Остеопат - врач или шарлатан - 2 - Страница 95 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Особые дети - МОГУТ!

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 13.03.2012, 18:23   #941
Shunina
Частый гость
 
Аватар для Shunina
 
Регистрация: 27.11.2010
Адрес: Кировский район
Сообщений: 77


Цитата:
Сообщение от олядан-2 Посмотреть сообщение
девочки!! не подскажете где принимает ходжиева сабина юсуповна??
могу дать ее номер...
Shunina is offline   Цитировать ·
Старый 13.03.2012, 18:55
ответ для diorella , на сообщение « Остеопат - врач или шарлатан - 2 »
  #942
Sakura
Участник
 
Регистрация: 01.01.2011
Сообщений: 160


Итак мой отзыв о Шалаеве (Остео)

У меня эпилепсия. В районной дет.поликлинике массажистка, которая делала массаж моему ребенку, узнав о моем диагнозе, посоветовала обратиться мне к Шалаеву. Она объяснила, что у неё далекий родственник с этим диагнозом у него лечится, что Шалаев специализируется на эпилепсии и удачно.
Я записалась к нему на конец января. Он сторонник жесткой остеопатии, свернет в рог запросто. Процедура проходит 20 минут, он не тянет. Но я верила, что это не главное. Отходила к нему на 4 сеанса. Теперь у меня проблемы с позвоночником, срыгивания, тошнота, я не могу долго ходить. Всего этого у меня никогда не было! У меня усилились приступы. Я не отрицаю пользу остеопатии, но к Шалаеву ни ногой!
Sakura is offline   Цитировать ·
Старый 13.03.2012, 18:58
ответ для diorella , на сообщение « Остеопат - врач или шарлатан - 2 »
  #943
irik-pupyrik
Частый гость
 
Аватар для irik-pupyrik
 
Регистрация: 18.11.2011
Адрес: Большой проспект ПС
Сообщений: 54


одеялом джанрико меня укрывал и все мне везде разминал,а ребенка вот блин под одеялом тоже и где та руки не особо видела)))но какое то чувство не приятное осталось.
Так кто нибудь был у Чинчиладзе?
irik-pupyrik is offline   Цитировать ·
Старый 13.03.2012, 19:07
ответ для Sakura , на сообщение « Итак мой отзыв о Шалаеве (Остео) У... »
  #944
diorella
Наш человек
 
Аватар для diorella
 
Регистрация: 20.10.2009
Адрес: колпино-сити
Сообщений: 8 592


Цитата:
Сообщение от Sakura Посмотреть сообщение
Итак мой отзыв о Шалаеве (Остео)

У меня эпилепсия. В районной дет.поликлинике массажистка, которая делала массаж моему ребенку, узнав о моем диагнозе, посоветовала обратиться мне к Шалаеву. Она объяснила, что у неё далекий родственник с этим диагнозом у него лечится, что Шалаев специализируется на эпилепсии и удачно.
Я записалась к нему на конец января. Он сторонник жесткой остеопатии, свернет в рог запросто. Процедура проходит 20 минут, он не тянет. Но я верила, что это не главное. Отходила к нему на 4 сеанса. Теперь у меня проблемы с позвоночником, срыгивания, тошнота, я не могу долго ходить. Всего этого у меня никогда не было! У меня усилились приступы. Я не отрицаю пользу остеопатии, но к Шалаеву ни ногой!
а я вот все страдаю, что не могу к нему дойти... может вам надо наоборот попросить бесплатный сеанс, ну объяснить ситуацию

и что значит проблемы с позвоночником?
diorella is offline   Цитировать ·
Старый 13.03.2012, 19:27   #945
Сашулечка
Наш человек
 
Аватар для Сашулечка
 
Регистрация: 08.03.2009
Адрес: Не там где хочется и не там где надо...
Сообщений: 6 656


Цитата:
Сообщение от Dreamwalker Посмотреть сообщение
конечно,не обязательно .. только если нажимает под одеялом, да еще и ребенку... не, ну может я пересмотрела новостей .. но для меня это как-то подозрительно ... я бы своего ребенка такому врачу не доверила
У нас под одеялом лечили коленки - наверное Лазарева того
__________________

Мне все равно что вы думаете обо мне. Я не думаю о Вас вообще
Сниму дом, дачу,квартиру в направление по Мурманской трассе.
Сашулечка is offline   Цитировать ·
Старый 13.03.2012, 20:17
ответ для diorella , на сообщение « Остеопат - врач или шарлатан - 2 »
  #946
somalina
Элита
 
Аватар для somalina
 
Регистрация: 27.02.2009
Сообщений: 2 546


У меня мальчик-в паху работали-правда у нас и проблема в паху была. Это так для справки.
somalina is offline   Цитировать ·
Старый 13.03.2012, 23:49
ответ для Shunina , на сообщение « могу дать ее номер... »
  #947
olga_r
Старожил
 
Аватар для olga_r
 
Регистрация: 18.02.2009
Сообщений: 1 031


Цитата:
Сообщение от Shunina Посмотреть сообщение
могу дать ее номер...
а где она работает? и это ее личный номер или для записи?
__________________
Непременно балуйте детей! Жизнь тяжелая штука… И у вашего выросшего малыша, должно быть место в душе, пахнущее ванилью, сказками, сбывшимися просьбами к Деду Морозу, родительскими поцелуями и верой в то, что он самый, самый… То место, прикасаясь к которому, он сможет найти в себе силы выжить в самых не легких испытаниях…
olga_r is offline   Цитировать ·
Старый 14.03.2012, 01:02
ответ для diorella , на сообщение « Остеопат - врач или шарлатан - 2 »
  #948
Olena.
Участник
 
Аватар для Olena.
 
Регистрация: 03.12.2007
Сообщений: 160


Девочки, кто нибудь был на приеме у Першиковой Татьяны Ивановны в РаоМед? Нас к ней записали на прием.
Olena. is offline   Цитировать ·
Старый 14.03.2012, 12:16   #949
Dreamwalker
Элита
 
Регистрация: 27.02.2010
Сообщений: 1 522


Цитата:
Сообщение от Сашулечка Посмотреть сообщение
У нас под одеялом лечили коленки - наверное Лазарева того
ну не пах же.
к тому же для снятия подобных недоразумений, как раз лучше к врачу женщине и обращаться - все двусмысленности отпадают.
Кроме того, пациент сам чувствует, есть там что-то "помимо сеанса" или нет. Почитайте девушку:



Цитата:
Сообщение от irik-pupyrik Посмотреть сообщение
одеялом джанрико меня укрывал и все мне везде разминал,а ребенка вот блин под одеялом тоже и где та руки не особо видела)))но какое то чувство не приятное осталось.
Так кто нибудь был у Чинчиладзе?

У меня был случай лет 5 назад - я упала, очень неудачно - на стекло и сильно порезала запястье. Поехала в травмпункт. А там сидит "Гиви" - врач нерусской национальности лет между 30 и 40. пока он мне руку осматривал, все норовил в вырез рубашки мне заглянуть и так вроде "случайно" то тут прикоснется, то там. В общем, ушла я с крайне неприятным ощущением - вроде и предъявить нечего, а а чувство, что тобой в в своих интересах воспользовались. С тех пор ко всем врачам-мужчинам кавказских национальностей отношусь с большим подозрением.
Dreamwalker is offline   Цитировать ·
Старый 14.03.2012, 12:21
ответ для Sakura , на сообщение « Итак мой отзыв о Шалаеве (Остео) У... »
  #950
Dreamwalker
Элита
 
Регистрация: 27.02.2010
Сообщений: 1 522


Цитата:
Сообщение от Sakura Посмотреть сообщение
Итак мой отзыв о Шалаеве (Остео)

У меня эпилепсия. В районной дет.поликлинике массажистка, которая делала массаж моему ребенку, узнав о моем диагнозе, посоветовала обратиться мне к Шалаеву. Она объяснила, что у неё далекий родственник с этим диагнозом у него лечится, что Шалаев специализируется на эпилепсии и удачно.
Я записалась к нему на конец января. Он сторонник жесткой остеопатии, свернет в рог запросто. Процедура проходит 20 минут, он не тянет. Но я верила, что это не главное. Отходила к нему на 4 сеанса. Теперь у меня проблемы с позвоночником, срыгивания, тошнота, я не могу долго ходить. Всего этого у меня никогда не было! У меня усилились приступы. Я не отрицаю пользу остеопатии, но к Шалаеву ни ногой!
звиздец
оочень Вам сочувствую...спасибо, что поделились опытом. От всей души желаю Вам здоровья!
не зря я вот как-то с подозрением отношусь к жестким тактикам.

Я Вам знаете, что посоветую?
Позвоните в Остео и устройте разнос, требуйте приема у глав врача (Егоровой). Пусть она посмотрит, прокомментирует. И вообще, имхо, Вас после этого обязаны бесплатно к другому врачу перевести. Вы все-таки с серьезным диагнозом пришли, а не просто с головной болью. Я думаю, Вам пойдут на встречу.
Dreamwalker is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

теги, tags, метки
остеопат, остеопатия


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena