Фитнес Хаус, поделитесь отзывами - Страница 95 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > О спорт, ты - жизнь

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 23.11.2010, 22:12   #941
fishwife
Banned
 
Аватар для fishwife
 
Регистрация: 20.07.2009
Адрес: за КАДом
Сообщений: 943


Продам абонемент в фитнес-хаус в призме в Девяткино, действует до марта 2011 года. Полная безлимитка в любое время. 4300 руб.
Кстати, там прикольно - бассейн, танцы... мне очень нравилось ходить, но пока не могу.
fishwife is offline   Цитировать ·
Старый 24.11.2010, 01:05
ответ для Трот , на сообщение « Девушки, а кто нибудь ходит в НОРД?... »
  #942
IA84
Активный участник
 
Аватар для IA84
 
Регистрация: 07.01.2010
Адрес: Просвет
Сообщений: 595


Цитата:
Сообщение от Мама Трот Посмотреть сообщение
Девушки, а кто нибудь ходит в НОРД?
Или посещал?
интересно ваше мнение вообще и про тренеров, с учетом, что я никагданикагда не ходила на фитнес.
Как к новичкам отношение?
могу сказать, что вечером в групповых занятиях вы не позанимаетесь, если учитывать ,что вы новичок лучше вообще туда носа не показывать
в ФХ полный бордак: куча платных занятий , за счет чего большой наплыв абонементников на "бесплатные занятия"
сегодня, например, пришла в 19.00 -бесплатные занятия все отменены-так дела не делаются!уже не в первый раз мне было сказано : подождите часок, до 20.00

один раз забыли указать в расписании платную секцию, о чем было сообщено персоналу и написано в книге "жалоб и предложений" никаких извинений я не услышала, все осталось по-прежнему после моего замечания, только позже внесли изменения в расписание

про отношение тренеров к новичкам сложно сказать занятия проходят в обычном темпе (если это не начальный уровень-в зависимости от занятий), обращать внимание на новеньких тренер не будет, тем более чему-то учить
особое внимание надо предать раздевалки: шкафчики нах в 2 яруса, проход между скамейками максимум 1 метр, т.е при переодевании тебе тычут 5ой точкой или пятками в нос
IA84 is offline   Цитировать ·
Старый 24.11.2010, 16:51
ответ для IA84 , на сообщение « могу сказать, что вечером в групповых... »
  #943
Revada
Старожил
 
Аватар для Revada
 
Регистрация: 16.12.2009
Адрес: Старая Деревня
Сообщений: 1 171


Цитата:
Сообщение от IA84 Посмотреть сообщение
могу сказать, что вечером в групповых занятиях вы не позанимаетесь, если учитывать ,что вы новичок лучше вообще туда носа не показывать
в ФХ полный бордак: куча платных занятий , за счет чего большой наплыв абонементников на "бесплатные занятия"
сегодня, например, пришла в 19.00 -бесплатные занятия все отменены-так дела не делаются!уже не в первый раз мне было сказано : подождите часок, до 20.00

один раз забыли указать в расписании платную секцию, о чем было сообщено персоналу и написано в книге "жалоб и предложений" никаких извинений я не услышала, все осталось по-прежнему после моего замечания, только позже внесли изменения в расписание

про отношение тренеров к новичкам сложно сказать занятия проходят в обычном темпе (если это не начальный уровень-в зависимости от занятий), обращать внимание на новеньких тренер не будет, тем более чему-то учить
особое внимание надо предать раздевалки: шкафчики нах в 2 яруса, проход между скамейками максимум 1 метр, т.е при переодевании тебе тычут 5ой точкой или пятками в нос
это Вы в какой клуб пришли и все отменили? я вчера была на сайкле - без проблем в НОРДе. даже два велика было свободных (правда, это редко. приходиться сайкл студию открывать заранее и занимать велик - иначе в 19 уже все занято.) и пилатес в 20 был бесплатным. правда, народу...жесть. вот и думаю - не свалить ли оттуда. тренеры хорошие, но терние попами в раздевалках и на групповых занятиях - кошмар
Revada is offline   Цитировать ·
Старый 25.11.2010, 00:35   #944
IA84
Активный участник
 
Аватар для IA84
 
Регистрация: 07.01.2010
Адрес: Просвет
Сообщений: 595


в Норд
пришла на занятия в 19.00 на степ, который всегда проводился, и вот сюрприз: платное занятие степ+степ, в малом зале детские занятия , еслиб такая ситуация возникала однократно-можно стерпеть, а когда это становится должным-другой разговор ( заявлением в книге жалоб с моей стороны не закончится)+хамское отношение менеджера
мое терпение лопнуло
еще я не могу никак понять: по договору я имею право ходить на занятия по расписанию, что еще за платные занятия?за абонемент я заплатила за вход?
Удачи вам
IA84 is offline   Цитировать ·
Старый 25.11.2010, 07:47   #945
Revada
Старожил
 
Аватар для Revada
 
Регистрация: 16.12.2009
Адрес: Старая Деревня
Сообщений: 1 171


да, много стало секций в ФХ. это бардак
Revada is offline   Цитировать ·
Старый 25.11.2010, 22:51
ответ для Revada , на сообщение « это Вы в какой клуб пришли и все... »
  #946
liza akishina
Мега-элита
 
Аватар для liza akishina
 
Регистрация: 06.04.2005
Адрес: Охта
Сообщений: 3 115


Цитата:
Сообщение от Revada Посмотреть сообщение
это Вы в какой клуб пришли и все отменили? я вчера была на сайкле - без проблем в НОРДе. даже два велика было свободных (правда, это редко. приходиться сайкл студию открывать заранее и занимать велик - иначе в 19 уже все занято.) и пилатес в 20 был бесплатным. правда, народу...жесть. вот и думаю - не свалить ли оттуда. тренеры хорошие, но терние попами в раздевалках и на групповых занятиях - кошмар
Я хожу в Пискаревский ФХ.
Мне все нравится, правда я пока не работаю, хожу на дневные в основном тренировки, а вечером стараюсь не позднее 18 часов ходить. Народу прилично, но не критично, все места хватает, не толкаемся. В бассейне на дорожке человека 3-4. На аквааэробику запись правда есть на неделю вперед, но это и правильно, чтоб не мешать друг другу кол-во ограничено.
В спа-зоне тоже почти никого.
А вот около восьми вечера уже плотно.
liza akishina is offline   Цитировать ·
Старый 27.11.2010, 14:51   #947
Андрейадя
Гость
 
Аватар для Андрейадя
 
Регистрация: 24.08.2010
Сообщений: 12


куплю остаток абонемента тысяч за 5
Андрейадя is offline   Цитировать ·
Старый 28.11.2010, 16:12   #948
biba
Участник
 
Аватар для biba
 
Регистрация: 19.03.2008
Сообщений: 213


годовой безлимит в фитнесс хаус Масшаб за 18 тр (сейчас по акции в клубе стоит 23)
в остальные клубы могу сделать за 13 тр

в наличие только 3 абонемента (так что кого интересует - торопитесь)
biba is offline   Цитировать ·
Старый 28.11.2010, 18:22   #949
JUHHYY
Участник
 
Аватар для JUHHYY
 
Регистрация: 04.05.2009
Адрес: ст.м. Елизаровская
Сообщений: 232


Не успел открыться клуб на Ладожской, а я уже не хочу туда ходить!! Нормальных занятий вечером нет (я после работы хожу), тренеры на некоторых групповых, по-моему, вообще "мимо проходили и решили поработать". Сайкла до сих пор нет, бассейна нет. А так хотелось к Новому году "похорошеть".
Буду узнавать, как вернуть деньги за абонемент
__________________
JUHHYY is offline   Цитировать ·
Старый 29.11.2010, 15:27   #950
irinakajo
Участник
 
Аватар для irinakajo
 
Регистрация: 09.10.2009
Адрес: Токсово
Сообщений: 211


Не могу не поделиться про свой опыт посещения клуба в Девяткино.
Абонимент покупался ради бассейна, где плавала с моноластой 5!месяцев и все были довольны. Три недели назад Администратор сообщила, что теперь у них моноласта запрещена, потом посетовала, что ЖЕНЩИНЫ пришли и пожаловались, мол, что это у них в бассейне за безобразие происходит. Потом добавила, мол, к сожалению, здесь, в девяткино, такие вот женщины живут НЕСПОРТИВНЫЕ. А ей с этим мириться приходится.
Очень посочувствовала и предложила "ласты склеить". Больше туда не пойду!
Раньше с большим уважением относилась ко всем, даже очень неспортивного вида женщинам, которые ходят в клуб, теперь даже не знаю...
irinakajo is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena