Не разнять болтушек - снова собираем ПЛАНИРУШЕК - Страница 95 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем вместе

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 12.07.2011, 16:45
ответ для Kleola , на сообщение « Юль, какие вы уже взрослые))))) а ведь... »
  #941
KoFFee
Наш человек
 
Аватар для KoFFee
 
Регистрация: 04.06.2008
Адрес: приморский р-он
Сообщений: 6 723


Цитата:
Сообщение от Kleola Посмотреть сообщение
Юль, какие вы уже взрослые)))))
а ведь только вчера еще не собиралась в роддом и через 4 часа написала что родила))))
так трогательно все вспоминать)))

да совсем взрослая моя лапушка
Светик, приходите.
__________________


KoFFee is offline   Цитировать ·
Старый 12.07.2011, 17:19
ответ для KoFFee , на сообщение « :love::love: да совсем взрослая моя... »
  #942
Kleola
Banned
 
Аватар для Kleola
 
Регистрация: 23.01.2009
Адрес: м.Московская
Сообщений: 3 605


Цитата:
Сообщение от KoFFee Посмотреть сообщение

да совсем взрослая моя лапушка
Светик, приходите.
Юль, спасибо огромное)))
мы в Волгограде, будем тут гостить у моих родителей до 16 августа, 16 на самолетике прилетим в Питер)))
__________________
Kleola is offline   Цитировать ·
Старый 12.07.2011, 17:31   #943
Mammomoto
Активный участник
 
Регистрация: 16.04.2011
Адрес: СПб
Сообщений: 422


Цитата:
Сообщение от Кусюша Посмотреть сообщение
Хммм, я думаю, что тебе уже все советы дали по поводу ГВ, но похоже ты всё таки решила на ИВ перейти, раз кормишь из бутылочки, а из груди нет... Возможно вам будет так легче!

Ксюш..а как на гв перейти..если по 40 грамм из двух грудей ребь съедает и кричит с сисей во рту..злится,нервничает..я писала..что я болела две недели..кучу лекарств принимала и не кормила..молока меньше стало..намного!я не знаю что делать..я ж не могу голодом морить дите...он один день на сисе провисел..так и не спал вообще за весь день..все время есть хотел только..и плакал..я ведь все делала для молока...ела тоннами..пила по 5 литров..а мой сисочник так любит титю.хочется кормить.
Mammomoto is offline   Цитировать ·
Старый 12.07.2011, 17:40
ответ для Mammomoto , на сообщение « Ксюш..а как на гв перейти..если по 40... »
  #944
Кусюша
Наш человек
 
Аватар для Кусюша
 
Регистрация: 03.10.2008
Адрес: Академическая
Сообщений: 5 171


Цитата:
Сообщение от Mammomoto Посмотреть сообщение
Ксюш..а как на гв перейти..если по 40 грамм из двух грудей ребь съедает и кричит с сисей во рту..злится,нервничает..я писала..что я болела две недели..кучу лекарств принимала и не кормила..молока меньше стало..намного!я не знаю что делать..я ж не могу голодом морить дите...он один день на сисе провисел..так и не спал вообще за весь день..все время есть хотел только..и плакал..я ведь все делала для молока...ела тоннами..пила по 5 литров..а мой сисочник так любит титю.хочется кормить.
Я не в укор тебе ставлю, ты не подумай! Просто не знаю что ещё добавить к советам... Не пропускай кормления, перед каждым кормлением из бутылки обязательно давай грудь или обе, и когда опустошишь их, давай смесь! Ты пишешь, что на улице бутылка и вперёд. А попробуй найти укромное местечко (можно найти, сама кормила на улице прикрываясь пелёнкой) и перед бутылочкой покормить. Чем больше съест, тем больше придёт! К тому же оно не сразу приливает!!! Сама помню, как даёшь вроде пустую грудь, а он 5 минут помусолит и молоко каааак польёться! Удачи!
__________________

Аист РОВЕНДИР, низкий тебе поклон!
Библис в домике живёт, счастье радость нам ПРИНЁС
Кусюша is offline   Цитировать ·
Старый 12.07.2011, 17:55   #945
Mammomoto
Активный участник
 
Регистрация: 16.04.2011
Адрес: СПб
Сообщений: 422


Цитата:
Сообщение от Кусюша Посмотреть сообщение
Я не в укор тебе ставлю, ты не подумай! Просто не знаю что ещё добавить к советам... Не пропускай кормления, перед каждым кормлением из бутылки обязательно давай грудь или обе, и когда опустошишь их, давай смесь! Ты пишешь, что на улице бутылка и вперёд. А попробуй найти укромное местечко (можно найти, сама кормила на улице прикрываясь пелёнкой) и перед бутылочкой покормить. Чем больше съест, тем больше придёт! К тому же оно не сразу приливает!!! Сама помню, как даёшь вроде пустую грудь, а он 5 минут помусолит и молоко каааак польёться! Удачи!
я понимаю что не в укор..просто сложно нашу ситуацию представить..

видимо..ты пропустила мое сообщение о том,что мой не берет бутылку поосле груди никак...я и душем массаж делаю..и млекоин принимаю..но нам никак не огранизоваться щас..пупс ой такой сообразительный стал,что после груди бутылку ему в рот не засунуть просто..орет-дай обратно сисю и все..я просто не знаю уже что делать..был бы епу месяцне проблема.чо далто иест..а теперь
Mammomoto is offline   Цитировать ·
Старый 12.07.2011, 19:46   #946
Кусюша
Наш человек
 
Аватар для Кусюша
 
Регистрация: 03.10.2008
Адрес: Академическая
Сообщений: 5 171


Цитата:
Сообщение от Mammomoto Посмотреть сообщение
я понимаю что не в укор..просто сложно нашу ситуацию представить..

видимо..ты пропустила мое сообщение о том,что мой не берет бутылку поосле груди никак...я и душем массаж делаю..и млекоин принимаю..но нам никак не огранизоваться щас..пупс ой такой сообразительный стал,что после груди бутылку ему в рот не засунуть просто..орет-дай обратно сисю и все..я просто не знаю уже что делать..был бы епу месяцне проблема.чо далто иест..а теперь
Я видела твоё сообщение и как ты правильно заметила мне сложно понять на расстоянии твою ситуацию, потому и говорю, что не знаю что ещё добавить! Знаю только то, что я не давала ребёнку смесь, только в первый криз 2 дня докармливала. Потом поняла суть налаживания ГВ и больше не давала! Лактационых кризов у меня было много!!! До 6 месяцев точно! И я всегда вылёживала неделю жизни в кровати с ребёнком на груди. По вечерам Мирон засыпал голодным, но зато он просыпался поесть к часу-двум ночи, а на смеси спал бы всю ночь, для лактации нихт гуд! Сложно, но что делать!?
__________________

Аист РОВЕНДИР, низкий тебе поклон!
Библис в домике живёт, счастье радость нам ПРИНЁС
Кусюша is offline   Цитировать ·
Старый 12.07.2011, 23:02
ответ для Кусюша , на сообщение « Я видела твоё сообщение и как ты... »
  #947
Mammomoto
Активный участник
 
Регистрация: 16.04.2011
Адрес: СПб
Сообщений: 422


Цитата:
Сообщение от Кусюша Посмотреть сообщение
Я видела твоё сообщение и как ты правильно заметила мне сложно понять на расстоянии твою ситуацию, потому и говорю, что не знаю что ещё добавить! Знаю только то, что я не давала ребёнку смесь, только в первый криз 2 дня докармливала. Потом поняла суть налаживания ГВ и больше не давала! Лактационых кризов у меня было много!!! До 6 месяцев точно! И я всегда вылёживала неделю жизни в кровати с ребёнком на груди. По вечерам Мирон засыпал голодным, но зато он просыпался поесть к часу-двум ночи, а на смеси спал бы всю ночь, для лактации нихт гуд! Сложно, но что делать!?
Ксюша я поняла тебя...надо решиться на висение на груди и голодные крики..в-общем то вот вечер этим и занимаюсь уже...посмотрим на сколько меня хватит
Mammomoto is offline   Цитировать ·
Старый 12.07.2011, 23:39
ответ для Lip , на сообщение « Не разнять болтушек - снова собираем... »
  #948
Mammomoto
Активный участник
 
Регистрация: 16.04.2011
Адрес: СПб
Сообщений: 422


девуси я выложила в группе фотку в альбом малышата
Mammomoto is offline   Цитировать ·
Старый 12.07.2011, 23:45
ответ для Lip , на сообщение « Не разнять болтушек - снова собираем... »
  #949
helen79
Мега-элита
 
Аватар для helen79
 
Регистрация: 11.11.2005
Адрес: пр. Наставников
Сообщений: 4 370


Ксюша, про купание... Пляж продали. Якобы будут облагораживать, но местные что-то не особо верят(((... все продается у нас, абсолютно все(((. Насколько я поняла (видела шлакбаумы) будет открыт маленьки проход до пляжа - окунуться, пока и его не продали тоже. Мы же отдыхаем на другой даче - 4 км вдоль озера, у нас есть свой пляжик маленький, туда наша часть деревни ходит, так туда на машине не проехать, идти сначала по дорожке вдоль домов, а потом по лесу метров 100. Пока его не купили. Так по деревне идешь - все учатки вдоль озера раскуплены (взяты в аренду на 10 лет, ага) и стоят высоченные заборы. Кое где есть подходы не закрытые пока, там народ и купается которы без "собственного" пляжа остался...
helen79 is offline   Цитировать ·
Старый 12.07.2011, 23:49
ответ для Mammomoto , на сообщение « девуси я выложила в группе фотку в... »
  #950
helen79
Мега-элита
 
Аватар для helen79
 
Регистрация: 11.11.2005
Адрес: пр. Наставников
Сообщений: 4 370


Цитата:
Сообщение от Mammomoto Посмотреть сообщение
девуси я выложила в группе фотку в альбом малышата
А какая шевелюра у вас ... мы на год старше, так волос в общем-то и нет пока
__________________

У меня завелись ангелята (с)... Лизонька (19.02.2003) и Анюта (16.04.2010)
helen79 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena