Прошу помочь вещами для отказных деток в больнице Волосово - Страница 95 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Им нужна наша помощь > Помощь учреждениям

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 06.11.2011, 00:28
ответ для Yana-Ko , на сообщение « Есть много кофточек, колготок для... »
  #941
Avstraliya
Участник
 
Аватар для Avstraliya
 
Регистрация: 02.04.2009
Адрес: Московский район
Сообщений: 275


Цитата:
Сообщение от Yana-Ko Посмотреть сообщение
Есть много кофточек, колготок для девочек 1-3 года (не новое, в хорошем состоянии), также маленькие распашоночки для новорожденных, зимний комбез. Если есть необходимость, то можно забрать от м Купчино.
В личку
ответила в личку.
Avstraliya is offline   Цитировать ·
Старый 07.11.2011, 13:15   #942
Toshic
Участник
 
Регистрация: 23.10.2009
Адрес: Юго-запад. ул. Стойкости
Сообщений: 283


Здравствуйте! Есть немного кофточек и кое-чего по мелочи на мальчика, возраст 2-3 года. Не новое. Если есть необходимость напишите, лучше в личку
Toshic is offline   Цитировать ·
Старый 07.11.2011, 19:22
ответ для Toshic , на сообщение « Здравствуйте! Есть немного кофточек и... »
  #943
Avstraliya
Участник
 
Аватар для Avstraliya
 
Регистрация: 02.04.2009
Адрес: Московский район
Сообщений: 275


Цитата:
Сообщение от Toshic Посмотреть сообщение
Здравствуйте! Есть немного кофточек и кое-чего по мелочи на мальчика, возраст 2-3 года. Не новое. Если есть необходимость напишите, лучше в личку
лучше предложить в дом малютки. нам не подходит по возрасту.
Avstraliya is offline   Цитировать ·
Старый 08.11.2011, 16:49   #944
*Sunrise*
Хранитель
 
Аватар для *Sunrise*
 
Регистрация: 11.01.2008
Адрес: Озерки
Сообщений: 11 937


У меня есть 5 новых комплектов трусики + маечка на девочку 3-4 лет ( в зависимости от комплекции ребенка)
Если актуально, то могла бы подвезти к какой-нибудь станции метро около 16,30-17 вечером или может кто-то сможет у меня забрать (живу просвет-озерки)
*Sunrise* is offline   Цитировать ·
Старый 08.11.2011, 17:06   #945
Avstraliya
Участник
 
Аватар для Avstraliya
 
Регистрация: 02.04.2009
Адрес: Московский район
Сообщений: 275


Цитата:
Сообщение от *Sunrise* Посмотреть сообщение
У меня есть 5 новых комплектов трусики + маечка на девочку 3-4 лет ( в зависимости от комплекции ребенка)
Если актуально, то могла бы подвезти к какой-нибудь станции метро около 16,30-17 вечером или может кто-то сможет у меня забрать (живу просвет-озерки)
да, актуально. а на каких ст метро вы еще бываете?
Avstraliya is offline   Цитировать ·
Старый 09.11.2011, 00:34
ответ для Avstraliya , на сообщение « да, актуально. а на каких ст метро вы... »
  #946
J.Anderssen
Наш человек
 
Аватар для J.Anderssen
 
Регистрация: 11.12.2007
Адрес: Купчино, в рабочее время Ржевка
Сообщений: 7 633


Вещи для девочки 6-7 лет в хорошем состоянии нужны? Еще есть новая или почти новая осенняя, летняя обувь на девочек 6- 7 и 3х лет - ботиночки с утеплителем и без, босоножки, кеды, туфли. Есть осеннний толстый костюм серо-красный на синтепоне, подойдет для девочки или мальчика на 4-5 лет, также почти новый. Если нужно пишите.

В выходные сама могу куда-то подвезти. Ну и прикуплю памперсов больших заодно. Нужны ведь трусики-памперсы, если для взрослых детей?

И еще у нас куча пазлов, целая коробка и наборы кубиков. Если они кому-то нужны, буду рада отдать. Также отдадим красночные книги со сказками.
J.Anderssen is offline   Цитировать ·
Старый 10.11.2011, 00:53
ответ для J.Anderssen , на сообщение « Вещи для девочки 6-7 лет в хорошем... »
  #947
Avstraliya
Участник
 
Аватар для Avstraliya
 
Регистрация: 02.04.2009
Адрес: Московский район
Сообщений: 275


Цитата:
Сообщение от J.Anderssen Посмотреть сообщение
Вещи для девочки 6-7 лет в хорошем состоянии нужны? Еще есть новая или почти новая осенняя, летняя обувь на девочек 6- 7 и 3х лет - ботиночки с утеплителем и без, босоножки, кеды, туфли. Есть осеннний толстый костюм серо-красный на синтепоне, подойдет для девочки или мальчика на 4-5 лет, также почти новый. Если нужно пишите.

В выходные сама могу куда-то подвезти. Ну и прикуплю памперсов больших заодно. Нужны ведь трусики-памперсы, если для взрослых детей?

И еще у нас куча пазлов, целая коробка и наборы кубиков. Если они кому-то нужны, буду рада отдать. Также отдадим красночные книги со сказками.
Здравствуйте. Нужно все кроме, уличной обуви и верхней одежды. В больнице детей не водят гулять, и такую одежду просто не будут использовать. Лучше предложить, тем кому она действительно нужна. Я живу на пересечении Дунайского и Пулковки. Если привезете сами будет здорово
Про памперсы наверное лучше обычные, не трусики. Тк в простой памперс можно одеть и чуть поменьше и чуть побольше детей. А если трусики, то взрослые дети могут и не влезть.
Avstraliya is offline   Цитировать ·
Старый 22.11.2011, 03:10   #948
izum
Элита
 
Аватар для izum
 
Регистрация: 02.03.2009
Адрес: В.О. 3-я линия
Сообщений: 2 820


Сегодня я наконец разгрузила свою машину в больнице. Ст. медсестра сказала, что одежды пока хватит, а вот всякие раскрасски, фломастеры, карандаши и прочее для досуга актуально. Можно и зубные пасты со щетками.
izum is offline   Цитировать ·
Старый 26.11.2011, 20:39   #949
ИлюшинаМама
Мега-элита
 
Аватар для ИлюшинаМама
 
Регистрация: 12.10.2008
Адрес: м.Озерки,ул.Есенина д.1 кор.1(дом,где памятник Есенину)
Сообщений: 3 189


НАПИШИТЕ ПОЖАЛУЙСТА НА КАКОЙ ВОЗРАСТ НУЖНА ДЕТСКАЯ ОДЕЖДА?Я ЧТО-ТО ЗАПУТАЛАСЬ.
Читаю первую страницу-написано-трусики-маечки на 2-3 года.Это еще нужно?Я могу все это купить завтра.
__________________
ИлюшинаМама is offline   Цитировать ·
Старый 26.11.2011, 20:58   #950
мадама
Активный участник
 
Аватар для мадама
 
Регистрация: 16.11.2007
Адрес: Ленинский пр-т
Сообщений: 374


Могу предложить пеленки фланелька и ситцевые, нужны?
мадама is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena