:-) СЕРТОЛОВО :-) - Страница 959 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Наши встречи и поиск соседей

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 08.11.2010, 21:15
ответ для Киця Мура , на сообщение « :-) СЕРТОЛОВО :-) »
  #9581
sunnyspb
Banned
 
Аватар для sunnyspb
 
Регистрация: 09.06.2008
Адрес: Сертолово / Всеволожск / Петроградка
Сообщений: 622


Девушки, подскажите пож-та! Кто-нибудь в недавнем времени случаем не менял права в ГАИ во Всеволожске, как там обстановка?
sunnyspb is offline   Цитировать ·
Старый 09.11.2010, 00:30
ответ для Zефирка , на сообщение « Гм...,пресловутая Сазонова с 1-го... »
  #9582
Felight
Banned
 
Аватар для Felight
 
Регистрация: 20.09.2008
Адрес: г. Сертолово. Дом, которого нет (с).
Сообщений: 6 238


Цитата:
Сообщение от tatyana epixina Посмотреть сообщение
знаем
мы теперь ветрянкой болеем
как же надоело болеть!!!
Когда мы болели ветрянкой, приходилось утешаться тем, что "ребенок легче переносит в маленьком возрасте" - неправдоподобно в наших случаях, да?
Поправляйтесь скорее!!!
Сыпать уже, наверно, перестало?

Цитата:
Сообщение от Dich Посмотреть сообщение
девочки, а как вы линзы заказываете? нужно знать фирму и диоптрии? я просто много-много лет езжу к одному и тому же врачу за новыми линзами, но если раньше ездить на Ваську было непроблематично (бешеной собаке семь верст не крюк), то теперь очень сложно выбраться....
Да, фирму, базовую кривизну и диоптрии. Я вот здесь заказываю, самовывоз с Хошимина или с доставкой по городу (на работу мужу - от 1000 руб. бесплатно), вроде они и в Сертолово доставляют, правда за денюжку. Цена на порядок ниже, чем в оптиках и у врачей - в моем случае с двух пачек экономлю окло 800 руб. Но явка к офтальмологу раз в пол года обязательна в любом случае.

Цитата:
Сообщение от Zефирка Посмотреть сообщение
Девочки,чем кашель у ребенка 1,5г лечить? В первый раз закашляли за 1,5г, педиатр наша только,блин,таблетки от кашля и алтейку знает,похоже.Что ещё можно таким маленьким подавать?
От сухого кашля - корень солодки.
От влажного - амбробене, аскорил, лазолван.

Цитата:
Сообщение от Zефирка Посмотреть сообщение
Гм...,пресловутая Сазонова с 1-го участка
О да... Еще один "экземпляр" с горой нелестных отзывов.
__________________

Felight is offline   Цитировать ·
Старый 09.11.2010, 01:39   #9583
tatyana epixina
Активный участник
 
Регистрация: 15.04.2009
Адрес: Сертолово
Сообщений: 598


Цитата:
Сообщение от Felight Посмотреть сообщение
Когда мы болели ветрянкой, приходилось утешаться тем, что "ребенок легче переносит в маленьком возрасте" - неправдоподобно в наших случаях, да?
Поправляйтесь скорее!!!
Сыпать уже, наверно, перестало?
перастало!!! и почти все подсохло, кроме нескольких прыщиков на ладошке и ступнях. они уже очень долго не могут подсохнуть. видимо, потому что там кожа толстая
даже хотела сегодня с утра выйти на улицу на полчасика на колясочке. но при одевании колготок содрала ребенку корочку, он так заплакал, что я прекратила процесс одевания

Цитата:
Сообщение от Felight Посмотреть сообщение
От сухого кашля - корень солодки.
От влажного - амбробене, аскорил, лазолван.
как ты подкована
а я всегда геделикс даю, наша врач говорит, что он самый безопасный. ну это, если в легких все в порядке. иначе ингалятор
__________________
tatyana epixina is offline   Цитировать ·
Старый 09.11.2010, 10:16   #9584
agent
Ветеран
 
Аватар для agent
 
Регистрация: 12.08.2008
Адрес: Сертолово
Сообщений: 929


Цитата:
Сообщение от Танюшка СПб Посмотреть сообщение
Девочки, привет! Кто-нибудь закзывает линзы в Сертолово? Где? Чего-то не хочется в город мотаться за ними(
Я в интернет-магазине заказываю http://www.linzspb***.ru/ (звездочки убрать), цены на много меньше, а встречаюсь с курьером на Просвете.
__________________
agent is offline   Цитировать ·
Старый 09.11.2010, 11:49   #9585
monnya
Участник
 
Аватар для monnya
 
Регистрация: 06.07.2009
Адрес: г. Сертолово
Сообщений: 115


Цитата:
Сообщение от sunnyspb Посмотреть сообщение
Девушки, подскажите пож-та! Кто-нибудь в недавнем времени случаем не менял права в ГАИ во Всеволожске, как там обстановка?

Мой муж поменял за полчаса в начале октября. Они каждый день до 16 работают.
__________________
За сбычу мечт!
monnya is offline   Цитировать ·
Старый 09.11.2010, 12:00
ответ для tatyana epixina , на сообщение « это да! я как раз и имела ввиду... »
  #9586
monnya
Участник
 
Аватар для monnya
 
Регистрация: 06.07.2009
Адрес: г. Сертолово
Сообщений: 115


сходите к другому врачу. мало ли что это может быть. я уже когда-то писала, как врач Сибилева (в субб. она была дежурной) проишла к моему 3-месячному ребенку, сказала, что что-то слышит в легких, но прописала какой-то сироп от поверхностного кашля и интерферон, и ушла со словами "надеюсь, все обойдется". в понедельник вечером мы еле дождались нашего врача, и она была в ужасе от наших легких, нас срочно отвезли в больницу. в приемном сказали, что ребенок в очень тяжелом состоянии там еще мест не было, нам предложили в коридоре лежать, мы отказались. А нам говорят, если вы сейчас удете, неизвестно, выживет ли ребенок... догадываетесь, какого это такое услышать? в итоге нас положили в другое отделение, и лечили там. кстати, в больнице вообще ничем не помогли. ушли через 4 дня под расписку в средне-тяжелом состоянии, вызвали платного врача, и через три дня поправились
а если бы мы начали адекватное лечение еще в субботу, то поправились бы гораздо быстрее.


А с каким диагнозом вы были, если не секрет?
__________________
За сбычу мечт!
monnya is offline   Цитировать ·
Старый 09.11.2010, 12:40
ответ для monnya , на сообщение « сходите к другому врачу. мало ли что... »
  #9587
tatyana epixina
Активный участник
 
Регистрация: 15.04.2009
Адрес: Сертолово
Сообщений: 598


Цитата:
Сообщение от monnya Посмотреть сообщение
[COLOR="RoyalBlue"]А с каким диагнозом вы были, если не секрет?
в больницу нас отправили с подозрением на пневмонию, но оказался обструктивный бронхит. т.е., помимо мокроты в легких, еще и сужение бронхов во многих местах. сооветственно, кислород там не проходит. поэтому дышать очень тяжело. в -общем, как астма примерно
__________________
tatyana epixina is offline   Цитировать ·
Старый 09.11.2010, 12:52
ответ для monnya , на сообщение « Мой муж поменял за полчаса в начале... »
  #9588
sunnyspb
Banned
 
Аватар для sunnyspb
 
Регистрация: 09.06.2008
Адрес: Сертолово / Всеволожск / Петроградка
Сообщений: 622


Цитата:
Сообщение от monnya Посмотреть сообщение
Мой муж поменял за полчаса в начале октября. Они каждый день до 16 работают.
О, спасибо! Обрадовали
Завтра поеду...
__________________
Не деньги привлекают женщин. Не автомобили и драгоценности. Не рестораны и дорогая одежда. Не могущество, богатство и элегантность. А то, что сделало человека могущественным, богатым и элегантным. Сила, которой наделены одни и полностью лишены другие.
sunnyspb is offline   Цитировать ·
Старый 09.11.2010, 13:02
ответ для Киця Мура , на сообщение « :-) СЕРТОЛОВО :-) »
  #9589
umkaumka
Частый гость
 
Аватар для umkaumka
 
Регистрация: 13.03.2009
Адрес: пр. Просвещения, Озерки
Сообщений: 98


Девчонки, я вас постоянно читаю, но пишу тут первый раз. У меня вопрос с массажем. Дочке 1,5 года, в прошлом году делали 2 раза, был тонус. Сейчас иногда ставит правую ногу внутрь, как бы загребает, хочу сделать у хорошего специалиста. Вопрос такой: к кому нам обратиться? советуют Римму, но я не знаю ее, может отзывы ваши помогут определиться. Нам нужен хороший специалист, а не просто хороший человек(часто эти понятия путаются, и хвалят потому что понравился сам человек, а нужно, чтобы от ее работы был результат)
Надеюсь, вы поможете определиться и посоветуете кого нужно
umkaumka is offline   Цитировать ·
Старый 09.11.2010, 13:03
ответ для Киця Мура , на сообщение « :-) СЕРТОЛОВО :-) »
  #9590
MAXA_SPB
Мега-элита
 
Аватар для MAXA_SPB
 
Регистрация: 07.12.2007
Адрес: Сертолово/Черная речка
Сообщений: 4 198


девочки, а Южик где-нибудь принимает сейчас никто не в курсе?
MAXA_SPB is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena