ОФИЦЕРСКИЕ ЖЕНЫ! Не теряемся,построимся,посчитаемся - Страница 959 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Клуб по интересам

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 11.01.2012, 14:50
ответ для Arlin , на сообщение « Девочки, мама вела меня в заблуждение,... »
  #9581
Fluff
Элита
 
Аватар для Fluff
 
Регистрация: 01.09.2008
Адрес: Комендантский пр.
Сообщений: 1 956


Цитата:
Сообщение от Миламанила Посмотреть сообщение
Не секрет Алтай. У нас там родители. вот каждый год и ездим. Муж как-то заикнулся пропустить сезон, так дети восстали - всю зиму мечтаем с дедом на рыбалку съездить.
оооо! Алтай! какая же там красотищааааа! я там была зимой, а теперь очень хочу летом съездить, посмотреть на бирюзовую Катунь, сплавится на байдарке и сходить в конный поход по алтайским горам да и отдых там очень дешев но вот блин дорога...далеко и дорого
__________________
Наташа + Саша = лапочки дочки Диана (09.01.2003) и Ангелина (25.04.2010)

Вам не удастся никогда создать мудрецов, если будете убивать в детях шалунов. (с) Жан-Жак Руссо

До тех пор, пока дорогие соотечественники не перестанут
отождествлять эти два понятия (государство и родина) -
в России будет продолжаться партийно-политический кабак! (с)

Fluff is offline   Цитировать ·
Старый 11.01.2012, 22:20
ответ для Arlin , на сообщение « Девочки, мама вела меня в заблуждение,... »
  #9582
Руби
Элита
 
Аватар для Руби
 
Регистрация: 07.12.2008
Сообщений: 1 633


Цитата:
Сообщение от Arlin Посмотреть сообщение
Девочки, мама вела меня в заблуждение, а я вас Касается только гражданских по поводу загранпаспартов. Сегодня у сестры уточнила. Теперь гражданским лица нужно предупреждать о выезде за 3 месяца.
Бред какой-то. А если кто-то в Финку каждые выходные ездит (я раз в месяц езжу)? Или купит горящую путевку...Мало того, что военным загранпаспорт сложно получить, так еще и гражданских гнобят
__________________
Руби is offline   Цитировать ·
Старый 12.01.2012, 00:22
ответ для ЯКИНА , на сообщение « А где хоть находится? »
  #9583
Радующаяся жизни
Мега-элита
 
Аватар для Радующаяся жизни
 
Регистрация: 18.12.2008
Адрес: не могу определится!
Сообщений: 4 534


Цитата:
Сообщение от ЯКИНА Посмотреть сообщение
А где хоть находится?
в общем,если ехать из Мурманска,первый (и единственный) перекресток после Статойла,как сказал муж он большой,т.к. там 4 светофора. На нем поворачиваете направо и вдоль по узкой улице едите вниз,до самого конца вдоль всех 9-ти этажек. У саиой последней опять справа въезд во двор. в этой девятиэтажке как раз и есть воентур на первом этаже,вход через домофон.
Надеюсь,найдете
а вы куда собираетесь?
__________________
Радующаяся жизни is offline   Цитировать ·
Старый 12.01.2012, 16:28
ответ для Fluff , на сообщение « оооо! Алтай! какая же там... »
  #9584
Anstice
Элита
 
Аватар для Anstice
 
Регистрация: 23.02.2010
Адрес: Курортный район
Сообщений: 2 035


Девочки, мне муж позвонил и сказал, что пришла телеграмма и они за 1 квартал 2012г. будут получать согласно з/п 2011г. что за фигня опять с МО
__________________
Кто не видел влюбленной женщины, тот не может сказать, что такое женщина. (Т.Готье)

я - Настя
Anstice is offline   Цитировать ·
Старый 12.01.2012, 16:40   #9585
~Kamelia~
Мега-элита
 
Аватар для ~Kamelia~
 
Регистрация: 17.12.2007
Адрес: С-Пб
Сообщений: 3 521


Цитата:
Сообщение от Anstice Посмотреть сообщение
Девочки, мне муж позвонил и сказал, что пришла телеграмма и они за 1 квартал 2012г. будут получать согласно з/п 2011г. что за фигня опять с МО
да вы Шо может что-то не понял?
мы пока в догулах за прошлый год, на работу в понедельник, так что не в курсе, но муж говорит - они (правительство) ж не совсем идиоты перед выборами так поступать

Радующаяся жизни - что там у нас на севере слышно?
(шепотом - я уже зарплату будущую распределилане надо нам старой)
~Kamelia~ is offline   Цитировать ·
Старый 12.01.2012, 16:42   #9586
Маргоня
Элита
 
Аватар для Маргоня
 
Регистрация: 31.10.2007
Адрес: м.Черная речка
Сообщений: 1 720


Цитата:
Сообщение от Anstice Посмотреть сообщение
Девочки, мне муж позвонил и сказал, что пришла телеграмма и они за 1 квартал 2012г. будут получать согласно з/п 2011г. что за фигня опять с МО
слов нет - если это правда то они действительно идиоты
__________________

Маргоня is offline   Цитировать ·
Старый 12.01.2012, 16:56   #9587
Anstice
Элита
 
Аватар для Anstice
 
Регистрация: 23.02.2010
Адрес: Курортный район
Сообщений: 2 035


Цитата:
Сообщение от ~Kamelia~ Посмотреть сообщение
да вы Шо может что-то не понял?
мы пока в догулах за прошлый год, на работу в понедельник, так что не в курсе, но муж говорит - они (правительство) ж не совсем идиоты перед выборами так поступать

Радующаяся жизни - что там у нас на севере слышно?
(шепотом - я уже зарплату будущую распределилане надо нам старой)
Цитата:
Сообщение от Маргоня Посмотреть сообщение
слов нет - если это правда то они действительно идиоты
муж сказал, что в тексте телеграммы что-то типа: "планировать расход на з/п по нормам 2011г."
__________________
Кто не видел влюбленной женщины, тот не может сказать, что такое женщина. (Т.Готье)

я - Настя
Anstice is offline   Цитировать ·
Старый 12.01.2012, 17:03
ответ для Anstice , на сообщение « муж сказал, что в тексте телеграммы... »
  #9588
Маргоня
Элита
 
Аватар для Маргоня
 
Регистрация: 31.10.2007
Адрес: м.Черная речка
Сообщений: 1 720


Цитата:
Сообщение от Anstice Посмотреть сообщение
муж сказал, что в тексте телеграммы что-то типа: "планировать расход на з/п по нормам 2011г."
почитала сейчас военсуд - там пока нет такой информации (ну или я плохо искала), зато есть слухи о том что Сердюков дал указание выплатить ДД за январь в январе 2012, а не в феврале. Хотя наверное это все таки слухи.
.......
наверное уже лучше ждать что произойдет фактически, а то слухов уж очень много и все они разные.
__________________

Маргоня is offline   Цитировать ·
Старый 12.01.2012, 17:06   #9589
Anstice
Элита
 
Аватар для Anstice
 
Регистрация: 23.02.2010
Адрес: Курортный район
Сообщений: 2 035


Цитата:
Сообщение от Маргоня Посмотреть сообщение
почитала сейчас военсуд - там пока нет такой информации (ну или я плохо искала), зато есть слухи о том что Сердюков дал указание выплатить ДД за январь в январе 2012, а не в феврале. Хотя наверное это все таки слухи.
.......
наверное уже лучше ждать что произойдет фактически, а то слухов уж очень много и все они разные.
точно, будем ждать.............просто я расстроилась из-за этой ерунды.........хочется верить, что всё будет хорошо............
__________________
Кто не видел влюбленной женщины, тот не может сказать, что такое женщина. (Т.Готье)

я - Настя
Anstice is offline   Цитировать ·
Старый 12.01.2012, 17:07   #9590
~Kamelia~
Мега-элита
 
Аватар для ~Kamelia~
 
Регистрация: 17.12.2007
Адрес: С-Пб
Сообщений: 3 521


Цитата:
Сообщение от Маргоня Посмотреть сообщение
почитала сейчас военсуд - там пока нет такой информации (ну или я плохо искала), зато есть слухи о том что Сердюков дал указание выплатить ДД за январь в январе 2012, а не в феврале. Хотя наверное это все таки слухи.
.......
наверное уже лучше ждать что произойдет фактически, а то слухов уж очень много и все они разные.
про выплату в январе слышала от друзей из Севастополя - до них дошел слух что в России в январе получат зарплату, интересовались правда или нет
~Kamelia~ is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena