Планируем вместе первого малыша! - Страница 952 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем беременность

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 13.08.2009, 00:13
ответ для witchka , на сообщение « Планируем вместе первого малыша! »
  #9511
NiSe
Активный участник
 
Аватар для NiSe
 
Регистрация: 24.06.2009
Адрес: ул.Оптиков
Сообщений: 467


Всем привет=)
я у вас новенькая..почитала вас - тепло и приятно
тоже планируем малыша!

хотела спросить вот что - у меня мой Г делала мазки всякие,остылала меня на гормоны, на узи, а вот на скрытые меня ни разу не отправляля проверяться..и вот я что-то засомневалась..вроде бы говорят,что это одно из первых,что проверить надо..как у вас было? кто-нибудь сам без направления ходил куда-либо сдавать анализы?
NiSe is offline   Цитировать ·
Старый 13.08.2009, 00:20
ответ для NiSe , на сообщение « Всем привет=) я у вас... »
  #9512
Masha
Небожитель
 
Аватар для Masha
 
Регистрация: 20.10.2006
Адрес: Комендантский
Сообщений: 17 595


Цитата:
Сообщение от NiSe Посмотреть сообщение
Всем привет=)
я у вас новенькая..почитала вас - тепло и приятно
тоже планируем малыша!

хотела спросить вот что - у меня мой Г делала мазки всякие,остылала меня на гормоны, на узи, а вот на скрытые меня ни разу не отправляля проверяться..и вот я что-то засомневалась..вроде бы говорят,что это одно из первых,что проверить надо..как у вас было? кто-нибудь сам без направления ходил куда-либо сдавать анализы?
на скрытые обычно сдают в первую очередь....
я сдавала сама без направления, можно сдать в хеликсе да и еще в куче мест...
PS- а ты не из топика ноябрьских жен на свадьбеспб?
__________________


_______________________________

Я об одном Всевышнего молю-
Хранить людей, которых я люблю...
Masha is offline   Цитировать ·
Старый 13.08.2009, 09:45
ответ для NiSe , на сообщение « Всем привет=) я у вас... »
  #9513
Все будет хорошо!
Хранитель
 
Аватар для Все будет хорошо!
 
Регистрация: 25.05.2009
Адрес: Рыбацкое
Сообщений: 10 547


всем доброенькго осеннего утра!
Цитата:
Сообщение от romasha Посмотреть сообщение
Я поняла, нужно чихать столько раз, сколько дев тут!!!!
не, тогда никакого здоровья не останется, если так чихать-то.......давайте один, но большой и на всех!!!!
А-П-Ч-Х-И ! ! !
Цитата:
Сообщение от Masha Посмотреть сообщение
Привет девочки. А у меня настроение как-то не очень... муж завтра на 10 дней в командировку, а у меня живот начал побаливать, и прыщики сегодня навскакивали- мои главные признаки приближения КД Так что видимо не придется сдавать ХГЧ
зато деньги сэкономишь! везде надо искать плюсы!

Цитата:
Сообщение от NiSe Посмотреть сообщение
Всем привет=)
я у вас новенькая..почитала вас - тепло и приятно
тоже планируем малыша!

хотела спросить вот что - у меня мой Г делала мазки всякие,остылала меня на гормоны, на узи, а вот на скрытые меня ни разу не отправляля проверяться..и вот я что-то засомневалась..вроде бы говорят,что это одно из первых,что проверить надо..как у вас было? кто-нибудь сам без направления ходил куда-либо сдавать анализы?
привет! добро пожаловать!!!
про инфекции не знаю ничего - я не сдавала....даже сейчас, когда уже поздавала все анализы для постановки на учет, не знаю брали у меня на эти скрытые или нет) наверное, брали.....как-то не спросила.....заню, что на кошку от токсоплазмы брали - сама попросила)
__________________

Мегафон сказал,что будущее зависит от меня..Кока-кола обещала,что всё будет хорошо..Газпром утверждает,что мечты сбываются!! Tefal думает обо мне, Maybelline говорит, что все в восторге от меня, с always этот день мой и L'oreal - я этого достойна)...Так что всё зашибись)))
Все будет хорошо! is offline   Цитировать ·
Старый 13.08.2009, 10:03   #9514
*Romasha*
Наш человек
 
Аватар для *Romasha*
 
Регистрация: 20.07.2009
Адрес: СПБ-ВСЖ
Сообщений: 6 292


Всем доброго утра!

Что-то я сегодня очень рано на работе. Ох уж эти Коломяги, вообще не понтяно во сколько нужно выезжать!!! ТО 1,5 - 2 часа едешь, то 40 минут...
Цитата:
Сообщение от Masha Посмотреть сообщение
Сдай ты уже ХГЧ и не мучайся
ХГЧ спасет умы от психоза!!!

Цитата:
Сообщение от Нюшенька Посмотреть сообщение
Может все-таки спрячем тестики?
Тестики - они как наркотики, если есть, то так и тянется рука
Я вчера за 11 руб прикупила 4 штуки

Цитата:
Сообщение от NiSe Посмотреть сообщение
Всем привет=)
я у вас новенькая..почитала вас - тепло и приятно
тоже планируем малыша!

хотела спросить вот что - у меня мой Г делала мазки всякие,остылала меня на гормоны, на узи, а вот на скрытые меня ни разу не отправляля проверяться..и вот я что-то засомневалась..вроде бы говорят,что это одно из первых,что проверить надо..как у вас было? кто-нибудь сам без направления ходил куда-либо сдавать анализы?
Добро пожаловать!!!!
Мне казалось, что на скрытые всегда в первую очередь берут.

Цитата:
Сообщение от alinych Посмотреть сообщение
всем доброенькго осеннего утра!

не, тогда никакого здоровья не останется, если так чихать-то.......давайте один, но большой и на всех!!!!
А-П-Ч-Х-И ! ! !
Поймала, поймал!!! Утренний заразненький!!!
Иногда полезно на работу пораньше приходить!
__________________

Никогда не возвращайся в прошлое...Оно убивает твое драгоценное время...Истории не повторяются...Люди не меняются...Никогда никого не жди...Не стой на месте...Иди только вперед и не оглядывайся...Люди которым ты нужен, обязательно тебя найдут и догонят !
Смотрю в зеркало. . . . вроде ничё так . . . красивая . . . подхожу ближе, присматриваюсь . . . . ё - моё . . . БОГИНЯ!))))))))))


*Romasha* is offline   Цитировать ·
Старый 13.08.2009, 10:13
ответ для witchka , на сообщение « Планируем вместе первого малыша! »
  #9515
Rovena
Элита
 
Аватар для Rovena
 
Регистрация: 09.11.2005
Адрес: Московский р-н
Сообщений: 1 756


Доброе утро!
да уж... погодка сегодня давит... придется к традиционному началу дня добавить ударную порцию кофе... надеюсь полегчает
Rovena is offline   Цитировать ·
Старый 13.08.2009, 10:15
ответ для Masha , на сообщение « Привет девочки. А у меня настроение... »
  #9516
Rovena
Элита
 
Аватар для Rovena
 
Регистрация: 09.11.2005
Адрес: Московский р-н
Сообщений: 1 756


Цитата:
Сообщение от Masha Посмотреть сообщение
Привет девочки. А у меня настроение как-то не очень... муж завтра на 10 дней в командировку, а у меня живот начал побаливать, и прыщики сегодня навскакивали- мои главные признаки приближения КД Так что видимо не придется сдавать ХГЧ
не переживай! во-первых,признаки КД и признаки Б. часто очень похожи друг на друга, так что еще все может быть. а даже если и нет, то за 10 дней с мужем так наскучаетесь друг по другу что все стараться будете в двойном, нет, в тройном размере))))
__________________


Я живу как могу, каждым днем наслаждаюсь Никого не держу, и ни в ком не нуждаюсь Тот, кто мной дорожит, тот всегда будет рядом А кому не нужна - то того и не надо
Rovena is offline   Цитировать ·
Старый 13.08.2009, 10:16
ответ для witchka , на сообщение « Планируем вместе первого малыша! »
  #9517
*Romasha*
Наш человек
 
Аватар для *Romasha*
 
Регистрация: 20.07.2009
Адрес: СПБ-ВСЖ
Сообщений: 6 292


Н-да-а-а... Видимо лето кончилось!

Надо хоть прогноз посмотреть на выходные...
*Romasha* is offline   Цитировать ·
Старый 13.08.2009, 10:20
ответ для NiSe , на сообщение « Всем привет=) я у вас... »
  #9518
Rovena
Элита
 
Аватар для Rovena
 
Регистрация: 09.11.2005
Адрес: Московский р-н
Сообщений: 1 756


Цитата:
Сообщение от NiSe Посмотреть сообщение
Всем привет=)
я у вас новенькая..почитала вас - тепло и приятно
тоже планируем малыша!

хотела спросить вот что - у меня мой Г делала мазки всякие,остылала меня на гормоны, на узи, а вот на скрытые меня ни разу не отправляля проверяться..и вот я что-то засомневалась..вроде бы говорят,что это одно из первых,что проверить надо..как у вас было? кто-нибудь сам без направления ходил куда-либо сдавать анализы?
Добро пожаловать в наш уютный дом!!!
я раньше достаточно долго к Г. ходила с нарушениями цикла. причем к разным врачам. так вот никто не отправлял меня на скрытые. и тот врач у которого сейчас наблюдаюсь тоже наверное не направил бы, если б я сама не синициативничала. а оказалось есть они, инфекции эти. так что лично мое мнение. даже если не назначает, лучше сходить сдать, самой спокойнее будет. ну я то правда перестраховщик всегда и во всем, да и время нам пока позволяет все пролечить - хочется чтобы малыш уже родился в нашем собственном доме
__________________


Я живу как могу, каждым днем наслаждаюсь Никого не держу, и ни в ком не нуждаюсь Тот, кто мной дорожит, тот всегда будет рядом А кому не нужна - то того и не надо
Rovena is offline   Цитировать ·
Старый 13.08.2009, 10:23
ответ для witchka , на сообщение « Планируем вместе первого малыша! »
  #9519
mus'ka
Элита
 
Аватар для mus'ka
 
Регистрация: 03.06.2009
Адрес: Питер и ЛО
Сообщений: 1 918


Всем доброе утро!!!
Заразненький Апчих!на всех!!!
С горлом полная беда...ночью от боли просыпаюсь, забрызгалась пропосолом, а вот можно ли его применять????
__________________

Всё,что делает женщина дома - незаметно.Заметно становится когда она этого не делает..(с)
mus'ka is offline   Цитировать ·
Старый 13.08.2009, 10:45
ответ для mus'ka , на сообщение « Всем доброе... »
  #9520
*Romasha*
Наш человек
 
Аватар для *Romasha*
 
Регистрация: 20.07.2009
Адрес: СПБ-ВСЖ
Сообщений: 6 292


Цитата:
Сообщение от mus'ka Посмотреть сообщение
Всем доброе утро!!!
Заразненький Апчих!на всех!!!
С горлом полная беда...ночью от боли просыпаюсь, забрызгалась пропосолом, а вот можно ли его применять????
Привет! Как всегда словила!

Что же ты так простудилась??? Береги себя.

А инструкция что говорит?
__________________

Никогда не возвращайся в прошлое...Оно убивает твое драгоценное время...Истории не повторяются...Люди не меняются...Никогда никого не жди...Не стой на месте...Иди только вперед и не оглядывайся...Люди которым ты нужен, обязательно тебя найдут и догонят !
Смотрю в зеркало. . . . вроде ничё так . . . красивая . . . подхожу ближе, присматриваюсь . . . . ё - моё . . . БОГИНЯ!))))))))))


*Romasha* is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena