Халявная красота - то, что нам нужно! #2 - Страница 955 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 28.11.2011, 14:38
ответ для Lubashka83 , на сообщение « Можно совсем без ногтей :) Нет,... »
  #9541
Горькая полынь
Старожил
 
Аватар для Горькая полынь
 
Регистрация: 26.10.2008
Адрес: м.Парк Победы напротив парка Авиаторов
Сообщений: 1 427


[QUOTE=Lubashka83;71202054]


Правильное питание + подсчет калорий + не ела после 6
Ну и стимул был, наверное, сейчас расслабилась ем все и когда захочу, вес колеблется +/- 1 кг, но обратно пока не набирается



QUOTE]

Соглашусь с Любашкой. Я с методикой подсчета калорий похудела за 4, 5 месяца на 18 кг. Уже полгода, как расслабилась, вес так же колеблется +-1 кг.
Горькая полынь is offline  
Старый 28.11.2011, 14:38   #9542
Агапэ
Элита
 
Аватар для Агапэ
 
Регистрация: 01.07.2008
Адрес: м. Ветеранов
Сообщений: 2 830


Цитата:
Сообщение от Cartier Посмотреть сообщение
Ох, пыталась я неоднократно считать калории, но это не для меня. Сорри за офф!
Я на -60 10кг скинула, вот с сегодняшнего дня опять взялась за ум, тк еще 10 надо бы убрать. Попробуйте, может это подойдет.
__________________
Все говорят что мы вместе, но не многие знают в каком...

Красивая женщина хороша до безобразия, во время безобразия и особенно после безобразия...
Агапэ is offline  
Старый 28.11.2011, 14:40
ответ для Агапэ , на сообщение « Я на -60 10кг скинула, вот с... »
  #9543
Горькая полынь
Старожил
 
Аватар для Горькая полынь
 
Регистрация: 26.10.2008
Адрес: м.Парк Победы напротив парка Авиаторов
Сообщений: 1 427


Цитата:
Сообщение от Агапэ Посмотреть сообщение
Я на -60 10кг скинула, вот с сегодняшнего дня опять взялась за ум, тк еще 10 надо бы убрать. Попробуйте, может это подойдет.
По мне -60 - это очень жестко, а считая калории можно есть все , но не более 1300 кал (я даже в макдональдс позволяла себе ходить). Простите, отклоняемся от темы топа.
Горькая полынь is offline  
Старый 28.11.2011, 14:46   #9544
Агапэ
Элита
 
Аватар для Агапэ
 
Регистрация: 01.07.2008
Адрес: м. Ветеранов
Сообщений: 2 830


Цитата:
Сообщение от Горькая полынь Посмотреть сообщение
По мне -60 - это очень жестко, а считая калории можно есть все , но не более 1300 кал (я даже в макдональдс позволяла себе ходить). Простите, отклоняемся от темы топа.
Да вроде не очень, зато утром можно и пол торта навенуть если приспичит Ладно, не будем засорять оффом
__________________
Все говорят что мы вместе, но не многие знают в каком...

Красивая женщина хороша до безобразия, во время безобразия и особенно после безобразия...
Агапэ is offline  
Старый 28.11.2011, 14:46   #9545
rioritta
Ветеран
 
Регистрация: 20.09.2008
Адрес: пр.Просвещения
Сообщений: 915


Делала позапрошлую пятницу перманент губ(контур с растушевкой) в Биотаче.
Я ожидала, что это будет какой-то центр, а оказалось одна небольшая комнатка. Ну да это неважно.
Почти всю процедуру делал сам Иван, ученице доверил только пару раз пройтись по уже сделанному. Больно не было совсем, контур он мне нарисовал прекрасный и с первого раза, даже исправлять ничего не стала.
У меня было одно условие-чтобы губы выглядели как можно естественней, поэтому выбрали светлый оттенок (в бутылочке он был на тон темнее моих губ, то что надо!).
Не буду описывать, как я выглядела после процедуры я была к этому морально готова. Через два дня отек спал, стало здорово-такая четкая красивая линия губ. Я мечтала, когда же наконец сойдут корки. И вот они сошли....пигмент оказался на тон СВЕТЛЕЕ моих собственных губ!!!
Эффект, конечно, прямо противоположный тому, что я ожидала, но в целом неплохо Жаль только, что красивой формы так толком и не видно
rioritta is offline  
Старый 28.11.2011, 14:51   #9546
annbusiness
Ветеран
 
Аватар для annbusiness
 
Регистрация: 08.08.2008
Адрес: пр. Мечникова
Сообщений: 858


Цитата:
Сообщение от rioritta Посмотреть сообщение
Делала позапрошлую пятницу перманент губ(контур с растушевкой) в Биотаче.
Я ожидала, что это будет какой-то центр, а оказалось одна небольшая комнатка. Ну да это неважно.
Почти всю процедуру делал сам Иван, ученице доверил только пару раз пройтись по уже сделанному. Больно не было совсем, контур он мне нарисовал прекрасный и с первого раза, даже исправлять ничего не стала.
У меня было одно условие-чтобы губы выглядели как можно естественней, поэтому выбрали светлый оттенок (в бутылочке он был на тон темнее моих губ, то что надо!).
Не буду описывать, как я выглядела после процедуры я была к этому морально готова. Через два дня отек спал, стало здорово-такая четкая красивая линия губ. Я мечтала, когда же наконец сойдут корки. И вот они сошли....пигмент оказался на тон СВЕТЛЕЕ моих собственных губ!!!
Эффект, конечно, прямо противоположный тому, что я ожидала, но в целом неплохо Жаль только, что красивой формы так толком и не видно
Насколько я понимаю, цвет проявляется не сразу, подождите. У меня так было сначала вроде и не видно ничего, через месяц где-то цвет практически такой же как и подбирали на палитре.
annbusiness is offline  
Старый 28.11.2011, 15:00   #9547
Busilda
Активный участник
 
Аватар для Busilda
 
Регистрация: 10.11.2010
Адрес: Звездная
Сообщений: 478


Цитата:
Сообщение от Лялека Посмотреть сообщение
Я в Мае только бикини делала-было 150 пару месяцев назад.Руки-ноги вроде по 50-100-точнее не скажу. Но там делают,не оставляя НИЧЕГО(ведь за денежку)
"Ведь за денежку" мне в Альянсе сделали за 100 руб ноги-пипец полный!!! Это я к тому что не всегда денежка = совесть УЦ!!!!
Busilda is offline  
Старый 28.11.2011, 15:09   #9548
Ммуля
Ветеран
 
Аватар для Ммуля
 
Регистрация: 15.02.2008
Адрес: пр.Ветеранов
Сообщений: 629


Ходила вчера в Дом Распутина , на 10-30 .Стригла меня преподаватель -Татьяна .Отрабатывали экспресс каре , стрижка бритвой .Сделали стильную стрижку и еще покрасили по новой технологии(не запомнила ) .Получилась просто красотка .Уложили волосы на затылке волнами .Получилась прическа в "предвкушении праздника" . Ставлю 5+++
Ммуля is offline  
Старый 28.11.2011, 15:11   #9549
Лялека
Наш человек
 
Аватар для Лялека
 
Регистрация: 25.04.2009
Адрес: В.О. 7линия
Сообщений: 5 264


Цитата:
Сообщение от зелзел Посмотреть сообщение
в альянсе тоже за 100 рэ, но ноги у мну клоками сделаны жаль другие планы нарисовались
Цитата:
Сообщение от Busilda Посмотреть сообщение
"Ведь за денежку" мне в Альянсе сделали за 100 руб ноги-пипец полный!!! Это я к тому что не всегда денежка = совесть УЦ!!!!
Я потому и говорю,что в Мае не намного дороже,а мне сделали 1й раз начисто....даже не придраться.А вот после Ники Альянса приходится вечер сидеть-дощыпывать.
Правда,я в Мае только 1раз делала-может,такая ученица попалась старательная.
__________________

Лапочке Яночке-19Птичке-Вероничке-9
Лялека is offline  
Старый 28.11.2011, 15:12   #9550
Aniko
Хранитель
 
Аватар для Aniko
 
Регистрация: 17.05.2005
Адрес: дом Раскольникова
Сообщений: 13 281


у меня сходят корочки с век.....а там ничего((((((((((((((
такие были красивые стрелочки(((((((((((((((
Aniko is offline  

Закрыто

теги, tags, метки
бесплатно, красота, халява


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena