К*у*п*о*н*ы со скидками. Продолжаем обсуждение... - Страница 952 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Тратим деньги

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 25.11.2011, 12:16   #9511
nevestochka
Старожил
 
Аватар для nevestochka
 
Регистрация: 25.11.2009
Адрес: ст.м. Московская
Сообщений: 1 442


Цитата:
Сообщение от Svetlana-rum Посмотреть сообщение
На Биглионе предлагают со скидкой ультразвуковую зубную щетку Marta MT-2606. Давно хочу, но боюсь без зубов остаться))) Кто-нибудь пользовал такую или типа такой? Посоветуйте. Может кому чловечище закрасить?
Я такую купила по прошлой акции, мне нравится, у меня та кот Соник, в ней ещё много разных насадок, мне больше всего нравится насадочка которой между зубов надо чистить! А, ещё ей можно пользоваться всем членам семьи, насадки меняются очень легко, они все разноцветные, не запутаетесь. Не знаю как в сравнениями с другими фирмами по-лучше, может и уступает.
__________________
nevestochka is offline  
Старый 25.11.2011, 12:25   #9512
Svetlana-rum
Ветеран
 
Аватар для Svetlana-rum
 
Регистрация: 19.08.2009
Адрес: Петроградка
Сообщений: 808


Цитата:
Сообщение от nevestochka Посмотреть сообщение
Я такую купила по прошлой акции, мне нравится, у меня та кот Соник, в ней ещё много разных насадок, мне больше всего нравится насадочка которой между зубов надо чистить! А, ещё ей можно пользоваться всем членам семьи, насадки меняются очень легко, они все разноцветные, не запутаетесь. Не знаю как в сравнениями с другими фирмами по-лучше, может и уступает.
Все! Убедили! Пошла покупать)))
Svetlana-rum is offline  
Старый 25.11.2011, 12:25
ответ для Svetlana-rum , на сообщение « На Биглионе предлагают со скидкой... »
  #9513
Кофе
Ветеран
 
Аватар для Кофе
 
Регистрация: 02.01.2010
Адрес: м. Парк Победы
Сообщений: 917


Цитата:
Сообщение от Svetlana-rum Посмотреть сообщение
На Биглионе предлагают со скидкой ультразвуковую зубную щетку Marta MT-2606. Давно хочу, но боюсь без зубов остаться))) Кто-нибудь пользовал такую или типа такой? Посоветуйте. Может кому чловечище закрасить?
Я брала самую дорогую - нравится, доп. насадки - супер!!!
За такие деньги - советую!
Наверное в подарок на НГ тоже куплю еще одну
Кофе is offline  
Старый 25.11.2011, 12:28   #9514
tania0311
Частый гость
 
Аватар для tania0311
 
Регистрация: 23.08.2008
Сообщений: 51


Цитата:
Сообщение от ~Бабочка~ Посмотреть сообщение
Мне кажется там одна врач принимает по купонам: полноватая приятная женщина лет 50, осветленные волосы, укладка.
Нет, у меня была другая... Высокая брюнетка с длинными волосами... лет 35... если после анализов надо будет, то пойду к ней... записала ее фамилию... как схожу отпишусь...
tania0311 is offline  
Старый 25.11.2011, 12:30
ответ для Кофе , на сообщение « Я брала самую дорогую - нравится, доп.... »
  #9515
Синицына
Мега-элита
 
Аватар для Синицына
 
Регистрация: 14.04.2007
Адрес: Дом-РАБОТА-Дом
Сообщений: 3 681


Цитата:
Сообщение от nevestochka Посмотреть сообщение
Я такую купила по прошлой акции, мне нравится, у меня та кот Соник, в ней ещё много разных насадок, мне больше всего нравится насадочка которой между зубов надо чистить! А, ещё ей можно пользоваться всем членам семьи, насадки меняются очень легко, они все разноцветные, не запутаетесь. Не знаю как в сравнениями с другими фирмами по-лучше, может и уступает.
Цитата:
Сообщение от Кофе Посмотреть сообщение
Я брала самую дорогую - нравится, доп. насадки - супер!!!
За такие деньги - советую!
Наверное в подарок на НГ тоже куплю еще одну
Там не ультразвуковая а просто электрическая! Это ОЧЕНЬ разные вещи.
Синицына is offline  
Старый 25.11.2011, 12:35
ответ для Svetlana-rum , на сообщение « Все! Убедили! Пошла покупать))) :004: »
  #9516
Svetlana-rum
Ветеран
 
Аватар для Svetlana-rum
 
Регистрация: 19.08.2009
Адрес: Петроградка
Сообщений: 808


Цитата:
Сообщение от Svetlana-rum Посмотреть сообщение
Все! Убедили! Пошла покупать)))
Ух ты! Уже и забрать можно! Сегодня-завтра заберу))) Всем спасибо кто откликнулся.
Svetlana-rum is offline  
Старый 25.11.2011, 12:41   #9517
YuLisa
Активный участник
 
Аватар для YuLisa
 
Регистрация: 06.11.2008
Адрес: Богатырский пр., ст. м. Старая Деревня
Сообщений: 374


Цитата:
Сообщение от МамаДимочки Посмотреть сообщение
Продам лишние купоны:

1. На заезд в картинг-центре World Kart. Срок действия купона до 01.11.2011. Цена по акции 275 руб. Продам за 150 руб.
Акция была ЗДЕСЬ

2. На шиномонтаж колес в автотехцентре Сезонка. Цена по акции 680 руб. Продам за 280 руб.
Акция была ЗДЕСЬ
Касательно Сезонки

В описании купона написано:
- Современное оборудование
- Квалифицированный персонал
- Большой выбор услуг по ремонту дисков
- Доступные цены
- Удобное местоположение комплекса
А на деле:
- оборудование просто никакое, машину поднимают ручными домкратами, элементарного оборудования нет (имею в виду ванну для проверки герметичности), то, что у них есть даже оборудованием не назовешь
- так называемый "квалифицированный" персонал состоит из 6 лиц Ближнего Зарубежья и русского бригадира. Они по-русски с трудом понимают, не говоря уже о том, что не понимают, что делают.
- Цены может и доступные, но только если б знали, что нас ожидает ТАКОЕ рубля бы ломаного не дали и уж тем более не доверили свою машину этим "профессионалам". Цена со скидкой- красная цена их умениям, и то многовато будет.
- шиномонтаж не найдешь, как добраться всем объясняет диспетчер. "Комплекс"- очень громко сказано, на деле- это замызганный вагончик, в котором толкутся 6 "работников" шиномонтажа, плюс там находится "современное оборудование", отопления там нет, света тоже, одна лампочка Ильича висит.
Многие недовольны картиной, оторую видят по приезду. Едешь-то в "комплекс", в "автотехцентр", а приезжаешь в шарагину контору на отшибе. Но не уезжают. Во-первых, деньги все-таки заплатили, во-вторых, ехать туда далеко. Людям жалко потраченного времени и денег. Вот и остаются с обреченным видом, в надежде, что с их машиной все обойдется.
Мы вот, например, были вынуждены обратиться после этого "шиномонтажа" в другое место для перебалансировки, так как было ужасное биение руля. Плюс эти "умельцы" поцарапали нам ВСЕ ЧЕТЫРЕ легкосплавных диска на своем "современном оборудовании". В итоге: потрачены деньги, время (мы провели там около 4 часов) и нервы, да еще пришлось машину на целый день отдать в другое место для покраски дисков и перебалансировки.
Так что советуем очень хорошо подумать стоит ли доверять свою машину "этим профессионалам".
Теперь еще одно. Нам на месте сказали, а что вы хотите за такие деньги???
Но постойте, это многих интересует, почему на Биглионе такие скидки, многие этому не доверяют. Мы доверились. В вопросах-ответах написано:
Почему у вас такие большие скидки?
Мы непосредственно работаем с каждым партнером и договариваемся с ним о лучших условиях для вас. Мы гарантируем партнеру привлечь определенное количество покупателей. Взамен партнер предоставляет самые лучшие условия.
ЭТО ОНИ НАЗЫВАЕТЕ ЛУЧШИМИ УСЛОВИЯМИ???? Да они потрудились бы хотя бы поверхностно проверить, что это за "партнер"!!! С таким же успехом можно воздух продавать! Это надувательство чистой воды. Люди верят, едут за услугами надлежащего качества и отличным сервисом, а получают...Хотя бы фотографии требовали как выглядят помещения "партнеров"! У нас они есть, могу скинуть, если интересно.
Причем эта "шарашка" разместила свое "супер-предложение" на ВСЕХ подобных сайтах! Всем ВСЕ РАВНО, что они предлагают, лишь бы денег срубить. Здесь продали 627 купонов, в другом месте 140, в третьем- 200, глядишь вот и набрали клиентов. А я сочувствую этим людям, которые поверили и доверили свои машины и свои жизни кучке необразованных "профессионалов".
Для меня это был последний купон, который я приобрела здесь. Покупаешь реально кота в мешке. Спасибо, больше не надо.
__________________
YuLisa is offline  
Старый 25.11.2011, 12:41
ответ для N@tty , на сообщение « К*у*п*о*н*ы со скидками. Продолжаем... »
  #9518
Nataka
Наш человек
 
Аватар для Nataka
 
Регистрация: 02.12.2003
Адрес: пр.Косыгина, Ладожская, м.Лиговский пр.
Сообщений: 5 318


раздумываю над этим предложением Скидка до 83% на 1 или 3 процедуры безоперационной подтяжки лица, шеи и зоны декольте процедурой RF-лифтинга

уже и отзывы почитала и туда позвонила, вот брать или не брать?!!!!
кто со мной??? может возьмем - попилим бонусные потом?

по поводу количества процедур, решила, что нужно взять три, а там, если нужно, то добавить (сказали, что по той же цене можно будет у них купить)
Nataka is offline  
Старый 25.11.2011, 12:46
ответ для YuLisa , на сообщение « Касательно Сезонки В описании купона... »
  #9519
Nataka
Наш человек
 
Аватар для Nataka
 
Регистрация: 02.12.2003
Адрес: пр.Косыгина, Ладожская, м.Лиговский пр.
Сообщений: 5 318


Цитата:
Сообщение от YuLisa Посмотреть сообщение
Для меня это был последний купон, который я приобрела здесь. Покупаешь реально кота в мешке. Спасибо, больше не надо.
так Вы прям здесь купон приобрели? или всеж на биглионе?
Я, хоть и без машины, но еще ни одного хорошего отзыва о шиномонтаже здесь не видела)))
__________________
Наташа(20.03) и Максимка (25.12.2002)



Люди выучили умные слова, и стало сложнее определять идиотов (с)
Nataka is offline  
Старый 25.11.2011, 12:47
ответ для YuLisa , на сообщение « Касательно Сезонки В описании купона... »
  #9520
Svetlana-rum
Ветеран
 
Аватар для Svetlana-rum
 
Регистрация: 19.08.2009
Адрес: Петроградка
Сообщений: 808


Цитата:
Сообщение от YuLisa Посмотреть сообщение
Касательно Сезонки


- оборудование просто никакое
- так называемый "квалифицированный" персонал состоит из 6 лиц Ближнего Зарубежья и русского бригадира. .
Вот и остаются с обреченным видом, в надежде, что с их машиной все обойдется.
Мы вот, например, были вынуждены обратиться после этого "шиномонтажа" в другое место для перебалансировки, так как было ужасное биение руля. Плюс эти "умельцы" поцарапали нам ВСЕ ЧЕТЫРЕ легкосплавных диска на своем "современном оборудовании".
Жуть! Как хорошо, что я отказалась туда ехать и вернула деньги! Да и скидка там не такая уж большая. Я переобула свою малышку в центре за 1000р и 1 час.
Svetlana-rum is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena