Спортивные бальные танцы - Страница 959 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > О спорт, ты - жизнь

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 09.11.2011, 13:09   #9581
Melifaro
индиго в розовых очках
 
Аватар для Melifaro
 
Регистрация: 18.01.2004
Сообщений: 20 899


Цитата:
Сообщение от АняМамаДаши Посмотреть сообщение
Девушки , а где купить именно с маленьким каблучком ,как эти, нигде не нашла, везде каблук 5 см и выше , в 9 лет совсем нереально будет
Такого места не существует.
Потому что ассортимента размеров нет ни у кого, а какая Вам радость от того, что где-то есть нужная модель другого размера. Все равно придется сначала звонить по всем магазинам подряд, а потом ехать и мерить туда, где есть.
У местных (Бэгро Дэнс, Джайв Арт - не уверена, что правильно написала названия) по-моему что угодно можно заказать. Но мало кто из тренеров их разрешает.
Правда, мы купили в Бэгро мужской стандарт, потеряв посреди года Супаданс. И никто ничего не заметил Относили год - полет нормальный.
__________________
Все что нас не убивает, делает нас сильнее. Вот как-то так.
Melifaro is offline   Цитировать ·
Старый 09.11.2011, 13:20   #9582
cheroks
Элита
 
Аватар для cheroks
 
Регистрация: 18.05.2004
Сообщений: 1 627


Цитата:
Сообщение от АняМамаДаши Посмотреть сообщение
Девушки , а где купить именно с маленьким каблучком ,как эти, нигде не нашла, везде каблук 5 см и выше , в 9 лет совсем нереально будет
Я раньше (год назад примерно) такие видела в салоне Танго, есть ли сейчас - не знаю. Но у них, кажется, можно заказывать по каталогу, если чего-то нет в наличии.
cheroks is offline   Цитировать ·
Старый 09.11.2011, 13:24   #9583
Estrella
стерва и язва
 
Аватар для Estrella
 
Регистрация: 23.06.2002
Адрес: N59°56.300' E030°30.060'
Сообщений: 20 111


Цитата:
Сообщение от АняМамаДаши Посмотреть сообщение
Девушки , а где купить именно с маленьким каблучком ,как эти, нигде не нашла, везде каблук 5 см и выше , в 9 лет совсем нереально будет
Готовитесь к юниорам? Я уже Яне сказала: надеюсь, партнер найдется ровесник или младше, нам бы в Детях пока посидеть... сэкономить
__________________
Лариска, штурман (aka второй пилот) и два чемодана. И еще штурман подрастает...
И грузовой-бортовой автомобиль "фонетически интересной фирмы". (ц) Красненький с автоматом
Estrella is offline   Цитировать ·
Старый 09.11.2011, 13:27   #9584
slowwalts
Мега-элита
 
Аватар для slowwalts
 
Регистрация: 09.11.2005
Адрес: маршала Захарова
Сообщений: 3 811


Цитата:
Сообщение от Silva-я Посмотреть сообщение
Скажите, а кто-нибудь занимается в ТСК "Плюс"?
Хочу отправить дочку туда заниматься, ищу информацию. Как там обстановка, атмосфера?
Как тренера, не кричат,не ругаются? А то для нас это больная тема.
Да, и сколько примерно стоит по деньгам заниматься бальными танцами?
Спасибо!
мы тоже туда хотели пойти, но в младшую группу,нам 5, 5 по моему стоит 1800 или 1500 в месяц. Один раз ходили смотреть занятия малышей.
slowwalts is offline   Цитировать ·
Старый 09.11.2011, 13:30
ответ для Estrella , на сообщение « Готовитесь к юниорам? :001: Я уже Яне... »
  #9585
АняМамаДаши
Ветеран
 
Аватар для АняМамаДаши
 
Регистрация: 25.07.2009
Адрес: уголЭнтузиастов и Наставников
Сообщений: 629


Цитата:
Сообщение от Estrella Посмотреть сообщение
Готовитесь к юниорам? Я уже Яне сказала: надеюсь, партнер найдется ровесник или младше, нам бы в Детях пока посидеть... сэкономить
Лариса , я состоянии шока пребываю, начали смотреть фасоны платьев и вообще. КАкое , где шить , где покупать , рост маленький , с пышной юбкой не справится ещё,
__________________
Мама Аня и сладкая ягодка - любимица - капризулечка - танцорка- отличница.
Мы уже во втором классе.
АняМамаДаши is offline   Цитировать ·
Старый 09.11.2011, 14:26   #9586
Виктора
Наш человек
 
Аватар для Виктора
 
Регистрация: 02.03.2008
Адрес: там, где живет любовь
Сообщений: 6 838


Цитата:
Сообщение от АняМамаДаши Посмотреть сообщение
Лариса , я состоянии шока пребываю, начали смотреть фасоны платьев и вообще. КАкое , где шить , где покупать , рост маленький , с пышной юбкой не справится ещё,

Подойдите к своему тренеру, она все расскажет. А также посоветует цвет и фасон платья, а может даже эскизик забабахает. Если девочка совсем мелкая, то как раз бы платице с более пышной юбочкой, а то совсем потеряется на паркете. Как правило, в клубах шьются в одном и том же месте. Можете еще б/у на форуме фтсспб посмотреть - для тех, кому лень пошивом заморачиваться.
Виктора is offline   Цитировать ·
Старый 09.11.2011, 21:47
ответ для Melifaro , на сообщение « Спортивные бальные танцы »
  #9587
Estrella
стерва и язва
 
Аватар для Estrella
 
Регистрация: 23.06.2002
Адрес: N59°56.300' E030°30.060'
Сообщений: 20 111


Слушайте, мне тут вопрос задали, я прям теряюсь... Подруга моей родственницы живет в Германии, у нее сын танцует.
"сколько стоит в Питере такой девайс для молодого человека, занимающегося бальными танцами: Чёрный боди для латино С класс Рост 180 см размер M (не до пупа открытая грудь, на замочке, без блёсток)".
Они почему-то полагают, что сие здесь будет гораздо дешевле. Они ошибаются? Кто имеет опыт покупок здесь и там?
Estrella is offline   Цитировать ·
Старый 09.11.2011, 22:47   #9588
Melifaro
индиго в розовых очках
 
Аватар для Melifaro
 
Регистрация: 18.01.2004
Сообщений: 20 899


Цитата:
Сообщение от Estrella Посмотреть сообщение
Слушайте, мне тут вопрос задали, я прям теряюсь... Подруга моей родственницы живет в Германии, у нее сын танцует.
"сколько стоит в Питере такой девайс для молодого человека, занимающегося бальными танцами: Чёрный боди для латино С класс Рост 180 см размер M (не до пупа открытая грудь, на замочке, без блёсток)".
Они почему-то полагают, что сие здесь будет гораздо дешевле. Они ошибаются? Кто имеет опыт покупок здесь и там?
Здесь это значительно дешевле.
Цена зависит от следующего: готовое или шитое на заказ по меркам, новое или б/у.
Готовое магазинное год назад покупали вообще за 3000 или 4000 - у нас партнер не успел сшить и покупали "временную рубашку".
Б/у может стоить также и дешевле.
Новое, сшитое по меркам - от 4000 и выше, в зависимости от качества материала, пошива и пр.
__________________
Все что нас не убивает, делает нас сильнее. Вот как-то так.
Melifaro is offline   Цитировать ·
Старый 10.11.2011, 00:08   #9589
Silva-я
Элита
 
Аватар для Silva-я
 
Регистрация: 27.10.2003
Адрес: Чернышевская метро
Сообщений: 2 375


Цитата:
Сообщение от slowwalts Посмотреть сообщение
мы тоже туда хотели пойти, но в младшую группу,нам 5, 5 по моему стоит 1800 или 1500 в месяц. Один раз ходили смотреть занятия малышей.
а в 7 лет уже поздно начинать? мы просто первый раз задумались о танцах. Ранее дочка занималась спортивной гимнастикой.
И какой смысл в занятиях танцами за такие деньги? (почитала, раздумываю). Ради медалей? Или есть еще что-то, что я еще пока не уловила? Сейчас изучаю информацию. Детки конечно красивые
Спасибо!
__________________
Silva-я is offline   Цитировать ·
Старый 10.11.2011, 10:35
ответ для Silva-я , на сообщение « а в 7 лет уже поздно начинать? мы... »
  #9590
Y11
Частый гость
 
Регистрация: 30.01.2009
Сообщений: 92


Цитата:
Сообщение от Silva-я Посмотреть сообщение
а в 7 лет уже поздно начинать? мы просто первый раз задумались о танцах. Ранее дочка занималась спортивной гимнастикой.
И какой смысл в занятиях танцами за такие деньги? (почитала, раздумываю). Ради медалей? Или есть еще что-то, что я еще пока не уловила? Сейчас изучаю информацию. Детки конечно красивые
Спасибо!
"Сын танцует танго... дочь зажгла в джайве...." Мамы млеют... Все в детстве мечтали о балах и принцах.... (Без обид, сама такая)
Y11 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena