Красногвардейский район!!!Первый раз в детский сад в 2012 году!!! - Страница 95 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Детские сады и ясли

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 29.02.2012, 16:25
ответ для KEу , на сообщение « Девочки, я вот перечитала вашу... »
  #941
Тарелочка борща
Элита
 
Аватар для Тарелочка борща
 
Регистрация: 29.05.2008
Адрес: Ладожская
Сообщений: 1 506


Цитата:
Сообщение от KEу Посмотреть сообщение
Девочки, я вот перечитала вашу переписку и не поняла. Мы можем записываться к специалистам в ЛЮБУЮ пол-ку нашего района, независимо от того, к какой приписаны?
Не знаю, не пробовала в другую записыватся, хотя наверное можно. Тож хотела спросить. Но наверное можно, только если были хоть раз вв другой поликлинике. Ну т.е. если стат талон брали и в базе забито. Наверное так.
__________________

Настоящая женщина должна : Разрушить дом, срубить дерево и родить дочь. А ещё сыночка.

0 мес 3250, 51 7 мес 11435, 74
1 мес 5040, 57 9,5 мес 12400, 79
2 мес 6900, 62
3 мес 8330, 65
4 мес 9550, 68
5 мес 10175, 69
6 мес 10805, 72
Тарелочка борща is offline   Цитировать ·
Старый 29.02.2012, 16:26
ответ для mushca , на сообщение « да ладно? или у деток до года он не по... »
  #942
KEу
Активный участник
 
Регистрация: 30.04.2010
Адрес: Район трёх чудаков
Сообщений: 481


Цитата:
Сообщение от mushca Посмотреть сообщение
да ладно?
или у деток до года он не по записи. сколько помню, все время к окулисту приходила как карта ляжет.
У деток до года он не по записи, по четвергам. А с года уже только по записи.
__________________
KEу is offline   Цитировать ·
Старый 29.02.2012, 16:28
ответ для Палома , на сообщение « в 68 несколько поликлинических... »
  #943
KEу
Активный участник
 
Регистрация: 30.04.2010
Адрес: Район трёх чудаков
Сообщений: 481


Цитата:
Сообщение от Палома Посмотреть сообщение
в 68 несколько поликлинических отделений, если прикреплены к какому-то из них, к специалистам можно идти в любое
Т.е. если моя поликлиника по прописке № 68, и я была, допустим в 66 (получала там стат.талон) тогда я могу туда записаться к специалистам?
__________________
KEу is offline   Цитировать ·
Старый 29.02.2012, 16:30   #944
Тарелочка борща
Элита
 
Аватар для Тарелочка борща
 
Регистрация: 29.05.2008
Адрес: Ладожская
Сообщений: 1 506


Короче ортопеда нет нигде ((((
Как он вообще в 69 принимает кто знает?
Тарелочка борща is offline   Цитировать ·
Старый 29.02.2012, 16:52
ответ для KEу , на сообщение « Т.е. если моя поликлиника по прописке №... »
  #945
Палома
Элита
 
Регистрация: 08.02.2008
Адрес: Ленская
Сообщений: 2 537


Цитата:
Сообщение от KEу Посмотреть сообщение
Т.е. если моя поликлиника по прописке № 68, и я была, допустим в 66 (получала там стат.талон) тогда я могу туда записаться к специалистам?
ага, девочки писали, что можно даже если и не были
__________________


Я- НАТАША, Ко мне на "ТЫ"
Палома is offline   Цитировать ·
Старый 29.02.2012, 18:18   #946
lenochka3105
Активный участник
 
Аватар для lenochka3105
 
Регистрация: 08.01.2011
Адрес: Ладожская/Большевиков Индустриальный пр.10
Сообщений: 514


Цитата:
Сообщение от Тарелочка борща Посмотреть сообщение
Не знаю, не пробовала в другую записыватся, хотя наверное можно. Тож хотела спросить. Но наверное можно, только если были хоть раз вв другой поликлинике. Ну т.е. если стат талон брали и в базе забито. Наверное так.
Можно даже если вы и не были, просто в регистратуру с полисом подойдите и вас внесут в базу и дадут статталон! Только если вы не разу не были в другой поликлинике, записаться можно только через колцентр! Через сайт можно записаться только если вы уже есть в базе поликлиники! Надеюсь понятно объяснила
lenochka3105 is offline   Цитировать ·
Старый 29.02.2012, 18:26   #947
lenochka3105
Активный участник
 
Аватар для lenochka3105
 
Регистрация: 08.01.2011
Адрес: Ладожская/Большевиков Индустриальный пр.10
Сообщений: 514


Почитала свое предыдущее сообщениебред
Вообщем так, мы прикреплены к 66 поликлинике! Через колцентр мне предлагали во все поликлиники номерки к специалистам! А через интернет я могла записаться только в 66, 34 - потому что мы уже там были и есть в базе этих поликлиник!
Надеюсь так понятней
lenochka3105 is offline   Цитировать ·
Старый 29.02.2012, 18:45
ответ для lenochka3105 , на сообщение « Почитала свое предыдущее... »
  #948
Лёвушкин
Мега-элита
 
Аватар для Лёвушкин
 
Регистрация: 01.07.2007
Адрес: м. Ладожская, Пороховые
Сообщений: 3 413


Цитата:
Сообщение от leopolt Посмотреть сообщение
Лёвушкин, а вам от меня личное сообщение дошло? у меня что-то странное происходит, вроде бы написала, отправила, а в отправленных нет
да, пришло, ответила. Мы только вот час назад от кардиолога пришли.
Вот это была эпопея....млин, у меня, когда записывалась к кардиологу, не появилось предупреждение, что он принимает в 68 ПК Сына мне ночью устроил веселье, ему видите ли спать не хотелось совсем, да и зубки беспокоили. И вот проспав с перерывами пару часиков, я встала в 8 и переписалась на более позднее время к кардиологу.
Мы с сынишкой прискакали как сайгак с коляской в нашу 66 ПК без 5-ти минут до приёма - и узнали о том, что пришли то не туда Ну, думаю ладно, всё равно надо карточку добыть, т.к. забрали у нас её с иммунологу после коклюша. И вот прошлась я по следам карточки, даже по ошибки побывала у заведующей ПК, пока не нашла нашу карту у другой заведующей, только педиатрического отделения. (Вот жешь урок - записывать под диктовку то, что тебе говорить участковая медсестра - где искать карту в случае чего ) А потОм, а поОм мама - сайках запреглась и мы побежали в 68 ПК к кардиологу пешочком через парк, через Народный....Главное - успели. Даже талок на ЭКГ заветный получили

Цитата:
Сообщение от Палома Посмотреть сообщение
в 68 несколько поликлинических отделений, если прикреплены к какому-то из них, к специалистам можно идти в любое
ага, и, главное , можно записываться через инет, даже если вы с этом поликлиническом отделении ниразу не были. Похоже базы данных всё-таки объединили

Цитата:
Сообщение от lenochka3105 Посмотреть сообщение
Можно даже если вы и не были, просто в регистратуру с полисом подойдите и вас внесут в базу и дадут статталон! Только если вы не разу не были в другой поликлинике, записаться можно только через колцентр! Через сайт можно записаться только если вы уже есть в базе поликлиники! Надеюсь понятно объяснила
стат.талон можно получить как в своём поликлиническом отделении, так и в том, в которое записались на приём к специалисту


девушки, приём ортопеда 02.03 в 66 ПК отменён вообще, без перезаписи. Записывайтесь заново самостоятельно
__________________


"А пока...если вы сами не образец терпения, принятия, любви, миролюбия, доброжелательности к людям, конструктивности в общении..." (с)Malych

Я знаю: есть еще семейки,
Где наше хают и бранят,
Где с умилением глядят
На заграничные наклейки...
А сало... русское едят! (с) Из басни «Две подруги» С.В. Михалкова
Лёвушкин is offline   Цитировать ·
Старый 29.02.2012, 19:12   #949
lenochka3105
Активный участник
 
Аватар для lenochka3105
 
Регистрация: 08.01.2011
Адрес: Ладожская/Большевиков Индустриальный пр.10
Сообщений: 514


Цитата:
Сообщение от Лёвушкин Посмотреть сообщение
девушки, приём ортопеда 02.03 в 66 ПК отменён вообще, без перезаписи. Записывайтесь заново самостоятельно
Мы на 5.03 туда записаны, надеюсь она выйдет к понедельнику
lenochka3105 is offline   Цитировать ·
Старый 29.02.2012, 19:17
ответ для leopolt , на сообщение « Лёвушкин, а вам от меня личное... »
  #950
Bridget
Активный участник
 
Аватар для Bridget
 
Регистрация: 13.01.2010
Адрес: Новочеркасская-Ладожская
Сообщений: 507


Цитата:
Сообщение от leopolt Посмотреть сообщение
Лёвушкин, а вам от меня личное сообщение дошло? у меня что-то странное происходит, вроде бы написала, отправила, а в отправленных нет
сорри за флуд...
Вы когда отправляете,внизу галочку ставте"сохранить в отправленных"
Bridget is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena