Мы ищем работу, а она ищет нас))) Явки! Пароли! Информация! -ТОП 2 - Страница 951 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Работа и образование

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 16.03.2011, 11:12   #9501
franke
Элита
 
Аватар для franke
 
Регистрация: 05.12.2007
Адрес: Северо-запад Северо-запада
Сообщений: 1 798


Цитата:
Сообщение от Victoria’s Secret Посмотреть сообщение
И из пресловутого Газпрома люди уходят.
Дифирамбы никто не пел.
Я сказала Вам четко, что компания хорошая, она активно растет, любая компания в период интенсивного роста имеет определенные минусы, как впрочем и плюсы.

Какие там отзывы, что пишут?

По теме - на блэкджоб ориентироваться надо обязательно. Но я советую еще мониторить и спрашивать на ЛВ.
не, Вас я не имела ввиду
Мне знакомые про нее рассказывали, и я больше верю им, чем неизвестным людям на блэкджобе.
Отзывы по большому счету о плохом руководстве и прочих программиских вещах. З/п не ругают))
__________________
franke is offline  
Старый 16.03.2011, 11:16   #9502
Премудрый пескарь
Наш человек
 
Аватар для Премудрый пескарь
 
Регистрация: 03.06.2005
Адрес: СПб, снова Камышовая д. 52 к.3 ))
Сообщений: 7 703


Цитата:
Сообщение от Dashechka Посмотреть сообщение
Девочки, скажите, вот с чем столкнулась, при хождении на собеседования только в 2х фирмах было сказано, что зарплата полностью белая, в основном, черная
И очень многие фирмы ссылаются на увеличение налогового бремени на работодателя
Скажите, это мне так не повезло? Или, действительно, есть такая тенденция к возврату в былые времена
Так оно и есть, увы

Цитата:
Сообщение от Victoria’s Secret Посмотреть сообщение
ржака
это хто так решил?

усе, пора списываться на склад, я не в состоянии работать с молодежью, буду чувствовать себя плохо
Вика, я пришла на собеседование, спрашиваю у финдира, как коллектив? Она мне говорит, что молодеж, есть говорит тетенька 35-лет, я упала, мне 32 года и я тоже тетенька

Цитата:
Сообщение от Всё к лучшему Посмотреть сообщение
девочки, я вчера работала первый день! очень все нравится, все получается, ттт чнс. всем спасибо, кто помогал с резюме!
Отлично!!!!

Цитата:
Сообщение от Victoria’s Secret Посмотреть сообщение
И из пресловутого Газпрома люди уходят.
Дифирамбы никто не пел.
Я сказала Вам четко, что компания хорошая, она активно растет, любая компания в период интенсивного роста имеет определенные минусы, как впрочем и плюсы.

Какие там отзывы, что пишут?

По теме - на блэкджоб ориентироваться надо обязательно. Но я советую еще мониторить и спрашивать на ЛВ.
Мне кажется, что всем не угодишь. У нас тут сотрудница увольняется, не верно написала заявление, попросили переписать, т.к. иначе был бы прогул. Так нет же пошла в отказку, не буду и все. Вот пойдет в трудовую и будет жаловаться и на блэкджобе напишет, какие все бяки
Премудрый пескарь is offline  
Старый 16.03.2011, 11:18   #9503
Премудрый пескарь
Наш человек
 
Аватар для Премудрый пескарь
 
Регистрация: 03.06.2005
Адрес: СПб, снова Камышовая д. 52 к.3 ))
Сообщений: 7 703


А я вчера скаталась, центр посмотрела. Договорились о собеседовании, дали адрес, сказали позвонить, дальше объяснят куда идти. Приехала-звоню, а в ответ тишина! Минут 15 позвонила и уехала. Отлично, думаю, хорошо, в начале себя так проявили, а то потом бегала бы так за своей зарплатой!
Премудрый пескарь is offline  
Старый 16.03.2011, 11:21   #9504
mishun
Элита
 
Аватар для mishun
 
Регистрация: 17.02.2005
Адрес: Черная Речка
Сообщений: 2 371


Здравствуйте жители топа !
Читаю тему систематически уже пару месяцев. Нахожусь в полном раздрае что и когда мне делать: искать сейчас, искать потом, попытаться предложить себя на пару месяцев на старой работе (коллектив, отношение руководства и денежные перспективы вызвают в лучшем случае раздражение), предстоящее лето, возраст почти 40 лет, наисложнейшее материальное положение и заканчивающийся декрет...
Поэтому по мере созревания буду задавать всякие вопросы, не всегда умные и новые , не сердитесь, плиз.
Первый из них: на ХХ и других сайтах можно как-то не светить фамилию и название последней организации (я там еще числюсь). Насколько корректно написать другую или поставить ХХХХХХХХХХХ?
2. Несколько резюме поставить можно?
3. Старые курсы лучше не ставить? Но новых у меня нет...
4. Тренинги 4-5летней давности указывать?
5. Фото размещать не собираюсь, но если попросят, то уместно ли деловое фото 3-летней давности и с другой прической?
6. Где можно глянуть толковый список какие качества и навыки указываются на позиции, связанные с продажами услуг, товаров и т.п. (не розничные)
mishun is offline  
Старый 16.03.2011, 11:46
ответ для mishun , на сообщение « Здравствуйте жители топа :) ! Читаю... »
  #9505
beznata
Мега-элита
 
Аватар для beznata
 
Регистрация: 21.07.2005
Адрес: Шарм-Питер. И снова сердце на два дома...
Сообщений: 3 115


Цитата:
Сообщение от Victoria’s Secret Посмотреть сообщение
По факту Вы не работаете с какого времени? С июня 10-го?
По факту, да, с июня 2010г.
__________________
Make love not war! Condoms are cheaper than guns...



beznata is offline  
Старый 16.03.2011, 11:52
ответ для mishun , на сообщение « Здравствуйте жители топа :) ! Читаю... »
  #9506
Morticia
с орбиты
 
Аватар для Morticia
 
Регистрация: 14.10.2005
Адрес: в заповеднике
Сообщений: 28 516


Цитата:
Сообщение от mishun Посмотреть сообщение
Нахожусь в полном раздрае что и когда мне делать: искать сейчас, искать потом, попытаться предложить себя на пару месяцев на старой работе (коллектив, отношение руководства и денежные перспективы вызвают в лучшем случае раздражение), предстоящее лето, возраст почти 40 лет, наисложнейшее материальное положение и заканчивающийся декрет...
Если деньги нужны край. то выходите на старую работу. Если можете поискать, то до конца декрета ищите, а если не найдете, то выходите на старую.
Лето как связано с поиском работы, если не секрет?
Цитата:
Сообщение от mishun Посмотреть сообщение
Первый из них: на ХХ и других сайтах можно как-то не светить фамилию и название последней организации (я там еще числюсь). Насколько корректно написать другую или поставить ХХХХХХХХХХХ?
поставить ХХХ и не писать фамилию.
Цитата:
Сообщение от mishun Посмотреть сообщение
2. Несколько резюме поставить можно?
можно
Цитата:
Сообщение от mishun Посмотреть сообщение
3. Старые курсы лучше не ставить? Но новых у меня нет...
Если это не устаревшие сертификаты, то ставить
Цитата:
Сообщение от mishun Посмотреть сообщение
4. Тренинги 4-5летней давности указывать?
аналогично
Цитата:
Сообщение от mishun Посмотреть сообщение
5. Фото размещать не собираюсь, но если попросят, то уместно ли деловое фото
если попросят то уместно. но если попросят, то подумать, с чего бы это?
Цитата:
Сообщение от mishun Посмотреть сообщение
3-летней давности и с другой прической?
а свежее нельзя сделать?
Цитата:
Сообщение от mishun Посмотреть сообщение
6. Где можно глянуть толковый список какие качества и навыки указываются на позиции, связанные с продажами услуг, товаров и т.п. (не розничные)
посмотрите, что запрашивают в вакансиях, выбирайте подходящие
В вашей ситуации самое главное активная позиция по "продаже" себя. Не стесняйтесь звонить работодателю. Вы же продажник, вот и делайте привычную Вам работу. Только сейчас Вы продаете свой опыт и голову.
__________________
"- Надеюсь, фрекен Бок, Вы любите детей?
- Нууу.... как Вам сказать? Безумно!
" (с)


Morticia is offline  
Старый 16.03.2011, 12:06   #9507
mishun
Элита
 
Аватар для mishun
 
Регистрация: 17.02.2005
Адрес: Черная Речка
Сообщений: 2 371


Цитата:
Сообщение от Morticia Посмотреть сообщение
Если деньги нужны край. то выходите на старую работу. Если можете поискать, то до конца декрета ищите, а если не найдете, то выходите на старую.
Лето как связано с поиском работы, если не секрет?

поставить ХХХ и не писать фамилию.

можно
Если это не устаревшие сертификаты, то ставить

аналогично
если попросят то уместно. но если попросят, то подумать, с чего бы это?
а свежее нельзя сделать?

посмотрите, что запрашивают в вакансиях, выбирайте подходящие
В вашей ситуации самое главное активная позиция по "продаже" себя. Не стесняйтесь звонить работодателю. Вы же продажник, вот и делайте привычную Вам работу. Только сейчас Вы продаете свой опыт и голову.
Летом детей пристроить некуда + Характер у младшего очень мамскозависимый + за пару месяцев раскрутиться на з/плату няне для 2 разновозрастный детей маловероятно, это должно с работой ой как повезти.
Решила все же начать пробоваться, а там посмотрим...
На старой работе даже не знаю с кем разговаривать о своей персоне и насколько карты им выкладывать, но тянуть лямку за те деньги, да еще и темно-темно серые - нет возможности...

Корочки о курсах с последними работами не связаны, даже курсы по 1С 5-6летней давности и навыки в итоге были не востребованы. В последней конторе была своя база, аналог, но не 1С.

Фотки сделать можно, только негде создать рабочую атмосферу да и муж меня фотографировать не умеет .
mishun is offline  
Старый 16.03.2011, 12:13
ответ для mishun , на сообщение « Летом детей пристроить некуда +... »
  #9508
Morticia
с орбиты
 
Аватар для Morticia
 
Регистрация: 14.10.2005
Адрес: в заповеднике
Сообщений: 28 516


Цитата:
Сообщение от mishun Посмотреть сообщение
Летом детей пристроить некуда + Характер у младшего очень мамскозависимый + за пару месяцев раскрутиться на з/плату няне для 2 разновозрастный детей маловероятно, это должно с работой ой как повезти.
а смысл тогда?
__________________
"- Надеюсь, фрекен Бок, Вы любите детей?
- Нууу.... как Вам сказать? Безумно!
" (с)


Morticia is offline  
Старый 16.03.2011, 12:21   #9509
Чероки
Старожил
 
Аватар для Чероки
 
Регистрация: 19.12.2010
Сообщений: 1 144


Прислали приглашение в Ампир-Декор...Кто-нибудь сталкивался с этой организацией?
Чероки is offline  
Старый 16.03.2011, 12:29
ответ для Morticia , на сообщение « а смысл тогда? »
  #9510
mishun
Элита
 
Аватар для mishun
 
Регистрация: 17.02.2005
Адрес: Черная Речка
Сообщений: 2 371


Цитата:
Сообщение от Morticia Посмотреть сообщение
а смысл тогда?
Вот я и в раздрае... Форму рабочую пора восстанавливать и денюжку хоть какую-нибудь хочется. Самое смешное, что я на старой работе должна бы отработать 2 месяцав в счет отгулянного перед декретом отпуска, ну или денюжку им вернуть...
А потом здесь прочла, удивилась очень, был совет кому-то что, если выходить на работу к сентябрю, то уже пора начинать искать...
mishun is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena