Весенние двойняшечки 2011 - Страница 950 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши двойняшки

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 23.08.2011, 20:22
ответ для sweet_no , на сообщение « да. двумя страшненькими. »
  #9491
EllenDM
Элита
 
Аватар для EllenDM
 
Регистрация: 04.02.2011
Адрес: на Сизова за Сезоном
Сообщений: 2 063


Цитата:
Сообщение от sweet_no Посмотреть сообщение
да. двумя страшненькими.
я вот думаю два покупать или один... у нас еще нет
__________________
EllenDM is offline   Цитировать ·
Старый 23.08.2011, 20:55
ответ для EllenDM , на сообщение « я вот думаю два покупать или один... у... »
  #9492
Dashkns
Мега-элита
 
Аватар для Dashkns
 
Регистрация: 21.04.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 3 306


Цитата:
Сообщение от EllenDM Посмотреть сообщение
я вот думаю два покупать или один... у нас еще нет
У нас один тинилав и мы его обожаем, прям можем часами глазеть и радоваться.. при чем до сих пор его признаем во втором не вижу особого смысла... может потомучто у нас качели с вертелкой и шезлонги с разными примочками... кстати в качели мы теперь ни в какую не садимся.. орем... жаль, они очень меня выручали.. маша там в три счета засыпала...
__________________


"If you think our hands are full, imagine our hearts."
Dashkns is offline   Цитировать ·
Старый 23.08.2011, 21:16
ответ для EllenDM , на сообщение « я вот думаю два покупать или один... у... »
  #9493
Helen7
Мега-элита
 
Аватар для Helen7
 
Регистрация: 19.09.2009
Адрес: Север
Сообщений: 4 836


Цитата:
Сообщение от EllenDM Посмотреть сообщение
я вот думаю два покупать или один... у нас еще нет
у нас два, но они им уже давно надоели, так я снимаю их и вешаю на крючки от мобиля игрушки и периодически их меняю
__________________
Helen7 is offline   Цитировать ·
Старый 23.08.2011, 21:26
ответ для Alisandra , на сообщение « Весенние двойняшечки 2011 »
  #9494
Helen7
Мега-элита
 
Аватар для Helen7
 
Регистрация: 19.09.2009
Адрес: Север
Сообщений: 4 836


Я сегодня девочки в печали:
Сегодня ездила на узи в Алмазова, мы все свои причины срыгивания ищем, все у нас оказалось с желудком в поряке а вот внутричерепное довление все таки есть и желудочки подрасширены и все срыгивания врач сказала от этого.
. Хотя месяц назад мы делали узи мозга у хваленого узиста-невролога в поликлиннике и она нас заверила что срыгивания наши 100% не от неврологии и по ее узи накакого ВЧД нет и желудочки по норме в 11 мм, а в алмазова они от 12 до 15 вместо 11... вообщем теперь буду всегда по 2 узи в разных местах делать, хорошо узистка сама решила еще раз узи головы детям сделать а то бы так и думала и гадала от чего особенно моя старшая так срыгивает. Пойду в четверг к неврологу опять пусть теперь пилюли от этого давления выписывает. Непонятно теперь какому узисту верить. Все это мне напомнило свою историю - я когда бесплодие лечила сделала раз 30 узи в течение 2 лет и не один узист не заметил 5 см миому которая случайно на лапароскопии была обнаружена, а узи делала в разных местах в платных перстижых клиниках.... вот как после этого верить узистам...непонятно за что деньги дерут если ничерта диагноз правильно поставить не могут и 5 см не видят
Helen7 is offline   Цитировать ·
Старый 23.08.2011, 23:51
ответ для Helen7 , на сообщение « Я сегодня девочки в печали:(: Сегодня... »
  #9495
ikonya
Старожил
 
Аватар для ikonya
 
Регистрация: 09.12.2010
Адрес: м. Озерки
Сообщений: 1 154


Цитата:
Сообщение от Каляка Маляка Посмотреть сообщение
девочки, а сколько часов ваши малыши бодрствуют перед ночным сном? и как они себя ведут - хныкают ли?
мы после купания со слезами одеваемся (( хотя бодримся бывает по 3 часа максимум
Мы просыпаемся около 8.00, в 10.00 - 1ый сон, в 14.00 - 14.30 2ой сон, в 18.00 3ий сон,гогда они спят всего минут 30-40 ну максимум час. Потом мы до 20 играем, делаем зарядку и в 20.00 идем купаться, кушаем и в 21.00 спим. Бодрствуем по 2 часа не больше.

Цитата:
Сообщение от Каляка Маляка Посмотреть сообщение
а про писюн, меня прям ошарашило, как резко и без предупреждения врач взяла и отодвинула им крайнюю плоть! я везде читала и все до этого говорили, что трогать не надо, а тут такое... вот теперь мучаю голову не чревато-ли такое внедрение последствиями ( (
Сколько врачей, столько и мнений по этому поводу. Я ничего не оттягиваю Русику, просто мою и все. Старшенькому тоже ничего не трогала, муж сказал:" НЕ СМЕЙ"!!! Просто мыла, а сейчас он уже сам моет и все. Как то просто проверила, отодвигается ли кожа.
Я считаю, что если закрыто, то нечего туда лишний раз лезть, заразу заносить!!!

Цитата:
Сообщение от EllenDM Посмотреть сообщение
я вот думаю два покупать или один... у нас еще нет
Мы покупали один, когда они еще в одной кроватке спали, а потом как то руки не дошли. В кроватках они только спят у меня, поэтому Русик перед сном смотрит на мобиль и слушает музыку. А Лия играет с мягким мишкой и засыпает. Так иногда только к Русику ложится на мобиль глянуть.

Цитата:
Сообщение от Helen7 Посмотреть сообщение
Я сегодня девочки в печали:
Сегодня ездила на узи в Алмазова, мы все свои причины срыгивания ищем, все у нас оказалось с желудком в поряке а вот внутричерепное довление все таки есть и желудочки подрасширены и все срыгивания врач сказала от этого.
. Хотя месяц назад мы делали узи мозга у хваленого узиста-невролога в поликлиннике и она нас заверила что срыгивания наши 100% не от неврологии и по ее узи накакого ВЧД нет и желудочки по норме в 11 мм, а в алмазова они от 12 до 15 вместо 11... вообщем теперь буду всегда по 2 узи в разных местах делать, хорошо узистка сама решила еще раз узи головы детям сделать а то бы так и думала и гадала от чего особенно моя старшая так срыгивает. Пойду в четверг к неврологу опять пусть теперь пилюли от этого давления выписывает. Непонятно теперь какому узисту верить. Все это мне напомнило свою историю - я когда бесплодие лечила сделала раз 30 узи в течение 2 лет и не один узист не заметил 5 см миому которая случайно на лапароскопии была обнаружена, а узи делала в разных местах в платных перстижых клиниках.... вот как после этого верить узистам...непонятно за что деньги дерут если ничерта диагноз правильно поставить не могут и 5 см не видят
Ты на повторное УЗИ иди в этот же центр и к этому специалисту. Так как и машины везде разные и специалисты тоже.
__________________
ikonya is offline   Цитировать ·
Старый 24.08.2011, 00:32
ответ для ikonya , на сообщение « Мы просыпаемся около 8.00, в 10.00 -... »
  #9496
Каляка Маляка
Мега-элита
 
Аватар для Каляка Маляка
 
Регистрация: 31.07.2010
Адрес: Юнтоловский заповедник
Сообщений: 4 907


Цитата:
Сообщение от Dashkns Посмотреть сообщение
А это от чего бывает?
возможно колит. а вообще это скорее всего воспаление какое-то в кишечнике. а началось от антибиотика у нас в больнице когда лежали (((

Цитата:
Сообщение от EllenDM Посмотреть сообщение
Девочки, скажите, а вы двумя мобилями пользутесь?
мы сейчас не пользуемся, им не интересно. а было 2. один быстро надоедал, и я их местами меняла. может ты и не покупай пока? сейчаа начнется время, когда им не очень на спине будет нравится лежать

Цитата:
Сообщение от ikonya Посмотреть сообщение

Сколько врачей, столько и мнений по этому поводу. Я ничего не оттягиваю Русику, просто мою и все. Старшенькому тоже ничего не трогала, муж сказал:" НЕ СМЕЙ"!!! Просто мыла, а сейчас он уже сам моет и все. Как то просто проверила, отодвигается ли кожа.
Я считаю, что если закрыто, то нечего туда лишний раз лезть, заразу заносить!!!

я прост думаю: что мне сейчас-то делать? ничего страшного, что она отодвинула? я не хочу туда лазить . а вообще у Мартика к вечеру писюн кончик как-то покраснел. блин, этого только не хватало. у меня с каждой бякой депрессия только нарастает - ну реально к нам все липнет (
__________________
Лучший подарок родителей детям - это любовь родителей друг к другу

Каляка Маляка is offline   Цитировать ·
Старый 24.08.2011, 00:46   #9497
ikonya
Старожил
 
Аватар для ikonya
 
Регистрация: 09.12.2010
Адрес: м. Озерки
Сообщений: 1 154


Цитата:
Сообщение от Каляка Маляка Посмотреть сообщение
я прост думаю: что мне сейчас-то делать? ничего страшного, что она отодвинула? я не хочу туда лазить . а вообще у Мартика к вечеру писюн кончик как-то покраснел. блин, этого только не хватало. у меня с каждой бякой депрессия только нарастает - ну реально к нам все липнет (
Настена, не переживай, сейчас ничего не надо делать. Покраснел, так как отодвигали кожу, завтра уже все будет
__________________
ikonya is offline   Цитировать ·
Старый 24.08.2011, 00:57
ответ для Helen7 , на сообщение « Я сегодня девочки в печали:(: Сегодня... »
  #9498
Каляка Маляка
Мега-элита
 
Аватар для Каляка Маляка
 
Регистрация: 31.07.2010
Адрес: Юнтоловский заповедник
Сообщений: 4 907


Цитата:
Сообщение от Helen7 Посмотреть сообщение
Я сегодня девочки в печали:
Сегодня ездила на узи в Алмазова, мы все свои причины срыгивания ищем, все у нас оказалось с желудком в поряке а вот внутричерепное довление все таки есть и желудочки подрасширены и все срыгивания врач сказала от этого.
. Хотя месяц назад мы делали узи мозга у хваленого узиста-невролога в поликлиннике и она нас заверила что срыгивания наши 100% не от неврологии и по ее узи накакого ВЧД нет и желудочки по норме в 11 мм, а в алмазова они от 12 до 15 вместо 11... вообщем теперь буду всегда по 2 узи в разных местах делать, хорошо узистка сама решила еще раз узи головы детям сделать а то бы так и думала и гадала от чего особенно моя старшая так срыгивает. Пойду в четверг к неврологу опять пусть теперь пилюли от этого давления выписывает. Непонятно теперь какому узисту верить. Все это мне напомнило свою историю - я когда бесплодие лечила сделала раз 30 узи в течение 2 лет и не один узист не заметил 5 см миому которая случайно на лапароскопии была обнаружена, а узи делала в разных местах в платных перстижых клиниках.... вот как после этого верить узистам...непонятно за что деньги дерут если ничерта диагноз правильно поставить не могут и 5 см не видят
блин бесит такая невнимательсноть у врачей! еще раз убеждаюсь, что ни на кого нельзя полагаться
__________________
Лучший подарок родителей детям - это любовь родителей друг к другу

Каляка Маляка is offline   Цитировать ·
Старый 24.08.2011, 01:00   #9499
Каляка Маляка
Мега-элита
 
Аватар для Каляка Маляка
 
Регистрация: 31.07.2010
Адрес: Юнтоловский заповедник
Сообщений: 4 907


Цитата:
Сообщение от ikonya Посмотреть сообщение
Настена, не переживай, сейчас ничего не надо делать. Покраснел, так как отодвигали кожу, завтра уже все будет
ох, дожить бы до утра!
__________________
Лучший подарок родителей детям - это любовь родителей друг к другу

Каляка Маляка is offline   Цитировать ·
Старый 24.08.2011, 01:13
ответ для MiDiYa , на сообщение « тогда понятно...:) я просто раньше... »
  #9500
Alisandra
Элита
 
Аватар для Alisandra
 
Регистрация: 15.08.2010
Сообщений: 2 928


Цитата:
Сообщение от MiDiYa Посмотреть сообщение
тогда понятно...
я просто раньше думала, что чем больше массажа, тем лучше, меня наш доктор с массажисткой на землю вернули Сказали что массаж полезен, когда для него есть основания, тогда просто необходим. А если все хорошо, то 2-3 курса в первый год, не больше, т.к. массаж провоцирует физическое развитие, к которому ребенок порой не готов. Ну и только после осмотров невролога и ортопеда.
Вот у нас сейчас второй курс на подходе
У нас Наталья, но не Наталья Викторовна, которую часто всем в Росно рекомендуют, у нас с ней не сложилось. Наша Наталья сейчас не в России, вернется через 2 недели, нам она очень нравится, подружились уже, много общих тем нашлось, созваниваемся
ну на самом деле первый курс массажа был скорее гимнастика...по 10-15 минут в 2 месяца...я вообще не считаю что что-то нам делали...реально ни о чем потому мы поменяли массажистку...
сейчас всего лишь второй курс начали про который можно сказать, что массаж
у нас другая массажистка....а вашей сколько лет примерно ?
__________________
Alisandra is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena