Движение многодетных семей Петербурга за право на земельный участок - Страница 95 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Клуб 3+

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 19.09.2011, 14:30   #941
vera 77
Активный участник
 
Регистрация: 08.07.2007
Адрес: м.Озерки
Сообщений: 410


Выборгский район!Звоните,телефон в профиле!Подъеду к вам или у меня дома на Северном пр.Могу практически в любое время после 9.00!
vera 77 is offline   Цитировать ·
Старый 19.09.2011, 14:31   #942
monif
Ветеран
 
Аватар для monif
 
Регистрация: 04.07.2007
Адрес: м. "Академическая", пр. Науки 79, 8-921-319-47-46
Сообщений: 787


Цитата:
Сообщение от Спектра Посмотреть сообщение
Спасибо большое Нине за сбор подписей вчера в Красногвардейском районе!!!

ДЕВОЧКИ, ОЧЕНЬ ПРИЯТНО БЫЛО ПОЗНАКОМИТЬСЯ СО ВСЕМИ ЛИЧНО!!!


ДЕВОЧКИ ИГ, ИНФОРМАЦИЮ ПО ВСТРЕЧАМ ОБНОВИЛА!!!
__________________
НИНА и ОЛЕГ КОЛЯ= Машуля /17 лет/, Катюша /15 лет/, Максик /13 лет/, Алька /8 лет/ + Ванечка (1,8 года) и Гоша (7 месяцев)

monif is offline   Цитировать ·
Старый 19.09.2011, 14:50   #943
SemOlga
Элита
 
Аватар для SemOlga
 
Регистрация: 09.11.2007
Адрес: Ломоносов-Красное Село
Сообщений: 2 752


Красное село и Ломоносовский район (кто рядом с Красным Селом):
В ближайшие дни (завтра-послезавтра) можно у меня подписать (в Красном Селе). Время и место - согласование по звонку. Телефон в профиле есть.
SemOlga is offline   Цитировать ·
Старый 19.09.2011, 14:59
ответ для monif , на сообщение « :love: ДЕВОЧКИ, ОЧЕНЬ ПРИЯТНО БЫЛО... »
  #944
monif
Ветеран
 
Аватар для monif
 
Регистрация: 04.07.2007
Адрес: м. "Академическая", пр. Науки 79, 8-921-319-47-46
Сообщений: 787


ОБСУДИМ ПОПРАВКИ:

1. Я считаю, не стоит из пунктов наших пожеланий убирать " от 15 соток. Понятно, что, если решат дать шесть соток, то и датут только шесть, но я, например, "с трудом представлю свою оруще-носящуюся ораву на 6 сотках.. хотя скажу честно, рожала не ради них Но если чиновники хотят нам дать 6 соток, а мы попросим 15, то возможно, нам дадут 9 соток.
2.Ни в коем случае нельзя убирать пункт про нестоящих на улучшение. Я стою на очереди, но не хочу выбирать между необустроенной землей и квартирой. А те многодетные, которые получили квартиру или по ряду причин не смогли встать на очередь?.. Почему они не должны получить землю?
3. Что касаемо пункта о проживании.. Я родилась в Питере и жила здесь всю жизнь, поэтому лично в нём не заинтересована.. но это коллективное письмо, в котором учитываются пожелания все многодетных Питера. Если хотите можно, конечно, вставить фразу "Граждане РФ", но кому нужно, купит себе и российское гражданство и землю, где ему нужно..
__________________
НИНА и ОЛЕГ КОЛЯ= Машуля /17 лет/, Катюша /15 лет/, Максик /13 лет/, Алька /8 лет/ + Ванечка (1,8 года) и Гоша (7 месяцев)

monif is offline   Цитировать ·
Старый 19.09.2011, 15:11
ответ для monif , на сообщение « ОБСУДИМ ПОПРАВКИ: 1. Я считаю, не... »
  #945
vera 77
Активный участник
 
Регистрация: 08.07.2007
Адрес: м.Озерки
Сообщений: 410


Цитата:
Сообщение от monif Посмотреть сообщение
ОБСУДИМ ПОПРАВКИ:

1. Я считаю, не стоит из пунктов наших пожеланий убирать " от 15 соток. Понятно, что, если решат дать шесть соток, то и датут только шесть, но я, например, "с трудом представлю свою оруще-носящуюся ораву на 6 сотках.. хотя скажу честно, рожала не ради них Но если чиновники хотят нам дать 6 соток, а мы попросим 15, то возможно, нам дадут 9 соток.
2.Ни в коем случае нельзя убирать пункт про нестоящих на улучшение. Я стою на очереди, но не хочу выбирать между необустроенной землей и квартирой. А те многодетные, которые получили квартиру или по ряду причин не смогли встать на очередь?.. Почему они не должны получить землю?
3. Что касаемо пункта о проживании.. Я родилась в Питере и жила здесь всю жизнь, поэтому лично в нём не заинтересована.. но это коллективное письмо, в котором учитываются пожелания все многодетных Питера. Если хотите можно, конечно, вставить фразу "Граждане РФ", но кому нужно, купит себе и российское гражданство и землю, где ему нужно..
Нина,я полностью с вами согласна.Я на очередь на улучшению встать не могу,типо "зажиточная",ещё и на землю пролечу.И по поводу площади участка,мне кажется,что 6 соток-это маловато для многодетных,хороший дом занимает много места,а ещё есть полезные постройки.Насчёт проживания не знаю,родилась и выросла в Питере.поэтому как решит большинство.
vera 77 is offline   Цитировать ·
Старый 19.09.2011, 15:16
ответ для monif , на сообщение « ОБСУДИМ ПОПРАВКИ: 1. Я считаю, не... »
  #946
Ольга Широкова
Частый гость
 
Аватар для Ольга Широкова
 
Регистрация: 04.10.2010
Адрес: Метро Звездная
Сообщений: 75


КУПЧИНО!!!!!!!
Предлагаю встречу в среду 21.09. В 12.00 у метро Купчино, у входа в Балкания Нова. Очень прошу, кто придет - напишите, позвоните. Те кто не сможет придти, но готов в этот день видеть меня у себя и при этом горит желанием оставить свой автограф под письмом- пожалуйста, позвоните мне, я постараюсь подъехать.

В пятницу ездила, вроде никого не забыла и не обидела.
__________________
Ольга Широкова is offline   Цитировать ·
Старый 19.09.2011, 15:23   #947
monif
Ветеран
 
Аватар для monif
 
Регистрация: 04.07.2007
Адрес: м. "Академическая", пр. Науки 79, 8-921-319-47-46
Сообщений: 787


ДРУЗЬЯ МОИ, ПОДПИСИ СОБИРАЕМ ДО КОНЦА НЕДЕЛИ.

В ВЫХОДНЫЕ СОБИРАЕМ ПОДПИСНЫЕ ЛИСТЫ, В ПОНЕДЕЛЬНИК ОТПРАВЛЯЕМ ПИСЬМА.


ДЕВОЧКИ, ПОДПИСЫВАЕМСЯ, У МЕНЯ ПО ДВУМ РАЙОНАМ ВСЕГО 15 ПОДПИСЕЙ. АУТ!!!
__________________
НИНА и ОЛЕГ КОЛЯ= Машуля /17 лет/, Катюша /15 лет/, Максик /13 лет/, Алька /8 лет/ + Ванечка (1,8 года) и Гоша (7 месяцев)

monif is offline   Цитировать ·
Старый 19.09.2011, 15:23   #948
Настурция Petro
Хранитель
 
Аватар для Настурция Petro
 
Регистрация: 29.01.2009
Сообщений: 13 669


Я вот смотрю, какие все-таки в нашем разделе замечательные представители ИГ. Я вот впервые вижу такое, что не то что несколько встреч назначают, но еще и с готовностью предлагают взять автограф прямо у каждого желающего дома. И это при том, что сами ведь тоже многодетные. Просто восхищаюсь.
Настурция Petro is offline   Цитировать ·
Старый 19.09.2011, 15:25
ответ для monif , на сообщение « ДРУЗЬЯ МОИ, ПОДПИСИ СОБИРАЕМ ДО КОНЦА... »
  #949
Настурция Petro
Хранитель
 
Аватар для Настурция Petro
 
Регистрация: 29.01.2009
Сообщений: 13 669


Цитата:
Сообщение от monif Посмотреть сообщение
ДРУЗЬЯ МОИ, ПОДПИСИ СОБИРАЕМ ДО КОНЦА НЕДЕЛИ, СТОЛЬКО ЖЕ ВРЕМЕНИ ОТВОДИТСЯ НА КОРРЕКТИРОВКУ ОБРАЩЕНИЯ.

[/B]
Мне кажется, это слишком маленький срок для сбора подписей. Обычно желающие в течение месяца еще и еще подтягиваются. Может, больше бы удалось собрать.
Настурция Petro is offline   Цитировать ·
Старый 19.09.2011, 15:27   #950
Ольга Широкова
Частый гость
 
Аватар для Ольга Широкова
 
Регистрация: 04.10.2010
Адрес: Метро Звездная
Сообщений: 75


МОСКОВСКИЙ!!!!!!!
Завтра 20.09 около 12-ти часов буду в ТК "Питер". Кому удобно - приходите, предварительно позвонив. Контакты в профиле.
В четверг 22.09 в районе 12-ти же часов можем встретиться у метро Московская, либо метро Парк Победы. Звоните, просто так туда не попр..., т.е. не поеду!
Те кто не может приехать, но очень хочет подписаться - позвоните мне, постараюсь подъехать к Вам домой или туда, куда удобно Вам.
__________________
Ольга Широкова is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena