А кто-нибудь удалял родинки? Какие были последствия? - Страница 95 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 07.06.2010, 18:37
ответ для claratsetckin , на сообщение « Serenity, у меня, к сож, нет его... »
  #941
*бабочка
Мега-элита
 
Аватар для *бабочка
 
Регистрация: 04.01.2007
Адрес: красносельский район
Сообщений: 4 506


Цитата:
Сообщение от claratsetckin Посмотреть сообщение
Serenity, у меня, к сож, нет его телефона на Ветеранов, т.к. в кабинете он практически не бывает. Есть мобильный - могу выслать на Ваш мейл, если хотите, и телефон на Куйбышева 335 09 09, но Вам, конечно, ближе в онкодиспансер. Знаю, что он там консультирует по понедельникам, кажется, с 15.00, если не путаю - отделение челюстно-лицевой и пластической хирургии, он - заведующий отделением.Удачи!
Будьте добры, мне тоже телефон врача в личку скиньте, пожалуйста.
__________________

Женщину надо любить так,чтобы ей в голову не пришло,что кто-то другой может любить ее еще сильнее...

*бабочка is offline   Цитировать ·
Старый 07.06.2010, 20:36
ответ для claratsetckin , на сообщение « Serenity, у меня, к сож, нет его... »
  #942
*Serenity*
Активный участник
 
Аватар для *Serenity*
 
Регистрация: 12.04.2009
Адрес: на краю света)
Сообщений: 484


Цитата:
Сообщение от claratsetckin Посмотреть сообщение
Serenity, у меня, к сож, нет его телефона на Ветеранов, т.к. в кабинете он практически не бывает. Есть мобильный - могу выслать на Ваш мейл, если хотите, и телефон на Куйбышева 335 09 09, но Вам, конечно, ближе в онкодиспансер. Знаю, что он там консультирует по понедельникам, кажется, с 15.00, если не путаю - отделение челюстно-лицевой и пластической хирургии, он - заведующий отделением.Удачи!
Спасибо за координаты ! А мобильный, если можно, скиньте в ЛС. Спасибо!
__________________
Так хочется побыть хрупкой и беззащитной девушкой... а кони все бегут, а избы все горят....

Последний раз редактировалось *Serenity*; 15.06.2010 в 17:27.
*Serenity* is offline   Цитировать ·
Старый 08.06.2010, 17:06
ответ для claratsetckin , на сообщение « Serenity, у меня, к сож, нет его... »
  #943
ирушка
Небожитель
 
Аватар для ирушка
 
Регистрация: 10.12.2008
Адрес: на задворках империи..
Сообщений: 15 105


Цитата:
Сообщение от claratsetckin Посмотреть сообщение
Serenity, у меня, к сож, нет его телефона на Ветеранов, т.к. в кабинете он практически не бывает. Есть мобильный - могу выслать на Ваш мейл, если хотите, и телефон на Куйбышева 335 09 09, но Вам, конечно, ближе в онкодиспансер. Знаю, что он там консультирует по понедельникам, кажется, с 15.00, если не путаю - отделение челюстно-лицевой и пластической хирургии, он - заведующий отделением.Удачи!
а мне можно мобильный тоже
мне на Ветеранов очень удобно
__________________
« Жизнь слишком коротка, чтобы тратить её на диеты, жадных мужчин и плохое настроение.»

"За что бы мы ни брались, у нас выходит танк" А.Васильев
ирушка is offline   Цитировать ·
Старый 08.06.2010, 22:50
ответ для claratsetckin , на сообщение « Serenity, у меня, к сож, нет его... »
  #944
Sanya
Участник
 
Аватар для Sanya
 
Регистрация: 01.08.2007
Адрес: ЮЗ, Доблести
Сообщений: 106


Цитата:
Сообщение от claratsetckin Посмотреть сообщение
Serenity, у меня, к сож, нет его телефона на Ветеранов, т.к. в кабинете он практически не бывает. Есть мобильный - могу выслать на Ваш мейл, если хотите, и телефон на Куйбышева 335 09 09, но Вам, конечно, ближе в онкодиспансер. Знаю, что он там консультирует по понедельникам, кажется, с 15.00, если не путаю - отделение челюстно-лицевой и пластической хирургии, он - заведующий отделением.Удачи!
ой, и мне тоже, пожалуйста, скиньте телефон в ЛС
Спасибо!
__________________

Sanya is offline   Цитировать ·
Старый 16.06.2010, 17:49   #945
claratsetckin
Частый гость
 
Регистрация: 28.05.2010
Сообщений: 38


Наконец-то отвалились полностью все корочки после лазерного удаления - всё не так страшно, как казалось. Мажусь противорубцовым гелем. Пока ходила на консультации- удаление, пообщалась с девушками, сделавшими пластику, в частности, увеличение груди, у д-ра Хрусталёвой. Что-то стала я задумываться - не сходить ли к ней на консультацию тоже, уж больно симпатично выглядели батышни "с формами" в сексуальных кофточках-футболочках....
claratsetckin is offline   Цитировать ·
Старый 23.06.2010, 17:47   #946
F0XY
Активный участник
 
Аватар для F0XY
 
Регистрация: 04.12.2007
Адрес: Приморский р-н
Сообщений: 346


Отчитываюсь. Благодаря этому топику выбрала и посетила сегодня онколога в 1й Поликлинике Приморского района, г-на Целищива ))) Пришла к 13.25 а через полчаса уже залепленная пластырями шагала домой, сейчас пишу, воняя паленым мясом)). Процедура, конечно, малоприятная, но терпимая. Удаляла 4 штуки на лице. Обколол ледокоином, срезал все электроножом, и хоть обещали что ничего не почувствую, ощущения все равно остались. Ну и уход как обычно, неделю не мочить, раз в день протирать раствором маргонцовки. Сейчас на лицо свое смотреть без содрогания не могу, страшные черные пятна, но греет надежда, что через 2 недели будет получше))) Пока не жалею, что обратилась именно к этому врачу, а там время покажет. Шла по полису, так что отдала всего по 200 руб за штуку с гистологией.
Но про противорубцовый гель мне ничего не сказали, каким именно надо пользоваться и на какой стадии, когда корки отвалятся?
__________________

F0XY is offline   Цитировать ·
Старый 23.06.2010, 18:01   #947
magnolya
Наш человек
 
Аватар для magnolya
 
Регистрация: 28.01.2009
Адрес: ЮЗ Лени Голикова
Сообщений: 5 557


Девочки, здравствуйте. я к вам за советом.
у меня большая родинка около 1 см. врач советует удалять скальпелем и накладывать шов но предупреждает что останется шрам. как вы думаете может все-таки лазером удалить? меньше следов от лазера или нет?
и посоветуйте пож-та, где лучше всего (с точки зрения косметического эффекта) можно удалить родинку скальпелем? я боюсь огромного шрама.
magnolya is offline   Цитировать ·
Старый 23.06.2010, 18:13
ответ для F0XY , на сообщение « Отчитываюсь. Благодаря этому топику... »
  #948
lechat
Элита
 
Аватар для lechat
 
Регистрация: 28.01.2009
Адрес: Приморский р-н, у Удельного парка
Сообщений: 1 533


Цитата:
Сообщение от F0XY Посмотреть сообщение
Отчитываюсь. Благодаря этому топику выбрала и посетила сегодня онколога в 1й Поликлинике Приморского района, г-на Целищива ))) Пришла к 13.25 а через полчаса уже залепленная пластырями шагала домой, сейчас пишу, воняя паленым мясом)). Процедура, конечно, малоприятная, но терпимая. Удаляла 4 штуки на лице. Обколол ледокоином, срезал все электроножом, и хоть обещали что ничего не почувствую, ощущения все равно остались. Ну и уход как обычно, неделю не мочить, раз в день протирать раствором маргонцовки. Сейчас на лицо свое смотреть без содрогания не могу, страшные черные пятна, но греет надежда, что через 2 недели будет получше))) Пока не жалею, что обратилась именно к этому врачу, а там время покажет. Шла по полису, так что отдала всего по 200 руб за штуку с гистологией.
Но про противорубцовый гель мне ничего не сказали, каким именно надо пользоваться и на какой стадии, когда корки отвалятся?
удалляла у него же перед 9 мая, две штуки на лице по 300 руб. болело все сильно, особенно щека где была большая родинка, она была сильно опухшая, опухоль сошла на 5 день. присыпала банеоцином, он хорошо подсушивает. корки начали частично отваливаться через 10 дне (края стали отходить), где-то с 7 дня мазала галадерм-гелем и сейчас когда все уже отвалилось, продолжаю мазать им. на лице вмятины, постепенно начинают эти места выравниваться по цвету с остальной кожей, когда выхожу на улицу, жирно замазываю тоналкой с защитой и пудрой, прячу от солнца.
__________________


Ни стыда, ни совести. Да и вообще - ни грамма лишнего

Я теперь такая оптимистка!
Я теперь даже на кладбище плюсы вижу!...
lechat is offline   Цитировать ·
Старый 23.06.2010, 22:47
ответ для F0XY , на сообщение « Отчитываюсь. Благодаря этому топику... »
  #949
Воздушная
Мега-элита
 
Аватар для Воздушная
 
Регистрация: 18.04.2007
Адрес: парки... фонтаны...
Сообщений: 4 149


Цитата:
Сообщение от F0XY Посмотреть сообщение
Но про противорубцовый гель мне ничего не сказали, каким именно надо пользоваться и на какой стадии, когда корки отвалятся?
Про лицо не скажу, а на теле мазала с первого дня - 3-4 раз в день гель Регецин.
Воздушная is offline   Цитировать ·
Старый 23.06.2010, 22:54   #950
Romashk_@
Элита
 
Аватар для Romashk_@
 
Регистрация: 03.11.2009
Адрес: на Юге
Сообщений: 2 888


Родинки надо удалять только после консультации онколога и процедура должна производиться в онкологических диспансерах или где врач скажет по направлению, далее материал (удаленные родинки) сдается на гистологию ( в обяз порядке) это поможет предотвратить развитие миланомы. Ну а так как Вы уже все сделали теперь уж поздно думать будьте внимательны к себе осматривайте места удаления родинок и если будут происходить какие -либо изменения сразу к врачууу. Удачи Вам надеюсь все будет хорошо))))
Romashk_@ is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena