Всеволожск! Мамы,папы,детки,унывать не будем, просто поболтаем, все важное обсудим! - Страница 95 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Наши встречи и поиск соседей

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 21.04.2011, 12:23
ответ для Айна , на сообщение « Девочки, у кого мужья рукастые -... »
  #941
Мышуся
Элита
 
Аватар для Мышуся
 
Регистрация: 22.03.2009
Сообщений: 1 575


Девочки!
30 апреля 2011 г. (суббота) филиал РГГУ (Университет на Шишканя,2) проводит благотворительную встречу для детей в возрасте от 4 лет по случаю праздника Светлой Пасхи. Детки украсят пасхальные яйца, пообщаются и попьют чай (сок) с куличом! Будем рады вас видеть. Мероприятие бесплатное.
Количество мест ограничено, поэтому записывайтесь ко мне в личку, указывая имя, возраст ребенка и ваш контактный телефон
__________________
Мышуся is offline   Цитировать ·
Старый 21.04.2011, 12:25   #942
Домашняя Львица
Старожил
 
Аватар для Домашняя Львица
 
Регистрация: 06.04.2009
Адрес: Всеволожск
Сообщений: 1 206


Мамочки, спасайте! Сын учится во втором классе в лицее. Вчера вечером вспомнил, что к пятнице по музыке задали сделать из цветной бумаги какое-то пособие для обозначения одночастной и двухчастной формы музыки. Что это из себя должно представлять, он даже объяснить мне не может. Говорит только, что оно должно быть разноцветное и перекидываться, открывая то один цвет, то другой, то два сразу... А на вопрос, как мне сделать то, не знаю что, ревет и твердит, что ему двойку поставят. Сходила бы в школу, дык работаю, как назло далеко-далеко от дома, быстро не обернуться. Может кто-то делал и знает, что это за зверь такой нужен в школе на занятиях музыкой??? Я к музыке вообще никаким боком, поэтому даже представить не могу...
__________________
Домашняя Львица is offline   Цитировать ·
Старый 21.04.2011, 12:33
ответ для SweetLime , на сообщение « Девочки, а мне подскажите такси... »
  #943
Еклмн
Ветеран
 
Аватар для Еклмн
 
Регистрация: 03.08.2009
Адрес: хоромы царские
Сообщений: 609


Цитата:
Сообщение от SweetLime Посмотреть сообщение
Девочки, а мне подскажите такси недорогое, которое ездит до Бернгардовки от Всеволожска!
бернгардовское 30888, 100 руб
__________________
Еклмн is offline   Цитировать ·
Старый 21.04.2011, 12:45   #944
tashemetova
Ветеран
 
Аватар для tashemetova
 
Регистрация: 14.04.2009
Адрес: Гарболово
Сообщений: 601


Цитата:
Сообщение от Непутевая Тетенька Посмотреть сообщение
Мамочки, спасайте! Сын учится во втором классе в лицее. Вчера вечером вспомнил, что к пятнице по музыке задали сделать из цветной бумаги какое-то пособие для обозначения одночастной и двухчастной формы музыки. Что это из себя должно представлять, он даже объяснить мне не может. Говорит только, что оно должно быть разноцветное и перекидываться, открывая то один цвет, то другой, то два сразу... А на вопрос, как мне сделать то, не знаю что, ревет и твердит, что ему двойку поставят. Сходила бы в школу, дык работаю, как назло далеко-далеко от дома, быстро не обернуться. Может кто-то делал и знает, что это за зверь такой нужен в школе на занятиях музыкой??? Я к музыке вообще никаким боком, поэтому даже представить не могу...
я тоже к музыке не имею отношения, но мне пришло в голову, что можно взять два цвета картона (например - синий и красный), синий разделить пополам и на одну из половин приклеить красный - это будет "два сразу". Далее соединяем с помощью веревочки три листа - синий, красный и изготовленный "два сразу" - получилась книжечка. Листайте странички и открывайте необходимую комбинацию. Надеюсь, что поможет
tashemetova is offline   Цитировать ·
Старый 21.04.2011, 12:48   #945
Домашняя Львица
Старожил
 
Аватар для Домашняя Львица
 
Регистрация: 06.04.2009
Адрес: Всеволожск
Сообщений: 1 206


Цитата:
Сообщение от tashemetova Посмотреть сообщение
я тоже к музыке не имею отношения, но мне пришло в голову, что можно взять два цвета картона (например - синий и красный), синий разделить пополам и на одну из половин приклеить красный - это будет "два сразу". Далее соединяем с помощью веревочки три листа - синий, красный и изготовленный "два сразу" - получилась книжечка. Листайте странички и открывайте необходимую комбинацию. Надеюсь, что поможет
Ага, похоже на то, что он объяснять пытался. Будем сегодня "творить" вечером методом проб и ошибок.
__________________
Домашняя Львица is offline   Цитировать ·
Старый 21.04.2011, 12:58
ответ для Mishilda , на сообщение « Народ, есть вопрос. Где можно купить... »
  #946
Allysson
Активный участник
 
Аватар для Allysson
 
Регистрация: 11.11.2008
Адрес: Всеволожск
Сообщений: 360


Цитата:
Сообщение от Mishilda Посмотреть сообщение
Народ, есть вопрос. Где можно купить вкусные куличи? А то сама не пеку и маму не уговорила.. а очень люблю и хочется!!
http://forum.littleone.ru/showthread.php?t=4069298 правда не во Всеволожске, но вдруг пригодится
Allysson is offline   Цитировать ·
Старый 21.04.2011, 13:06   #947
tashemetova
Ветеран
 
Аватар для tashemetova
 
Регистрация: 14.04.2009
Адрес: Гарболово
Сообщений: 601


Цитата:
Сообщение от Непутевая Тетенька Посмотреть сообщение
Ага, похоже на то, что он объяснять пытался. Будем сегодня "творить" вечером методом проб и ошибок.
Удачи
tashemetova is offline   Цитировать ·
Старый 21.04.2011, 13:36   #948
Р*Е*Ш*Е*Л*Ь*Е
Ветеран
 
Аватар для Р*Е*Ш*Е*Л*Ь*Е
 
Регистрация: 12.07.2006
Сообщений: 952


Цитата:
Сообщение от Mastik Посмотреть сообщение
ну если только возле станции на Сергеевской, в последний раз покупала в городе, так как мужу сказали что больше не делают
может чего изменилось
Цитата:
Сообщение от ahmatzanova Посмотреть сообщение
Протаргол продают на Котовом поле в аптеке "Здоровые люди".
СПАСИБО!
Р*Е*Ш*Е*Л*Ь*Е is offline   Цитировать ·
Старый 21.04.2011, 15:22   #949
0lesik
Активный участник
 
Аватар для 0lesik
 
Регистрация: 10.12.2008
Адрес: г. Всеволожск
Сообщений: 317


Девочки всем привет, давно здесь не была.
Спасибо за рекомендацию по прививки в 21 веке. делали в понед все понравилось, меня только убило что в нашей стране наживаются на любом удобном случае даже на детях. инфанрикс в центре вакцинации стоит сейчас 3000 руб, а был 1300.
0lesik is offline   Цитировать ·
Старый 21.04.2011, 15:23   #950
0lesik
Активный участник
 
Аватар для 0lesik
 
Регистрация: 10.12.2008
Адрес: г. Всеволожск
Сообщений: 317


девочки тут добавила расспродажу, может что-то кому будет интересно.
http://vkontakte.ru/album-22190444_1...0444_131863307
0lesik is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena