Болталка о косметике и отзывы - Страница 958 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 07.03.2010, 14:08
ответ для Natalika , на сообщение « Девочки, а у меня возникла острая... »
  #9571
natus
Наш человек
 
Аватар для natus
 
Регистрация: 31.01.2005
Адрес: Академическая
Сообщений: 7 465


Цитата:
Сообщение от Natalika Посмотреть сообщение
Девочки, а у меня возникла острая необходимость приобрести разных всяких средств для лица и тела. оказалось, что у меня почти ничего нет, а я тут собираюсь перемены в жизни осуществлять Короче, нужны ваши советы.
Топ прочитала пока только до 900 страницы(читаю задом наперед)
Поняла, что мне нужен консилер Живанши мастер лайт и скорее всего Диоровская пудра нюд.
Теперь надо определиться с тональным кремом. У меня был раньше крем от HR, нравился, но это было давно.
Посоветуйте, плиз, такой легкий! Тип кожи у меня комбинированный.
Что делать насчет базы? Я ни разу в жизни не пользовалась. Бенефит этот ведь только в центре продается? А я дальше Московского р-на не выбираюсь обычно. Люблю ИДБ в Питере. Он хоть и маленький, но уютный. Видимо, привsrkf.
Возможно поздно, но тоже выскажу свое отрицательное мнение насчет туши ДиорШоу.

Да, и еще. Крем для тела можете посоветовать? Увлажняющий, легко впитывающийся, не липкий. Но именно как крем по консистенции, а не как гель.
Мне очень нравится тонак Ланком Тейнт Идол, кожа тоже комб. Он очень легкий и незаметный. Вообще, у Ланком все тоналки хорошие, и база хорошая. Тушь отличная Гипноз и особенно Экстрим (много лет ее пользуюсь). Помады их и блески тоже очень люблю, хотя Шанель лучше. Румяна очень хорошие у Шисейдо, и пудру трехцветную Шисейдо многие хвалят (цвет лица улучшает).
natus is offline   Цитировать ·
Старый 07.03.2010, 16:11
ответ для natus , на сообщение « Мне очень нравится тонак Ланком Тейнт... »
  #9572
Голубоглазая
Наш человек
 
Аватар для Голубоглазая
 
Регистрация: 07.12.2007
Адрес: м."пр. Просвещения" (Ж. Егоровой) + Светлановская пл.
Сообщений: 6 434


Цитата:
Сообщение от Natalika Посмотреть сообщение
Теперь надо определиться с тональным кремом. У меня был раньше крем от HR, нравился, но это было давно.
Посоветуйте, плиз, такой легкий! Тип кожи у меня комбинированный.
Очень понравился YSL matt touch foundation, кожа у меня тоже комби:

Продукт является идеальным для жирной и комбинированной кожи. Он добавляет матовый эффект без скучных и уже порядком поднадоевших тяжелых частичек пудры, согласно YSL.
Ключевой компонент – экстракт белой водяной лилии, растения, известного своей способностью очищать и окислять водоемы и озера. В составе тонального крема он помогает очищать кожу и поддерживать свежий цвет лица.
Кроме того, продукт включает невидимые микро-губки, которые поглощают избыток кожного масла, технологию ampli light+, распространяющую свет, и SPF10 фильтр, который противодействует воздействию ультрафиолетовых лучей.
В результате использования крема кожа становится более гладкой, ровной и приобретает естественный матовый вид.


Цитата:
Сообщение от Natalika Посмотреть сообщение
Девочки, совсем забыла! Мне бы еще крем для лица. Последний, который нравился был от Живанши увлажняющий, но хочу сменить... Мне 32, кожа комбинированная. Нужен увлажняющий крем от первых морщин (или уже от вторых?

В журналах прочитала рекламу Shiseido Bio-Perfomance, Clarins Multi-Active Jour и еще какой-то, который пахнет пирожными(не помн только какой фирмы).
Для меня еще очень запах важен! Нужен нежный приятный аромат. Если запах неприятный, то я даже супер-пупер кремом не смогу пользоваться....
Увлажняющий и с очень приятным запахом и текстурой нравится ЭЛ для норм. и комбинированной кожи:
Крем Hydra Complete дарит обезвоженной коже силу, чтобы противостоять изменениям окружающей среды, и обеспечивает многоуровневое увлажнение с моментальным и долговременным эффектом. Кожа приобретает более свежий вид, а мелкие поверхностные морщинки – последствия обезвоженности – разглаживаются.Революционная технология Hydra Insulation Technology™ формирует тонкий естественный защитный слой на поверхности кожи, изолируя ее от резких перемен относительной влажности воздуха, и помогает поддерживать оптимальный уровень увлажненности в течение всего дня. Богатая минералами биоактивированная вода, формула которой идентична ее природному состоянию в коже, помогает мгновенно увлажнить ее и пополнить запас влаги именно там, где она нужна более всего. Средство прошло дерматологический и офтальмологический контроль.Не вызывает появления угрей и прыщей.
Изображения
Тип файла: jpg makeup-complexion-foundation-matt-touch-b.jpg (8.2 Кб, 181 просмотров)
Тип файла: jpg 30761.jpg (4.8 Кб, 182 просмотров)
__________________
Сделать женщину счастливой можно, но...дорого
Голубоглазая is offline   Цитировать ·
Старый 07.03.2010, 16:27
ответ для Конфетти , на сообщение « Болталка о косметике и отзывы »
  #9573
natus
Наш человек
 
Аватар для natus
 
Регистрация: 31.01.2005
Адрес: Академическая
Сообщений: 7 465


Как все индивидуально, однако. Средство matt touch foundation было одно из очень немногих, которое мне пришлось сразу выбросить. А многие любят.
natus is offline   Цитировать ·
Старый 07.03.2010, 16:34   #9574
Голубоглазая
Наш человек
 
Аватар для Голубоглазая
 
Регистрация: 07.12.2007
Адрес: м."пр. Просвещения" (Ж. Егоровой) + Светлановская пл.
Сообщений: 6 434


Цитата:
Сообщение от natus Посмотреть сообщение
Как все индивидуально, однако. Средство matt touch foundation было одно из очень немногих, которое мне пришлось сразу выбросить. А многие любят.
А чем не подошло? И куда выбросили? (шутка)
__________________
Сделать женщину счастливой можно, но...дорого
Голубоглазая is offline   Цитировать ·
Старый 07.03.2010, 16:37
ответ для Конфетти , на сообщение « Болталка о косметике и отзывы »
  #9575
naditi
Наш человек
 
Аватар для naditi
 
Регистрация: 30.08.2008
Адрес: Юго-Запад
Сообщений: 6 745


девочки я вчера в финке купила такие тени красивые..люмене..не знаю продаются ли у нас..но я люблю нежно эту косметику-но только финскую...они трехцветные и блестящие..красота-а ложаться как..там такой выбор..а тушей столько..у нас я не видела..
naditi is offline   Цитировать ·
Старый 07.03.2010, 19:04   #9576
natus
Наш человек
 
Аватар для natus
 
Регистрация: 31.01.2005
Адрес: Академическая
Сообщений: 7 465


Цитата:
Сообщение от Голубоглазая Посмотреть сообщение
А чем не подошло? И куда выбросили? (шутка)
У меня все лицо было в белых точках, в которые забилось это средство. Что вообщем-то логично, т.к. оно более жидкое, чем тонак, и с пудровой составляющей.
Оно у меня вообщем-то в закромах еще валяется, если что. Почти целое. Но давно.
natus is offline   Цитировать ·
Старый 07.03.2010, 19:06
ответ для naditi , на сообщение « девочки я вчера в финке купила такие... »
  #9577
jazzofmegapolis
Наш человек
 
Аватар для jazzofmegapolis
 
Регистрация: 01.03.2009
Адрес: ЖК "Сергей Есенин"
Сообщений: 6 463


Цитата:
Сообщение от naditi Посмотреть сообщение
девочки я вчера в финке купила такие тени красивые..люмене..не знаю продаются ли у нас..но я люблю нежно эту косметику-но только финскую...они трехцветные и блестящие..красота-а ложаться как..там такой выбор..а тушей столько..у нас я не видела..
а выложите фото тенек?
__________________
jazzofmegapolis is offline   Цитировать ·
Старый 07.03.2010, 19:42   #9578
Mademoiselle
Старожил
 
Аватар для Mademoiselle
 
Регистрация: 02.10.2007
Адрес: Большевиков-Дыбенко
Сообщений: 1 372


Цитата:
Сообщение от valbri Посмотреть сообщение
Было бы намного удобнее в начальной странице топика выписать все-все марки и штуки какие хвалили и обязательно должны быть у каждой, можно например разделить-волосы, ногти, губы, тушь, тени, помада, морщинки и т.д. Помада и тени можно с фото. Было бы намного удобнее

угу! только к концу топа его зачинателей уже часто и не сыскать....
__________________
Микки Маус-апрелёнок-07

мы вместе 5 лет
Mademoiselle is offline   Цитировать ·
Старый 07.03.2010, 19:53   #9579
Федька
Наш человек
 
Аватар для Федька
 
Регистрация: 12.03.2007
Сообщений: 6 774


Цитата:
Сообщение от АннаМалия Посмотреть сообщение
а как технически? это я про живанши рассыпушку.. там же дырочки. я пока спонжем наношу, но тоже не нравится. а от пудры тащусь
я выбиваю немного пудры в крышку и оттуда уже беру кистью.
Федька is offline   Цитировать ·
Старый 07.03.2010, 19:56
ответ для Конфетти , на сообщение « Болталка о косметике и отзывы »
  #9580
Федька
Наш человек
 
Аватар для Федька
 
Регистрация: 12.03.2007
Сообщений: 6 774


девушки.. пыталась сегодня в Лэтуале изучить средства для сужения пор.
итог - Эсте Лаудер не было вообще в этом Лэтуале, Биотермовская серия данная отсутствовала, Пайо тож не было
эксперимент не удался
Федька is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena