Ох доиграются. - Страница 95 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Обо всем остальном

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 13.03.2012, 17:11
ответ для em14 , на сообщение « Ух ты, стоит отойти ненадолго, а кто-то... »
  #941
Полный Пэ
Активный участник
 
Аватар для Полный Пэ
 
Регистрация: 24.08.2011
Сообщений: 389


Цитата:
Сообщение от em14 Посмотреть сообщение
Понимаете ли, читать скучно. Думать больно.
Да понятно-понятно... Всем только бы ржать.
__________________
Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи. Фаина Раневская
Полный Пэ is offline  
Старый 13.03.2012, 17:11   #942
Санука
Ветеран
 
Аватар для Санука
 
Регистрация: 26.01.2012
Сообщений: 745


Цитата:
Сообщение от _Филя_ Посмотреть сообщение
Специально перечитала все посты МО и не поняла, за что ее забанили
Я уже тоже обнаружила и перечитала. И не пОняла
Санука is offline  
Старый 13.03.2012, 17:13   #943
a_zoly
Активный участник
 
Аватар для a_zoly
 
Регистрация: 09.09.2011
Сообщений: 410


Цитата:
а участник с аватарой Ли Джонса. в курсе, что тот сочувствовал геям?
сомневаюсь что шериф Белл им симпатизировал
__________________
"Just You and Me, Right Lord?"

Вопрос: сколько самолетов противника сбил среднестатистический летчик-истребитель Второй Мировой.
Ответ: среднестатистический летчик-истребитель Второй Мировой был сбит. (с) Cтарая ВИФ-овская хохма.
a_zoly is offline  
Старый 13.03.2012, 17:14   #944
Sober Heart
Небожитель
 
Аватар для Sober Heart
 
Регистрация: 27.12.2007
Адрес: питерский фбункер
Сообщений: 15 558


Цитата:
Сообщение от Энджел Посмотреть сообщение

А теперь конкретно - я не заявляю что я лесби, и у меня полно других достоинств - 2 высших, десятки тонн за тренировку поднимаемые, мастер спорта, разные дипломы по проф.деятельности, учредитель двух уже фирм и одного ДНП и т.д.и т.п. НО в этой теме я выступаю и поддерживаю ЛГ-сообщество и я против закона, и я за парады (так же как и за прочие праздники). Потому что я хочу в разговорах о мужьях, любовниках, любимых, тоже иметь право голоса, а не молчать на всякий случай. Я хочу ходить с нравящейся мне девушкой за ручку и танцевать с нею в ресторане или клубе (с потенциальной опасностью получить по башке не большей чем у гет-пар), хочу иметь возможность вступить в брак с тем человеком, с которым хочу связать всю жизнь и сделать его членом своей семьи, а не только с человеком по паспорту мужеского пола. Вот хотя бы такой малости.
а я Вам хочу сказать, что я лояльно отношусь к ЛГ-сообществу, но я категорически против их парадов и пропаганды. Можете думать, что угодно обо мне, мне не жалко.

зы: от топика отписалась.
__________________

Доктор сказал, что во время ремиссии я не смогу порабощать Галактику. Жалкий, наивный раб!

Зеркало отражает верно. Оно не ошибается, ибо не думает. (с)


Sober Heart is offline  
Старый 13.03.2012, 17:14   #945
Филианя
Хранитель
 
Аватар для Филианя
 
Регистрация: 16.10.2006
Адрес: Озерки
Сообщений: 12 959


Цитата:
Сообщение от Энджел Посмотреть сообщение
Но все же думалось, что на ЛВ сидят люди уже не просто дерево и люмпены, а с мозгом, продвинутые пользователи, обретшие определенный набор благ, поднявшиеся,так сказать по лестнице Маслоу.
Очень надеюсь, что вы, как человек, по всей видимости, интеллигентный, разносторонний и терпимый, не станете считать деревом и люмпеном другого человека только за то, что его внутреннему миру кажутся противоестественными однополые отношения.
__________________



Филианя is offline  
Старый 13.03.2012, 17:14
ответ для a_zoly , на сообщение « Ох доиграются. »
  #946
Semela
Гость
 
Регистрация: 16.11.2011
Сообщений: 7


Доведение официальной позиции мировой и российской науки и медицины не несет что-то плохого. Другое дело,что оно должно быть в рамках программ по половому воспитанию и исходить от профессионалов в соотв время в соотв.месте.
Они идут туда,чтобы из осудили по преступному закону, чтобы потом довести его до ООН и ЕСПЧ


ЧТо касается самого закона,то он таковым не является.
Авраамофашистской хунтой при поддержке власти развязана гражданская войнав против многомиллионной социальной группы полноценных здоровых граждан РФ на основе авраамофашизма и религиозной ненависти вопреки Всеобщей декларации Прав человека,КОнституции РФ, официальной науки и медицины и светскости гос-ва.


Когда стало ясно,что заместо КПСС у власти теперь стала тоталитарно-клерикальная фашистская секта РПЦ,то приход на место губернатора идейного православного культиста Полтавченко уже о многом сказало. Недаром, авраамофашист пообещал главному шаману всея Руси Гундяеву отстаивать "духовность" и "традиционные ценности"
Что стоит отметить особо?

1) "Больные", "половые извращенцы" и прочая мутная терминология горе-дерутатов в отношение многомиллионной,социальной группы полноценных,здоровых граждан РФ открыто противоречит официальной позиции мировой и российской науки и медицине(МКБ10, ратификация Минздравом на территории РФ). В России неизвестно такое не то что "заболевание", как утверждает гражданка депутатша Бабич и другие , как выяснится ниже, православные преступники,, а даже"заболевание". В реестре медицинском нет этого.
2)Автор законопроекта Милонов открыто признает в интервью,что для него наука и медицина,Минздрав не авторитеты в этих вопросах и заявляет,что человеконенавистнические проповеди мужика,проходящего под погоняловым "апостол Павел"( герой авраамического мифотворчества) более значимы.
Это неудивительно, учитывая ,что Милонов является членом православной секты, как и Полтавченко.
3)Сперва вызывает недоумение, установление административной ответственности за "пропаганду" педофилии,которая уже является уголовно наказуемым деянием.
Однако, это легко обьяснимо. Применяется старый,примитивный трюк вида :
"Мы за введение ответственности за пропаганду педофилии. наркомании и распития кофе в общественных места!" Что!? Вы против? Вы за педофилию!?!?!
Тот факт, что парламентарии Санкт-Петербурга ставят гомосексуальность, бисексуальность и трансгендерность в один ряд с сексуальными преступлениями против несовершеннолетних – педофилией, относя все эти явления к «половым извращениям» (на это указывается в заключении на проект закона юридического управления аппарата Законодательного собрания), говорит о непонимании законодателями значения данных терминов или о желании искусственно подменить одни понятия другими.
Гомосексуальность и бисексуальность – это варианты сексуальной ориентации. Трансгендерность – зонтичный термин, охватывающий все идентичности и практики, которые выходят за пределы социально сконструированных границ пола/гендера [1]. Педофилия – психическое расстройство, сексуальная девиация (диагноз F65.4 (класс V) в соответствии с Международной классификацией болезней).
4)Официальная наука и медицина совершенно не знает,что такое "пропаганда гомосексуализма". Как можно пропагандировать естественную биологическую характеристику ,присущую высшим млекопитающим в том числе человеку ?

5) Анализ терминологии,использованной в законопроекте,показывает чудовищную интеллектуальная несостоятельность его составителей. Как-то "бисексуализм". Российская клиническая психологии,сексология не знает,что это такое.
Многое из этого подробно проанализировано в

Цитата:
Заключение АНО "ЮРИКС" на проект закона г. Санкт-Петербурга «О внесении изменений в Закон Санкт-Петербурга «Об административных правонарушениях в Санкт-Петербурге
Подробно часть этого указана
http://jurix.ru/index.php?newsid=157
Занятно и том, что против преступного законопроекта было собрано больше 10 тысяч подписей .в то время как за не набрали и 2 тысяч.Касается "законопроекта" и депутатов,то первый ничтожен,вторые -обычные уголовники

1) Статья 282. Возбуждение ненависти либо вражды, а равно унижение человеческого достоинства
1. Действия, направленные на возбуждение ненависти либо вражды, а также на унижение достоинства человека либо группы лиц по признакам пола, расы, национальности, языка, происхождения, отношения к религии, а равно
принадлежности к какой-либо социальной группе, совершенные публично или с использованием средств массовой информации, - (........)
2. Те же деяния, совершенные:
а) с применением насилия или с угрозой его применения;
б) лицом с использованием своего служебного положения;
в) организованной группой, -
Многочисленные высказывания горе-депутатов о том,что многомиллионная социальная группа полноправных,полноценных и здоровых граждан РФ являются " больными","половыми извращенцами" и прочая2)
Статья 129. Клевета ( ("половые извращения" в отношение сексуальной ориентации) которая напрямую противоречит позиции официальной мировой и российской (МКБ10 ратифицирована Минздравом) науке и медицине)
Клевета, содержащаяся в публичном выступлении, публично демонстрирующемся произведении или средствах массовой информации, -
наказывается штрафом в размере до ста двадцати тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до одного года, либо обязательными работами на срок от ста восьмидесяти до двухсот сорока часов, либо исправительными работами на срок от одного года до двух лет, либо арестом на срок от трех до шести месяцев.
Объективная сторона преступления выражается в распространении ложных сведений, имеющих порочащий характер. Обязателен признак «заведомости» — т. е. осознание преступником несоответствия таких сведений действительности ( МКБ10 ратифицированный на территории РФ, отсутствие "заболевания"\ "полового извращения" такого в российском реестре)

Цитата:
Группа врачей обратилась с письмом к начальнику юридического отдела Законодательного собрания Петербурга Светлане Коноваловой.
В письме врачей из Петербурга говорится, что ошибки содержатся в терминах, употребляемых в законопроекте. В частности, по словам врачей, слово «лесбиянство» не применяется в медицине. Используется слово «гомосексуальность», отмечают медики, более приемлемо: оно относится и к мужчинам, и к женщинам.
Также в законопроекте, отмечают врачи, говорится о том, что «мужеложство», «лесбиянство», «бисексуализм», «трансгендерность» и «педофилия» являются «половыми извращениями». Однако медики заявляют, что термины «гомосексуальность» и «бисексуальность» не являются половыми извращениями.
Заведующий кафедрой клинической психологии Санкт-Петербургской государственной педиатрической медицинской академии Дмитрий Исаев также заявил, что невозможно пропагандировать сексуальную ориентацию, как и разрез глаз или цвет волос. А приравнивание гомосексуалов к педофилам просто не выдерживает никакой критики и само по себе требует общественного порицания.
Данный "законопроект" полностью противоречит Конституции РФ, Всеобщей декларации Прав Человека. Европейской Хартии о Правах Человека(под которой подписалась РФ), а также официальной позиции мировой и российской науки и медицины и является исключительно популистским преступным решением,направленным на повышение и так низкого рейтинга ЕДро, а также через антиконституционное(светскость государства) лоббирование православных культистов депутатов для обслуживания интересов РПЦ
Показательно, что преступники и уголовники не идут относительно законным путем-- надавить на Минздрав, заставить его отменить ратификацию МКБ10, переиздать все учебные пособия по клинической психологии и сексологии, потом внести изменения в Конституцию РФ, а потом уже вводить подобные "законы". на это у политических мразей кишка тонка.
Радующимся откровенному беззаконию стоит задуматься вот над чем. Безопасно ли гражданину РФ жить в государстве,где власть правит не по основному закону страны,КОнституции, а по "понятиям". Где мракобесные авраамофашистские выдумки и зоновски е понятия становятся основной "законопректа",где т н депутаты здоровых согласно российской официальной медицине людей обьявляют извращенцами и больными. КТо следующий на очереди? Не согласные с режимом крысеныша путлера? Рыжеволосые? Верующие других конфессий отличных от прикормленной государством РПЦ?
Неудивительно,что из страны бегут тысячи людей ,одни и с семьями своими.Потому что знают- там хотя бы у их детей будет социальная,юридическая защищенность, а не популизм мракобесия и фашизма
Фашизация государства идет полным ходом под чутким руководством бандобразования путлера и РПЦ

Цитата:
Когда нацисты пришли за коммунистами, я молчал, я же не был коммунистом.
Потом они пришли за социалистами, я молчал, я же не был социал-демократом.
Потом они пришли за профсоюзными деятелями, я молчал, я же не член профсоюза.
Потом они пришли за евреями, я молчал, я же не был евреем.
Когда они пришли за мной, больше не было никого, кто бы мог протестовать»
.
(с)Мартин Фридрих Густав Эмиль Нимёллер
ЧТо ж, когда власть превращается в бандитов.правящих по понятиям, а не по конституции РФ,то самосуд над преступниками берут в руки простые граждане. И депутатская неприкосновенность не спасет.
Творите беззаконие и управляете страной не по основному закону страны, а по понятиям уголовным и религиозным,господа чиновники-депутаты? ЧТо ж, это прямой посыл простому Пете,что у него тоже руки развязаны. И он по понятиям имеет полное право впечатать вашу голову в асфальт,да. И не надейтесь- путлер и шаманские завывания главного жреца рпц вас не спасут,буде такое случится
Semela is offline  
Старый 13.03.2012, 17:17   #947
Шри-Ланка
Элита
 
Аватар для Шри-Ланка
 
Регистрация: 16.06.2010
Сообщений: 2 153


Цитата:
Сообщение от Увлечение Посмотреть сообщение
хм... а меня эта аргументация убивает!
если ребенок будет геем - я его буду любить так же, как и традиционной сексуальной ориентации
но если он будет демонстрировать свои сексуальные пристрастия в общественных местах- я его не пойму
если это будет около детского садика - осужу...
как-то так...
А какую аргументацию вы додумали в вопросе?
Обычному, не голубому, можно устраивать митинги сексуальной тематики у садов и школ? Нет, считаю нельзя. Так какая разница - гей или нет?
Шри-Ланка is offline  
Старый 13.03.2012, 17:17   #948
em14
Хранитель
 
Аватар для em14
 
Регистрация: 09.07.2008
Сообщений: 12 158


Цитата:
Сообщение от Увлечение Посмотреть сообщение
если ребенок будет геем - я его буду любить так же, как и традиционной сексуальной ориентации
но если он будет демонстрировать свои сексуальные пристрастия в общественных местах- я его не пойму
если это будет около детского садика - осужу...
Вы не поверите, но на практике так поступит почти любой. Что вообще за мода проводить демонстрации у детсада? Не верю я в такую затею ни хрена.

Только в другом проблема. У детсада вообще надо запретить любые действия. Я думаю, если там будут митинговать и новобрачные с требованием жилья, и собачники с требованием разрешить гулять на газонах, и алкоголики с требованием разрешить пить на улице - их всех надо гнать. То есть есть десятки категорий действий, которые надо запретить у детсада.
А запретили только геев. Ну неудивительно, что те в удивлении. Что тут непонятного?!
em14 is offline  
Старый 13.03.2012, 17:17   #949
Твоя белочка
Ветеран
 
Аватар для Твоя белочка
 
Регистрация: 06.04.2011
Сообщений: 820


Цитата:
Сообщение от _Филя_ Посмотреть сообщение
Специально перечитала все посты МО и не поняла, за что ее забанили
Может, за что-то другое? Меня однажды кара нагнала спустя ровно месяц после нехорошего слова "дура", о котором я и думать забыла к тому времени.
Но кто-то не дремлет
__________________
Ну, здравствуй! Это я...
Твоя белочка is offline  
Старый 13.03.2012, 17:19
ответ для em14 , на сообщение « Вы не поверите, но на практике так... »
  #950
Шри-Ланка
Элита
 
Аватар для Шри-Ланка
 
Регистрация: 16.06.2010
Сообщений: 2 153


Цитата:
Сообщение от em14 Посмотреть сообщение
. Что вообще за мода проводить демонстрации у детсада? Не верю я в такую затею ни хрена.
Я вот тоже. Утка это.
Шри-Ланка is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena