:-) СЕРТОЛОВО :-) - Страница 957 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Наши встречи и поиск соседей

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 08.11.2010, 13:14   #9561
Циния
Старожил
 
Аватар для Циния
 
Регистрация: 24.01.2008
Адрес: Сертолово
Сообщений: 1 238


Цитата:
Сообщение от Танюшка СПб Посмотреть сообщение
Девочки, привет! Кто-нибудь закзывает линзы в Сертолово? Где? Чего-то не хочется в город мотаться за ними(
Я хочу заказать в оптовой закупке, но забирать у метро Пр.Просвещения.
__________________
Динозаврику Голубчику 4 года 6 месяцев!!!!!
Хочу еще...
Циния is offline   Цитировать ·
Старый 08.11.2010, 13:17
ответ для Киця Мура , на сообщение « :-) СЕРТОЛОВО :-) »
  #9562
Dich
Старожил
 
Аватар для Dich
 
Регистрация: 05.04.2007
Адрес: Сертолово
Сообщений: 1 267


девочки, а как вы линзы заказываете? нужно знать фирму и диоптрии? я просто много-много лет езжу к одному и тому же врачу за новыми линзами, но если раньше ездить на Ваську было непроблематично (бешеной собаке семь верст не крюк), то теперь очень сложно выбраться....
__________________
Dich is offline   Цитировать ·
Старый 08.11.2010, 13:22
ответ для Dich , на сообщение « девочки, а как вы линзы заказываете?... »
  #9563
Циния
Старожил
 
Аватар для Циния
 
Регистрация: 24.01.2008
Адрес: Сертолово
Сообщений: 1 238


Цитата:
Сообщение от Dich Посмотреть сообщение
девочки, а как вы линзы заказываете? нужно знать фирму и диоптрии? я просто много-много лет езжу к одному и тому же врачу за новыми линзами, но если раньше ездить на Ваську было непроблематично (бешеной собаке семь верст не крюк), то теперь очень сложно выбраться....
Нужно знать диоптрии и диаметр. На коробке все это написано. Заказываем здесь http://forum.littleone.ru/showthread...5#post51154315
__________________
Динозаврику Голубчику 4 года 6 месяцев!!!!!
Хочу еще...
Циния is offline   Цитировать ·
Старый 08.11.2010, 13:24
ответ для Киця Мура , на сообщение « :-) СЕРТОЛОВО :-) »
  #9564
Татка75
Старожил
 
Аватар для Татка75
 
Регистрация: 20.10.2009
Адрес: Сертолово
Сообщений: 1 370


Продаю НГ костюм http://www.forum.littleone.ru/showpo...postcount=1810

ОТЛОЖЕН
__________________


Вязаные сувениры

Последний раз редактировалось Татка75; 21.11.2010 в 12:11.
Татка75 is offline   Цитировать ·
Старый 08.11.2010, 13:24
ответ для Киця Мура , на сообщение « :-) СЕРТОЛОВО :-) »
  #9565
Purina
Частый гость
 
Регистрация: 06.10.2009
Адрес: г.Сертолово
Сообщений: 34


Могут ли при прорезывании зубов - четвёрок быть понос и высокая темпа,а?
Purina is offline   Цитировать ·
Старый 08.11.2010, 13:31
ответ для Purina , на сообщение « Могут ли при прорезывании зубов -... »
  #9566
Татка75
Старожил
 
Аватар для Татка75
 
Регистрация: 20.10.2009
Адрес: Сертолово
Сообщений: 1 370


Вот что нашла

"Во-первых, прорезывание зубов сопровождается температурой, поносом, обильным слюноотделением и болевыми ощущениями в деснах. Повышение температуры при прорезывании зубов нормальное явление только в том случае, если градусник показывает не больше 37,5 — 37,7 °C, иначе есть повод волноваться. Возможно, за симптомами, которые вы объяснили прорезыванием зубов, скрывается более серьезное заболевание. Если вы почувствовали подвох и признаки отклоняются от нормы, обязательно обратитесь к врачу, чтобы он развеял ваши сомнения."

У моего с температурой (не высокой) шли только пятерки, сразу 4 штуки. Отказывался от еды (болели десны, зубы буквально из разрывали, еще бы, ведь это так больно!). Поноса не было. Остальные зубы шли без проблем. Возможно, в вашем случае что-то еще, ведь иммунитет снижается и ребенок более подвержен чем-то заболеть...
__________________


Вязаные сувениры
Татка75 is offline   Цитировать ·
Старый 08.11.2010, 13:59   #9567
Катюша83
Частый гость
 
Аватар для Катюша83
 
Регистрация: 04.08.2010
Адрес: Сертолово
Сообщений: 81


Цитата:
Сообщение от Zефирка Посмотреть сообщение
Я заказываю в оптике на рынке рядом с Аптека-Невис. Ждать правда приходится около недели,но если не срочно надо,то очень даже удобно-пришла,заказала,а потом они отзваниваются,приходишь-забираешь,как сможешь. Только предоплату надо вносить.


Девочки,чем кашель у ребенка 1,5г лечить? В первый раз закашляли за 1,5г, педиатр наша только,блин,таблетки от кашля и алтейку знает,похоже.Что ещё можно таким маленьким подавать?

Нам от кашля помогает женный сахар, его нужно растопить, а потом набрать в чайную ложечку, как застынет можно дать ребенку сосать как леденец.
Еще один народный рецепт взять глубокую тарелку нарезать мелко луковицу и выложить в тарелку сначала слой лука, потом слой сахара и так несколько слоев, пусть немножко постоит и даст сок, в течение дня давать сок по чайной ложке не важно сколько раз, вреда не будет. И так несколько дней, утром делать свежий.
Вот такие народные рецепты, нам помогают.
Выздоравливайте
Катюша83 is offline   Цитировать ·
Старый 08.11.2010, 14:19   #9568
helena10
Участник
 
Аватар для helena10
 
Регистрация: 06.05.2010
Адрес: Санкт-Петербург,Шоссе Революции
Сообщений: 122


Цитата:
Сообщение от Bry Посмотреть сообщение
Привет. Выздоравливайте пожалуста! Вот Вам волшебных кулачков@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @
А про месоположение полянки. Нужно зайти за автостоянку. Там параллельно Кожемякина есть лесная проселочная засыпанная гравием (местами) дорога. Через эту дорогу и в лес. Вдоль забора с военной частью минуты три. Уже от гравийки обычно слышна музыка. И висит указатеь. Удачи!
спасибо!!!!
__________________
Женщины - ангелы, но когда мужчины обрезают крылья,им приходится летать на метле.
helena10 is offline   Цитировать ·
Старый 08.11.2010, 15:33
ответ для helena10 , на сообщение « спасибо!!!!:) »
  #9569
tatyana epixina
Активный участник
 
Регистрация: 15.04.2009
Адрес: Сертолово
Сообщений: 598


Цитата:
Сообщение от Kelly_81 Посмотреть сообщение
Нет, в детской Я была в середине дня у педиатра и сразу после приема взяла талон на следующий день
как здорово!
Цитата:
Сообщение от Purina Посмотреть сообщение
Могут ли при прорезывании зубов - четвёрок быть понос и высокая темпа,а?
я думаю, может. у нас аж 39,5 была. врач смотрела-слушала, ничего не нашла. так что это точно было на зубы. тем более, что через 2 дня прошла, и все. примерно через неделю вылез зуб, или через две. но если температура высокая, я бы вызвала врача для подстраховки
Цитата:
Сообщение от Катюша83 Посмотреть сообщение
Нам от кашля помогает женный сахар, его нужно растопить, а потом набрать в чайную ложечку, как застынет можно дать ребенку сосать как леденец.
Еще один народный рецепт взять глубокую тарелку нарезать мелко луковицу и выложить в тарелку сначала слой лука, потом слой сахара и так несколько слоев, пусть немножко постоит и даст сок, в течение дня давать сок по чайной ложке не важно сколько раз, вреда не будет. И так несколько дней, утром делать свежий.
Вот такие народные рецепты, нам помогают.
Выздоравливайте
даже не слышала о таких рецептах, тоже буду использовать
спасибо
только вот кашель разный бывает, надо все равно под наблюдением врача находиться, и, так сказать, корректировать лечение. по-моему, от кашля лучше всего ингаляции помогают, даже если кашель из горла, а не из легких
__________________
tatyana epixina is offline   Цитировать ·
Старый 08.11.2010, 15:50
ответ для Киця Мура , на сообщение « :-) СЕРТОЛОВО :-) »
  #9570
deny
Элита
 
Аватар для deny
 
Регистрация: 06.04.2009
Адрес: Сертолово
Сообщений: 1 742


в полтора годика я б не рискнула дать леденец из жженого сахара. А лук с сахаром - отличное средство
Кстати, доктору виднее ЧТО назначить: кашель кашлю рознь. Трехкопеешные таблетки и сироп вполне хороши при лечениии сухого начинающегося кашля. Средств-то уйма, главное, не навредить. Дайте малышу что-то более сильное,и он не справится с мокротой и тыпы. Стодаль неплохое гомеопатическое средство при любых видах этой напасти. @@@@@@@@@@@@@ выздоравливайте!
deny is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena