❄❄❄ Январята 2011 ❄❄❄ - Страница 955 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 27.02.2012, 23:21
ответ для Irys , на сообщение « Всем привет! у нас подтвердился... »
  #9541
Новая Жизнь
Участник
 
Регистрация: 07.10.2009
Сообщений: 288


Цитата:
Сообщение от Irys Посмотреть сообщение
Всем привет!
у нас подтвердился ротавирус, врачи рекомендуют еще понаблюдаться хотя бы до завтра. хотя говорят что состояние стабильное, но т.к. инфекция острая, то неизвестно что будет завтра.
и у меня по ходу тот же вирус: рвота-понос + температура. пол-ночи промучилась, потом медсестра дала таблетку энтерофурила и стало получше. но температура сегодня целый день.
так что я решила остаться, здесь мне попроще, готовить не надо, а у меня даже покормить Марину сил нет((((
Да что ж такое Выздоравливайте скорее @@@@@@@@@@@@@@

Цитата:
Сообщение от Ljubaspb Посмотреть сообщение
Девули, а вы детишкам зубки с пастой чистите? муж принес вчера...сегодня попробовала....но ведь деть ее не выплевывает(((как быть, научите меня)))))
Если паста на возраст о-3 года, ее не нужно споласквать.
Новая Жизнь is offline  
Старый 27.02.2012, 23:22
ответ для kireina , на сообщение « ❄❄❄ Январята 2011 ❄❄❄ »
  #9542
Новая Жизнь
Участник
 
Регистрация: 07.10.2009
Сообщений: 288


Оля, купальник очень красивый! Как и фигура)
Нос не запускай, оязательно врачу покажись!
Новая Жизнь is offline  
Старый 27.02.2012, 23:25
ответ для Svet1984 , на сообщение « Маш, да как то вот заснули.. С соской... »
  #9543
Новая Жизнь
Участник
 
Регистрация: 07.10.2009
Сообщений: 288


Цитата:
Сообщение от Svet1984 Посмотреть сообщение
Маш, да как то вот заснули.. С соской это тоже быстрее бы произошло, а так больше часа валялись пока не уснули. Тоже включила ночник вечером, музыка там и проекц ия на потолок, свет выключила, под бочок положила и руками удерживала чтоб не вертелась. Так уснули причем обе)) ну она у меня раньше бывала без соски засыпала, а вот ночью никак было..
Какая Ксюня молодец!
Новая Жизнь is offline  
Старый 27.02.2012, 23:43
ответ для $Olika$ , на сообщение « Юлик, вот это парэо-юбка. Кусок ткани... »
  #9544
loveable
Частый гость
 
Аватар для loveable
 
Регистрация: 24.07.2009
Сообщений: 43


Цитата:
Сообщение от Irys Посмотреть сообщение
Всем привет!
у нас подтвердился ротавирус, врачи рекомендуют еще понаблюдаться хотя бы до завтра. хотя говорят что состояние стабильное, но т.к. инфекция острая, то неизвестно что будет завтра.
и у меня по ходу тот же вирус: рвота-понос + температура. пол-ночи промучилась, потом медсестра дала таблетку энтерофурила и стало получше. но температура сегодня целый день.
так что я решила остаться, здесь мне попроще, готовить не надо, а у меня даже покормить Марину сил нет((((

надо нам тоже потерять соску.
а то обнаружила у Марины с внутренней стороны передних зубов - налет((((( думаю, это из-за соски.. она где-то неделю не давала чистить зубы, т.к. они болели. и вот налет образовался за это время. вчера почистила, но не все счистилось(((
зато щас в больнице нам соска помогает хорошо, она не облизывает все подряд, сидит в кроватке, не ноет.

ля с возвращением, рада что хоошо отдохнули. лечись теперь.
бедненькие поправляйтесь скорее!!!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@

Цитата:
Сообщение от Ljubaspb Посмотреть сообщение
Девули, а вы детишкам зубки с пастой чистите? муж принес вчера...сегодня попробовала....но ведь деть ее не выплевывает(((как быть, научите меня)))))
мы хоть с пастой, хоть без - ни за что не открываем рот а налет, вижу, есть...не знаю тоже как быть

Цитата:
Сообщение от $Olika$ Посмотреть сообщение
Юлик, вот это парэо-юбка. Кусок ткани (из которой шьют купальники) обмотанная вокруг бедер.
к отпуску готова
красотка!!
__________________
loveable is offline  
Старый 27.02.2012, 23:50
ответ для loveable , на сообщение « бедненькие:( поправляйтесь... »
  #9545
Новая Жизнь
Участник
 
Регистрация: 07.10.2009
Сообщений: 288


Цитата:
Сообщение от loveable Посмотреть сообщение
бедненькие поправляйтесь скорее!!!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@


мы хоть с пастой, хоть без - ни за что не открываем рот а налет, вижу, есть...не знаю тоже как быть


к отпуску готова
красотка!!
а мы щетку просто обсасываем, мне тоже не дает чистить... Но без пасты даже рот не откроет.
Новая Жизнь is offline  
Старый 27.02.2012, 23:55
ответ для loveable , на сообщение « бедненькие:( поправляйтесь... »
  #9546
Ljubaspb
Частый гость
 
Аватар для Ljubaspb
 
Регистрация: 25.05.2009
Адрес: СПБ. Парнас
Сообщений: 56


Цитата:
Сообщение от loveable Посмотреть сообщение
мы хоть с пастой, хоть без - ни за что не открываем рот а налет, вижу, есть...не знаю тоже как быть
Паста детская, вкуснаямною опробовано Вита с удовольствием чистит и рот открывает, любит щетку в своих ручках держать и повторяя за мной чистит Это она минут 15 делает и ходит со своей щеткой на 16 минуте я зверею и деликатно отнимаю...слёзы и сопли Но вот то, что глотает эту пасту...ну не знаю, мне страшненько. У нас зубов только 5 пока, чистить начали три дня назад
Ljubaspb is offline  
Старый 28.02.2012, 00:19
ответ для Ljubaspb , на сообщение « Паста детская, вкусная:046:мною... »
  #9547
Jilly
Частый гость
 
Аватар для Jilly
 
Регистрация: 10.05.2010
Адрес: Приморский р-он
Сообщений: 50


Ира, очень тебе сочувствую!!! тебе и так морально тяжело, а теперь еще и это сил тебе и здоровья. и Марине того же самого. пусть всё пройдет и забудется мы с тобой!
__________________
Jilly is offline  
Старый 28.02.2012, 00:28
ответ для loveable , на сообщение « всем привет!:flower: свет, я... »
  #9548
КАМЕЛЬКА
Участник
 
Аватар для КАМЕЛЬКА
 
Регистрация: 24.05.2010
Адрес: Гладкий остров
Сообщений: 209


Цитата:
Сообщение от selena555 Посмотреть сообщение
Девчата, про поездку
Лен, понимаешь, готовить три раза в день каждый день- вот это каторга... если это делать из-за отсутствия овощей например - ничего страшного...плюс мы же едем тусой- значит готовить уже придется реже если скооперироваться... детям тоже можно уже будет что-то одно на всех... ну более менее... а тетенькину еду- я уже думала- я тоже не смогу наверное есть целый месяц, это заколебает еще как... собственно как и месяц подряд питаться кафешками или олинклюзивом одного отеля.... так что я за соседство с такой тетей, с иногда хождением в кафешки и такужибыть время от времени с готовкой...воть надеюсь, так можно????
КАМЕЛЬКА is offline  
Старый 28.02.2012, 00:28
ответ для Jilly , на сообщение « Ира, очень тебе сочувствую!!! тебе и... »
  #9549
Elvira.kolibri
Ветеран
 
Аватар для Elvira.kolibri
 
Регистрация: 09.07.2010
Адрес: Васька
Сообщений: 979


Цитата:
Сообщение от Ljubaspb Посмотреть сообщение
Девули, а вы детишкам зубки с пастой чистите? муж принес вчера...сегодня попробовала....но ведь деть ее не выплевывает(((как быть, научите меня)))))
Мы чистим зубной пастой сплат, все нормально, глотает ее с удовольствием)))
__________________
Elvira.kolibri is offline  
Старый 28.02.2012, 00:42   #9550
selena555
Элита
 
Регистрация: 26.08.2008
Адрес: м. Пионерская
Сообщений: 2 592


Цитата:
Сообщение от КАМЕЛЬКА Посмотреть сообщение
Лен, понимаешь, готовить три раза в день каждый день- вот это каторга... если это делать из-за отсутствия овощей например - ничего страшного...плюс мы же едем тусой- значит готовить уже придется реже если скооперироваться... детям тоже можно уже будет что-то одно на всех... ну более менее... а тетенькину еду- я уже думала- я тоже не смогу наверное есть целый месяц, это заколебает еще как... собственно как и месяц подряд питаться кафешками или олинклюзивом одного отеля.... так что я за соседство с такой тетей, с иногда хождением в кафешки и такужибыть время от времени с готовкой...воть надеюсь, так можно????
Да! мы так и делали. иногда у тети, иногда кафешки, иногда я варила суп. и получилось очень душевно.
__________________
selena555 is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena