-=НАШИ СЕНТЯБРЯТКИ КЛЕВЫЕ РЕБЯТКИ 2008=- - Страница 952 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 29.03.2012, 13:59   #9511
ВикАнтесса
Небожитель
 
Аватар для ВикАнтесса
 
Регистрация: 15.08.2008
Адрес: пл Мужества
Сообщений: 18 911


Цитата:
Сообщение от АФРА Посмотреть сообщение
свет у нас тоже есть - разводка по дому - надо придумать еще прожектор наверн какой-нить во двор вывести готовые грядки? я сама готовить буду - уже жду не дождусь однако. старею видать
нам дадут пару грядок под хулюганство, но клубника которая с мая плодоносит и земляника и парники там есть)и картошка своя) я сама все это б не потянула с месячной мелочью
я пожалуй чего попроще-горошек, салат, редисочка
__________________

_______________
я Вика, ко мне всегда на ты!
ВикАнтесса is offline  
Старый 29.03.2012, 14:00
ответ для -=ASYA=- , на сообщение « -=НАШИ СЕНТЯБРЯТКИ КЛЕВЫЕ РЕБЯТКИ 2008=- »
  #9512
ВикАнтесса
Небожитель
 
Аватар для ВикАнтесса
 
Регистрация: 15.08.2008
Адрес: пл Мужества
Сообщений: 18 911


у нас ночная подсветка кстати есть) но я все равно там стремаюсь ночью в туалет ходить
ВикАнтесса is offline  
Старый 29.03.2012, 14:08   #9513
АФРА
Хранитель
 
Аватар для АФРА
 
Регистрация: 04.12.2007
Адрес: м. Дыбенко
Сообщений: 12 298


Цитата:
Сообщение от ВикАнтесса Посмотреть сообщение
нам дадут пару грядок под хулюганство, но клубника которая с мая плодоносит и земляника и парники там есть)и картошка своя) я сама все это б не потянула с месячной мелочью
я пожалуй чего попроще-горошек, салат, редисочка
главное чтоб в удовольствие - я все детство раком стояла - вот там трудовая повинность была думала что я никогда больше!!!! ан нет - тянет к земле - но именно для удовольствия - больше никаких повинностей
__________________


АФРА is offline  
Старый 29.03.2012, 14:09   #9514
АФРА
Хранитель
 
Аватар для АФРА
 
Регистрация: 04.12.2007
Адрес: м. Дыбенко
Сообщений: 12 298


Цитата:
Сообщение от ВикАнтесса Посмотреть сообщение
у нас ночная подсветка кстати есть) но я все равно там стремаюсь ночью в туалет ходить
в туалете или по участку имеешь ввиду? я про подсветку по участку...нужна ли она там вообще?
__________________


АФРА is offline  
Старый 29.03.2012, 14:19   #9515
ВикАнтесса
Небожитель
 
Аватар для ВикАнтесса
 
Регистрация: 15.08.2008
Адрес: пл Мужества
Сообщений: 18 911


Цитата:
Сообщение от АФРА Посмотреть сообщение
главное чтоб в удовольствие - я все детство раком стояла - вот там трудовая повинность была думала что я никогда больше!!!! ан нет - тянет к земле - но именно для удовольствия - больше никаких повинностей
неее мы тока в удовольствие-для детских экспериментов) а трудовая повинность-это к нашему папе))) пущай помогает бабушке, а то она там пашет как конь...еще готовить хотела-но я ей сказала что с двумя мультиварками я и сама справлюсь
Цитата:
Сообщение от АФРА Посмотреть сообщение
в туалете или по участку имеешь ввиду? я про подсветку по участку...нужна ли она там вообще?
по дорожке в туалет тока там и нужна)))))
__________________

_______________
я Вика, ко мне всегда на ты!
ВикАнтесса is offline  
Старый 29.03.2012, 14:35
ответ для -=ASYA=- , на сообщение « -=НАШИ СЕНТЯБРЯТКИ КЛЕВЫЕ РЕБЯТКИ 2008=- »
  #9516
Ёжик пушистый
Ветеран
 
Аватар для Ёжик пушистый
 
Регистрация: 18.04.2009
Адрес: пл.Конституции
Сообщений: 990


Жень, про бан не поняла....разместила объявление о том, что отдам лекарство метилурацил и меня через два часа забанили по пункту: некорректное название топика в общем я уж перестала заморачиваться по поводу их примочекблаго я еще и пушистой бываю....вот выведу своего ёжика на прогулку
По поводу освещения: по дорожке в тубзик у нас стоят фонарики, которые заряжаются от дневного света и ночью потом горят. Стоит это удовольствие сейчас недорого - 99 рублей. Освещение участка нужно, но это не так важно....Я думаю если любимая мужА приедет и вы устроите романтик с шашлык-машлык, пока все спят, то прожектор вам не нужен будет У нас несколько прожекторов, но и участок у нас 15 соток....прожекторы направлены на стоянки машин и на лужайку рядом с баней, так как там обычно и тусим
Ёжик пушистый is offline  
Старый 29.03.2012, 14:37
ответ для -=ASYA=- , на сообщение « -=НАШИ СЕНТЯБРЯТКИ КЛЕВЫЕ РЕБЯТКИ 2008=- »
  #9517
Ёжик пушистый
Ветеран
 
Аватар для Ёжик пушистый
 
Регистрация: 18.04.2009
Адрес: пл.Конституции
Сообщений: 990


Жень, колись - где дачка-то?
Ёжик пушистый is offline  
Старый 29.03.2012, 14:57   #9518
АФРА
Хранитель
 
Аватар для АФРА
 
Регистрация: 04.12.2007
Адрес: м. Дыбенко
Сообщений: 12 298


Цитата:
Сообщение от Ёжик пушистый Посмотреть сообщение
Жень, про бан не поняла....разместила объявление о том, что отдам лекарство метилурацил и меня через два часа забанили по пункту: некорректное название топика в общем я уж перестала заморачиваться по поводу их примочекблаго я еще и пушистой бываю....вот выведу своего ёжика на прогулку
По поводу освещения: по дорожке в тубзик у нас стоят фонарики, которые заряжаются от дневного света и ночью потом горят. Стоит это удовольствие сейчас недорого - 99 рублей. Освещение участка нужно, но это не так важно....Я думаю если любимая мужА приедет и вы устроите романтик с шашлык-машлык, пока все спят, то прожектор вам не нужен будет У нас несколько прожекторов, но и участок у нас 15 соток....прожекторы направлены на стоянки машин и на лужайку рядом с баней, так как там обычно и тусим
ага - пушистая, пока колючка отдыхает
вот на счет этих фонариков я как раз и думаю, осветить дорожку до тубзика хотя бы вопрос только потом то куда мне их девать? там 12 соток, территориально Поповка по-моему - 25 мин по московской трассе...
__________________


АФРА is offline  
Старый 29.03.2012, 15:36
ответ для АФРА , на сообщение « привет, красотки :flower:чо-то я совсем... »
  #9519
*Mari*
Старожил
 
Аватар для *Mari*
 
Регистрация: 10.12.2007
Адрес: Купчино
Сообщений: 1 076


Цитата:
Сообщение от АФРА Посмотреть сообщение
привет, красотки чо-то я совсем выпала - озадачилась дачей на лето - детей из города вывести - но все то одно не так - то другое...отчаиваюсь почти стоящее что-нибудь найти
Девочки - у кого тут у нас опыт проживания с маленькими детьми на даче был? На что нужно внимание обратить? что найти нужно? радионяню наверное, ванночку..что еще? напрягаюсь что летом ходить не будет еще - значит манеж вести придется, ни у кого кстати нет ненужного на временное пользование?
так же интересует где взять-купить саженцы клубники - детям посадить хочу
Ну у нас водопровод и боллеры,а остальное купили манеж,кроватка..больше вроде не надо ни чего Ну для удобства куллер можно
__________________
*Mari* is offline  
Старый 29.03.2012, 15:44   #9520
*Mari*
Старожил
 
Аватар для *Mari*
 
Регистрация: 10.12.2007
Адрес: Купчино
Сообщений: 1 076


Цитата:
Сообщение от АФРА Посмотреть сообщение
свет у нас тоже есть - разводка по дому - надо придумать еще прожектор наверн какой-нить во двор вывести готовые грядки? я сама готовить буду - уже жду не дождусь однако. старею видать
Я к Женю родила так и постарела)))дачу полюбила)))
__________________
*Mari* is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena