❄❄❄ Январята 2011 ❄❄❄ - Страница 954 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 27.02.2012, 21:45
ответ для $Olika$ , на сообщение « Юлик, вот это парэо-юбка. Кусок ткани... »
  #9531
Авантюристка
Наш человек
 
Аватар для Авантюристка
 
Регистрация: 11.07.2008
Сообщений: 5 905


Цитата:
Сообщение от $Olika$ Посмотреть сообщение
Юлик, вот это парэо-юбка. Кусок ткани (из которой шьют купальники) обмотанная вокруг бедер.
Красиво и к купальнику подходит очень. Оля тебе с твое фигурой и покороче повязку можно было б
__________________
Авантюристка is offline  
Старый 27.02.2012, 21:49   #9532
Monica14
Участник
 
Аватар для Monica14
 
Регистрация: 29.05.2010
Адрес: Невский, Красногвардейский р-ны
Сообщений: 170


Юля, Ксюша, не помню где покупала этот круг Вроде даже заказывала Алина (клёпа) нам двоим Но на него цена везде примерно одинаковая, +/- рублей 50, по-моему мы чуть ли не по первой же ссылке яндекса заказывали
__________________


Бедна, как мышь...Хочу в ПариЖ!!!
Monica14 is offline  
Старый 27.02.2012, 21:53   #9533
Monica14
Участник
 
Аватар для Monica14
 
Регистрация: 29.05.2010
Адрес: Невский, Красногвардейский р-ны
Сообщений: 170


Олечка, купальник зачётный фигурка - класс!!!
__________________


Бедна, как мышь...Хочу в ПариЖ!!!
Monica14 is offline  
Старый 27.02.2012, 21:56   #9534
$Olika$
Элита
 
Аватар для $Olika$
 
Регистрация: 07.05.2008
Адрес: 5 км от цивилизации)))
Сообщений: 1 794


Цитата:
Сообщение от Авантюристка Посмотреть сообщение
Красиво и к купальнику подходит очень. Оля тебе с твое фигурой и покороче повязку можно было б
Спасибо!!! Она коротенькая, сфоткана сверху, поэтому кажется длиннее.
Короче, от отеля дойти с детьми до пляжа - самое то! У меня всякие разные прозрачные парэо есть, а вот такой пляжной юбки с запахом как раз недоставало!
__________________
$Olika$ is offline  
Старый 27.02.2012, 21:57   #9535
$Olika$
Элита
 
Аватар для $Olika$
 
Регистрация: 07.05.2008
Адрес: 5 км от цивилизации)))
Сообщений: 1 794


Цитата:
Сообщение от Monica14 Посмотреть сообщение
Юля, Ксюша, не помню где покупала этот круг Вроде даже заказывала Алина (клёпа) нам двоим Но на него цена везде примерно одинаковая, +/- рублей 50, по-моему мы чуть ли не по первой же ссылке яндекса заказывали
Маш! Мы у тебя его возьмем на прокат!!!
__________________
$Olika$ is offline  
Старый 27.02.2012, 22:01
ответ для $Olika$ , на сообщение « Маш! Мы у тебя его возьмем на... »
  #9536
Monica14
Участник
 
Аватар для Monica14
 
Регистрация: 29.05.2010
Адрес: Невский, Красногвардейский р-ны
Сообщений: 170


Цитата:
Сообщение от Svet1984 Посмотреть сообщение
А мы седня проснулись за всю ночь 1 раз, зато как(((( орала минут 20... Потом я додумалась включить ночник с музыкой, уснули.. Но зато ведь больше не просыпались!!! Может и не нужно искать соску?)))
не, не ищи нам бы тоже от соски отучиться, хотя не критично пока

Цитата:
Сообщение от svetik-svetlaya Посмотреть сообщение
Девочки,всем доброго дня!
Давно к вам не заходила...
Читаю вас тут и думаю,как я хочу уже по ночам не просыпаться...Он у меня 2 раза чуть не упал с кровати,спит во сне и ползет...Поставили решетку на кровать,но как его научить там спать????Засыпает до сих пор с грудью...Подскажите кто уже приучил малышей к кроватке,как это сделать?Положить и пусть орет пока не уснет????
через ор - не наш метод, я приучила по методу "обнял-положил"

Цитата:
Сообщение от Ralina Посмотреть сообщение
Всем доброе утро
а у нас Лёшка наконец то начал по просьбе вещи приносить или уносить с кухни в комнату или наоборот поильник свой может по просьбе на кухню отнести, что бы папа воды налил... в общем начинает соображать
ночью спали у мамы на ручках почти всю ночь кашляет и просыпается, а на руках вроде поменьше кашлял, потому что голова приподнята... на подушке спать отказался, сразу вскакивал и за меня хватался обеими руками
Соображалкин Поправляться скорее зайчику

Цитата:
Сообщение от lilit1 Посмотреть сообщение
Девочки, нет времени писать.. Гребаный нетпринт удалил к хренам мои заказы, а сегодня последний день, когда можно послать мои акционные минибуки((( Он еще и временно отключился до кучи... Задолбалась.
Вкратце - наша ангина пошла на спад, Плюш уже хорошо кушает, ТТТ. Только от поноса на антибиотики жуткое раздражение, голопопим постоянно уже вторые сутки((

Болеющим на поправку @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@
Хорошо, что Плюшу уже легче

Цитата:
Сообщение от $Olika$ Посмотреть сообщение
Маш! Мы у тебя его возьмем на прокат!!!
какой прокат? ты о чём, крошка?!
__________________


Бедна, как мышь...Хочу в ПариЖ!!!
Monica14 is offline  
Старый 27.02.2012, 22:25
ответ для Monica14 , на сообщение « не, не ищи :)):)):)) нам бы тоже от... »
  #9537
Jilly
Частый гость
 
Аватар для Jilly
 
Регистрация: 10.05.2010
Адрес: Приморский р-он
Сообщений: 50


Цитата:
Сообщение от $Olika$ Посмотреть сообщение
Юлик, вот это парэо-юбка. Кусок ткани (из которой шьют купальники) обмотанная вокруг бедер.
Олик, купальник, юбченция и фигура - всё ням-ням буду себе искать варианты, вдохновленная твоей обновкой

п.с. а муж на заднем плане уже за голову держится, типа как такую красавицу-жену на курорте от взглядов мужчин уберечь
__________________
Jilly is offline  
Старый 27.02.2012, 22:38
ответ для Jilly , на сообщение « Олик, купальник, юбченция и фигура -... »
  #9538
$Olika$
Элита
 
Аватар для $Olika$
 
Регистрация: 07.05.2008
Адрес: 5 км от цивилизации)))
Сообщений: 1 794


Цитата:
Сообщение от Jilly Посмотреть сообщение
Олик, купальник, юбченция и фигура - всё ням-ням буду себе искать варианты, вдохновленная твоей обновкой

п.с. а муж на заднем плане уже за голову держится, типа как такую красавицу-жену на курорте от взглядов мужчин уберечь
спасибо!
неее, муж работает сидит! Даже сфотографировать нормально не смог, как-то у него размазано получилось на лету, пришлось самой....всё самой
__________________
$Olika$ is offline  
Старый 27.02.2012, 23:07
ответ для $Olika$ , на сообщение « спасибо! неее, муж работает сидит!... »
  #9539
Irys
Частый гость
 
Аватар для Irys
 
Регистрация: 11.12.2009
Адрес: Софийская ул.
Сообщений: 54


Всем привет!
у нас подтвердился ротавирус, врачи рекомендуют еще понаблюдаться хотя бы до завтра. хотя говорят что состояние стабильное, но т.к. инфекция острая, то неизвестно что будет завтра.
и у меня по ходу тот же вирус: рвота-понос + температура. пол-ночи промучилась, потом медсестра дала таблетку энтерофурила и стало получше. но температура сегодня целый день.
так что я решила остаться, здесь мне попроще, готовить не надо, а у меня даже покормить Марину сил нет((((
Цитата:
Сообщение от Svet1984 Посмотреть сообщение
А мы седня проснулись за всю ночь 1 раз, зато как(((( орала минут 20... Потом я додумалась включить ночник с музыкой, уснули.. Но зато ведь больше не просыпались!!! Может и не нужно искать соску?)))
надо нам тоже потерять соску.
а то обнаружила у Марины с внутренней стороны передних зубов - налет((((( думаю, это из-за соски.. она где-то неделю не давала чистить зубы, т.к. они болели. и вот налет образовался за это время. вчера почистила, но не все счистилось(((
зато щас в больнице нам соска помогает хорошо, она не облизывает все подряд, сидит в кроватке, не ноет.
Цитата:
Сообщение от $Olika$ Посмотреть сообщение
спасибо!
неее, муж работает сидит! Даже сфотографировать нормально не смог, как-то у него размазано получилось на лету, пришлось самой....всё самой
ля с возвращением, рада что хоошо отдохнули. лечись теперь.
__________________


0 - 3190, 49 1 - 4050, 55
2 - 5400, 59 3 - 6470, 63
4 - 6700, 64 5 - 7250, 66
6 - 7790, 68 7 - 8400, 70
8 - 8600, 71 9 - 9100, 71
Irys is offline  
Старый 27.02.2012, 23:11
ответ для kireina , на сообщение « ❄❄❄ Январята 2011 ❄❄❄ »
  #9540
Ljubaspb
Частый гость
 
Аватар для Ljubaspb
 
Регистрация: 25.05.2009
Адрес: СПБ. Парнас
Сообщений: 56


Девули, а вы детишкам зубки с пастой чистите? муж принес вчера...сегодня попробовала....но ведь деть ее не выплевывает(((как быть, научите меня)))))
Ljubaspb is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena