Звёздные мамочки - Страница 952 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Наши встречи и поиск соседей

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 13.02.2012, 22:20
ответ для Anna-Lizka , на сообщение « И что - полис и там , и там работает?... »
  #9511
Sim
Хранитель
 
Аватар для Sim
 
Регистрация: 19.02.2009
Адрес: Моск. р-н
Сообщений: 11 015


Цитата:
Сообщение от Anna-Lizka Посмотреть сообщение
А новые ж вообще должны быть рабочими на всю Россию-куда б ни пришёл, обязаны принять
не только на Россию..
Мы и с Украиной имеем соглашения на бесплатное обслуживание по полису...только не знаю, в каком объёме...
кажется срочная госпитализация...
__________________
Sim is offline   Цитировать ·
Старый 14.02.2012, 02:01
ответ для Vursy , на сообщение « я вот в 2009 приехала из москвы, пришла... »
  #9512
Lagunka
Наш человек
 
Аватар для Lagunka
 
Регистрация: 16.04.2005
Адрес: Звездная
Сообщений: 7 237


Цитата:
Сообщение от Vursy Посмотреть сообщение
я вот в 2009 приехала из москвы, пришла в жк в 9 рд, показала им свой московский полис и сказала: "теперь я буду жить здесь" и продиктовала здешний адрес. точно так же пришла потом в 51пк и сообщила, что теперь буду ходить к ним. никаких дополнительных документов никто не спрашивал. просто под мою диктовку записывали адрес, где я сейчас живу.
с детем тоже нет проблем, ходим в 39.
так что все работает уже давно
Коллега, по счастью... а не подскажете ли, вот у меня например московский полис от спаских ворот, который уже сто лет как поглощен какой-то другой конторой.. вот думаю, как его показывать кому-то?! ну 2 беременности я по нему отстояла.. но в ЖК, или в 51-ую вообще боюсь соваться... мне все время кажется, что он нелегальный тут в Питере... (переехала в 2002)
__________________
Мне нужен не тот, кто будет говорить целыми днями "люблю", а тот, кто однажды скажет: "...а ты мне такая и нужна...маленькая неуравновешанная психопатка..."

"Закончил физмат. Работаю сисадмином. Объясните пожалуйста: КАААК стиральная машинка выворачивает трусы при стирке???"(с)
Lagunka is offline   Цитировать ·
Старый 14.02.2012, 02:17
ответ для Lagunka , на сообщение « Коллега, по счастью... а не подскажете... »
  #9513
Yana 1+2
Участник
 
Аватар для Yana 1+2
 
Регистрация: 19.06.2010
Адрес: м.Звездная, пр.Космонавтов
Сообщений: 287


Цитата:
Сообщение от Anna-Lizka Посмотреть сообщение
Значит УРА! Заработало. А то ещё в прошлом году в травму можно было только по полису по прописке

Так народ писал, что можно в любоим отделение Пенсионного оформлять СНИЛС

А полисы у меня кучкой-старый, временный и новый))) Говорят, сами выбрасывайте)))

И, по логике тогда-если прикрепления в полисе нет, то можно с ним туда, куда захочу?
Травма не могла быть только по прописке. Если случилась неприятность, то быстро и срочно можно добраться только в ближайшую травму. В этом весь смысл травмпункта. Быстрое оказание помощи. Они не отказывают пришедшему, не имеют права. Помогают даже без доков (аварии, несчастные случаи).

Еще когда ребенок находился у бабушки по др.адресу и заболевал, вызывался врач на дом от той местной п-ки. Осматривал, мы параллельно сообщали по тел. п-ки данные полиса по прописке ребенка. При этом совсем другой р-н. Даже в б-цу отправляли от бабушки.

Летом к нам на Космонавтов приезжала племянница в гости. Заболела, вызвали нашего доктора. Обслужили ее, а прописка у девочки московская и полис тоже, есессно.
Все не так страшно, главное - опытный внимательный доктор.
__________________
Сыну - 6 лет , 2 дочки - 2,10 года.
Yana 1+2 is offline   Цитировать ·
Старый 14.02.2012, 11:32
ответ для Yana 1+2 , на сообщение « Травма не могла быть только по... »
  #9514
Тeddy bear
Активный участник
 
Аватар для Тeddy bear
 
Регистрация: 07.11.2010
Адрес: м. Звездная
Сообщений: 596


С Днем всех влюбленных!!! Любите и будьте любимы!!!
__________________
Тeddy bear is offline   Цитировать ·
Старый 14.02.2012, 12:28
ответ для Тeddy bear , на сообщение « С Днем всех влюбленных!!! Любите и... »
  #9515
ОльгаLeto
Наш человек
 
Аватар для ОльгаLeto
 
Регистрация: 06.09.2008
Адрес: пр. Космонавтов
Сообщений: 6 760


Девочки, а у меня вопрос по взрослой бумажке: у меня прописка другая, а в ИНН - старая. Это очень плохо? Надо бежать и менять?
__________________
"Ни дня без строчки".
ОльгаLeto is offline   Цитировать ·
Старый 14.02.2012, 12:52   #9516
Кин-дза-дза!
Космонавт
 
Аватар для Кин-дза-дза!
 
Регистрация: 18.10.2008
Адрес: м. Звездная
Сообщений: 22 648


Цитата:
Сообщение от ОльгаLeto Посмотреть сообщение
Девочки, а у меня вопрос по взрослой бумажке: у меня прописка другая, а в ИНН - старая. Это очень плохо? Надо бежать и менять?
Я меняла субъект федерации - была в ЛО прописана, мне надо было менять обязательно. Сам номер не меняется, выдается новый бланк. Если вы просто меняете налоговую в пределах города, то лучше позвонить им и уточнить.
__________________

- Предположим, Пух, что дерево вдруг упадет, когда мы будем как раз под ним, - сказал Пятачок.
- Давай лучше предположим, что не упадет, - ответил Пух после некоторого размышления.

Давайте чертыхаться, пока есть время. В раю нам этого не позволят. (Марк Твен)
Кин-дза-дза! is offline   Цитировать ·
Старый 14.02.2012, 12:55
ответ для Yana 1+2 , на сообщение « Травма не могла быть только по... »
  #9517
Anna-Lizka
Наш человек
 
Аватар для Anna-Lizka
 
Регистрация: 23.01.2006
Сообщений: 9 810


Цитата:
Сообщение от Vursy Посмотреть сообщение
я вот в 2009 приехала из москвы, пришла в жк в 9 рд, показала им свой московский полис и сказала: "теперь я буду жить здесь" и продиктовала здешний адрес. точно так же пришла потом в 51пк и сообщила, что теперь буду ходить к ним. никаких дополнительных документов никто не спрашивал. просто под мою диктовку записывали адрес, где я сейчас живу.
с детем тоже нет проблем, ходим в 39.
так что все работает уже давно
Цитата:
Сообщение от Yana 1+2 Посмотреть сообщение
Травма не могла быть только по прописке. Если случилась неприятность, то быстро и срочно можно добраться только в ближайшую травму. В этом весь смысл травмпункта. Быстрое оказание помощи. Они не отказывают пришедшему, не имеют права. Помогают даже без доков (аварии, несчастные случаи).
Я, когда дочка сломала ногу, обзвонила все удобные нам травмы. Меня отправили в прописную на Будапештской (прописка на Будапештской у дочки). Там я тоже распрашивала регистраторов-они сказали, что да-с экстренными случаями (авария итд) примут первично-хотя это дело скорой, а вот с переломами у ребзя=тока по прописке или в платную. Что онищенко пока не ввёл единое медобслуживание даже по районам.
Это наш единственный случай обращения в госструктуру с момента рождения дочки. Возможно, они были не правы-не знаю
При мне несколько лет назад, когда сидела с мамой в травме, отсылали народ "неместный" (хотя травме районная тогда была в НИИ Скорой Помощи)
Сегодня узнаю у знакомой, приняли ли у неё мужа в травме не по прописке на прошлой неделе
__________________
"С каждой минутой становится всё любопытственнее и любопытственнее..." (с)

" Есть многое на свете, друг Горацио, что и не снилось нашим мудрецам" (с)

Дочка - Октябрёнок - 2005. Способна вывести даже Будду из нирваны
Anna-Lizka is offline   Цитировать ·
Старый 14.02.2012, 12:56   #9518
Anna-Lizka
Наш человек
 
Аватар для Anna-Lizka
 
Регистрация: 23.01.2006
Сообщений: 9 810


Цитата:
Сообщение от ОльгаLeto Посмотреть сообщение
Девочки, а у меня вопрос по взрослой бумажке: у меня прописка другая, а в ИНН - старая. Это очень плохо? Надо бежать и менять?
А ИНН разве связан с пропиской? С ФИО да, а прописка...Да, вроде, во многом без него сейчас обходятся СНИЛСом. Что-то он мне давно не требовался, только год назад на старом портале Госуслуг-для регистрации на загранпаспорт чз Интернет, так и там потом его убрали, только СНИЛС оставили
__________________
"С каждой минутой становится всё любопытственнее и любопытственнее..." (с)

" Есть многое на свете, друг Горацио, что и не снилось нашим мудрецам" (с)

Дочка - Октябрёнок - 2005. Способна вывести даже Будду из нирваны
Anna-Lizka is offline   Цитировать ·
Старый 14.02.2012, 13:23
ответ для Солнечный Крысик , на сообщение « Звёздные мамочки »
  #9519
Sim
Хранитель
 
Аватар для Sim
 
Регистрация: 19.02.2009
Адрес: Моск. р-н
Сообщений: 11 015


Подскажите, какая маршрутка ходит от м. Звёздная в сторону Гастелло 28?
нашла только 350 маршрутку..
может есть ещё какая-то?

Цитата:
ул. Кораблестроителей - Наличная ул. - ст.метро "Приморская" - Наличная ул. - Малый пр. В.О. - Гаванская ул. - Большой пр. В.О. - 8-9-я линии - Университетская наб. - Благовещенский мост - пл. Труда - Театральная пл. - пр. Римского-Корсакова - Садовая ул. - ст.метро "Садовая" - ст.метро "Сенная площадь" - Московский пр. - ст.метро "Технологический институт" - ст.метро "Фрунзенская" - ст.метро "Московские Ворота" - ст.метро "Электросила" - ст.метро "Парк Победы" - ст.метро "Московская" - Московское шоссе - пр. Юрия Гагарина - ул. Ленсовета - ст.метро "Звездная" - Звездная ул. - Витебский пр. - ст.метро "Купчино"
Sim is offline   Цитировать ·
Старый 14.02.2012, 13:32
ответ для Солнечный Крысик , на сообщение « Звёздные мамочки »
  #9520
rambutan
Частый гость
 
Аватар для rambutan
 
Регистрация: 26.10.2011
Адрес: Звездная
Сообщений: 34


привет! подскажите, пожалуйста, в районе звездной есть ли фотоателье приятные? для распечатки фотографий, не фоткаться.

а ещё у меня есть номерок к хирургу в 39ю 21.02 11:00. Отдам на выходных ближайших, если кому надо вдруг, пишите в личку.

и отоваривается ли кто японскими подгузами в пятере? впечатления есть?
rambutan is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena