Сентябрь 2012 года! Невесты, Ауууу! - Страница 95 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Свадебная тематика > Свой месяц счастья

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 30.03.2012, 03:23
ответ для Shelkovaya01 , на сообщение « Сентябрь 2012 года! Невесты, Ауууу! »
  #941
NoName22
Участник
 
Аватар для NoName22
 
Регистрация: 24.02.2008
Сообщений: 105


Девочки! У меня такая ситуация: я, наконец, выбрала стилиста - Ольгу Строкову. Договорилась с ней, а она сказала, что теперь работает в паре с парикмахером. Я как-то не придала сразу значение. А теперь загрузилась по этому поводу! Я так понимаю, раньше она сама все делала, и прическу, и мейк, и отзывы о ней все такие хорошие. А меня будет причесывать какая-то непонятная девочка-парикмахер. Не, ну я конечно посмотрела ее работы (Оля ссылку дала), очень ничего выглядит. Но ведь о ней ни отзывов, ничего!
Вот и что теперь делать? Попробовать сделать пробник и посмотреть? Или сразу искать другого стилиста?
NoName22 is offline  
Старый 30.03.2012, 09:45
ответ для NoName22 , на сообщение « Девочки! У меня такая ситуация: я,... »
  #942
Koshenka
Старожил
 
Аватар для Koshenka
 
Регистрация: 11.03.2009
Адрес: Московская
Сообщений: 1 307


Цитата:
Сообщение от NoName22 Посмотреть сообщение
Девочки! У меня такая ситуация: я, наконец, выбрала стилиста - Ольгу Строкову. Договорилась с ней, а она сказала, что теперь работает в паре с парикмахером. Я как-то не придала сразу значение. А теперь загрузилась по этому поводу! Я так понимаю, раньше она сама все делала, и прическу, и мейк, и отзывы о ней все такие хорошие. А меня будет причесывать какая-то непонятная девочка-парикмахер. Не, ну я конечно посмотрела ее работы (Оля ссылку дала), очень ничего выглядит. Но ведь о ней ни отзывов, ничего!
Вот и что теперь делать? Попробовать сделать пробник и посмотреть? Или сразу искать другого стилиста?
думаю стоит сделать пробник - я бы с радостью выбрала себе отдельного парикмахера, но не нашла....
__________________
Я - Надя
Koshenka is offline  
Старый 30.03.2012, 09:46   #943
Koshenka
Старожил
 
Аватар для Koshenka
 
Регистрация: 11.03.2009
Адрес: Московская
Сообщений: 1 307


Цитата:
Сообщение от Naden'ka-solnce Посмотреть сообщение
Знаю, что очень дорого! Просто написала еще раз. Думаю еще поискать может...
не, не очень дорого - средняя цена сейчас....
__________________
Я - Надя
Koshenka is offline  
Старый 30.03.2012, 09:57
ответ для Shelkovaya01 , на сообщение « Мне нравиться, как произведение... »
  #944
Фунтик_с_яблоками
Ветеран
 
Аватар для Фунтик_с_яблоками
 
Регистрация: 19.11.2008
Адрес: где-то далеко...на Звёздах..
Сообщений: 702


Цитата:
Сообщение от Shelkovaya01 Посмотреть сообщение
Мне нравиться, как произведение искусства, а как прическа не очень...имхо, она как кокон на голове, то есть когда невеста будет поворачиваться, то эта штука сзади будет как-будто прилеплена. Вот из за этого боюсь распущенные на свадьбе.., их так лаком покроют, что они стоять будут.
всем доброе утро
она в жизни по-другому смотрится -никак как кокон
более свободная..
распущенные я вообще не хочу - мне жутко не нравятся эта лакированная корка
Фунтик_с_яблоками is offline  
Старый 30.03.2012, 10:00
ответ для NoName22 , на сообщение « Фотограф мне очень нравится Андрей... »
  #945
Koshenka
Старожил
 
Аватар для Koshenka
 
Регистрация: 11.03.2009
Адрес: Московская
Сообщений: 1 307


Цитата:
Сообщение от NoName22 Посмотреть сообщение
Фотограф мне очень нравится Андрей Нестеров... Но уж больно дорого, не уверена, что мы потянем. Есть еще пара вариантов и мы пока в раздумьях.
А с ведущим вообще засада! Потому как они мне по определению не нравятся. Даже не знаю, как подступиться к этому вопросу.
вчера в гостях у друзей была - как раз свадьбу их снимал. Жених остался недоволен, сказал понтов много, а фотки обычные....
хотя мне фото с их свадьбы понравились....но есть одно но - у него почти все фотографии в одном стиле, от свадьбы к свадьбе стиль не меняется
__________________
Я - Надя
Koshenka is offline  
Старый 30.03.2012, 10:13
ответ для Naden'ka-solnce , на сообщение « http://cs5369.userapi.com/u13175080/1511... »
  #946
vetka1983
Участник
 
Аватар для vetka1983
 
Регистрация: 09.06.2011
Адрес: г.Пушкин
Сообщений: 152


Цитата:
Сообщение от Naden'ka-solnce Посмотреть сообщение
http://cs5369.userapi.com/u13175080/...z_7b3d653a.jpg Нашла! Хочу вот так! Правда это не у моего парикмахера в группе.

а я пока определяюсь,что хочу, или прическа,что -то вроде этой , или купить тресы и распущенные
vetka1983 is offline  
Старый 30.03.2012, 10:18
ответ для Shelkovaya01 , на сообщение « Сентябрь 2012 года! Невесты, Ауууу! »
  #947
vetka1983
Участник
 
Аватар для vetka1983
 
Регистрация: 09.06.2011
Адрес: г.Пушкин
Сообщений: 152


С добрым утром и тяпницей
Девочки , а каких ведущих вы выбрали?(если можно с ценником, и если есть с ссылкой), а то моя огорчен вчерашней встречей не наш форматбуду искать еще
vetka1983 is offline  
Старый 30.03.2012, 10:31
ответ для Shelkovaya01 , на сообщение « Оооочень красиво!!!! Я думаю твоему... »
  #948
Naden'ka-solnce
Участник
 
Аватар для Naden'ka-solnce
 
Регистрация: 13.03.2012
Сообщений: 125


Цитата:
Сообщение от Shelkovaya01 Посмотреть сообщение
Оооочень красиво!!!! Я думаю твоему стилисту это под силу! А какая у тебя длина волос? у меня длинные, вот я думаю, как с ними будет. Наверное, за счет локонов короче станут )
У меня немного ниже плеч, до подмышек . Так что в самый раз, наверное, в самый раз. Только я хочу еще как бы выбившуюся прядь сзади
Naden'ka-solnce is offline  
Старый 30.03.2012, 10:44
ответ для vetka1983 , на сообщение « С добрым утром:037: и тяпницей:014:... »
  #949
Naden'ka-solnce
Участник
 
Аватар для Naden'ka-solnce
 
Регистрация: 13.03.2012
Сообщений: 125


Цитата:
Сообщение от vetka1983 Посмотреть сообщение
С добрым утром и тяпницей
Девочки , а каких ведущих вы выбрали?(если можно с ценником, и если есть с ссылкой), а то моя огорчен вчерашней встречей не наш форматбуду искать еще
У меня подруга тамадой работала в Питере, сейчас в Москву перебралась, и она нам посоветовала мальчика, которого сама готовила.
Она свадьбу брата проводила, а там сложная публика- программисты, но все остались довольны и она еще потом и друзьям проводила. Надеюсь, что ее мальчик также хорошо как она. Мы его еще не видели.
Компания называется 100 чудес. Точно знаю, что программа у них не заезженная, но ведущего рекомендовать не могу там их несколько и каждому на свой вкус.
Делают и тематические свадьбы и свадьбы просто с легендой (свадьба программистов была с легендой про Матрицу).
Вроде 25 с диджеем.
Что-то я много написала всего
С тяпницей!!!
Naden'ka-solnce is offline  
Старый 30.03.2012, 10:48
ответ для vetka1983 , на сообщение « С добрым утром:037: и тяпницей:014:... »
  #950
Гусенчик
Участник
 
Аватар для Гусенчик
 
Регистрация: 02.09.2009
Адрес: М. Проспект Ветеранов
Сообщений: 166


Цитата:
Сообщение от vetka1983 Посмотреть сообщение
С добрым утром и тяпницей
Девочки , а каких ведущих вы выбрали?(если можно с ценником, и если есть с ссылкой), а то моя огорчен вчерашней встречей не наш форматбуду искать еще
У нас будет Юрий Корзо.он работает вместе с диджеем,его диджей это его брат)))
Выходит у нас 25 т.р.
__________________


Я - Инга, ко мне на ты!!!
Гусенчик is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena