Программа "Безвозмездные субсидии". Где взять инфу? - Страница 95 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Все о недвижимости

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 20.09.2010, 14:30   #941
vezhira
Элита
 
Аватар для vezhira
 
Регистрация: 22.10.2008
Адрес: Б. Сампсониевский
Сообщений: 2 624


Я присоединюсь. Это не просто издевательство. а у меня вообще нет слов. Ждали эту субсидию три года и вот - получите. Когда мы писали заявление, нам на 5-х сумму в 6 млн насчитали. Неужели за три года так жилье подешевело???
__________________

Ирина, Денис, Степушка (31.07.2003) и Дашенька (10.05.2010)
vezhira is offline   Цитировать ·
Старый 20.09.2010, 15:14
ответ для vezhira , на сообщение « Я присоединюсь. Это не просто... »
  #942
Lemzik
Мега-элита
 
Аватар для Lemzik
 
Регистрация: 25.08.2008
Адрес: Ладожская пр. Энергетиков д66
Сообщений: 3 192


+1
Нам тоже на 6 х насчитали 7мл. А сейчас у нас в реале 2,3 мл. Ну и как мы можем купить квартику не менее 60 кв.м. на эти деньги? Беспредел!
__________________


Я беру твою ладошку в руку, и целую венку на запястье! Я не зря испытывала муки, чтоб родить себе такое СЧАСТЬЕ!!!

Lemzik is offline   Цитировать ·
Старый 20.09.2010, 15:22   #943
Восточная Сказка
Наш человек
 
Аватар для Восточная Сказка
 
Регистрация: 06.05.2008
Адрес: ул.Народная
Сообщений: 5 799



Девушки, подскажите пожалуйста, нам в пятницу позвонили и сказазли, что очередь наша подошла(20 лет прошло), сегодня мама ездила, взяла список доков, какие нужны. Из них пенсионное и ИНН везти тоже нужно, а у меня они на девичью фамилию записаны. Примут их? Да и вообще, я сейчас замужем и ребенок и муж прописаны в его квартире. А я вот с матерью и братьями.
На меня могут не посчитать, или как там сейчас? Я честно говоря, даже и не читала о программе этой, и не верила, что сейчас вообще кому-то что-то дают...Ссылка с первой страницы не читается.
Восточная Сказка is offline   Цитировать ·
Старый 20.09.2010, 15:48   #944
ПИОНЕРКА:)
Ветеран
 
Аватар для ПИОНЕРКА:)
 
Регистрация: 23.01.2008
Сообщений: 691


Цитата:
Сообщение от mortira Посмотреть сообщение
Всем привет! Тоже являюсь получателем этой субсидии (312 постановление).Сегодня позвонили из ЖО и "порадовали" что субсидию ещё раз урезали в два раза. Доки я подавал в марте.Сейчас просят придти и написать новое заявление ( т.е. старое потеряет силу).

На сегодня в двоём с дочерью мы получим ~ 300 тыс.р. Шансов купить квартиру ноль.
Предлагаю всем заинтересованным объедениться против этого издевательства.
Я позвонил на радиостанцию "Эхо Петербурга" 271 01 30 и мне сказали,что озвучат эту проблему в случае не частных обращений, а если будет опубликованно открытое письмо от граждан.
(например на littleone)
мой телефон 8-911-932-44-44 жду конструктивного общения.
Я бы присоединилась,но мы пока не вступили в эту программу.Мы участвуем в МДЖ и хотим в эту программу вступить. В других программах тоже урезают .Если надо подпишу письмо.
ПИОНЕРКА:) is offline   Цитировать ·
Старый 20.09.2010, 16:59   #945
Некатюль
Активный участник
 
Аватар для Некатюль
 
Регистрация: 25.02.2009
Сообщений: 560


Я тоже готова подписать письмо-обращение-заявление-протест в любой форме, потому что если урежут выплату даже на 10%, то она для моей семьи станет бесполезна. Стою на программе Жилищные сертификаты.
Некатюль is offline   Цитировать ·
Старый 20.09.2010, 20:48   #946
mortira
Частый гость
 
Регистрация: 19.09.2009
Сообщений: 53


Братья по «оружию»!!! Дальше отступать (уступать, соглашаться с урезанием выплаты) нам некуда! Позади коммунальный Петербург. Предлагаю объеденённо выступить в СМИ (звонить с нашей проблемой в прямые эфиры «Эхо Петербурга», когда приглашается начальник ЖК Осипов. Матвиенко В. И. в программу «Час губернатора» и т. д.) Показать как идею превратили в фарс и издеваются над ЛЮДЬМИ.
Не будем шуметь, не будем привлекать к нашей проблеме внимания, так и останемся без нормальной ,адекватной ценам на рынке субсидии.
САМОЕ ГЛАВНОЕ ЭТО ОБЪЕДИНИТЬСЯ. У НАС РАЗНЫЕ ПОСТАНОВКИ (ПО ГОДАМ ) НА УЧЁТ И РАЗНЫЕ РАЙОНЫ. ЭТОТ ФАКТ НАС СИЛЬНО РАЗДЕЛЯЕТ И ЭТИМ ПОЛЬЗУЕТСЯ ЖК И ЖО, НО МЫ ВСЁТАКИ ДОЛЖНЫ ОБЪЕДИНИТЬСЯ! Мой тел. 911-932-4444 жду звонков от друзей по несчастью.
mortira is offline   Цитировать ·
Старый 20.09.2010, 20:55   #947
vezhira
Элита
 
Аватар для vezhira
 
Регистрация: 22.10.2008
Адрес: Б. Сампсониевский
Сообщений: 2 624


Нам тоже позвонили... 159 т.р. на человека. Девушке было даже неудобно называть сумму...
__________________

Ирина, Денис, Степушка (31.07.2003) и Дашенька (10.05.2010)
vezhira is offline   Цитировать ·
Старый 20.09.2010, 22:48
ответ для vezhira , на сообщение « Нам тоже позвонили... 159 т.р. на... »
  #948
Лапоток
Наш человек
 
Аватар для Лапоток
 
Регистрация: 22.10.2005
Адрес: Греческий пр.
Сообщений: 8 340


Цитата:
Сообщение от Восточная Сказка Посмотреть сообщение
у позвонили и сказазли, что очередь наша подошла.
Не удивительно! При таких выплатах на человека скоро они всех "осчастливят" этой подачкой!
Цитата:
Сообщение от Забава Путятешна Посмотреть сообщение
Если надо подпишу письмо.
Тоже подпишу.

Цитата:
Сообщение от vezhira Посмотреть сообщение
Нам тоже позвонили... 159 т.р. на человека. Девушке было даже неудобно называть сумму...
Кранты.
__________________
Работай над собой. Никто не становится хорошим человеком случайно. Сенека
Лапоток is offline   Цитировать ·
Старый 21.09.2010, 01:25
ответ для vezhira , на сообщение « Я присоединюсь. Это не просто... »
  #949
mortira
Частый гость
 
Регистрация: 19.09.2009
Сообщений: 53
ПРЕДЛАГАЮ ВСЕМ ЗАИНТЕРЕСОВАННЫМ СОЗДАТЬ ОТДЕЛЬНУЮ ТЕМУ ПО СТАТИСТИКЕ.



Предлагаю всем кто получал или должен получить или знакомые получали или должны получать субсидию создать отдельную тему по статистике и фактам происходящего в районах.
Начну с себя : ЖО КИРОВСКОГО РАЙОНА
ПОСТАВЛЕН НА ОЧЕРЕДЬ В 1980 ГОДУ.
С ПРЕДЛОЖЕНИЯМИ ПО ПОВОДУ СУБСИДИИ НИКАКИХ ПИСЕМ И ЗВОНКОВ ОТ РАЙОННОГО ЖО НЕ ПОЛУЧАЛ ( В ОТЛИЧИИ ОТ ВАСИЛЕОСТРОВСКОГО И ВЫБОРГСКОГО )
ЗАЯВЛЕНИЕ НА ПРЕДОСТАВЛЕНИЕ СУБСИДИИ НАПИСАЛ В ФЕВРАЛЕ 2009 ,КОГДА СЛУЧАЙНО УСЛЫШАЛ ЧТО ЛЮДИ 83 И81 ГОДА ПОЛУЧАЮТ РЕАЛЬНЫЕ ДЕНЬГИ В ВИДЕ БЕЗВОЗМЕЗДНЫХ СУБСИДИЙ.
ДОКУМЕНТЫ НА ПРЕДОСТАВЛЕНИЕ СУБСИДИИ СДАЛ В МАРТЕ 2010 (ЖДАЛ ПОЧЕМУ ТО НЕ 1 МЕСЯЦ, КАК ПОЛОЖЕНО ПО ЗАКОНУ А 5 МЕСЯЦЕВ )
19.09.10 ПОЗВОНИЛИ И ПРЕДЛОЖИЛИ ЭТИ КОПЕЙКИ.
ВОТ И ВЕСЬ ЛОХОТРОН ! КОМУ НАДО БЫЛО ДАТЬ , УСПЕЛИ ДАТЬ А ОСТАЛЬНЫМ………………
mortira is offline   Цитировать ·
Старый 21.09.2010, 01:57
ответ для mortira , на сообщение « ПРЕДЛАГАЮ ВСЕМ ЗАИНТЕРЕСОВАННЫМ... »
  #950
Лапоток
Наш человек
 
Аватар для Лапоток
 
Регистрация: 22.10.2005
Адрес: Греческий пр.
Сообщений: 8 340


Создайте тему, а сюда ссылку бросьте.
__________________
Работай над собой. Никто не становится хорошим человеком случайно. Сенека
Лапоток is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena