Планируем Дракончика 2012!!! - Страница 95 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем беременность

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 27.12.2011, 21:32
ответ для Буу , на сообщение « Планируем Дракончика 2012!!! »
  #941
MIX-girl
Элита
 
Аватар для MIX-girl
 
Регистрация: 23.07.2008
Адрес: Димитрова
Сообщений: 2 879


Всем привет.
Новеньким добро пожаловать и обживайтесь.
Короче сдала сегодня трилитра крови на всякое.
В итоге оказалось повышен ТТГ больше чем в два раза. Сразу захотелось к доктору записаться. Но к сожалению попаду туда не раньше начала февраля. Пыталась найти ответ в сети нсчет повышенного ТТГ так ничего и не нашла. Выяснила только, что это возможно из-за щитовидки. Короче не понятно чток чему. ФСГ в норме ЛГ в норме. Пролактин не сдавала, жду следующего цикла. Может у кого был повышен ТТГ, с чем это может быть связано и какие последствия?
MIX-girl is offline  
Старый 27.12.2011, 21:43
ответ для MIX-girl , на сообщение « Всем привет. Новеньким добро... »
  #942
Ирля
Наш человек
 
Аватар для Ирля
 
Регистрация: 01.11.2007
Адрес: Рыбацкое
Сообщений: 5 519


Цитата:
Сообщение от Natalia_84 Посмотреть сообщение
Всем привет! Немогла вам писать т.к. друзья в аварию попали, жена в больнице с переломам таза слава богу без смещения. Но ребенок теперь с бабушками, а ему всего 3 месяца! ппп.
подружке скорейшего выздоровления и к своей детке
Цитата:
Сообщение от Ксюничка Посмотреть сообщение
Привет, девочки!
Давайте знакомиться?
Я - Ксюша. Ко мне только на ТЫ)))

Расскажу кратко свою историю:
В планерке я не новичок. В свое время планировала ребетенка с 1м мужем, но...Не получалось у нас около года, у меня проблемы с овуляцией, цикл неровный и прочее((
ну а потом....случился развод и планы на "чудо" отложились в долгий ящик.
И вот я встретила своего любимого мужчину, который как и я мечтает о малыше!!!
Это такое счастье )))
Сейчас я пью ОК Регулон, но по решению нашего с мужем семейного совета, это последняя пачка)) Осталось 15 дней, потом мес. и "в путь"

Всем желаю удачи! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Дай Бог!
Цитата:
Сообщение от Настёнышек Посмотреть сообщение
Девочки, всем хорошего дня! хочу к вам в компанию я Настя, мне 26, в феврале будет 27. хотим с мужем первого малыша, он надеется что будет мальчик, а мне всё-таки ближе девочка. но это уже кого Бог пошлёт, лишь бы был здоровеньким...
все обследования прошла, Г. дала добро))) так что начнём работать над этим в конце января, после праздников
Цитата:
Сообщение от Кокуа Посмотреть сообщение
Всем привет!!Я к ВАм)))
Всем приветик, я ирина))
Цитата:
Сообщение от MIX-girl Посмотреть сообщение
Всем привет.
Новеньким добро пожаловать и обживайтесь.
Короче сдала сегодня трилитра крови на всякое.
В итоге оказалось повышен ТТГ больше чем в два раза. Сразу захотелось к доктору записаться. Но к сожалению попаду туда не раньше начала февраля. Пыталась найти ответ в сети нсчет повышенного ТТГ так ничего и не нашла. Выяснила только, что это возможно из-за щитовидки. Короче не понятно чток чему. ФСГ в норме ЛГ в норме. Пролактин не сдавала, жду следующего цикла. Может у кого был повышен ТТГ, с чем это может быть связано и какие последствия?
приветик, Юля. я лечилась 2 года от заболевания щитовидной железы, но это было довольно давно до первой беременности. Повышение ТТГ-это нарушение функции щитовидной железы. При планировании ребеночка это может существенно помешать. Лучше попасть к врачу, чтобы назначил лечение
Ирля is offline  
Старый 27.12.2011, 21:46
ответ для MIX-girl , на сообщение « Всем привет. Новеньким добро... »
  #943
KOlka
Ветеран
 
Аватар для KOlka
 
Регистрация: 25.08.2011
Адрес: м.Комендантский проспект
Сообщений: 852


Цитата:
Сообщение от MIX-girl Посмотреть сообщение
Всем привет.
Новеньким добро пожаловать и обживайтесь.
Короче сдала сегодня трилитра крови на всякое.
В итоге оказалось повышен ТТГ больше чем в два раза. Сразу захотелось к доктору записаться. Но к сожалению попаду туда не раньше начала февраля. Пыталась найти ответ в сети нсчет повышенного ТТГ так ничего и не нашла. Выяснила только, что это возможно из-за щитовидки. Короче не понятно чток чему. ФСГ в норме ЛГ в норме. Пролактин не сдавала, жду следующего цикла. Может у кого был повышен ТТГ, с чем это может быть связано и какие последствия?
Повышенный ТТГ говорит о том, что у вас понижена функция щитовидки, если я не ошибаюсь, вам нужно к эндокринологу, он вам назначит дозу L-тироксина, возможно еще потребуется сдать гармон Т4 свободный чтобу судить уже о работе щитовидной железы. В любом случае нужно к доктору
KOlka is offline  
Старый 27.12.2011, 21:47
ответ для Grecha , на сообщение « А я сегодня зашла в аптеку зачесались... »
  #944
Juliya19
Старожил
 
Аватар для Juliya19
 
Регистрация: 05.05.2008
Адрес: Никольское,Захожье
Сообщений: 1 308


Цитата:
Сообщение от Grecha Посмотреть сообщение
А я сегодня зашла в аптеку зачесались руки тест на О. купить постояла посмотрела развернулась и ушла! я дала себе слово в этом месяце никаких тестов на О. никакой БТ. по ощущениям вроде уже была О. в четверг на узи вот и посмотрим)))
Девочки а как вы О. ощущаете?Стыдно признаться почти до 30 дожила а какие признаки О.незнаю
Juliya19 is offline  
Старый 27.12.2011, 21:51
ответ для все хорошо , на сообщение « та же фигня:)):flower: »
  #945
Juliya19
Старожил
 
Аватар для Juliya19
 
Регистрация: 05.05.2008
Адрес: Никольское,Захожье
Сообщений: 1 308


Цитата:
Сообщение от все хорошо Посмотреть сообщение
та же фигня
Ну вот ты тогда мне сказала что так можно.Я на той неделе сходила к местному Г.Онна подтвердила что так можно и даже нужно
Juliya19 is offline  
Старый 27.12.2011, 22:00
ответ для Juliya19 , на сообщение « Девочки а как вы О. ощущаете?:)Стыдно... »
  #946
Ирля
Наш человек
 
Аватар для Ирля
 
Регистрация: 01.11.2007
Адрес: Рыбацкое
Сообщений: 5 519


Цитата:
Сообщение от Juliya19 Посмотреть сообщение
Девочки а как вы О. ощущаете?Стыдно признаться почти до 30 дожила а какие признаки О.незнаю
я когда отследила по УЗИ несколько циклов свою О, стала к себе прислушиваться, и стандартно, думаю, как у всех-потягивание внизу живота, у меня оно довольно существенное по ощущениям, похоже на месячные, но в середине цикла
Ирля is offline  
Старый 27.12.2011, 22:01
ответ для Juliya19 , на сообщение « Девочки а как вы О. ощущаете?:)Стыдно... »
  #947
Ленка-Ленка
Старожил
 
Аватар для Ленка-Ленка
 
Регистрация: 07.10.2011
Адрес: Рыбацкое
Сообщений: 1 301


Цитата:
Сообщение от Juliya19 Посмотреть сообщение
Девочки а как вы О. ощущаете?Стыдно признаться почти до 30 дожила а какие признаки О.незнаю
Я случайно поняла, что понимаю, когда у меня О. по выделениям, похожим на яичный белок, поискала в инете, что это может такое быть, и поняла, что действительно такое у меня примерно в середине цикла, значит- О.
Ленка-Ленка is offline  
Старый 27.12.2011, 22:10
ответ для MIX-girl , на сообщение « Всем привет. Новеньким добро... »
  #948
Ксюничка
Элита
 
Аватар для Ксюничка
 
Регистрация: 08.01.2009
Адрес: Удельная, ул.Гданьская
Сообщений: 1 596


Цитата:
Сообщение от ЗайкаЮля Посмотреть сообщение
мне когда Г прописывала ОК, то сразу сказала, что после них 3 месяца нельзя беременнеть!!!
Цитата:
Сообщение от Juliya19 Посмотреть сообщение
Странно а я вот на днях ходила мне Г.сказала наоборот беременнеть сразу же после отмены
Хм..даже не знаю...Некоторые наоборот на эффекте отмены залетают на 1-2 цикл, потому что идет всплеск гормонов...ща почитаю что-нибудь)) потому что в прошлый раз когда я планеркой занималась, я не пила ОК и с этим вопросом не столкнулась..
Цитата:
Сообщение от MIX-girl Посмотреть сообщение
Всем привет.
Новеньким добро пожаловать и обживайтесь.
Короче сдала сегодня трилитра крови на всякое.
В итоге оказалось повышен ТТГ больше чем в два раза. Сразу захотелось к доктору записаться. Но к сожалению попаду туда не раньше начала февраля. Пыталась найти ответ в сети нсчет повышенного ТТГ так ничего и не нашла. Выяснила только, что это возможно из-за щитовидки. Короче не понятно чток чему. ФСГ в норме ЛГ в норме. Пролактин не сдавала, жду следующего цикла. Может у кого был повышен ТТГ, с чем это может быть связано и какие последствия?
Привет! Спасибо!
__________________
Ксюничка is offline  
Старый 27.12.2011, 22:22   #949
Juliya19
Старожил
 
Аватар для Juliya19
 
Регистрация: 05.05.2008
Адрес: Никольское,Захожье
Сообщений: 1 308


Цитата:
Сообщение от pollina85 Посмотреть сообщение
Я случайно поняла, что понимаю, когда у меня О. по выделениям, похожим на яичный белок, поискала в инете, что это может такое быть, и поняла, что действительно такое у меня примерно в середине цикла, значит- О.
Нет такого точно нет, бывают просто прозрачные выделения в середине цикла но я как-то не связывала это с О.Надо понаблюдать
Juliya19 is offline  
Старый 27.12.2011, 22:23
ответ для Juliya19 , на сообщение « Нет такого точно нет, бывают просто... »
  #950
Ирля
Наш человек
 
Аватар для Ирля
 
Регистрация: 01.11.2007
Адрес: Рыбацкое
Сообщений: 5 519


Цитата:
Сообщение от Juliya19 Посмотреть сообщение
Девочки а как вы О. ощущаете?Стыдно признаться почти до 30 дожила а какие признаки О.незнаю
Цитата:
Сообщение от Juliya19 Посмотреть сообщение
Нет такого точно нет, бывают просто прозрачные выделения в середине цикла но я как-то не связывала это с О.Надо понаблюдать
у меня дня за 2-3 до овуляции прозрачные тянучие выделения
Ирля is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena