Какие дешевые косметические средства лучше люксовых? - Страница 955 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 13.04.2010, 12:50   #9541
Панна
Элита
 
Аватар для Панна
 
Регистрация: 03.08.2007
Сообщений: 1 745


Цитата:
Сообщение от Федька Посмотреть сообщение
девушки.. я тут в аптеке наткнулась на польскую косметику АА.. серии там разные
погуглила.. нашла вот http://www.oceanic.pl/ru/marki.htm
по отзывам все непонятно.. категорически хвалят их мицеллярку..
кто-нибудь пользовался?
я там запала на серию для проблемной кожи.
Отличная гипоалергенная косметика. Я когда жила в Польше, очень уважала эту марку. Там выбор этой косметики намного больше чем у нас. Насколько мне не изменяет память, она там представлена как аптечная. Хотя могу ошибаться. А у нас я видела, что косметика представлена как профессиональная.
Вообще мне польская косметика очень нравиться. Ziaja очень неплохие крамики делает. Сейчас в восторге нахожусь от энзимного пилинга для ног Nubell. Супер штука
Панна is offline   Цитировать ·
Старый 13.04.2010, 13:06   #9542
*Lucky RabbiT*
Мега-элита
 
Аватар для *Lucky RabbiT*
 
Регистрация: 03.05.2008
Сообщений: 3 563


Цитата:
Сообщение от misha*s mum Посмотреть сообщение
Подскажите пожалуйста средства чтобы загореть, но не сгореть. К стыду своему, полный профан в этом вопросе. Раньше обычно времени хватало, чтобы кожа сама подготовилась постепенно. А тут из холода( мы на Севере живём, у нас и в июне 0 бывает) в Турцию на неделю собрались. Почитала надписи на бутылках, ничего не поняла. Если это солнцезащитное средство, то не сгоришь, но и загара не будет? А если масло для загара, то обуглишься? Голова кругом идёт. Или их вместе наносить нужно? Может кто-то и по фирмам просветит? Буду очень благодарна.
Если у Вас кожа светлая, то для лица советую брать крем с SPF не менее 40. Для тела тоже ( особенно в первые дни прибывания ). Загорите в любом случае, но не обгорите. Хорошего отдыха и красивого, здорового загара!
__________________
*Lucky RabbiT* is offline   Цитировать ·
Старый 13.04.2010, 13:08
ответ для Голубица , на сообщение « Тут от Драй-Драй кто-то "чесался".... »
  #9543
Oh-la-la
Элита
 
Аватар для Oh-la-la
 
Регистрация: 01.09.2009
Сообщений: 2 824


Цитата:
Сообщение от Голубица Посмотреть сообщение
Тут от Драй-Драй кто-то "чесался". ОТзывы были разные. Я подумываю о кристаллах(закупка вроде была, но где????)
У меня кристалл. Очень довольна. Покупала в Созвездии Красоты.
Oh-la-la is offline   Цитировать ·
Старый 13.04.2010, 13:33
ответ для Голубица , на сообщение « Тут от Драй-Драй кто-то "чесался".... »
  #9544
пингвин лола1
Ветеран
 
Аватар для пингвин лола1
 
Регистрация: 15.05.2009
Адрес: между ручьями и академокй
Сообщений: 840


Цитата:
Сообщение от Голубица Посмотреть сообщение
Тут от Драй-Драй кто-то "чесался". ОТзывы были разные. Я подумываю о кристаллах(закупка вроде была, но где????)
сейчас идет закупка- видела! у меня то же кристалл- правда в закупке не дождалась- мой заказ не пришел - купила в спектре. В стике- 100гр
__________________
пингвин лола1 is offline   Цитировать ·
Старый 13.04.2010, 14:01   #9545
SUMMER*
Старожил
 
Аватар для SUMMER*
 
Регистрация: 06.08.2008
Адрес: Невский р-н., м.Дыбенко.
Сообщений: 1 213


А я похвалю линию Альпика. Но я мало чем пользовалась. ОЧЕНЬ понравилась фруктовая вода для умывания и поросуживающая маска.
Может, кто-то может еще что-то посоветовать из этой серии??? У меня раскрылись и закупорились поры на лице.(( И коже явно не хватает увлажнения.

А еще, (только не смейтесь!), понравился крем дневной увлажняющий "100 рецептов красоты". Моментально впитался и коже стало очень комфортно. Воспалений после этого крема никаких не последовало.
Еще многие хвалят из этой серии огуречный тоник, но я его нигде не видела в продаже.
SUMMER* is offline   Цитировать ·
Старый 13.04.2010, 14:21
ответ для SUMMER* , на сообщение « А я похвалю линию Альпика. Но я мало... »
  #9546
Федька
Наш человек
 
Аватар для Федька
 
Регистрация: 12.03.2007
Сообщений: 6 774


Цитата:
Сообщение от Панна Посмотреть сообщение
Отличная гипоалергенная косметика. Я когда жила в Польше, очень уважала эту марку. Там выбор этой косметики намного больше чем у нас. Насколько мне не изменяет память, она там представлена как аптечная. Хотя могу ошибаться. А у нас я видела, что косметика представлена как профессиональная.
Вообще мне польская косметика очень нравиться. Ziaja очень неплохие крамики делает. Сейчас в восторге нахожусь от энзимного пилинга для ног Nubell. Супер штука
спасибо!!! тогда возьму что-нибудь попробую у нас она тоже как аптечная.. я на нее в аптеке "Родник здоровья" наткнулась.
главный польский хит ЛВ - автозагар Коластина

Цитата:
Сообщение от Bohème Посмотреть сообщение
А я похвалю линию Альпика. Но я мало чем пользовалась. ОЧЕНЬ понравилась фруктовая вода для умывания и поросуживающая маска.
Может, кто-то может еще что-то посоветовать из этой серии??? У меня раскрылись и закупорились поры на лице.(( И коже явно не хватает увлажнения.

А еще, (только не смейтесь!), понравился крем дневной увлажняющий "100 рецептов красоты". Моментально впитался и коже стало очень комфортно. Воспалений после этого крема никаких не последовало.
Еще многие хвалят из этой серии огуречный тоник, но я его нигде не видела в продаже.
а что за поросуживающая маска и хде брать?
ps. в этом топике никто не над чем не смеется
Федька is offline   Цитировать ·
Старый 13.04.2010, 16:59
ответ для Федька , на сообщение « спасибо!!! тогда возьму что-нибудь... »
  #9547
pumochka
Мега-элита
 
Аватар для pumochka
 
Регистрация: 18.05.2009
Сообщений: 3 035


Цитата:
Сообщение от Федька Посмотреть сообщение

а что за поросуживающая маска и хде брать?
ps. в этом топике никто не над чем не смеется
Тоже интересуюсь поросуживающей маской
Оксан,я ,кстати,купила сыворотку Кларанс,мне она больше понравилась,чем Идеалист.По-моему ,сузились поры..
pumochka is offline   Цитировать ·
Старый 13.04.2010, 17:01
ответ для pumochka , на сообщение « Тоже интересуюсь поросуживающей... »
  #9548
Lepestok
Наш человек
 
Аватар для Lepestok
 
Регистрация: 22.09.2007
Адрес: Спб м.Пр Ветеранов
Сообщений: 6 641


Цитата:
Сообщение от pumochka Посмотреть сообщение
Тоже интересуюсь поросуживающей маской
Оксан,я ,кстати,купила сыворотку Кларанс,мне она больше понравилась,чем Идеалист.По-моему ,сузились поры..
а по цене есть разница?
Lepestok is offline   Цитировать ·
Старый 13.04.2010, 17:10
ответ для Lepestok , на сообщение « а по цене есть разница?:008: »
  #9549
pumochka
Мега-элита
 
Аватар для pumochka
 
Регистрация: 18.05.2009
Сообщений: 3 035


Цитата:
Сообщение от Lepestok Посмотреть сообщение
а по цене есть разница?
Я купила по акции,кот.была в Лету и плюс скидка по карте(Спасибо,Ola-Ola!)..поэтому она получилась у меня-700р за 30мл.Сколько она без акции стоит ,я не знаю,к сожалению.
pumochka is offline   Цитировать ·
Старый 13.04.2010, 17:21
ответ для pumochka , на сообщение « Я купила по акции,кот.была в Лету и... »
  #9550
Федька
Наш человек
 
Аватар для Федька
 
Регистрация: 12.03.2007
Сообщений: 6 774


Цитата:
Сообщение от pumochka Посмотреть сообщение
Тоже интересуюсь поросуживающей маской
Оксан,я ,кстати,купила сыворотку Кларанс,мне она больше понравилась,чем Идеалист.По-моему ,сузились поры..
у меня вроде тоже как сузились... но не до конца

Цитата:
Сообщение от pumochka Посмотреть сообщение
Я купила по акции,кот.была в Лету и плюс скидка по карте(Спасибо,Ola-Ola!)..поэтому она получилась у меня-700р за 30мл.Сколько она без акции стоит ,я не знаю,к сожалению.
пойду убьюсь АП стену.. а Идеалист по золотой за 50 мл мне в 2300 обошелся
Юля, а что там в составе? засчет чего суживает поры?
Федька is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena