Отзывы о фото и лазерной эпиляции - Страница 95 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 13.04.2011, 11:46   #941
Маша-Лара
Старожил
 
Аватар для Маша-Лара
 
Регистрация: 22.03.2008
Адрес: Петра творенье!!!
Сообщений: 1 316


Цитата:
Сообщение от LongIsland Посмотреть сообщение
Вот я вчера в ЛД записалась, спросила на счет эффективности при использовании Эмлы-там так удивились, сказали, без эмлы вообще не рекомендуют, больно очень, и на эффективность никак не влияет...
Может быть там без эмлы правда нетерпимо? Если врач сказала, значит так и делайте! У них же другая аппаратура, значит им лучше знать В любом случае, искренне желаю удачи в избавлении от лишнего!!! А можно я Вас попрошу, во время процедуры про аппарат поспрашивайте, чей? Какая мощность?, Ну хотя бы полное название!
Я бы может деятельность расширила и лазер и фото бы делала
__________________
Так хочется быть слабой женщиной, но как назло то кони скачут, то избы горят...

Маша-Лара is offline   Цитировать ·
Старый 13.04.2011, 12:02
ответ для Маша-Лара , на сообщение « Может быть там без эмлы правда... »
  #942
Avant Garde
Элита
 
Аватар для Avant Garde
 
Регистрация: 26.07.2006
Сообщений: 1 732


Цитата:
Сообщение от Маша-Лара Посмотреть сообщение
Может быть там без эмлы правда нетерпимо? Если врач сказала, значит так и делайте! У них же другая аппаратура, значит им лучше знать В любом случае, искренне желаю удачи в избавлении от лишнего!!! А можно я Вас попрошу, во время процедуры про аппарат поспрашивайте, чей? Какая мощность?, Ну хотя бы полное название!
Я бы может деятельность расширила и лазер и фото бы делала
там вроде александритовый лазер Triple
Avant Garde is offline   Цитировать ·
Старый 13.04.2011, 13:01   #943
mammasita
Активный участник
 
Аватар для mammasita
 
Регистрация: 08.05.2009
Адрес: Ладожская-Озерки
Сообщений: 350


Цитата:
Сообщение от LongIsland Посмотреть сообщение
А что она еще за рекомендации давала? После процедуры можно как-то волосы удалять? Потому что я не представляю как это ходить 2 недели или сколько там, пока отваливаться не начнут, с опаленными остатками волос... Это ж ни в фитнесс-клуб, никуда...
увы,да...пока не отвалятся не желательно ничего с ними делать((...по рекомендациям...пантенолом еще 2 дня пользоваться)
mammasita is offline   Цитировать ·
Старый 13.04.2011, 13:03   #944
mammasita
Активный участник
 
Аватар для mammasita
 
Регистрация: 08.05.2009
Адрес: Ладожская-Озерки
Сообщений: 350


Цитата:
Сообщение от Маша-Лара Посмотреть сообщение
Про фото точно! А Вы сами логически посудите, волосок покрытый мазью может меньше пропустить луч, чем чистый. Может быть ЛД и такие аппараты, которые все берут, но я видела клиенток без использования эмлы (после ЛД) и с эмлой, результат первых - быстрее.
И еще многие врачи заинтерсованы в Вашем длительном хождении к ним... ( это безотносительно к конкретному специалисту, а в общем)
Я делаю проще - прикладываю лед к тому месту, где будет вспышка и все!
не знаю всю технологию использования мази...но раз ее за час надо под пленку для достижения парникового эффекта...так может ее удаляют перед процедурой?и делают вспышки на чистой "замороженной" коже?..вобщем.действительно не понятно кому верить...но я без мази, наверно,уже вряд ли решусь..(
mammasita is offline   Цитировать ·
Старый 13.04.2011, 22:28   #945
Маша-Лара
Старожил
 
Аватар для Маша-Лара
 
Регистрация: 22.03.2008
Адрес: Петра творенье!!!
Сообщений: 1 316


Цитата:
Сообщение от mammasita Посмотреть сообщение
не знаю всю технологию использования мази...но раз ее за час надо под пленку для достижения парникового эффекта...так может ее удаляют перед процедурой?и делают вспышки на чистой "замороженной" коже?..вобщем.действительно не понятно кому верить...но я без мази, наверно,уже вряд ли решусь..(
Да, наверное, перед процедурой протирают. Конечно делайте с мазью, раз специалист именно по этому лазеру рекомендует. Боль терпеть вредно!
__________________
Так хочется быть слабой женщиной, но как назло то кони скачут, то избы горят...

Маша-Лара is offline   Цитировать ·
Старый 14.04.2011, 15:52
ответ для Alis-kis-kis , на сообщение « Отзывы о фото и лазерной эпиляции »
  #946
sapulik
Участник
 
Аватар для sapulik
 
Регистрация: 18.08.2008
Сообщений: 272


Отчитываюсь второй раз. Тотальное бикини + подмышки. Лазерная эпиляция в Центре красоты -КасанраМед, в Апраксином переулке. Делала через 2 месяца после первой. В этот период они у меня выпали все, и снова отрасли. 2 раза удаляла кремом. Второй раз были немножко другие болевые ощущения - больнее, не смотря на то, что пользовалась Эмлой ( за 45 минут под пленку). подмышки - без мази вообще никаких неприятностей. Эффект - под мышками волосы выпали сразу же, осталось пару черных точек. Бикини - верхняя часть выпала, остались корешки, которые начинают вырастать - я похожа на ежика. Ожогов нет, раздражение прошло через 2 дня полностью! Ура лазерной эпиляции!))))
sapulik is offline   Цитировать ·
Старый 14.04.2011, 16:16
ответ для sapulik , на сообщение « Отчитываюсь второй раз. Тотальное... »
  #947
PenguinSonya
Активный участник
 
Аватар для PenguinSonya
 
Регистрация: 03.03.2010
Адрес: Эквадор
Сообщений: 598


Цитата:
Сообщение от sapulik Посмотреть сообщение
Отчитываюсь второй раз. Тотальное бикини + подмышки. Лазерная эпиляция в Центре красоты -КасанраМед, в Апраксином переулке. Делала через 2 месяца после первой. В этот период они у меня выпали все, и снова отрасли. 2 раза удаляла кремом. Второй раз были немножко другие болевые ощущения - больнее, не смотря на то, что пользовалась Эмлой ( за 45 минут под пленку). подмышки - без мази вообще никаких неприятностей. Эффект - под мышками волосы выпали сразу же, осталось пару черных точек. Бикини - верхняя часть выпала, остались корешки, которые начинают вырастать - я похожа на ежика. Ожогов нет, раздражение прошло через 2 дня полностью! Ура лазерной эпиляции!))))
После первого похода на лазер волоски стали рости действительно тоньше и реже? Или это легенды?
PenguinSonya is offline   Цитировать ·
Старый 14.04.2011, 16:16
ответ для sapulik , на сообщение « Отчитываюсь второй раз. Тотальное... »
  #948
Бекаска
Наш человек
 
Аватар для Бекаска
 
Регистрация: 26.09.2003
Адрес: рядом с Большевиками
Сообщений: 6 008


Цитата:
Сообщение от sapulik Посмотреть сообщение
Отчитываюсь второй раз. Тотальное бикини + подмышки. Лазерная эпиляция в Центре красоты -КасанраМед, в Апраксином переулке. Делала через 2 месяца после первой. В этот период они у меня выпали все, и снова отрасли. 2 раза удаляла кремом. Второй раз были немножко другие болевые ощущения - больнее, не смотря на то, что пользовалась Эмлой ( за 45 минут под пленку). подмышки - без мази вообще никаких неприятностей. Эффект - под мышками волосы выпали сразу же, осталось пару черных точек. Бикини - верхняя часть выпала, остались корешки, которые начинают вырастать - я похожа на ежика. Ожогов нет, раздражение прошло через 2 дня полностью! Ура лазерной эпиляции!))))
подождите, я так и не поняла и второй раз на бикини те же самые волосы начинают отрастать?
Бекаска is offline   Цитировать ·
Старый 14.04.2011, 16:21
ответ для Бекаска , на сообщение « подождите, я так и не поняла :009: и... »
  #949
PenguinSonya
Активный участник
 
Аватар для PenguinSonya
 
Регистрация: 03.03.2010
Адрес: Эквадор
Сообщений: 598


Цитата:
Сообщение от Бекаска Посмотреть сообщение
подождите, я так и не поняла и второй раз на бикини те же самые волосы начинают отрастать?
Я звонила в салон, спрашивала сколько раз надо сделать чтоб раз и навсегда лысой стать. Мне сказали раз 5 надо...Коплю деньги...ибо лучшего способа избавиться от волос еще не придумали...21 век, блин...
PenguinSonya is offline   Цитировать ·
Старый 14.04.2011, 16:25   #950
Бекаска
Наш человек
 
Аватар для Бекаска
 
Регистрация: 26.09.2003
Адрес: рядом с Большевиками
Сообщений: 6 008


Цитата:
Сообщение от PenguinSonya Посмотреть сообщение
Я звонила в салон, спрашивала сколько раз надо сделать чтоб раз и навсегда лысой стать. Мне сказали раз 5 надо...Коплю деньги...ибо лучшего способа избавиться от волос еще не придумали...21 век, блин...
это я знаю, что несколько процедур нужно. Но вроде как обработанные лазером не должны расти сразу, вырастают те, которые под лазер не попали.
Бекаска is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena