрация: 09.01.2010
Адрес: Богатырский/Байконурская
Сообщений: 7 663


Цитата:
Сообщение от redgrape Посмотреть сообщение
чес говоря, если бы у грако нашего бирюзового бампер снимался, я бы его оставила
Да уж, несъемный бампер вообще ужасная выдумка Хотя так по честному я у мака бампер почти не снимала, но мы зимой им не пользовались практически
Oooops is offline  
Старый 29.03.2012, 17:11   #9479
redgrape
Наш человек
 
Аватар для redgrape
 
Регистрация: 15.02.2010
Адрес: Ленинский пр.
Сообщений: 8 309


Цитата:
Сообщение от Oooops Посмотреть сообщение
Да уж, несъемный бампер вообще ужасная выдумка
ну, когда как - вот в прошлом году, когда мелкому всего год был с небольшим, очень даже удобно было - во-первых, игрухи к нему, он жесткий, прицепляла, во-вторых, за него коляску переносить-поднимать очень удобно было
а продала сразу, как лето закончилось, потому что ботинками - уже ж ходить много стали - пачкать бампер и обивку начали, когда сажали
__________________


Жалейте и балуйте своих детей, неизвестно что их ждет в жизни! (С)
redgrape is offline  
Старый 29.03.2012, 17:12
ответ для Натаслава , на сообщение « Из ГРУДНИЧКОВ в Годовасики »
  #9480
In Paradise
Элита
 
Аватар для In Paradise
 
Регистрация: 31.03.2010
Адрес: СПб (Королева Пр.) - Сестрорецк
Сообщений: 2 146


Девочки, только не обижайтесь, но для меня коляски стоимостью ниже 4000 - это не коляски, а погремушки-развалюшки.
In Paradise is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena