Срочно нужны СВЕЖИЕ отзывы о родах в 11 (17) роддоме на Леснозаводской. - Страница 955 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 05.10.2010, 22:33   #9541
Tichon
Частый гость
 
Аватар для Tichon
 
Регистрация: 05.09.2010
Сообщений: 46


моя приехала быстро,а муж ещё быстрее(хотя с ветеранов ехал)
Tichon is offline   Цитировать ·
Старый 05.10.2010, 22:39
ответ для Nutasch , на сообщение « а причем здесь декабрь-то???:)) у нас... »
  #9542
ahhakari
Участник
 
Регистрация: 19.07.2010
Сообщений: 291


Цитата:
Сообщение от Nutasch Посмотреть сообщение
а причем здесь декабрь-то???
у нас роды на днях!!!
плюс мосты мы обсуждаем, потому что на В.О живем, и нас вантовый мост спасает не до конца
Точнее не спасет вообщеМы тоже собираемся своим ходом.Я просто подумала раз такое дело, то может дождаться частых схваток и поехать на скорой и будет кому роды принятьА на счет все вместе рожать есть красивая дата 10.10,можно и в нееВам когда сказали на стимуляцию ложиться,если не родите сами?
__________________
ahhakari is offline   Цитировать ·
Старый 05.10.2010, 22:44
ответ для ahhakari , на сообщение « Точнее не спасет вообще:))Мы тоже... »
  #9543
Nutasch
Активный участник
 
Аватар для Nutasch
 
Регистрация: 25.05.2010
Адрес: Васильевский остров
Сообщений: 400


Цитата:
Сообщение от ahhakari Посмотреть сообщение
Точнее не спасет вообщеМы тоже собираемся своим ходом.Я просто подумала раз такое дело, то может дождаться частых схваток и поехать на скорой и будет кому роды принятьА на счет все вместе рожать есть красивая дата 10.10,можно и в нееВам когда сказали на стимуляцию ложиться,если не родите сами?
мне конечно нравится 10.10, но честно, уже есть желание поскорее родить

да как бы скорая в 1-ый или Отто не повезла, мотивируя это теми же мостами, либо ждать 5-ти утра и вызывать.... хотя не факт же что ночью схватки начнутся... так что будем действовать по мере поступления информации

ну я так понимаю, что на дородовое в 41 и 3 ложатся, так что примерно числа 14 октября...
__________________


Nutasch is offline   Цитировать ·
Старый 05.10.2010, 23:55
ответ для Nutasch , на сообщение « мне конечно нравится 10.10, но честно,... »
  #9544
ahhakari
Участник
 
Регистрация: 19.07.2010
Сообщений: 291


Цитата:
Сообщение от Nutasch Посмотреть сообщение
мне конечно нравится 10.10, но честно, уже есть желание поскорее родить

да как бы скорая в 1-ый или Отто не повезла, мотивируя это теми же мостами, либо ждать 5-ти утра и вызывать.... хотя не факт же что ночью схватки начнутся... так что будем действовать по мере поступления информации

ну я так понимаю, что на дородовое в 41 и 3 ложатся, так что примерно числа 14 октября...
А мне сказали 18 окт милости просим на стимуляция,но я надеюсь сама родитьТогда ждем информации уже от самих врачей рд.
__________________
ahhakari is offline   Цитировать ·
Старый 06.10.2010, 00:13
ответ для atevs , на сообщение « точно мостыыы:016::065: »
  #9545
camelias
Участник
 
Аватар для camelias
 
Регистрация: 08.10.2009
Сообщений: 259


Цитата:
Сообщение от atevs Посмотреть сообщение
точно мостыыы
Если что всегда есть вантовый мост который не разводится
__________________
camelias is offline   Цитировать ·
Старый 06.10.2010, 01:43
ответ для camelias , на сообщение « Если что всегда есть вантовый мост... »
  #9546
nevestaSPB
Элита
 
Аватар для nevestaSPB
 
Регистрация: 18.10.2007
Адрес: пл. Мужества
Сообщений: 2 552


Цитата:
Сообщение от vertigespb Посмотреть сообщение
Девочки привет! Мой небольшой отчет о родах:
Рожала 19.09 было ЭКС, дочка до планового КС не дотерпела три дня. Оперировал Романовский А.Н., акушерка Набеда А.Н. О родах остались только положительные эмоции, дочка родилась здоровенькой (3220гр 53 см), а у меня уже спустя 2 недели очень аккуратненький шовчик:, за что большое спасибо Романовскому...Очень порадовало доброжилательное отношение всего персонала, если вдруг решусь на второго, то только в этот роддом
поздравляю!
по договороу?
Цитата:
Сообщение от Nutasch Посмотреть сообщение
Ману в этом случае, они обязаны вернуть деньги, т.к. договор не исполнен, а вот в случае договора с врачом и акушеркой сложнее, получится, что договор исполнен частично...и что тут делать?
Обязательно!
ну смотрите, вот мужа пустят на финишнюю прямую..плюс вам предоставят отдельную родилку, когда она появится..
т е по идее договор исполнен
вот если бы в договоре, который вы заключаете было бы написано, что вам сразу предоставляется родилка и что муж с вами рядом от и до,
а по факту это не произойдет, то тогда да. нарушение договора

Цитата:
Сообщение от Nutasch Посмотреть сообщение
а мне вот интересно, где он сидеть должен эти 3-4 часа, мы живем не в соседнем доме....
ага...у меня тож возник вопрос
Цитата:
Сообщение от ahhakari Посмотреть сообщение
Девочки а в договоре-то написано ведение физологических родов индивидуальной акушеркой и ни слова про присутствие мужа и об отдельной родилке,получается что они последнее вообще имеют право не исполнять.не пустят мужа и рожать дадут не в отдельной родилке и будут правы получается.Тогда зачем у них в прейскуранте указывается и партнерские роды и отд.родилка?
для рекламы и клиентов!

Цитата:
Сообщение от анна02 Посмотреть сообщение
Девочки, какие мосты, навигация закрыта, по крайней мере в декабре точно))) да и всегда есть Вантовый мост, если разведут)))
девочки, как вы думаете, если у меня пдр на 17 декабря, а роддом закрывается 27.12, они будут заключать со мной договор, ведь поидее я и переносить могу, что-то я переживаю)))
девочки тут пишут что им рожать в ближ время!!!!!
ни линейках срок около 40 недель
__________________





Кто считает меня дерзкой, злой и высокомерной, сделайте выводы о себе. Нормальным людям я всегда улыбаюсь...
nevestaSPB is offline   Цитировать ·
Старый 06.10.2010, 02:36
ответ для Masterrr , на сообщение « У нас МАЛЬЧИК, который никак не хочет... »
  #9547
юлия-7755
Активный участник
 
Аватар для юлия-7755
 
Регистрация: 29.11.2009
Адрес: Купчино
Сообщений: 340


Цитата:
Сообщение от Masterrr Посмотреть сообщение
У нас МАЛЬЧИК, который никак не хочет окончательно переворачиваться с тазового положения, сейчас расположился в косом поперечном. Будет скорее всего больше 3500, т.к. 1-ю дочку я родила САМА в тазовом (вес был на границе с кесаревым 3400 и 53 см), а вторые детки вроде крупнее идут...

Сейчас животику уже 34-35 неделя, стою на распутье окончательного переворота до 35-36 недель, естественных родов и кесарева. К кому из врачей лучше записаться на консультацию и дальнейшее заключение договора?
Я тоже думала, что вторые детки крупнее, но старший сын родился 4020, 54см , а дочка 3180,50см.
__________________
юлия-7755 is offline   Цитировать ·
Старый 06.10.2010, 02:56
ответ для ahhakari , на сообщение « Девочки а в договоре-то написано... »
  #9548
юлия-7755
Активный участник
 
Аватар для юлия-7755
 
Регистрация: 29.11.2009
Адрес: Купчино
Сообщений: 340


Цитата:
Сообщение от ahhakari Посмотреть сообщение
Девочки а в договоре-то написано ведение физологических родов индивидуальной акушеркой и ни слова про присутствие мужа и об отдельной родилке,получается что они последнее вообще имеют право не исполнять.не пустят мужа и рожать дадут не в отдельной родилке и будут правы получается.Тогда зачем у них в прейскуранте указывается и партнерские роды и отд.родилка?
Меня нооборот еще уговаривали, чтобы муж на родах присутствовал. После первых совместных родов ни я не хотела, ни муж не горел желанием. Так что не переживайте- разрешат и родилку отдельную найдут.
__________________
юлия-7755 is offline   Цитировать ·
Старый 06.10.2010, 03:21   #9549
Хитана
Гость
 
Аватар для Хитана
 
Регистрация: 04.09.2009
Адрес: Невский район
Сообщений: 9


Решила всё-таки написать более детальный отчётик о родах. Тем более всегда приятно вспомнить этот чудесный день в моей жизни. Дело было так:
ПДР у меня был на 7мая. На последнем узи в моей ЖК усмотрели крупный плод и по размерам установили роды на конец апреля. Я с нетерпением ожидала встречу со своей малышкой. Каждый день прислушивалась к каждому колику ожидая начало схваток, но увы...апрель закончился и наступил май! Я и оглянуться не успела как дата 7МАЯ осталась далеко позади, а моя малышка продолжала сидеть и топотать ножками в моём животе!) В пятницу 14 мая я пришла в ЖК к своей Г и она сказала, что если я не рожу на выходных, то необходимо будет в понедельник прибыть к ней вновь за направлением в роддом. Выходные пролетели стремительно и в понедельник я всё-таки показалась на пороге кабинета моей Г. Мне выписали направление и спустя чуть более часа я уже стояла в приёмном отделении роддома. К сожалению, в тот день меня не взяли в роддом, объяснив это тем, что нет мест, сказали прибыть к ним на следующее утро к 9.00 и я расстроенная пошла домой. На следующий день я всё-таки попала на ДО (потребовалось просидеть четыре часа прежде чем меня оформили) Я даже не успела расположиться в палате, как меня направили сначала на осмотр, потом на узи, потом на ктг, потом снова на узи. Дело в том, что узи показывало крупный плод и это выражение меня почему-то пугало). В общем, было решено, что мне на следующий день сделают какие-то водоросли и проколят пузырь...я смиренно выслушивала, то что они предлагали со мной сделать))) Сейчас вспоминаю это с улыбкой, а тогда для меня было слишком много всего непонятного... в палате нас было двое, я и ещё одна девочка, которая ожидала переворота малыша. ночью я проснулась от того, что у меня дикие приступы рвоты...позже в интернете я прочитала, что вероятно это организм перед родами такой закидон мне устроил, а тогда ночью мне стало как-то не по себе..Один за другим шли рвотные позывы, я стала судорожно вспоминать что я такого съела и вспомнила, что я наоборот совсем ничего и не ела, хорошо что у меня была бутылочка воды я её моментально осушила и почувствовала облегчение...я наконец-то снова смогла лечь и уснуть....Правда выспаться, мне было не суждено...Буквально, через час я проснулась от того, что у меня начали отходить воды! В общем началось это в пять утра, а в 8 утра за мной пришла медсестра, чтобы проводить меня в родильное отделение. Я собрала пакет и на лифте спустилась в родильное. В этот день(а скорее всего и не только в этот) был аншлаг! Девушки на каталках лежали с младенцами вдоль коридора с двух сторон, родилки были переполнены! Я присела на стульчик, ожидая пока меня определят в какую-то из родилок и просидела так два часа. В этот день мой срок был 41 неделя и 5 дней. Наконец меня определили в родилку №5, рядом с их мед.постом. Вообще, это одноместная родилка, но в этот день она была совсем не одноместной! Когда я вошла, увидела девушку на кушетке со схватками и с КТГ, а мне приготовили кресло! Пришёл врач и подключил меня к датчику ктг, и поставил мне капельницу с окситоцином(вроде так называется) так как у меня не было схваток. Но после подключения капельницы схватки не заставили себя долго ждать! Я сказала врачу, что не хочу лежать, а мне надо погулять по коридору и попрыгать на мяче в душе, на что мне было сказано, что это невозможно, так как меня не отцепят от этих датчиков. Я испытала ужас, так как была настроена на активность! В итоге, попросила чтобы меня подсоединили так чтобы я могла спокойненько ходить вокруг кресла. Схватки у меня начались в 10.00 утра. Между тем моя соседка по палате к двум часам дня стала активно рожать. Прибежали врачи и она родила чудного малыша! Я прослезилазь от этого момента радости, представляя, что и я совсем скоро смогу обнять мою девочку. Потом её штопали...Я всё это время приседала и глубоко дышала...Если честно, я ожидала, что будет больно..но всё оказалось очень терпимо... Примерно в часов 15 моя соседка была переведена на ПО, а я осталась одна в родилке..меня перевели на кушетку и я ненадолго прилегла. В общем, время пролетело и в 18.35 я родила мою доченьку весом 3930 и ростом 53см. Потужной период длился минут десять. Спасибо врачам, они были очень внимательны ко мне. Ах, да, забыла сказать, что в родилку берите водичку питьевую! Я взяла одну маленькую и даже не поняла, когда она успела закончиться...Хорошо, что у моей соседки был большой запас воды! Она меня просто спасла! Сушняк был дикий! Потом мою мелкую положили мне на живот и я лежала с ней, болтая по телефону со своими близкими и сообщая новости...через пару часов пришли врачи и заштопали меся абсолютно безболезненно! В процессе накладывания швов я сообщила им что скоро вернусь к ним за вторым ребетёнком, потом шутили, что это я от наркоза бредила))) Первую ночь ночевала в родильном отделении прямо на кушетке в палате, так как на послеродовом не было мест. А ещё в часов 10 вечера я ощутила жуткий голод ведь кроме воды в мой желудок ничего за весь день не попадало..В палату зашла какая-то бабуля медсестра и я спросила у неё возможно ли перекусить хотя бы бутербродиком? Бабуля вышла и через минут 5 появилась в палате с тарелочкой пюрешки с рыбкой и компотом...в тот момент мне показалось, что ничего более вкусного я в жизни не ела!спасибо этой бабуленьке! чудный человечек! спасительница моя)) В общем, я заглотила (иначе и не сказать) эту еду моментально! Потом пришла моя акушерка и принесла мне бутылочку воды! А в час носи она разбудила меня и разрешила пойти в душ, о чём я очень мечтала! Какие всё-таки чудесные люди! А потом всё было ещё лучше...Меня перевели на ПО, в палате нас было 6 девочек. В общем всё было супер, ведь мы были с нашими крохами! Девчата, ничего не бойтесь! Настраивайтесь на позитив! Чудесный роддом и суперский персонал! Я к ним ещё вернуууууууууууууууууууусь! Всё чисто! И я ела всё, чем нас там кормили! Всё было очень вкусно! Мне носили передачки потому, что после пятичасового ужина есть хотелось ещё больше ну, всё..заканчиваю свою писанину..что-то я разошлась! Буду рада, елси моя информация будет полезной! Всем кулачков @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!
Хитана is offline   Цитировать ·
Старый 06.10.2010, 08:12
ответ для Хитана , на сообщение « Решила всё-таки написать более... »
  #9550
nevestaSPB
Элита
 
Аватар для nevestaSPB
 
Регистрация: 18.10.2007
Адрес: пл. Мужества
Сообщений: 2 552


Цитата:
Сообщение от Хитана Посмотреть сообщение
Решила всё-таки написать более детальный отчётик о родах. !
спасибо за отчетик!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
__________________





Кто считает меня дерзкой, злой и высокомерной, сделайте выводы о себе. Нормальным людям я всегда улыбаюсь...
nevestaSPB is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena