разыскивается подруга - Страница 95 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Наши встречи и поиск соседей

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 14.10.2010, 15:35
ответ для Valtim , на сообщение « разыскивается подруга »
  #941
KatR
Старожил
 
Аватар для KatR
 
Регистрация: 14.04.2009
Адрес: Шушарики
Сообщений: 1 113


Анютка. удачи в переезде. Знаю не понаслышке что это такое. Хороошо мы переезжали пока еще Кирочки не было,а у тебя и в животики и рядышком по малышу, прямо не знаю как ты бедная справишся, держу за тебюя кулачки @@@@@@@@@@@

А мне на первом УЗИ ничего не сказали, на втором сказали что девочка. Муж был безумно рад т.к он хотел девчонку, а я хотела пацана, а теперь я не представляю, как бы я с мальчишкой спаривалась

Да, можно нас "поздравить" с почином. Кирочку сегодня первый раз укусили.
Вобщем к нам на развиваловку пришел новый мальчик. Ну как новый, знаем мы его давно, всместе на площадке гуляем. Собственно я его маме и разрекламировала нашу развивалку. На площадке ведет он себя с нами хорошо, а на занятиях, прям "любовь" у него к Кире какя-то, как её видит сразу бежит, обнаматься, целоваться, а сегодня и кусаться.

Кирюнька конечно плакала громко, и синяк в пол щеки остался, но что же поделаешь, дети есть дети.
Вот такая она любовь.
KatR is offline   Цитировать ·
Старый 14.10.2010, 15:57
ответ для Valtim , на сообщение « разыскивается подруга »
  #942
ann_ru
Участник
 
Аватар для ann_ru
 
Регистрация: 29.08.2009
Адрес: м.Московская, Колпино
Сообщений: 262


Да, любовь с первого взгляда, что называется))) С первым укусом, что называется!!!)))
Моя мадам чего-то плоховато стала овощи с мясом есть, что это ещё за новости, зато супчик только так уминает. Сейчас я эту ошибку быстро исправлю)))
ann_ru is offline   Цитировать ·
Старый 14.10.2010, 16:14
ответ для KatR , на сообщение « Анютка. удачи в переезде. Знаю не... »
  #943
Санчеs
Наш человек
 
Аватар для Санчеs
 
Регистрация: 12.09.2009
Адрес: м.Дыбенко, у Карусели
Сообщений: 5 279


Цитата:
Сообщение от KatR Посмотреть сообщение
Кирюнька конечно плакала громко, и синяк в пол щеки остался, но что же поделаешь, дети есть дети.
Вот такая она любовь.
как говорят в народе -"бьет-значит любит"
бедный ребенок)))
__________________
старый ник - Arin@



Санчеs is offline   Цитировать ·
Старый 14.10.2010, 16:21
ответ для Valtim , на сообщение « разыскивается подруга »
  #944
ann_ru
Участник
 
Аватар для ann_ru
 
Регистрация: 29.08.2009
Адрес: м.Московская, Колпино
Сообщений: 262


Зато потом как Кирюшка отомстит за этот укус по женски))) Я не завидую парню, который ей попадётся)))) Конечно, бедненькая, досталось сегодня. Хотя вспоминаю свою когда крестили: Дима её держал на руках, рядом стояла мамаша с ребёнком на руках, ну а Дарья потянулась своими руками и как со всей силы дёрнет ту за волосы, надо было увидеть эту удовлетворённую и счастливую морду и того бедного ребёнка. Так что я понимаю очень Кирочку!!!
ann_ru is offline   Цитировать ·
Старый 14.10.2010, 17:44   #945
Санчеs
Наш человек
 
Аватар для Санчеs
 
Регистрация: 12.09.2009
Адрес: м.Дыбенко, у Карусели
Сообщений: 5 279


Цитата:
Сообщение от ann_ru Посмотреть сообщение
Дарья потянулась своими руками и как со всей силы дёрнет ту за волосы, надо было увидеть эту удовлетворённую и счастливую морду и того бедного ребёнка. Так что я понимаю очень Кирочку!!!


Что то у нас сегодня Валюшка куда-то пропала..
__________________
старый ник - Arin@



Санчеs is offline   Цитировать ·
Старый 14.10.2010, 18:03
ответ для Valtim , на сообщение « разыскивается подруга »
  #946
ann_ru
Участник
 
Аватар для ann_ru
 
Регистрация: 29.08.2009
Адрес: м.Московская, Колпино
Сообщений: 262


А они кажется, она писала, по врачам на этой неделе ходят.
__________________
ann_ru is offline   Цитировать ·
Старый 14.10.2010, 20:37
ответ для Valtim , на сообщение « разыскивается подруга »
  #947
Ушастый-Пушистик
Участник
 
Аватар для Ушастый-Пушистик
 
Регистрация: 28.11.2008
Адрес: Культуры, под виадуком)
Сообщений: 169


Да, у них папа в отпкске на неделю.
Ушастый-Пушистик is offline   Цитировать ·
Старый 14.10.2010, 20:52
ответ для Valtim , на сообщение « разыскивается подруга »
  #948
ann_ru
Участник
 
Аватар для ann_ru
 
Регистрация: 29.08.2009
Адрес: м.Московская, Колпино
Сообщений: 262


Валюш, как к врачам сходили?
ann_ru is offline   Цитировать ·
Старый 14.10.2010, 20:53
ответ для Valtim , на сообщение « разыскивается подруга »
  #949
Valtim
Участник
 
Аватар для Valtim
 
Регистрация: 14.06.2009
Адрес: Светлановская площадь (м. Пионерская, м. Пл. Мужества)
Сообщений: 162


Привет, девочки! Соскучилась по вам уже! Только сейчас минутка появилась: с 6 утра сегодня на ногах! Мы много успели сегодня: сдали с раннего утра кровь в поликлинике (хоть и грудничковый день, а очередь там из великовозрастных оболтусов лет 15 собралась к нашему приходу), причем Ника только раз пискнула, а потом спокойненько сидела, смотрела, как у нее кровь высасывают Старшая лаборант даже пришла посмотреть, думала, нет никого, что так тихо. Потом поехали к стоматологу (в отдельную поликлинику), по пробкам - в 9 утра на Энгельса все стоит, в обе стороны. Пока доехали, Нику сморило. Так и забирали ее из машины спящую. Пока я карточку в регистратуре оформляла, она спала, пока раздевались с мужем и ее раздевали, спала, проснулась только когда шапку снимали (она у нас в виде шлема - снимать и одевать неудобно, но зато тепло). У зубного тоже очередь, минут 15 сидели. А сам осмотр всего пару минут занял: старая кошелка-медсестра залезла Нике в рот своей ручищей в перчатках, естественно, та сразу раскричалась, завозмущалась. В итоге она у Ники вместо 5 зубов только 3 насчитала: два верхних прорезались, но еще малюсенькие, почти не чувствуются, но я-то знаю, что они есть - сама видела. А эта вредная бабулька еще спорить со мной начала: мол, где вы у нее 5 зубов насчитали, я только 3 вижу Сказали нам зубки чистить, вот собираюсь начать. Потом мы домой поехали, заправились немного - первый раз сегодня Нике вермишельку с яйцом давала (уминала за обе щеки), а потом опять в поликлинику - к лору. Там сказали, что все в порядке, только уши чистить не надо, иначе серу ушную можно далеко внутрь загнать, прописали какие-то капли, кажется, реновакс, надо будет купить для очищения ушек. Вернулись от лора и все дружно завалились спать. Три часа Ника сегодня проспала - это наш рекорд
А еще сегодня первый раз давала ей кашу с тыквой пшенную (свекровь сварила) - оценила и схомячила всю порцию.
Анюта, желаю вам легкого переезда и ничего/никого не потерять по дороге. В моей жизни было не так уж много переездов в полном смысле этого слова (я часто первое время в Питере с квартиры на квартиру переезжала, но это не то), где-то раза 4 всего, но я успела понять и прочувствовать всю их тяжесть.
Valtim is offline   Цитировать ·
Старый 14.10.2010, 20:59
ответ для Valtim , на сообщение « разыскивается подруга »
  #950
Valtim
Участник
 
Аватар для Valtim
 
Регистрация: 14.06.2009
Адрес: Светлановская площадь (м. Пионерская, м. Пл. Мужества)
Сообщений: 162


А вчера мы ездили в гости к друзьям. У них девочке 3,5 и мальчику 2 годика. Выпили мы с хозяйкой винца (хозяин - муж ее - допоздна работает обычно и раньше 10 домой не приходит - мне еще повезло, мой-то обычно в 7.30 - 8.30 дома уже!), и так хорошо стало. И я подумала, как же мало надо для счастья: посидеть с друзьями, пообщаться, винца попробовать (красное очень уважаю) - и жизнь снова заиграет яркими красками, хоть какое-то разнообразие, а то все дом да дом. Ника пока еще сама по себе играет, хотя старшие детки пытались с ней играть, но ей интереснее ходить или игрухи чужие рассматривать.
А завтра у нас богатая программа: анализы мочи и кала с утра собрать, потом в поликлинику на анализ на энтеробиоз и к окулисту на прием ехать, а потом в мою стоматологическую клинику ехать снимок делать и на имплантацию записываться.
Valtim is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena