*Декабрята 2010***Снова зиму мы встречаем – первый годик отмечаем!*** Декабрята 2010* - Страница 948 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

Результаты опроса: Название весеннего домика
Рада! Рада детвора, в домик к нам стучит весна! 7 8.75%
Весна наступает на пятки, веселятся декабрятки. 6 7.50%
Нашим деткам уже год – декабренок весну ждет 4 5.00%
К нам опять пришла весна декабрятам полтора! 25 31.25%
Весною солнце пригревает, наш декабренок подрастает 8 10.00%
Солнца луч играет в прятки, подрастают декабрятки 39 48.75%
Идут весенние денечки - декабрята достают ведерки и совочки 3 3.75%
Весна солнцем согревает, декабрята на площадку вылезают 1 1.25%
Весна! резвится детвора и декабрятам в песочницу пора 0 0%
Резво скачет по траве - Декабренок рад весне! 6 7.50%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 80. Вы ещё не голосовали в этом опросе

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 09.01.2012, 23:45
ответ для Кисундра , на сообщение « *Декабрята 2010***Снова зиму мы... »
  #9471
kolomba
Участник
 
Аватар для kolomba
 
Регистрация: 01.10.2010
Адрес: м. Комендантский пр.
Сообщений: 192


девульки, привет вы нас наверное забыли ужо выпала аж на 2 недели немного читала поначалу, но кто-то либо что-то мешало написать а щас уж опять строчите - не перечитать
всех с опозданием поздравляю с НГ и Рождеством!!! НГ мы отмечали дома с братом и его женой. Лизок уснула в 23:30, проснулась в 4 утра, все уже спать легли, а она скакала до 6 утра обыдно

к нам на новогодние каникулы дочь мужнина приехала погостить, достала как..странь такая, 13 лет уже, не умывается по утрам, не подмывается на ночь, про душ молчу вообще, под конец уже пинками ее в душ заталкивала, пожрет, встанет и даже тарелку со стола не уберет, об уборке и речи нет... короче, выдрессировала ее малехо но толку-то, все-равно к мамаше приедет и будет все по-старому
а еще мне пришлось экстренно выйти на работу, продавец основной эмигрировала в другой город по семейным обстоятельствам. а вторую я так и не нашла...в итоге осталась вообще без продавцов щас обучаю новенькую, посмотрим

мужа мой в отпуске, сидит все эти 2 недели с Лизкой, так проникся к ребенку, все знает, все умеет. сегодня до 9 вечера заказ принимала, задержалась, прихожу домой - ребенок намыт, накормлен и спать уложен тока вот жрать не готовит не успевает типа...плохая домохозяюшка

блин, в баню сегодня так хотела, так хотела надеюсь еще сходим
пойду читану все малеха
kolomba is offline  
Старый 09.01.2012, 23:48
ответ для bret , на сообщение « девочки привет! со вчера в подавленном... »
  #9472
MMorskaja
Старожил
 
Аватар для MMorskaja
 
Регистрация: 07.07.2010
Адрес: Питер--->Камчатка--->Владивосток
Сообщений: 1 366


Цитата:
Сообщение от bret Посмотреть сообщение
девочки привет!
со вчера в подавленном состоянии,ужас!
увидела на страничке у хор знакомой какието одинаковые поздравления с др "поздравляю,божьих тебе благословений!" и все в таком духе. оказалось она уже три года ходит на миссию благая весть,кот постоянно по телеку вещали помните
кто-нибудь слышал о них?у них храм для сборищ на пионерке,а еще погуглила-они колизей купили для сборищ(
короче переживаю за девочку,подркги ее говорят что на эти темы она не говорит и реагирует агрессивно,ходит без денег,хотя работает и вообще стала странная...моя мама-психолог сказала что не вытащишь если сама не захлчет,просто дать контакты специалистов по работе с сектантами..
кто что слышал про такое? про иеговых я уже начиталась, знакомые на хаббардистов попадались и в долги влипали,а вот про благую весть слышала,но знакомые пока нн попадались...
о, у меня к подружке парень клеится, его сестра и мама в этой теме. а муж его сестры вообще проповедник в этой церкви, так он такие бабки зашибает. ходят по выходным в церковь булочки пекут
__________________


Всю жизнь я страшно боюсь глупых. Особенно баб. Никогда не знаешь, как с ними разговаривать, не скатываясь на их уровень
А вы знали, что перерабатывая бумагу- мы спасём планету? Вы и дальше можете убивать и грабить, но не забывайте перерабатывать бумагу.
Ну раз вы такие умные, что ж вы строем не ходите и тельник не носите? (с) Особенности национальной рыбалки
MMorskaja is offline  
Старый 09.01.2012, 23:48
ответ для Rendre , на сообщение « а мой начал ныть-прикладываться... ну я... »
  #9473
Булкина мать
Ветеран
 
Аватар для Булкина мать
 
Регистрация: 24.04.2008
Адрес: Красносельский р-н
Сообщений: 688


привет,девули.

Вселенная,мололчинка ты.завтра поругаю.

Феф,поздравляю с лыжней

девахи спасибо за прекрасно-чудесные 4 часа,которые промчались как 5минут.

Рассказываю:парились,сидели болтали,некоторые выпивали прыгали"бомбочками"в ледяной басик. Личики мазали солью с Соловков(спонсор мероприятия Гита) я не знаю,от смеха ли или от усиленных прыжков,у меня раскаоывается пресс.оущала подобное только после фитнеса

фотки выложу вк.девки запретили здесь
__________________
Быть идеальной это не значит - бросаться в глаза. Быть идеальной - значит врезаться в память. (c) Giorgio Armani

Булкина мать is offline  
Старый 09.01.2012, 23:50
ответ для Кисундра , на сообщение « *Декабрята 2010***Снова зиму мы... »
  #9474
Elenka spb
Мега-элита
 
Аватар для Elenka spb
 
Регистрация: 22.09.2009
Адрес: Звездные Космонавты
Сообщений: 3 864


смеюсь
звонок в полвосьмого вечера!
здравствуйте, это из поликлиники вам звонят. у вас в завтрашнего дня начинается массаж (я встала на очередь в сентябре) а пораньше позвонить нельзя было?
попросила перенести на две недели, т.к. каждый ездить в другой район не могу теперь надо срочно переезжать обратно
Наташик, жди!
__________________
Elenka spb is offline  
Старый 10.01.2012, 00:00   #9475
Mishilda
Активный участник
 
Аватар для Mishilda
 
Регистрация: 18.08.2010
Адрес: Всеволожск
Сообщений: 360


Цитата:
Сообщение от Булкина мать Посмотреть сообщение
привет,девули.

Вселенная,мололчинка ты.завтра поругаю.

Феф,поздравляю с лыжней

девахи спасибо за прекрасно-чудесные 4 часа,которые промчались как 5минут.

Рассказываю:парились,сидели болтали,некоторые выпивали прыгали"бомбочками"в ледяной басик. Личики мазали солью с Соловков(спонсор мероприятия Гита) я не знаю,от смеха ли или от усиленных прыжков,у меня раскаоывается пресс.оущала подобное только после фитнеса

фотки выложу вк.девки запретили здесь
у меня тоже пресс как после спортзала.. странно даже

фотки там покрасивше сделай!



Привет всем!!!
__________________

а старшим уже 16 и 10
Mishilda is offline  
Старый 10.01.2012, 00:04
ответ для MMorskaja , на сообщение « ну чтоб она разнобразно питалась :008:... »
  #9476
Дарзи
Ветеран
 
Аватар для Дарзи
 
Регистрация: 10.10.2008
Адрес: ст. м .Звездная
Сообщений: 672


Девы,всем привет!!!
Цитата:
Сообщение от Zhena_Oficera Посмотреть сообщение
ну чтоб она разнобразно питалась

а чем ее подкармливать в перерыах между основной едой?

у нас утром грудь, потом на завтрак геркулес на воде, на обед суп, на дневной сон грудь, на ужин гречка с мясом, или макароны с сыром, или картошка, или капуста цветная, что-то такое. на ночь грудь. мне кажется это мало?????надо в перерывах еще какую-то еду давать, а что давать, если нельзя дать творожок какой-нить или йогурт для перекуса

козье еще не давала. а что, козлы производят молоко в промышленных масштабах?
разве бывает в коробках нормальное козье молоко?
Марин,очень хорошее молоко "Приневское"Но оно мало где продается,искать надо.
__________________
Дарзи is offline  
Старый 10.01.2012, 00:05
ответ для Дарзи , на сообщение « Девы,всем привет!!! Марин,очень... »
  #9477
MMorskaja
Старожил
 
Аватар для MMorskaja
 
Регистрация: 07.07.2010
Адрес: Питер--->Камчатка--->Владивосток
Сообщений: 1 366


Цитата:
Сообщение от Дарзи Посмотреть сообщение
Девы,всем привет!!!


Марин,очень хорошее молоко "Приневское"Но оно мало где продается,искать надо.
чье хоть производство? оно пастеризованное?козье?
__________________


Всю жизнь я страшно боюсь глупых. Особенно баб. Никогда не знаешь, как с ними разговаривать, не скатываясь на их уровень
А вы знали, что перерабатывая бумагу- мы спасём планету? Вы и дальше можете убивать и грабить, но не забывайте перерабатывать бумагу.
Ну раз вы такие умные, что ж вы строем не ходите и тельник не носите? (с) Особенности национальной рыбалки
MMorskaja is offline  
Старый 10.01.2012, 00:06
ответ для Дарзи , на сообщение « Девы,всем привет!!! Марин,очень... »
  #9478
Дарзи
Ветеран
 
Аватар для Дарзи
 
Регистрация: 10.10.2008
Адрес: ст. м .Звездная
Сообщений: 672


У нас зубы лезут-лезут,вылезти не могут((( Зато Ксюн вовсю ходит по квартире,и все время Левку зовет.ЛЕа,Леа.На улице завет если он убегает.Смешно так.
__________________
Дарзи is offline  
Старый 10.01.2012, 00:09
ответ для MMorskaja , на сообщение « чье хоть производство? оно... »
  #9479
Дарзи
Ветеран
 
Аватар для Дарзи
 
Регистрация: 10.10.2008
Адрес: ст. м .Звездная
Сообщений: 672


Цитата:
Сообщение от Zhena_Oficera Посмотреть сообщение
чье хоть производство? оно пастеризованное?козье?
ОНо,под питером,Гатчина кажется.Пастеризованно,вроде.Срок хранения 5 дней!!! Потом скисает.Я Левку на нем вырастила,теперь Ксюна.Сама из него кефир делаю,и творог.На рынке его под заказ заказываю.Завтра спрошу,может продавщица знает где у них точки еще.А тебе какой район нужен? Колпино вроде?
__________________
Дарзи is offline  
Старый 10.01.2012, 00:10
ответ для Дарзи , на сообщение « ОНо,под питером,Гатчина... »
  #9480
Дарзи
Ветеран
 
Аватар для Дарзи
 
Регистрация: 10.10.2008
Адрес: ст. м .Звездная
Сообщений: 672


А мы вчера рискнули здоровьем и съездили в Икею.Ксюн обалдела малеха от всего увидинного
__________________
Дарзи is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena