❄❄❄ Январята 2011 ❄❄❄ - Страница 956 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 28.02.2012, 00:45   #9551
Ljubaspb
Частый гость
 
Аватар для Ljubaspb
 
Регистрация: 25.05.2009
Адрес: СПБ. Парнас
Сообщений: 56


Цитата:
Сообщение от Elvira.kolibri Посмотреть сообщение
Мы чистим зубной пастой сплат, все нормально, глотает ее с удовольствием)))
Вам есть что чистить Зубастики маленькие У нас видимо опять зубы..полезли...капризим...ноем...все не мило Я без сил...жду маму 12 марта...моя помощница. вот приедет и у меня начнется жизнь......буду ходить везде, вообще домой будем только ночевать приходить, пусть нянчится
Ljubaspb is offline  
Старый 28.02.2012, 00:46
ответ для kireina , на сообщение « ❄❄❄ Январята 2011 ❄❄❄ »
  #9552
selena555
Элита
 
Регистрация: 26.08.2008
Адрес: м. Пионерская
Сообщений: 2 592


Ириша, поправляйся!

Оля! купальник суперрррр. что с врачом-то? или туда только завтра? я что-то запуталась.

Девы!
нужны ваши кулачки, у нас завтра день рем. В 13-00 продлеваем Егору инву (ругайте нас, ругайте, чтобы на 2 года дали), а потом едем в Турнера ложиться. Надеюсь возьмут. Просто он чихает уже третьи сутки, больше ничего нет. Я его лечу-лечу уже 2 дня, надеюсь нас завтра возьмут.
selena555 is offline  
Старый 28.02.2012, 00:47
ответ для kireina , на сообщение « ❄❄❄ Январята 2011 ❄❄❄ »
  #9553
Ljubaspb
Частый гость
 
Аватар для Ljubaspb
 
Регистрация: 25.05.2009
Адрес: СПБ. Парнас
Сообщений: 56


Ой, у меня еще вопрос назрел..неделю мучаюсь, что купить Вите на весну из верхней одежды, чтоб не сильно дорого и красиво ...может у кого есть закупки или магазины на примете. девочки делитесь мнениями. мне очень актуально.
Ljubaspb is offline  
Старый 28.02.2012, 00:48
ответ для $Olika$ , на сообщение « Привет, мои... »
  #9554
КАМЕЛЬКА
Участник
 
Аватар для КАМЕЛЬКА
 
Регистрация: 24.05.2010
Адрес: Гладкий остров
Сообщений: 209


Цитата:
Сообщение от $Olika$ Посмотреть сообщение
Привет, мои дорогие!
Оленька, ну хватит уже гулять, давай подумай о себе и скорее лечись!!!!!!! хотя конечно хорошо что отдохнули и пошопились.... я бы сандали продала и купила новые....
КАМЕЛЬКА is offline  
Старый 28.02.2012, 00:51
ответ для selena555 , на сообщение « Ириша, поправляйся! Оля! купальник... »
  #9555
Авантюристка
Наш человек
 
Аватар для Авантюристка
 
Регистрация: 11.07.2008
Сообщений: 5 905


Цитата:
Сообщение от selena555 Посмотреть сообщение
Ириша, поправляйся!

Оля! купальник суперрррр. что с врачом-то? или туда только завтра? я что-то запуталась.

Девы!
нужны ваши кулачки, у нас завтра день рем. В 13-00 продлеваем Егору инву (ругайте нас, ругайте, чтобы на 2 года дали), а потом едем в Турнера ложиться. Надеюсь возьмут. Просто он чихает уже третьи сутки, больше ничего нет. Я его лечу-лечу уже 2 дня, надеюсь нас завтра возьмут.
Лена, вам с Егором @@@@@@@@@@@@@@@ Пусть все получится!!!
__________________
Авантюристка is offline  
Старый 28.02.2012, 00:58
ответ для Авантюристка , на сообщение « Лена, вам с Егором @@@@@@@@@@@@@@@... »
  #9556
Jumals
Активный участник
 
Аватар для Jumals
 
Регистрация: 10.01.2011
Адрес: ЮЗ, ул.Авангардная
Сообщений: 315


Цитата:
Сообщение от $Olika$ Посмотреть сообщение
Юлик, вот это парэо-юбка. Кусок ткани (из которой шьют купальники) обмотанная вокруг бедер.
Оль, очень удачно подобрала, прямо комплект получился, не скажешь, что по отдельности покупалось
Цитата:
Сообщение от Irys Посмотреть сообщение
Всем привет!
у нас подтвердился ротавирус, врачи рекомендуют еще понаблюдаться хотя бы до завтра. хотя говорят что состояние стабильное, но т.к. инфекция острая, то неизвестно что будет завтра.
и у меня по ходу тот же вирус: рвота-понос + температура. пол-ночи промучилась, потом медсестра дала таблетку энтерофурила и стало получше. но температура сегодня целый день.
так что я решила остаться, здесь мне попроще, готовить не надо, а у меня даже покормить Марину сил нет((((
Ох, и тебя накрыло Поправляйтесь обе поскорее и домой
Цитата:
Сообщение от selena555 Посмотреть сообщение

Девы!
нужны ваши кулачки, у нас завтра день рем. В 13-00 продлеваем Егору инву (ругайте нас, ругайте, чтобы на 2 года дали), а потом едем в Турнера ложиться. Надеюсь возьмут. Просто он чихает уже третьи сутки, больше ничего нет. Я его лечу-лечу уже 2 дня, надеюсь нас завтра возьмут.
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ Удачи!!!
__________________

Я Юля, ко мне на ты
Если мужчина готов ради женщины на все - он ее любит. Если женщина готова ради мужчины на все - она его родила.
Jumals is offline  
Старый 28.02.2012, 01:10
ответ для selena555 , на сообщение « у наших 7 комнат и 2 кухни на эти... »
  #9557
Vanda 78
Участник
 
Аватар для Vanda 78
 
Регистрация: 29.03.2010
Адрес: Спб, Шуваловский проспект. Окраина......((((
Сообщений: 136


Цитата:
Сообщение от selena555 Посмотреть сообщение
у наших 7 комнат и 2 кухни на эти комнаты.
можно готовить суп на обед по очереди, мы сначала так и начали дежурить по 2 человека. Но очень быстро все на нет сошло.



возьми у Маши круг и попробуй, я уже свой отдала, так как на мой взгляд мой вырос уже из него, на море уже в простом купились в 4,5 месяца.
жилет - фихня полная, очень много детей его боятся одеть, думаю Назару не вариант. И он безумно не удобный.
А вот нарукавники - вещь. И простой круг.



примерно так и стоит - Вера в Финке смотрела, они вроде 19,99 евро.
это действительно дорогой кальций, но он полностью усвояемый, мы пьем такой.
Лен, а как мы будем селиться? я в ту же комнату, варя наверное в свою, ты в свою... а остальные - они ж большие? или с соседкой будем договариваться? у нее селить остальных? или по двое?
__________________
Vanda 78 is offline  
Старый 28.02.2012, 01:17
ответ для Ljubaspb , на сообщение « Девули, а вы детишкам зубки с пастой... »
  #9558
Vanda 78
Участник
 
Аватар для Vanda 78
 
Регистрация: 29.03.2010
Адрес: Спб, Шуваловский проспект. Окраина......((((
Сообщений: 136


Цитата:
Сообщение от Ljubaspb Посмотреть сообщение
Девули, а вы детишкам зубки с пастой чистите? муж принес вчера...сегодня попробовала....но ведь деть ее не выплевывает(((как быть, научите меня)))))
я чищу уже пару месяцев. ))) специальная паста, можно глотать. нюся чистит с нами одновременно - и с папой и с мамой. сначала чищу сама, потом ей даю щетку. не полощем.
__________________
Vanda 78 is offline  
Старый 28.02.2012, 01:21
ответ для Vanda 78 , на сообщение « Лен, а как мы будем селиться? я в ту же... »
  #9559
КАМЕЛЬКА
Участник
 
Аватар для КАМЕЛЬКА
 
Регистрация: 24.05.2010
Адрес: Гладкий остров
Сообщений: 209


Мариночке скорее поправится!!!!!!!!!! и Ире конечно тоже!!!!
Лена, тогда для себя проблем не вижу с вами отдыхать, только если вы со мной запаритесь на счет готовки, я вроде умею, но вот супы всегда густые выходят так что тут лучше мною поруководить как Ванда написала.. со вторым проблем не имею, ну салаты тоже фихня, тем более овощные....
вот вам кулачки на завтра @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
КАМЕЛЬКА is offline  
Старый 28.02.2012, 01:24
ответ для loveable , на сообщение « бедненькие:( поправляйтесь... »
  #9560
syazuk
Гость
 
Аватар для syazuk
 
Регистрация: 28.11.2010
Адрес: Удельная, Озерки
Сообщений: 6


Цитата:
Сообщение от loveable Посмотреть сообщение
мы хоть с пастой, хоть без - ни за что не открываем рот а налет, вижу, есть...не знаю тоже как быть
Я намазываю пасту и отдаю Ксюхе, она сама типа чистит щётку пожуёт, поюлозит и отдаёт)))
__________________
syazuk is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena