Душ Шарко: какие результаты? - Страница 95 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 27.04.2010, 01:00   #941
KatKozlova
Гость
 
Аватар для KatKozlova
 
Регистрация: 18.04.2010
Адрес: Санкт- Петербург Адмиралтейский р-он
Сообщений: 14


Скажите пожалуйста . а как там в верфях? сколько по времени и стоимость?
KatKozlova is offline   Цитировать ·
Старый 27.04.2010, 01:37   #942
azartuk
Активный участник
 
Аватар для azartuk
 
Регистрация: 06.09.2006
Адрес: м.Академическая
Сообщений: 444


Цитата:
Сообщение от Фрекен Док Посмотреть сообщение
Да? Ну тогда добавлю-я при процедуре стояла далеко от воды, в самом дальнем месте от того где стоит медсестра))))) Мне потому чта больно
Но я видела где стоят другие-я думаю, у них еще лучше результаты! Ближе же лучше разбивает всё

перед началом я замерила себе объемы, так результат легче увидеть,и приятно их узнать
перемерялась в первый раз после 5-6 раза -тогда уже было и минус 6 см, вот.
Не совсем так.Есть определенное положенное расстояние до клиента и обычно в этом месте должен быть поручень или что то подобное...
А эффективность зависит от качества массажа.Правильно,что замеряли объемы По весу лучше не судить,он может и не изменяться вообще( обычно вес начинает снижаться после второго курса процедур ).

Цитата:
Сообщение от мама Владюши Посмотреть сообщение
какой то идиотизм, простите за выражение, чем купальник может помешать процедуре
Купальник мешает массажисту видеть с чем ему работать.Особенно закрытый.Своим клиентам предлагаю одевать стринги ,а грудь они прикрывают руками .
__________________
azartuk is offline   Цитировать ·
Старый 27.04.2010, 09:26
ответ для Elvira , на сообщение « Душ Шарко: какие результаты? »
  #943
Mamulia
Активный участник
 
Регистрация: 04.11.2006
Адрес: Пискаревка
Сообщений: 423


Девочки, а мы вчера с подружкой ходили в "Оазис". Ну просто супер.Это тот, что на Луначарского 60. Но вот только цена там разово 400 р. Абонемент на 10 занятий 3500.
Но все таки далеко. Я с Пискаревки туда ездила. Девы подскажите ,может где-то в районе Пискаревки есть.
Mamulia is offline   Цитировать ·
Старый 27.04.2010, 10:08   #944
Le@na
Ветеран
 
Аватар для Le@na
 
Регистрация: 20.06.2006
Адрес: Карповка
Сообщений: 672


Цитата:
Сообщение от Mamulia Посмотреть сообщение
Девочки, а мы вчера с подружкой ходили в "Оазис". Ну просто супер.Это тот, что на Луначарского 60. Но вот только цена там разово 400 р. Абонемент на 10 занятий 3500.
Но все таки далеко. Я с Пискаревки туда ездила. Девы подскажите ,может где-то в районе Пискаревки есть.
Может на Мужества Вам будет ближе, там цена тоже 400, но там сейчас есть скидка 20% до июня.
__________________

Le@na is offline   Цитировать ·
Старый 27.04.2010, 10:31
ответ для KatKozlova , на сообщение « Скажите пожалуйста . а как там в... »
  #945
lvenochek
Элита
 
Аватар для lvenochek
 
Регистрация: 19.06.2009
Адрес: Лермонтовский
Сообщений: 2 747


Цитата:
Сообщение от KatKozlova Посмотреть сообщение
Скажите пожалуйста . а как там в верфях? сколько по времени и стоимость?
Уже писала не раз))
Стоимость 350р за 15 минут. Дают бесплатно тапочки, шапку, простынь. Не скажу, что там супер стерильность, но все чистенько, народу когда как - то густо, то пусто. Я сделала 10 процедур, делала через день, иногда подряд несколько дней - как получалось. Кожа подтянулась. Да и вообще очень расслабляет он.
__________________

Думать надо головой, любить-сердцем, чуять - попой, и самое главное - ничего не перепутать!
lvenochek is offline   Цитировать ·
Старый 27.04.2010, 10:36
ответ для azartuk , на сообщение « Не совсем так.Есть определенное... »
  #946
мама Владюши
Участник
 
Регистрация: 02.12.2009
Адрес: м. комендантский проспект
Сообщений: 202


[QUOTE=azartuk;42****69]Не совсем так.Есть определенное положенное расстояние до клиента и обычно в этом месте должен быть поручень или что то подобное...
А эффективность зависит от качества массажа.Правильно,что замеряли объемы По весу лучше не судить,он может и не изменяться вообще( обычно вес начинает снижаться после второго курса процедур ).


Купальник мешает массажисту видеть с чем ему работать.Особенно закрытый.Своим клиентам предлагаю одевать стринги ,а грудь они прикрывают руками .[/QU



нет, все равно не понимаю, трусики от купальника довольно таки откровенные почти во всех моделях, а верх от купальника ну никакой картины сложить не могут, может девушка стесняется. Вот у меня после родов проблемы с грудью, у меня и так чуть ли не каждодневно на слезы проберает, а если бы еще меня заставили снять верх от купальника...это не правильно!!!!
сплошной купальник я конечно же не беру в расчет!
мама Владюши is offline   Цитировать ·
Старый 27.04.2010, 10:56
ответ для Elvira , на сообщение « Душ Шарко: какие результаты? »
  #947
lvenochek
Элита
 
Аватар для lvenochek
 
Регистрация: 19.06.2009
Адрес: Лермонтовский
Сообщений: 2 747


А Вам купальник не жалко? От такой струи через несколько процедур от купальника ничего не останется))
lvenochek is offline   Цитировать ·
Старый 27.04.2010, 11:50   #948
Дарья
С ЛВ по жизни
 
Аватар для Дарья
 
Регистрация: 12.07.2004
Сообщений: 8 508


Цитата:
Сообщение от мама Владюши Посмотреть сообщение
какой то идиотизм, простите за выражение, чем купальник может помешать процедуре
Степенью воздействия струи непосредственно на кожу
Дарья is offline   Цитировать ·
Старый 27.04.2010, 12:04   #949
kydr9shka
Ветеран
 
Аватар для kydr9shka
 
Регистрация: 13.01.2010
Адрес: Комендань
Сообщений: 799


Цитата:
Сообщение от мама Владюши Посмотреть сообщение
а вы куда ходите или ходили? я смотрю мы с вами где то рядом живем
Результатов хочется максимальных и сразу же У меня особо нет целлюлита, есть неровности и осталась мягкость в боках, животик не большой...вобщем все проблемные места хотелось бы подкорректировать, еще мне сказали что и кожа должна подтянуться, так же сказали, что эффект у всех по разному проявляется, у кого то после 15 раза, а у кого то сразу виден
у меня тоже небольшой живот и бочки! У меня эффект был виден, но не прям с первого раза, а раза с 7-8 наверно! Но мы потом забросили это дело, сейчас запустились и снова идем!
ходила я в Адмир.верфи, теперь мне туда не очень удобно и сейчас на Коменд. буду ходить, ну или вблизи! А вы куда ходили?
Да, нам тоже говорили, что эффект у всех проявляется по разному! Еще зависит все-таки от того как делают!


Пообзванивала вчера несколько мест, напишу здесь, может пригодится кому!
На Комендантском - Лагуна - 350 р. за раз, Николь - 390 р. за раз,
На Петроградке в ЛДМ 180 рэ Разница, однако... Тут еще басик есть, заодно поплавать, вообще наверно шикарненько будет!
На Тореза,72 - 250 р., но обязательно к врачу за 450 рэ у них пройти надо!
вот! Поедем как мы с мужем на днях в ЛДМ!
__________________
kydr9shka is offline   Цитировать ·
Старый 27.04.2010, 12:11
ответ для Elvira , на сообщение « Душ Шарко: какие результаты? »
  #950
kydr9shka
Ветеран
 
Аватар для kydr9shka
 
Регистрация: 13.01.2010
Адрес: Комендань
Сообщений: 799


Я спокойно к этому отношусь, могу и без купальника, меня не напрягало! Делает то женщина, чего плохого! А мужу плавки сказали натянуть!
kydr9shka is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena