К*у*п*о*н*ы со скидками. Продолжаем обсуждение... - Страница 956 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Тратим деньги

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 25.11.2011, 13:26
ответ для Lep , на сообщение « Я в Кассандре RF делала, после третей... »
  #9551
Ловушка
Наш человек
 
Аватар для Ловушка
 
Регистрация: 22.12.2007
Адрес: Купчино
Сообщений: 5 775


Цитата:
Сообщение от Lep Посмотреть сообщение
Я в Кассандре RF делала, после третей процедуры было полуобморочное состояние, рвало, неделю в области шеи было чувство удушения, так что все эти волны очень серьезно.
Вам на область щит. железы делали?
__________________


Я доброволец, а не склад. Храню не больше месяца. После претензий не принимаю.
Ловушка is offline  
Старый 25.11.2011, 13:27
ответ для N@tty , на сообщение « К*у*п*о*н*ы со скидками. Продолжаем... »
  #9552
александров
Старожил
 
Аватар для александров
 
Регистрация: 09.07.2011
Сообщений: 1 272


Отзвонился Техпорт по поводу диспенсера для мыла и утюга.
В понедельник можно будет забрать из пункта самовывоза, доставка бесплатная.
александров is offline  
Старый 25.11.2011, 13:27
ответ для emptyy , на сообщение « отдам бесплатно два когда из лотереек... »
  #9553
VeraNika
Старожил
 
Аватар для VeraNika
 
Регистрация: 03.03.2004
Адрес: Центральный район
Сообщений: 1 452


Цитата:
Сообщение от emptyy Посмотреть сообщение
отдам бесплатно
два когда из лотереек связного:
скидка 500 р на покупку от 2тр на сайте купибонус каждый

upd
один отдан Сантехник Потапов
Можно мне тоже попросить одну скидку, если еще осталась?
__________________
Вера и Славчонок (декабрь 2003)
VeraNika is offline  
Старый 25.11.2011, 13:33
ответ для Svetlana-rum , на сообщение « А Вы уверены, что это у Вас от... »
  #9554
Lep
Элита
 
Аватар для Lep
 
Регистрация: 20.12.2009
Адрес: Озеро долгое
Сообщений: 2 174


Цитата:
Сообщение от Svetlana-rum Посмотреть сообщение
А Вы уверены, что это у Вас от лифтинга? Что-то не вериться... Ни где я про побочные явления не читала. Вряд ли это связано с лифтингом...
Уверена 100%, вам не верится, тк у вас все нормально проходит, и дай бог что б так и было, мы ходили параллельно с еще одной девушкой с ЛВ и переписывались, делились впечатлениями, у нее было тоже самое после второй процедуры, только вместо рвоты тошнота, скорее всего это щитовидка так реагирует, волны, они ж не ограничивают свое действие глубиной 1 см, дальше тоже проникают......
Lep is offline  
Старый 25.11.2011, 13:36
ответ для Lep , на сообщение « Уверена 100%, вам не верится, тк у вас... »
  #9555
Svetlana-rum
Ветеран
 
Аватар для Svetlana-rum
 
Регистрация: 19.08.2009
Адрес: Петроградка
Сообщений: 808


Цитата:
Сообщение от Lep Посмотреть сообщение
Уверена 100%, вам не верится тк у вас все нормально проходит и дай бог что б так и было, мы ходили параллельно с еще одной девушкой с ЛВ и переписывались, делились впечатлениями, у нее было тоже самое после второй процедуры, только вместо рвоты тошнота, скорее всего это щитовидка так реагирует, волны, они ж не ограничивают свое действие глубиной 1 см, дальше тоже проникают......
Значит буду только фейс утюжить. Спасибо, что предупредили.
Svetlana-rum is offline  
Старый 25.11.2011, 13:37
ответ для nevestochka , на сообщение « Ну, наконец-то, неужели дождемся... »
  #9556
Aksenova-julia
Активный участник
 
Регистрация: 03.08.2011
Адрес: м.Пр.Большевиков
Сообщений: 334


Цитата:
Сообщение от nevestochka Посмотреть сообщение

А сколько тортик с купоном стоит и кофе? Всё мне никак туда не съездить
Кафе Манго на Фурштатской, 50:
Кофе капучино 140 руб, капучино с различными добавками - 160 руб. Тортики 140-230, мой стоил 170 руб. У кафе огромное помещение: два больших зала, вполне себе уютненько и официантки любезные. Карты к оплате принимают: терминал на столик приносят.
Aksenova-julia is offline  
Старый 25.11.2011, 13:42
ответ для N@tty , на сообщение « К*у*п*о*н*ы со скидками. Продолжаем... »
  #9557
Алена_СПб
Старожил
 
Аватар для Алена_СПб
 
Регистрация: 09.04.2011
Адрес: м. Комендантский пр-т
Сообщений: 1 330


Немного отзывов:
1) Забрала доску на холодильник. Вот доска мне как раз понравилась, очень хорошо что гибкая и тонкая, места мало занимает! А вот подставка под мелки и губка, это колхоз какой-то. Губка и правда обычная для посуды, только магнитик к ней прилепили, а подставка деревяшка страшненькая. Если убрать эти атрибуты на не особо видную сторону холодильника, то нормально.

2) Зашла в салон "красивая" в апрашке, посмотреть обстановку, т.к. рядом с досками они. Народу много, администраторы пока улыбаются и общаются вежливо, но как и ожидалась в апрашке, они "южные девушки". При мне заходили постоянные клиенты, которых радостно приветствовали "давно вы у нас не были"... Может и нормально там раз народ не сбежал с 1го раза. Хоть и апрашка зато центр... В общем рискну туда в середине декабря сходить на стрижку с ламинированием, потом отпишусь.

3) Забрала кленовый сироп, выглядит прилично, подарить не стыдно. Дали какой-то сертификат... Пока не пробовала, но мне в любом случае сравнивать не с чем...

4) Скидка 66% на маникюр с покрытие Shellac в мире стиля и творчества Ville. Ждала 1, 5 часа, у них был форс-мажор передо мной в виде врача-педиатра... Успела сходить пообедать и пройтись по магазинам, т.к. планировала весь день провести в центре, то ругалась конечно, но не сильно. Кофе поили, извинялись. Маникюр сделали хорошо, именно хорошо на "4-ку", могло быть лучше, но девушка была очень уже измученная и следующий клиент уже ждал. Хорошо хоть ногти у меня не требовали много времени. Шеллак понравился: паковала чемоданы, убирала квартиру, болела на хоккее, боролась с молнией на сумке, все выдержал. С моей активностью у меня и накладные ногти иногда ломались, а лак то совсем обычно не держится (в том числе дорогой).

Девушки, прощаюсь с вами на 2 недели, полетела греться!
Алена_СПб is offline  
Старый 25.11.2011, 13:43
ответ для nevestochka , на сообщение « Позвоните, должны вернуть, а... »
  #9558
Nataka
Наш человек
 
Аватар для Nataka
 
Регистрация: 02.12.2003
Адрес: пр.Косыгина, Ладожская, м.Лиговский пр.
Сообщений: 5 318


Цитата:
Сообщение от nevestochka Посмотреть сообщение
Позвоните, должны вернуть, а моментально, это сколько? У меня пока 2 недели держится, тьфу-тьфу-тьфу


Это как вы мне манго, я вам йогурти или наоборот?
моментально, это всю ночь стояла на зарядке, огонек зеленый, сын успел почистить зубы, а я уже нет((((
__________________
Наташа(20.03) и Максимка (25.12.2002)



Люди выучили умные слова, и стало сложнее определять идиотов (с)
Nataka is offline  
Старый 25.11.2011, 13:46
ответ для Aksenova-julia , на сообщение « Кафе Манго на Фурштатской, 50: Кофе... »
  #9559
Ekaterina_II
Активный участник
 
Аватар для Ekaterina_II
 
Регистрация: 24.03.2011
Адрес: ул. автора Швейка
Сообщений: 444


Цитата:
Сообщение от Aksenova-julia Посмотреть сообщение
Кафе Манго на Фурштатской, 50:
Кофе капучино 140 руб, капучино с различными добавками - 160 руб. Тортики 140-230, мой стоил 170 руб. У кафе огромное помещение: два больших зала, вполне себе уютненько и официантки любезные. Карты к оплате принимают: терминал на столик приносят.
ДАААА!Это что-то новенькое))) мне не приносили, провели у себя там за стойкой, а потом чек на подпись)))
А мне очень- очень рулеты понравились, я их домой привезла, мы вечером с мужем стрескали с удовольствием. Я брала много разных, в т.ч. чиз-кейк, манговый наполеон, трюфельный торт и морковный торт, и эти рулеты - все тетушке на ДР, а она взяла и у "Севера" торт купила (глупая), так вот на фоне манговых десертов этот тортец - таким Г... на вкус оказался, ну а мне повезло, я без зазрения совести рулеты забрала домой
Ekaterina_II is offline  
Старый 25.11.2011, 13:49
ответ для Gulik , на сообщение « Девочки, а кто-нибудь пользовался... »
  #9560
Сантехник Потапов
Элита
 
Аватар для Сантехник Потапов
 
Регистрация: 06.06.2007
Адрес: Tenerife (Granadilla de Abona) - Комендантский
Сообщений: 1 609


Цитата:
Сообщение от Gulik Посмотреть сообщение
Девочки, а кто-нибудь пользовался услугами этого салона и этой процедурой http://groupon.ru/piter/mirramedspb2...14&emst=11782?
Миррамед - очень приличное место!
__________________
Сантехник Потапов is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena