Спортивные бальные танцы - Страница 948 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > О спорт, ты - жизнь

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 28.10.2011, 10:36   #9471
Melifaro
индиго в розовых очках
 
Аватар для Melifaro
 
Регистрация: 18.01.2004
Сообщений: 20 899


Цитата:
Сообщение от Клёпа Великолепная Посмотреть сообщение
Девочки, в посте №4 данные по районным клубам актуальны?

Мне нужны данные по клубам у пр. Большевиков или Дыбенко...

Все молодцы. Красотища!!!
Актуальны.
Вариантов серьезных два: Лори и Вива Данс.
Я из Вива Данс.
__________________
Все что нас не убивает, делает нас сильнее. Вот как-то так.
Melifaro is offline   Цитировать ·
Старый 28.10.2011, 11:35   #9472
ОндаЯ
Частый гость
 
Регистрация: 21.03.2010
Сообщений: 30


Цитата:
Сообщение от Dezzy Посмотреть сообщение
Это сравнительно новый магазин тканей, филиал Апрашки. Там и выбор большой, и цены низкие. От м."Лиговский пр." переходите Лиговку на сторону, противоположную станции метро, и идете в направлении Обводного примерно одну остановку. Там в каждом доме - магазинчики, кафешки так и кишат, и Вы должны очень внимательно смотреть, чтобы не пропустить вывеску "Ткани". Там три скругленные ступеньки ввех, первый этаж. Наверху свадебный салон. Высокий желтый дом.

Цены в этом магазине такие же, как и на складе Большевички. Дешевле в городе вообще ничего нет.... А вообще, заплатить 1.300 за ВСЮ нижнюю юбку - это ерунда. У вас 1 метр перл-шифона примерно столько стоит . Так что очень советую все-таки выбрать не самое дешевое непременно, а самое подходящее по цвету и по качеству.

А склад Большевички еще на одну остановку дальше, почти у самого Обводного, направо - там ул.Тюшина.

А Вы купили уже перл и бифлекс? Это я к тому, чо сначала надо выбирать основные ткани, а уж потом по ним (идти с кусочком, чтобы в цвет точнее попасть) и все остальное.
Спасибо, я туда обязательно схожу. Перл я купила самым первым, а потом с кусочком и ходила, прикладывала. Лайкру купила в простом магазине, цвет подошел, в моем понятии идеально, но потом выяснилось, что она спортивная, а не танцевальная. Это теперь я понимаю разницу. Органзу нашла шторную, розовую. Портниха сказала, что все-таки лучше брать нештороную. Шторная менее эластичная. В общем все купила. Платье - в работе. Большое спасибо за помощь!
ОндаЯ is offline   Цитировать ·
Старый 28.10.2011, 11:38
ответ для Melifaro , на сообщение « Актуальны. Вариантов серьезных два:... »
  #9473
Jullia77
Элита
 
Аватар для Jullia77
 
Регистрация: 19.10.2009
Адрес: Веселый поселок
Сообщений: 1 736


Цитата:
Сообщение от Melifaro Посмотреть сообщение
Актуальны.
Вариантов серьезных два: Лори и Вива Данс.
Я из Вива Данс.
Маша, а не подскажите слышала, что на Искровском есть танцевальный магазин,слышали что-то про него или это что-то непонятное?
Jullia77 is offline   Цитировать ·
Старый 28.10.2011, 11:43   #9474
ОндаЯ
Частый гость
 
Регистрация: 21.03.2010
Сообщений: 30


Цитата:
Сообщение от Dezzy Посмотреть сообщение
Это сравнительно новый магазин тканей, филиал Апрашки. Там и выбор большой, и цены низкие. От м."Лиговский пр." переходите Лиговку на сторону, противоположную станции метро, и идете в направлении Обводного примерно одну остановку. Там в каждом доме - магазинчики, кафешки так и кишат, и Вы должны очень внимательно смотреть, чтобы не пропустить вывеску "Ткани". Там три скругленные ступеньки ввех, первый этаж. Наверху свадебный салон. Высокий желтый дом.

Цены в этом магазине такие же, как и на складе Большевички. Дешевле в городе вообще ничего нет.... А вообще, заплатить 1.300 за ВСЮ нижнюю юбку - это ерунда. У вас 1 метр перл-шифона примерно столько стоит . Так что очень советую все-таки выбрать не самое дешевое непременно, а самое подходящее по цвету и по качеству.

А склад Большевички еще на одну остановку дальше, почти у самого Обводного, направо - там ул.Тюшина.

А Вы купили уже перл и бифлекс? Это я к тому, чо сначала надо выбирать основные ткани, а уж потом по ним (идти с кусочком, чтобы в цвет точнее попасть) и все остальное.
1 300 руб. - это Вы только органзу посчитали, а еще кринолин! Минимально он стоит 600 руб. за 30 метров, но еще нужно цвет подобрать и ширину! А в Танго он стоит 80 руб. за метр, так это нужно к 1 300 прибавить 2 400 (если 30 метров), получается 3 700 за подъюбник. Теперь я понимаю, почему б\у платья продают по таким ценам! Либо ты носишься по городу, выискивая подешевле, не в ущерб качеству, но тратя силы и время, либо ты не заморачиваясь покупаешь все в Танго, в Ресте или в Мадине. Цена платья получается соответствующая.
ОндаЯ is offline   Цитировать ·
Старый 28.10.2011, 11:50
ответ для Melifaro , на сообщение « Не переживайте - никто так быстро не... »
  #9475
ОндаЯ
Частый гость
 
Регистрация: 21.03.2010
Сообщений: 30


Цитата:
Сообщение от Melifaro Посмотреть сообщение
Не переживайте - никто так быстро не растет, а платья, действительно, навырост не шьют. Но купальники же всегда стрейч, поэтому хорошо тянутся и на год платья обычно хватает.
Мальчикам можно отпускать длину брюк/рукавов и закладывать "запас" в линию талии (рубашка к шортикам всегда пришивается), но этим заморачиваются только в период активного роста.
Melifaro, большое спасибо! Очень приятно, когда есть люди, готовые придти на помощь в трудную минуту.
ОндаЯ is offline   Цитировать ·
Старый 28.10.2011, 18:07
ответ для Melifaro , на сообщение « Спортивные бальные танцы »
  #9476
Dishka
Элита
 
Аватар для Dishka
 
Регистрация: 01.11.2007
Адрес: Пр.Ветеранов (Между Тамбасова и Гарькавого)
Сообщений: 1 554


Продолжаем искать партнера для девочки 2005 г.р., рост 125 см.
Танцуем все танцы

Клуб Лита Плюс
Dishka is offline   Цитировать ·
Старый 29.10.2011, 11:04
ответ для Melifaro , на сообщение « Спортивные бальные танцы »
  #9477
irksol
Участник
 
Регистрация: 01.04.2010
Адрес: м.Пионерская (пр.Сизова)
Сообщений: 179


А мы продолжаем искать партнершу для мальчика, 2002, 140, 5 танцев
район Пионерки -Комендани, клуб Танц-Класс


девочки, чьи девочки в паре, неужели нет подружки без пары, а потом обсуждаем что нет партнера и т.д. У нас в клубе есть девочки, они просто хотят танцевать одни и мамы стоят и умиляются ими, это же бред, если мама не понимает, что шансов нет у девочки без пары, о чем вообще говорить. Так вот мы ищем понимающую и добрую девочку и маму.
irksol is offline   Цитировать ·
Старый 29.10.2011, 13:03
ответ для Jullia77 , на сообщение « Маша, а не подскажите слышала, что на... »
  #9478
Melifaro
индиго в розовых очках
 
Аватар для Melifaro
 
Регистрация: 18.01.2004
Сообщений: 20 899


Цитата:
Сообщение от Jullia77 Посмотреть сообщение
Маша, а не подскажите слышала, что на Искровском есть танцевальный магазин,слышали что-то про него или это что-то непонятное?
Там обувь неизвестной мне фирмы, тренировочная одежда, костюмы б/у, накаблучники - все как обычно.
Адреса точного я не знаю, но могу объяснить: торговый центр около телефонной станции, с левого торца вход на второй этаж, есть вывеска. Я там накаблучники покупаю.
__________________
Все что нас не убивает, делает нас сильнее. Вот как-то так.
Melifaro is offline   Цитировать ·
Старый 29.10.2011, 13:11
ответ для irksol , на сообщение « А мы продолжаем искать партнершу для... »
  #9479
Estrella
стерва и язва
 
Аватар для Estrella
 
Регистрация: 23.06.2002
Адрес: N59°56.300' E030°30.060'
Сообщений: 20 111


Эх, если б не Комендань... Почему все мальчики или на Комендани, или на ЮЗе?
Estrella is offline   Цитировать ·
Старый 29.10.2011, 17:03
ответ для Melifaro , на сообщение « Спортивные бальные танцы »
  #9480
klubnichka 000
Мега-элита
 
Аватар для klubnichka 000
 
Регистрация: 08.03.2008
Сообщений: 4 802


И мы ищем партнера. Девочка ростом 128, 2005 год. Танцуем второй год. Клуб Этюд, м. Нарвская.
klubnichka 000 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena