СТАРАТЕЛИ :) - Страница 950 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем беременность

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 23.06.2009, 13:54
ответ для KHonka , на сообщение « Девочки привет! отпинайте меня... »
  #9491
Katrinity
Мега-элита
 
Аватар для Katrinity
 
Регистрация: 07.11.2008
Адрес: Гражданка
Сообщений: 3 334


Цитата:
Сообщение от KHonka Посмотреть сообщение
Девочки привет!
отпинайте меня кто-нибудь а??? ну пожалуйста.....
я становлюсь истеричкой (((( реву чуть ли не каждый день, причем сама себя довожу до истерики..... вчера вот был прекрасный вечер, а потом в кроватку легли, общались с мужем о жизни тихо мирно....обсуждали как жить.... и чето как разревелась... и работа мне надоела...и ребенка хочу...и лечиться надоело... и денег ни на что нет....надо срочно оплатить налог за машину, надо денег на врача, на таблетки, за квартиру кинуть хоть сколько-нибудь....скоро отпуск, потом юбилей у друга....а денег нет и не предвидится.... так надоело это затянувшееся безденежье.... только думала вздохнули и чето как навалилось все одновременно...все что было отложено все разошлось.... (((((так хочу уже отдохнуть....
устала от всего.... от жизни вообще ((((
впала в затяжную депрессию....
Лена, пора в отпуск!!! Ну хоть куда-нибудь, хоть дома посидеть да с подружками погулять, выспаться, на залив съездить позагорать или озеро какое-нибудь, не обязательно ведь ехать далеко, просто недельку дурью помаяться тоже приятно
__________________
Katrinity is offline   Цитировать ·
Старый 23.06.2009, 14:00
ответ для Katrinity , на сообщение « были бы спайки, на ГСГ должно было бы... »
  #9492
Fialka01
Мега-элита
 
Аватар для Fialka01
 
Регистрация: 12.10.2006
Адрес: Спб. Центр
Сообщений: 4 786


Цитата:
Сообщение от Katrinity Посмотреть сообщение
были бы спайки, на ГСГ должно было бы быть видно разве не так?
Так.
Значит рассказываю. Судя по отзывам это просто сказочник какой то. Пока сидела в очереди с тетенькой разговаривала так она сказала что у её дочки было это самое заболевание которое мы толъко что узнали, одна труба с воспалением другая непроходима с жидкостью все отправляли на эко, в январе пошла к нему, в мае уже беременна была! Но не понятно от горошков или нет. Мне сказали что первая фаза у меня очень медленная дали горошин до сентября, мужа на сг сказали отвести на всякий случай, я бы кстати вам всем советовала бы к нему сходить, так как горошки оказались очень бюджетным лечением, всего на 300 рублей. Вот восстановим первую половину цикла, а потом будем прогастерон повышать
__________________

Fialka01 is offline   Цитировать ·
Старый 23.06.2009, 14:02
ответ для Анастезия , на сообщение « СТАРАТЕЛИ :) »
  #9493
Галя0303
Guest
 
Сообщений: n/a


Привет,девочки.Очень рада, что нашла ваш сайт.Очень он мне нравится,вообще очень надеялась встретить вас в интернете,тех кто понимает и поможет советом.Спасибо.
Мы стараемся уже 2 года,но я незнала даже с чего начинать,делала все как то не умело, а теперь благодаря вам все понимаю и буду стараться дальше.
  Цитировать ·
Старый 23.06.2009, 14:02
ответ для Fialka01 , на сообщение « Так. Значит рассказываю. Судя по... »
  #9494
July_1980
Активный участник
 
Аватар для July_1980
 
Регистрация: 15.06.2009
Адрес: Купчино
Сообщений: 342


Цитата:
Сообщение от Fialka01 Посмотреть сообщение
Так.
Значит рассказываю. Судя по отзывам это просто сказочник какой то. Пока сидела в очереди с тетенькой разговаривала так она сказала что у её дочки было это самое заболевание которое мы толъко что узнали, одна труба с воспалением другая непроходима с жидкостью все отправляли на эко, в январе пошла к нему, в мае уже беременна была! Но не понятно от горошков или нет. Мне сказали что первая фаза у меня очень медленная дали горошин до сентября, мужа на сг сказали отвести на всякий случай, я бы кстати вам всем советовала бы к нему сходить, так как горошки оказались очень бюджетным лечением, всего на 300 рублей. Вот восстановим первую половину цикла, а потом будем прогастерон повышать
Спасибо за рассказ, я в шоке. Теперь буду прорываться к нему. А у него сколько стоит прием?
July_1980 is offline   Цитировать ·
Старый 23.06.2009, 14:05
ответ для July_1980 , на сообщение « [QUOTE=Katrinity;27714060]были бы... »
  #9495
Katrinity
Мега-элита
 
Аватар для Katrinity
 
Регистрация: 07.11.2008
Адрес: Гражданка
Сообщений: 3 334


Цитата:
Сообщение от July_1980 Посмотреть сообщение
Вообще ты права, а у скольких врачей ты была. просто надо послушать мнение нескольких, трех как минимум.
пока у одного вот думаю, если к осени ничего не получится, буду искать другого наверное, в Отто пойду, т.к. от работы близко и специлисты там, говорят, хорошие только еще не думала к кому именно и вообще плохо понимаю, к кому мне нужно, к гинекологу-эндокринологу (т.к. есть проблема с гормонами) или репродуктологу (т.к. после нормализации гормонов все равно Б не наступает)?
__________________
Katrinity is offline   Цитировать ·
Старый 23.06.2009, 14:08
ответ для Katrinity , на сообщение « пока у одного:103: вот думаю, если к... »
  #9496
July_1980
Активный участник
 
Аватар для July_1980
 
Регистрация: 15.06.2009
Адрес: Купчино
Сообщений: 342


Цитата:
Сообщение от Katrinity Посмотреть сообщение
пока у одного вот думаю, если к осени ничего не получится, буду искать другого наверное, в Отто пойду, т.к. от работы близко и специлисты там, говорят, хорошие только еще не думала к кому именно и вообще плохо понимаю, к кому мне нужно, к гинекологу-эндокринологу (т.к. есть проблема с гормонами) или репродуктологу (т.к. после нормализации гормонов все равно Б не наступает)?
Сначала надо наверное просто к гинекологу, а он после того как выслушает и посмотрит анализы, будет направлять дальше.
July_1980 is offline   Цитировать ·
Старый 23.06.2009, 14:09
ответ для July_1980 , на сообщение « Сначала надо наверное просто к... »
  #9497
July_1980
Активный участник
 
Аватар для July_1980
 
Регистрация: 15.06.2009
Адрес: Купчино
Сообщений: 342


Цитата:
Сообщение от July_1980 Посмотреть сообщение
Сначала надо наверное просто к гинекологу, а он после того как выслушает и посмотрит анализы, будет направлять дальше.
Читала отзыв про Яворского? Попробуй сходить к нему. Я вот обязательно пойду.
July_1980 is offline   Цитировать ·
Старый 23.06.2009, 14:09
ответ для July_1980 , на сообщение « А у вас какой диагноз? Или все... »
  #9498
CAMOMILLE
Наш человек
 
Аватар для CAMOMILLE
 
Регистрация: 02.12.2008
Адрес: Где эта улица, где этот дом
Сообщений: 8 015


Цитата:
Сообщение от July_1980 Посмотреть сообщение
А у вас какой диагноз? Или все непонятно? И если лечитесь, то где?
На самом деле стыдно сказать, но пока мне особо ничего не ставили, я лежала в больнице с подозрением апоплексии яичника (здесь уже писала) Сходила к своему Г. она мне прописала курс Ярины, вот начну со следующего цикла, а через три месяца сказала приходить. Ни на какие анализы даже не отправила.
__________________

с глубокой благодарностью принимаю от Вселенной и мироздания свою беременность
CAMOMILLE is offline   Цитировать ·
Старый 23.06.2009, 14:18   #9499
July_1980
Активный участник
 
Аватар для July_1980
 
Регистрация: 15.06.2009
Адрес: Купчино
Сообщений: 342


Цитата:
Сообщение от Kasandria Посмотреть сообщение
На самом деле стыдно сказать, но пока мне особо ничего не ставили, я лежала в больнице с подозрением апоплексии яичника (здесь уже писала) Сходила к своему Г. она мне прописала курс Ярины, вот начну со следующего цикла, а через три месяца сказала приходить. Ни на какие анализы даже не отправила.
Так жалко времени, блин, три месяца. Кажется вечностью. А что за Ярина такая? Не слышала.
July_1980 is offline   Цитировать ·
Старый 23.06.2009, 14:34
ответ для KHonka , на сообщение « Девочки привет! отпинайте меня... »
  #9500
CAMOMILLE
Наш человек
 
Аватар для CAMOMILLE
 
Регистрация: 02.12.2008
Адрес: Где эта улица, где этот дом
Сообщений: 8 015


Цитата:
Сообщение от KHonka Посмотреть сообщение
Девочки привет!
отпинайте меня кто-нибудь а??? ну пожалуйста.....
я становлюсь истеричкой (((( реву чуть ли не каждый день, причем сама себя довожу до истерики..... вчера вот был прекрасный вечер, а потом в кроватку легли, общались с мужем о жизни тихо мирно....обсуждали как жить.... и чето как разревелась... и работа мне надоела...и ребенка хочу...и лечиться надоело... и денег ни на что нет....надо срочно оплатить налог за машину, надо денег на врача, на таблетки, за квартиру кинуть хоть сколько-нибудь....скоро отпуск, потом юбилей у друга....а денег нет и не предвидится.... так надоело это затянувшееся безденежье.... только думала вздохнули и чето как навалилось все одновременно...все что было отложено все разошлось.... (((((так хочу уже отдохнуть....
устала от всего.... от жизни вообще ((((
впала в затяжную депрессию....
Ой девочки у меня тоже такое состояние, решили с мужем в сентябре в отпуск вместе рвануть, он вроде загорелся (до этого не хотел вообще никуда), друзья предложили вместе в Турцию слетать или хотя бы в Лазаревское. Я ему говорю ну ты давай денег не много заработай (он у меня стажер в коллегии адвокатов, так что работаю пока я одна) он конечно. А тут на машине свекра в аварию попал, теперь надо туда денег. Я расстроилась уже мечтать стала, думала может вообще в Тунис. А он мне говорит в следующем году а в сентябре едь к своим. Да безденежье это мрак. Но ничего, главное что мы вместе и при всех трудностях. Будет рассвет верьте, потом еще смеяться будете над тем что сейчас ощущали.
__________________

с глубокой благодарностью принимаю от Вселенной и мироздания свою беременность
CAMOMILLE is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena