Не разнять болтушек - снова собираем ПЛАНИРУШЕК - Страница 96 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем вместе

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 12.07.2011, 23:51
ответ для helen79 , на сообщение « :love::love::love::008::008::008: А... »
  #951
Mammomoto
Активный участник
 
Регистрация: 16.04.2011
Адрес: СПб
Сообщений: 422


Цитата:
Сообщение от helen79 Посмотреть сообщение
А какая шевелюра у вас ... мы на год старше, так волос в общем-то и нет пока
эээт в папу
Mammomoto is offline   Цитировать ·
Старый 13.07.2011, 00:24
ответ для Mammomoto , на сообщение « девуси я выложила в группе фотку в... »
  #952
grethen
Наш человек
 
Аватар для grethen
 
Регистрация: 07.12.2006
Адрес: Гражданка
Сообщений: 6 633


Цитата:
Сообщение от Mammomoto Посмотреть сообщение
девуси я выложила в группе фотку в альбом малышата

я в восторге!
мы совершенно лысые по сравнению с вами )))
grethen is offline   Цитировать ·
Старый 13.07.2011, 00:28
ответ для Lip , на сообщение « Не разнять болтушек - снова собираем... »
  #953
grethen
Наш человек
 
Аватар для grethen
 
Регистрация: 07.12.2006
Адрес: Гражданка
Сообщений: 6 633


Девочки...я решилась...на короткую стрижку...просто не могла уже собирать везде волосы...плюс мелкий хватал и вырывал целыми букетами...последний раз стриглась так лет 8 назад...теперь опять привыкаю...но думаю обратной дороги уже нет...не отращу их...
зы. мы теперь и мое сцеженное молоко не едим с ложки и из бутылки...кашу тоже не хотим...только грудь! просто до истерики.
grethen is offline   Цитировать ·
Старый 13.07.2011, 02:00
ответ для Lip , на сообщение « Не разнять болтушек - снова собираем... »
  #954
Mammomoto
Активный участник
 
Регистрация: 16.04.2011
Адрес: СПб
Сообщений: 422


Рита,так как вы в итоге кормитесь??

мы сеня вечером всего 50 гр смеси съели..остальное время висели на сисе..причем у ребенка такой восторг от висения на груди-прям глаза светятся)болтаает,улыбается...
Mammomoto is offline   Цитировать ·
Старый 13.07.2011, 03:14
ответ для Mammomoto , на сообщение « Рита,так как вы в итоге кормитесь?? ... »
  #955
sameah_meod
Старожил
 
Аватар для sameah_meod
 
Регистрация: 06.05.2008
Сообщений: 1 142


Всем привет!
У меня опять гнойный мастит на второй груди. первый был ровно год назад на другой. По словам хирурга он уже застарелый и получила я его в Греции, когда купалась в ледяном море и ходила в мокром купальнике.
Но хорошо поддается лечению, несколько капельниц, процедур и к четвергу буду как новенькая. Кормить продолжаю, млока конечно пока поменьше, но у нас это уже давно не основная пища, так что я не парюсь. Зато Ксю в восторге, я ей постоянно даю грудь больную, чтобы расцеживать мастит, вот она отрывается
Девочки, мы едив вроде неплохо, но с 10 месяцев прибавили от силы 150 грам, а нам уже 1,2 скоро. Растет, нога растет, но вес стоит. если больше кормлю, то просто больше кекает и все... Весим сейчас 9700 где-то при том, что в 6 месяцев весили 8200. Мне волноваться или нет?
Рита, если ты думаешь, что прикормы это благо и спокойствие, ты ошибаешься. Я начала прикармливать в 5,5, когда пропало молоко после ротовируса. Есть прикормы она стала гораздо позже, так что грудь-грудь и грудь, свое насосет!!! Ну и продолжай предлагать прикормы постоянно, рано или поздно начнет есть.
Надя, Стас - красавчик настоящий!!!! Причесон просто модельный!!!!! Лежи и корми целыми днями, особенно если ребенок так тащится от груди, что тебе мешает. После перерыва в кормлениях молоко может восстанавливаться очень долго. Если начнешь сейчас докармливать, то скорее всего скоро перейдешь на ИВ. Я не говорю, что это плохо, во многом это даже спокойнее и в чем-то я завидую мамам, который не кормили грудью, столько нервотрепки избежали. Просто реши для себя, если тебе очень нужно ГВ, то оно у тебя будет, на своем примере это хорошо поняла, а может просто легче и не бороться. Как сама решишь, так для вас двоих будет лучше. нервов на борьбу за ГВ тоже много тратиться, а это лишнее и для тебя и для сына.
sameah_meod is offline   Цитировать ·
Старый 13.07.2011, 10:56
ответ для Mammomoto , на сообщение « Рита,так как вы в итоге кормитесь?? ... »
  #956
grethen
Наш человек
 
Аватар для grethen
 
Регистрация: 07.12.2006
Адрес: Гражданка
Сообщений: 6 633


Цитата:
Сообщение от Mammomoto Посмотреть сообщение
Рита,так как вы в итоге кормитесь??

мы сеня вечером всего 50 гр смеси съели..остальное время висели на сисе..причем у ребенка такой восторг от висения на груди-прям глаза светятся)болтаает,улыбается...
А у нас без вариантов...мною и только из груди...нефига не прибавляем...
grethen is offline   Цитировать ·
Старый 13.07.2011, 11:36
ответ для sameah_meod , на сообщение « Всем привет! У меня опять гнойный... »
  #957
Кусюша
Наш человек
 
Аватар для Кусюша
 
Регистрация: 03.10.2008
Адрес: Академическая
Сообщений: 5 171


Цитата:
Сообщение от Mammomoto Посмотреть сообщение
Ксюша я поняла тебя...надо решиться на висение на груди и голодные крики..в-общем то вот вечер этим и занимаюсь уже...посмотрим на сколько меня хватит
Культ еды для мамы и сына - в перерывах между кормлениями сына ешь сама и много
Цитата:
Сообщение от helen79 Посмотреть сообщение
Ксюша, про купание... Пляж продали. Якобы будут облагораживать, но местные что-то не особо верят(((... все продается у нас, абсолютно все(((. Насколько я поняла (видела шлакбаумы) будет открыт маленьки проход до пляжа - окунуться, пока и его не продали тоже. Мы же отдыхаем на другой даче - 4 км вдоль озера, у нас есть свой пляжик маленький, туда наша часть деревни ходит, так туда на машине не проехать, идти сначала по дорожке вдоль домов, а потом по лесу метров 100. Пока его не купили. Так по деревне идешь - все учатки вдоль озера раскуплены (взяты в аренду на 10 лет, ага) и стоят высоченные заборы. Кое где есть подходы не закрытые пока, там народ и купается которы без "собственного" пляжа остался...
Капец Где купаться-то? А? А с большим пляжем что? мы там ещё не были...
Если что, то придёться разведывать ваше место купания!

Цитата:
Сообщение от grethen Посмотреть сообщение
Девочки...я решилась...на короткую стрижку...просто не могла уже собирать везде волосы...плюс мелкий хватал и вырывал целыми букетами...последний раз стриглась так лет 8 назад...теперь опять привыкаю...но думаю обратной дороги уже нет...не отращу их...
зы. мы теперь и мое сцеженное молоко не едим с ложки и из бутылки...кашу тоже не хотим...только грудь! просто до истерики.
Рит, восстановятся Это всё те самые гормончики У меня клоками сыпались, ласые дырки были на голове см по 8-10 кв. Сейчас отрастают на месте лысин и стоят дыбом, муж говорит, что у меня ушки растут под волосами
Цитата:
Сообщение от Mammomoto Посмотреть сообщение
Рита,так как вы в итоге кормитесь??

мы сеня вечером всего 50 гр смеси съели..остальное время висели на сисе..причем у ребенка такой восторг от висения на груди-прям глаза светятся)болтаает,улыбается...
Это же здорово! Не всё так плохо!
Попробуй отставить весы на несколько дней и не взвешивать сколько съел! По себе помню как я загонялась из-за количества, но успокоившись, всё наладилось!

Цитата:
Сообщение от sameah_meod Посмотреть сообщение
Всем привет!
У меня опять гнойный мастит на второй груди. первый был ровно год назад на другой. По словам хирурга он уже застарелый и получила я его в Греции, когда купалась в ледяном море и ходила в мокром купальнике.
Но хорошо поддается лечению, несколько капельниц, процедур и к четвергу буду как новенькая. Кормить продолжаю, млока конечно пока поменьше, но у нас это уже давно не основная пища, так что я не парюсь. Зато Ксю в восторге, я ей постоянно даю грудь больную, чтобы расцеживать мастит, вот она отрывается
Девочки, мы едив вроде неплохо, но с 10 месяцев прибавили от силы 150 грам, а нам уже 1,2 скоро. Растет, нога растет, но вес стоит. если больше кормлю, то просто больше кекает и все... Весим сейчас 9700 где-то при том, что в 6 месяцев весили 8200. Мне волноваться или нет?
Рита, если ты думаешь, что прикормы это благо и спокойствие, ты ошибаешься. Я начала прикармливать в 5,5, когда пропало молоко после ротовируса. Есть прикормы она стала гораздо позже, так что грудь-грудь и грудь, свое насосет!!! Ну и продолжай предлагать прикормы постоянно, рано или поздно начнет есть.
Надя, Стас - красавчик настоящий!!!! Причесон просто модельный!!!!! Лежи и корми целыми днями, особенно если ребенок так тащится от груди, что тебе мешает. После перерыва в кормлениях молоко может восстанавливаться очень долго. Если начнешь сейчас докармливать, то скорее всего скоро перейдешь на ИВ. Я не говорю, что это плохо, во многом это даже спокойнее и в чем-то я завидую мамам, который не кормили грудью, столько нервотрепки избежали. Просто реши для себя, если тебе очень нужно ГВ, то оно у тебя будет, на своем примере это хорошо поняла, а может просто легче и не бороться. Как сама решишь, так для вас двоих будет лучше. нервов на борьбу за ГВ тоже много тратиться, а это лишнее и для тебя и для сына.
Наташ, ты просто силачка! Стока приключений Скорейшего выздоровления!!!
Про вес я бы не стала париться! Вы же поползли и пошли! К тому же сейчас лето и жара! Некоторые не только плохо набирают, но и теряют вес! К слову вчера померяла по ростомеру своего сынку - 93 см
__________________

Аист РОВЕНДИР, низкий тебе поклон!
Библис в домике живёт, счастье радость нам ПРИНЁС
Кусюша is offline   Цитировать ·
Старый 13.07.2011, 12:27   #958
Kleola
Banned
 
Аватар для Kleola
 
Регистрация: 23.01.2009
Адрес: м.Московская
Сообщений: 3 605


Ксюш, вы такие высокие))))
я думаю, мы даже в год такого роста не будем, мы что-то совсем перестали расти...
__________________
Kleola is offline   Цитировать ·
Старый 13.07.2011, 12:31
ответ для Kleola , на сообщение « Ксюш, вы такие высокие)))) я думаю, мы... »
  #959
Kleola
Banned
 
Аватар для Kleola
 
Регистрация: 23.01.2009
Адрес: м.Московская
Сообщений: 3 605


Наташ, мы в год весили ровно 10кг при росте 78см
так что вы получается не особо много недобираете, а сейчас 1,6 нам, весим 10800 за полгода 800гр, я даже и не парюсь, худющим его не назовешь, даже животик есть, ребенок только до года набирает, потом в основном очень маленький набор идет, малыш много двигается, и поэтому все лучше усваивается)))
__________________
Kleola is offline   Цитировать ·
Старый 13.07.2011, 15:00
ответ для Kleola , на сообщение « Наташ, мы в год весили ровно 10кг при... »
  #960
KoFFee
Наш человек
 
Аватар для KoFFee
 
Регистрация: 04.06.2008
Адрес: приморский р-он
Сообщений: 6 723


а моя пупся 90см и 14кг
__________________


KoFFee is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena