Четвертый месяц дома. Адаптация и все остальное. - Страница 95 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Приемные дети

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 02.12.2011, 13:41
ответ для stariypen , на сообщение « Вроде 3G во всей области есть, а... »
  #941
Kokopelli
Старожил
 
Аватар для Kokopelli
 
Регистрация: 05.07.2011
Адрес: Петродворец
Сообщений: 1 152


Цитата:
Сообщение от stariypen Посмотреть сообщение
Вроде 3G во всей области есть, а Солнечная семья на связь не выходит. Придётся ждать их возвращения.
Дайте людям отдохнуть от интернета :-)
Kokopelli is offline   Цитировать ·
Старый 07.12.2011, 01:03
ответ для Kokopelli , на сообщение « Дайте людям отдохнуть от интернета :-) »
  #942
Солнечная
Мега-элита
 
Аватар для Солнечная
 
Регистрация: 05.12.2006
Адрес: Далеко от Питера
Сообщений: 3 613


Цитата:
Сообщение от stariypen Посмотреть сообщение
По времени наши солнечные прибыли в Калининград. Их встретила ненастная, но тёплая (+6 С) погода. У нас, в 120 км от Калининграда можно ещё встретить вот такое:
Так мы практически земляки, получается!!!


ПРиехали в воскресенье, получили массу положительных эмоций за прошедшую неделю. Сейчас с трудом воспринимаем реальность - тяжело из солнечных 10 градусов тепла, сплошных гостей-развлечений и развлекаловок попасть в снежно-дождливую слякоСТЬ, да еще в школу каждый день ходить. Слава богу, никто не заболел, чему я ОООООООЧЧЧЧЕЕЕЕЕЕНННЬ!!!! рада - тьфу-тьфу-тьфу, за всю осень у нас только Олеська один раз стоматитом переболела, и то, очень легко. Поэтому я очень боялась, что перед поездкой-или в поездке не дай бог, кто-то запростудится.
Карина в невероятном восторге от всего - магазинов, детских комнат с кучей лазалок и игрух, от разных кафе-пиццерий-суши-баров и гостей каждый день, и даже более чем холодное отношение свекрови (не выдержала бедная женщина - на четвертом ребенке сломалась, даже видимость нормального отношения стоила ей невероятных усилий) не испортила Каришкиных впечатлений от отпуска. Зато дедушка был в восторге, принял всех с распростертыми объятиями, уже и помнить не помнит, как проклясть обещал, при известии о нашем решении взять первого приемного ребенка. Так же обожает Прошку, девчонки на него тоже произвели самое благоприятное впечатление.

Лена и Надя! Спасибо вам огромное и за то, что нашли время встретиться с нами в Смоленске, помогли загрузиться в поезд и за фотографии!!!!!! Мы были ОЧЕНЬ рады познакомиться, а Оля - та очень расстроилась, что на обратном пути мы не увиделись (фигня ведь, что было полчетвертого утра и дождь со снегом)
__________________
У меня много детей... А БУДЕТ ЕЩЕ БОЛЬШЕ!!!
Судьбы как нити в руках всемогущей богини
Пляшут, сплетаясь в причудливый мир на ковре
Кажется нам, будто мы принимаем решенья
Но уж давно тот узор у нее в голове. (моё)

Ваше время ограничено - не тратьте его на жизнь чей-то чужой жизнью.Не попадайте в ловушку догмы,которая говорит жить мыслями других людей. Имейте храбрость следовать своему сердцу и интуиции. Всё остальное вторично
Солнечная is offline   Цитировать ·
Старый 07.12.2011, 01:09   #943
ВикторияС
Элита
 
Аватар для ВикторияС
 
Регистрация: 03.10.2009
Адрес: Ладожская-Большевиков
Сообщений: 1 917


С благополучным возвращением!
Все-таки как хорошо любить родственников на расстоянии))
ВикторияС is offline   Цитировать ·
Старый 07.12.2011, 01:42   #944
stariypen
Ветеран
 
Регистрация: 26.06.2011
Сообщений: 708


Очень рад за Вас. Для деток любая дальняя поездка - прорыв. Я всегда обожал ездить с малышами. Меня когда-то отец возил. Теперь я и с внучкой путешествовал.
А тут огромное путешествие на машине, рандеву в Смоленске, потом на поезде через три границы. Дедушка. Огромная школа жизни и отношений. Поздравляю.
stariypen is offline   Цитировать ·
Старый 07.12.2011, 02:01
ответ для stariypen , на сообщение « Очень рад за Вас. Для деток любая... »
  #945
lenlenka100
Старожил
 
Аватар для lenlenka100
 
Регистрация: 14.04.2011
Адрес: Смоленск
Сообщений: 1 271


Оля-яяя! Вы-суперские! Как я вас всех люблю! С приездом!
lenlenka100 is offline   Цитировать ·
Старый 07.12.2011, 02:08
ответ для lenlenka100 , на сообщение « Оля-яяя! Вы-суперские! :support:Как я... »
  #946
Подсолнушка
Мега-элита
 
Аватар для Подсолнушка
 
Регистрация: 27.03.2006
Адрес: Петродворец
Сообщений: 4 829


Оля, с преездом!!!! Отдыхайте, осваивайтесь и ждем фотографий и рассказов
Подсолнушка is offline   Цитировать ·
Старый 07.12.2011, 09:53   #947
Kokopelli
Старожил
 
Аватар для Kokopelli
 
Регистрация: 05.07.2011
Адрес: Петродворец
Сообщений: 1 152


С возвращением! Очень рад, что все рады
__________________

Два мальчика (1994,1998), три девочки (2002,2004,2009) и снова мальчик (2012).
Kokopelli is offline   Цитировать ·
Старый 07.12.2011, 21:16   #948
ТаняПетрова
Старожил
 
Аватар для ТаняПетрова
 
Регистрация: 26.10.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 1 073


С возвращением! Ждем фотоотчет! Очень люблю смотреть на вашу семью
ТаняПетрова is offline   Цитировать ·
Старый 07.12.2011, 22:55   #949
Солнечная
Мега-элита
 
Аватар для Солнечная
 
Регистрация: 05.12.2006
Адрес: Далеко от Питера
Сообщений: 3 613


Вот не поверите - отдых был настолько насыщенным, что о фотоаппарате толком даже не вспомнили. Друзья в последний день нащелкали и то без детей
Девчонки грезят Белоруссией на Новый год, а мы пока не уверены, что точно туда едем. Муж завтра улетает в Германию - а именно сейчас на самолет в Москву раз регистрацию проходит. А я, уложив детей, села за комп, практически с трясущимися руками - сегодня явно был НЕ МОЙ ДЕНЬ.
Рано утром, сладко потянувшись, не смогла "втянуться" обратно. Каким-то образом перекрючило мне спину так, что я со слезами и охами еле еле смогла в школу отправить девочек. Ко всему прочему, массажистка местная, которая хорошо вправляет позвонки, сегодня никак не могла прийти, а к вечеру я уже относительно расходилась - хоть и больно, но хотя бы терпимо. Во-вторых, сегодня делали уроки просто АХОВО. Потратили с Кариной три часа, с перерывами, конечно, но даже я уже до белого каления дошла. Видать, после отпуска тяжеловато включиться ей сразу. Но справились. А завершающим аккордом стал - аж самой смешно - настоящий фингал под глазом - в туалете у нас есть полки за дверцами. Там лежат инструменты мужа на нижних, и всякая пустая тара на верхних полках. Мы хотим завтра делать вот такие поделки http://stranamasterov.ru/node/45983?tid=451, поэтому я пошла искать маленькие бутылочки. Открыла дверцу - и на меня вывалилась совсем не маленькая бутылочка из под оливкового масла. И прямо под глаз ... красотка в общем теперь... хотя не так СИНЕ, как я боялась. Компрессы изо льда и всякие мази сделали свое делою Но было страшно больно. И ведь удивительно - за полгода оттуда ни разу ничего не вываливалось
__________________
У меня много детей... А БУДЕТ ЕЩЕ БОЛЬШЕ!!!
Судьбы как нити в руках всемогущей богини
Пляшут, сплетаясь в причудливый мир на ковре
Кажется нам, будто мы принимаем решенья
Но уж давно тот узор у нее в голове. (моё)

Ваше время ограничено - не тратьте его на жизнь чей-то чужой жизнью.Не попадайте в ловушку догмы,которая говорит жить мыслями других людей. Имейте храбрость следовать своему сердцу и интуиции. Всё остальное вторично
Солнечная is offline   Цитировать ·
Старый 07.12.2011, 23:06   #950
lenlenka100
Старожил
 
Аватар для lenlenka100
 
Регистрация: 14.04.2011
Адрес: Смоленск
Сообщений: 1 271


Да уж,прям засада у тебя,Оль... Выздоравливай!
lenlenka100 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena