Кронштадт!!! - Страница 96 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Наши встречи и поиск соседей

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 26.03.2008, 23:26   #951
tiezdi
Элита
 
Аватар для tiezdi
 
Регистрация: 14.10.2007
Сообщений: 2 911


Цитата:
Сообщение от baisheva Посмотреть сообщение
Ура!!!!!!!!!!!!!
Мне инет включили......))))))))))))
А с очереди нас снимают, потому-что прописка областная и постоянно справку от врача надо таскать, что мы нуждаемся в этом саду, а я все время опаздываю к лкулисту записаться....
Это ты про садик, который около РОНО? У вас есть шанс туда прорваться?
Цитата:
Сообщение от лина владимирова Посмотреть сообщение
А я ходила сегодня в №662 садик,меня так мягко послали,сказали мол идите№2(в который мы записаны),и если что обязательно найдут,(не взяв у меня даже телефона),и переведут!так что встретимся в №2 садике.
Нас уже много, я туда на очереди стою, моя подруга, моя одноклассница.... Так что все свои будут))) А 662ой это и есть тот самый волшебный садик около РОНО?
__________________
...Взрослые не должны сердиться на детей, потому что это не исправляет, а портит. (Я.Корчак)
tiezdi is offline   Цитировать ·
Старый 27.03.2008, 00:22
ответ для Уолт Ковальски , на сообщение « Кронштадт!!! »
  #952
Точка RU
Старожил
 
Аватар для Точка RU
 
Регистрация: 24.10.2007
Сообщений: 1 119


Девочки привет! вот вычитыла в другом топике копирую сюда, мне кажется прикольная идея. Интересно такое вообще реально? Наверное если подумать у нас в Кронштадте будет еще дешевле

Цитата:
Сунулась поискать приличное учреждение для малышастика 1.5 лет. То есть нам только осенью будет 1.5 года. Но озаботилась уже сейчас. Так вот - все либо очень дорого, либо такое совдеповское, что сил нет. А няню на полный день позволить себе не могу.

Предлагаю объединиться и создать частный сад. Снять квартиру, нанять няню и нянечку, трехразовое питание детей и расчитать примерно на 6 детей от 1.5 до 3 лет с 1 воспитательницей и 1 нянечкой. Пока у меня получилось примерно от 11 до 14 тыс. на ребенка (в зависимости от цены аренды квартиры и оплаты услуг няни/нянечки), с 9-00 до 19-00. Есть на примете приличная няня, нянечку можно подобрать. Было бы удобно, если бы все детки жили примерно в одном районе. Прибыли ноль, это не коммерческая затея, все расходы будут прозрачны. Все мы оплачиваем только квартиру, няню и питание детей. В принципе может вполне получиться. На Западе так часто делают при фирмах, для детей сотрудников. Между родителями разделить обязанности и назначить график дежурств. Например 1 месяц одни родители одно делают, в следующий месяц другое.
Точка RU is offline   Цитировать ·
Старый 27.03.2008, 17:12   #953
влади 76
Активный участник
 
Аватар для влади 76
 
Регистрация: 27.10.2007
Адрес: кронштадт
Сообщений: 530


Цитата:
Сообщение от Еlena Посмотреть сообщение
Девочки привет! вот вычитыла в другом топике копирую сюда, мне кажется прикольная идея. Интересно такое вообще реально? Наверное если подумать у нас в Кронштадте будет еще дешевле
идея то прикольная,только 14 тысяч пока ну никак не выкроить!
__________________
влади 76 is offline   Цитировать ·
Старый 27.03.2008, 17:18
ответ для Уолт Ковальски , на сообщение « Кронштадт!!! »
  #954
Уолт Ковальски
Элита
 
Аватар для Уолт Ковальски
 
Регистрация: 04.03.2005
Адрес: Кронштадт
Сообщений: 2 544


это да...
Уолт Ковальски is offline   Цитировать ·
Старый 27.03.2008, 17:22
ответ для Уолт Ковальски , на сообщение « это да... »
  #955
Точка RU
Старожил
 
Аватар для Точка RU
 
Регистрация: 24.10.2007
Сообщений: 1 119


Конечно14 дорого, за такие деньги можно индивидуальную няню нанять, просто идея такого садика прикольная.
Как достал снег толком не погулять одно мучение.
Точка RU is offline   Цитировать ·
Старый 28.03.2008, 01:33
ответ для tiezdi , на сообщение « Это ты про садик, который около РОНО? У... »
  #956
Сплю_шка
Элита
 
Аватар для Сплю_шка
 
Регистрация: 27.12.2007
Адрес: Город морской славы)))
Сообщений: 2 300


[QUOTE=glammm;11639388]Это ты про садик, который около РОНО? У вас есть шанс туда прорваться?

Да это тот, что у РОНО, поэтому так строго с очередью, окулист дала добро нам туда...
__________________


И пусть весь миp подождет... © Internet Explorer.
Любой мужчина будет у ваших ног, главное с первого удара попасть ему в челюсть!!!
Хожу по дому на каблуках и пью кефир из фужера. Это придаёт моему безделью особую изысканность....


89111120791
Сплю_шка is offline   Цитировать ·
Старый 28.03.2008, 01:37   #957
Сплю_шка
Элита
 
Аватар для Сплю_шка
 
Регистрация: 27.12.2007
Адрес: Город морской славы)))
Сообщений: 2 300


Цитата:
Сообщение от Еlena Посмотреть сообщение
Девочки привет! вот вычитыла в другом топике копирую сюда, мне кажется прикольная идея. Интересно такое вообще реально? Наверное если подумать у нас в Кронштадте будет еще дешевле
у нас за эти деньги няня, причем без выходных 15 тысяч получается....
__________________


И пусть весь миp подождет... © Internet Explorer.
Любой мужчина будет у ваших ног, главное с первого удара попасть ему в челюсть!!!
Хожу по дому на каблуках и пью кефир из фужера. Это придаёт моему безделью особую изысканность....


89111120791
Сплю_шка is offline   Цитировать ·
Старый 28.03.2008, 03:03
ответ для Уолт Ковальски , на сообщение « Кронштадт!!! »
  #958
tiezdi
Элита
 
Аватар для tiezdi
 
Регистрация: 14.10.2007
Сообщений: 2 911


14000 в месяц? Для меня это слишком дорого((((
__________________
...Взрослые не должны сердиться на детей, потому что это не исправляет, а портит. (Я.Корчак)
tiezdi is offline   Цитировать ·
Старый 28.03.2008, 13:20
ответ для tiezdi , на сообщение « 14000 в месяц? Для меня это слишком... »
  #959
Точка RU
Старожил
 
Аватар для Точка RU
 
Регистрация: 24.10.2007
Сообщений: 1 119


Цитата:
Сообщение от glammm Посмотреть сообщение
14000 в месяц? Для меня это слишком дорого((((
Конечно дорого и думаю не совсем осуществимо,потому что этим должен кто то плотно заниматься, а кто будет тратить свое время если нет коммерческого интереса.
На западе так делаю фирмы для детей своих сотрудников, но нам до них еще лет 20-25 развиваться. Может хоть нашим детям повезет и проблем с садами уже не будет
Точка RU is offline   Цитировать ·
Старый 28.03.2008, 13:35
ответ для Точка RU , на сообщение « Конечно дорого и думаю не совсем... »
  #960
tiezdi
Элита
 
Аватар для tiezdi
 
Регистрация: 14.10.2007
Сообщений: 2 911


Мне тоже кажется, что это нереально организовать. Слишком много надо сделать, это очень грандиозная затея....
__________________
...Взрослые не должны сердиться на детей, потому что это не исправляет, а портит. (Я.Корчак)
tiezdi is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena