Надеть одежду, одеть Надежду - Страница 95 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 25.02.2012, 22:54
ответ для Лемон , на сообщение « Попробуйте, это всегда интересно -... »
  #941
tranzoid
Хранитель
 
Аватар для tranzoid
 
Регистрация: 21.08.2008
Адрес: Звёздочка
Сообщений: 12 711


Цитата:
Сообщение от Лемон Посмотреть сообщение
Попробуйте, это всегда интересно - узнать мнение стольких людей. Мне кажется, там много объективной критики и дельных советов
обычно да, но бывают публикации ну просто ужос а плюсы ставят
__________________
Хоха просто позволял себе по полной!))....но при всем был очень четким парнем (с)
tranzoid is offline  
Старый 25.02.2012, 23:05
ответ для tranzoid , на сообщение « обычно да, но бывают публикации ну... »
  #942
Лемон
Ветеран
 
Аватар для Лемон
 
Регистрация: 24.08.2010
Адрес: теперь Московщина
Сообщений: 915


Цитата:
Сообщение от tranzoid Посмотреть сообщение
обычно да, но бывают публикации ну просто ужос а плюсы ставят
Плюсы ставят типа "в поддержку". Но все равно в комментариях объяснят, что не надо так больше
__________________
Лучше ничего не делать, чем делать ничего. Лев Толстой

Нет ничего вкуснее, чем ощущать себя худой. Кейт Мосс

Последний раз редактировалось Лемон; 17.03.2012 в 00:12.
Лемон is offline  
Старый 26.02.2012, 03:43
ответ для Любава , на сообщение « Надеть одежду, одеть Надежду »
  #943
капитолина
Старожил
 
Аватар для капитолина
 
Регистрация: 01.08.2007
Адрес: ул Морской Пехоты
Сообщений: 1 293


Покажу пыльник ,у меня стойкое чувство ,что у меня получается больничный халат.Не знаю,надо ли вообще дошивать.Обещала показать ,показываю
821.jpg
IMG_2603.JPG
IMG_2605.JPG
капитолина is offline  
Старый 26.02.2012, 03:48   #944
Noa
Небожитель
 
Аватар для Noa
 
Регистрация: 25.02.2009
Сообщений: 15 619


Цитата:
Сообщение от Катеринка*** Посмотреть сообщение
Самый изюм уберете, если укоротите, кмк. Я бы носила вот так Как вам вариант?




Не красит она Вас, на мой взгляд.
Ой, вы меня не видели. Рост 160, размер в данный момент моей жизни 44-46. Такой вариант не пойдет. Попробую завтра сфотать варианты короткий и длинный
__________________
Кирбальмандынтурбинкасы Баршидович – так ласково называют своего учителя жители села Бешмаркантыгданбай. Пожелаем им удачи в том нелегком деле!!!

Хорошо бродить по улице с теплым кроликом за пазухой, принимая как награду сердца маленького стук
Noa is offline  
Старый 26.02.2012, 10:05   #945
Берегись автомобиля
Хранитель
 
Аватар для Берегись автомобиля
 
Регистрация: 04.08.2005
Адрес: СПб, Московский р-н, ул. Пулковская
Сообщений: 11 022


Цитата:
Сообщение от капитолина Посмотреть сообщение
Покажу пыльник ,у меня стойкое чувство ,что у меня получается больничный халат.Не знаю,надо ли вообще дошивать.Обещала показать ,показываю
Дошивать надо, вещь симпатичная и сидит хорошо, Но обыгрывать аксессуарами, чтобы халат не напоминало совсем...
Проблема в том, что в оригинале - рукав "летучая мышь", а у Вас, кажется , простой втачной... С "летучей мышью"ассоциаций с халатом точно бы не было и лег бы он интереснее. И еще оригинальное платеь пошито с большим запасом. свободнее сидит и по верху, и на талии складок больше - юбка шире.
__________________
Наша семья - мама Нюта, папа Андрей, Марк (15. 11.2005), кошка Асимптота, хомячиха Рыжая и Ласточка ГАЗ-21(1960)
Берегись автомобиля is offline  
Старый 26.02.2012, 10:53   #946
Сашель
Мега-элита
 
Аватар для Сашель
 
Регистрация: 25.12.2008
Адрес: Село Красное
Сообщений: 3 499


Цитата:
Сообщение от Берегись автомобиля Посмотреть сообщение
Дошивать надо, вещь симпатичная и сидит хорошо, Но обыгрывать аксессуарами, чтобы халат не напоминало совсем...
Проблема в том, что в оригинале - рукав "летучая мышь", а у Вас, кажется , простой втачной... С "летучей мышью"ассоциаций с халатом точно бы не было и лег бы он интереснее. И еще оригинальное платеь пошито с большим запасом. свободнее сидит и по верху, и на талии складок больше - юбка шире.
Мне кажется, что выкройка без приталивания, типа кимоно, а потом талия собирается на пояс... ну я бы так попробовала выкройку построить, мне почему-то видится, что она максимально простая
про рукав - очень согласна
сорри, что влезаю, просто мимо пробегала, а пыльник понравился

Капитолина, на Вас понравился плащ-платье, добавила бы аксессуаров и носила бы
__________________
Сашель is offline  
Старый 26.02.2012, 11:41   #947
капитолина
Старожил
 
Аватар для капитолина
 
Регистрация: 01.08.2007
Адрес: ул Морской Пехоты
Сообщений: 1 293


Цитата:
Сообщение от Берегись автомобиля Посмотреть сообщение
Дошивать надо, вещь симпатичная и сидит хорошо, Но обыгрывать аксессуарами, чтобы халат не напоминало совсем...
Проблема в том, что в оригинале - рукав "летучая мышь", а у Вас, кажется , простой втачной... С "летучей мышью"ассоциаций с халатом точно бы не было и лег бы он интереснее. И еще оригинальное платеь пошито с большим запасом. свободнее сидит и по верху, и на талии складок больше - юбка шире.
Рукав у меня такой
NMT1USG_mx.jpg
цельнокройный рукав, бочок переходит в ластовицу,сел идеально ,поэтому и смотрится как втачной. У меня ткань плотнее чем на картинке ,свободнее нельзя ,колом складки будут стоять.А какие аксессуары?
капитолина is offline  
Старый 26.02.2012, 11:49
ответ для Лемон , на сообщение « Попробуйте, это всегда интересно -... »
  #948
капитолина
Старожил
 
Аватар для капитолина
 
Регистрация: 01.08.2007
Адрес: ул Морской Пехоты
Сообщений: 1 293


Хорошие босоножки? Чек есть ,у меня к ним ничего кроме этого пыльника нет ,да и пыльника пока тоже нет
IMG_2610.JPG
капитолина is offline  
Старый 26.02.2012, 12:30   #949
Даймонд
Ветеран
 
Регистрация: 05.09.2008
Сообщений: 718


Цитата:
Сообщение от капитолина Посмотреть сообщение
Покажу пыльник ,у меня стойкое чувство ,что у меня получается больничный халат.Не знаю,надо ли вообще дошивать.Обещала показать ,показываю
Доброе утро !
У Вас тон ткани на моем экране желтит ,а там ближе к бежу холодному и при этом состав ткани у Вас тяжелее-- ушла легкость и беспечность .На мой взгляд можно чуть еще поработать над изделием --
Без обид --вижу плохую утюжку низа борта ,нет четкости все пузырится .Попробуйте наколоть края борта и стукнуть утюгом ,высушить хорошо и отстрочить на длинном стежке .Четкий край очень много дает .
Район плечевого пояса хороший ,добавить бус в несколько рядов мелких или крупные матовые будет образ более завершен .Там это делают волосы ,а у вас другой тип лица и фигуры .Согласитесь очень много зависит от ткани ,а дошивать нужно обязательно .Будет очень милая вещь ,такие модели всегда цепляют взгляд .
Все мое ИХМО .
Даймонд is offline  
Старый 26.02.2012, 12:42   #950
Mitsuko
Небожитель
 
Аватар для Mitsuko
 
Регистрация: 18.12.2008
Адрес: Васильевский остров, на линиях, у Невы
Сообщений: 15 951


у нее и ворот с рукавами по-другому сделан, шалькой и цельнокроенным регланом - это почти кимоно, отсюда и эффект был. У Вас хорошо смотрится, но по-другому.
__________________
Deep inside my heart - für immer -

Жду середины мая, а также первого снега следующей зимы.
Mitsuko is offline  

Закрыто

теги, tags, метки
одежда взрослая


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena