а есть те, кто интернет торговлей через свой инет-магаз занимается? - Страница 96 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Работа и образование

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 13.12.2011, 20:50
ответ для tt-mag , на сообщение « Я так поняла, что позиция указывалась... »
  #951
Awrora
Небожитель
 
Аватар для Awrora
 
Регистрация: 15.08.2007
Адрес: ст.м. Новочеркасская
Сообщений: 15 977


Цитата:
Сообщение от tt-mag Посмотреть сообщение
Я так поняла, что позиция указывалась не как следствие посещений, а наоборот: сайт на высокой позиции - и поэтому много посещений. Разве нет?
Прочитайте еще раз внимательно:
Цитата:
Сообщение от AnnaV_ Посмотреть сообщение
...
А если, к примеру, сайт мои будут в день много просматривать(за счет уже имеющихся покупателей), это как-то приблизит его к первым страницам поиска?
__________________




Для целого мира ты - просто человек, но для кого-то ты - целый мир

ОЗ - зло... но такое приятное и полезное
Awrora is offline   Цитировать ·
Старый 14.12.2011, 01:08   #952
Vesna_Vesna
Старожил
 
Аватар для Vesna_Vesna
 
Регистрация: 27.01.2008
Сообщений: 1 425


Цитата:
Сообщение от S*OXARA Посмотреть сообщение
Вы совсем не глупости говорите, я вам скажу, что пробовать нужно все.
Если у вас есть свободные денежные средства - то делайте сайт обязательно.
Можно самый простой сайт визитку. Это говорит о статусе.
Я вам могу сказать фишку года, у меня тут клиент один не имел сайта,
неделю назад имел группу Вконтакте, его забанили. Он в чуть не в истерике.
Я вообще за разнообразие. Иметь все варианты. Сайт + группы как минимум в 3 социальных сетях.
Будут вопросы по социальным - велкам в личку. И если можно - группу в личку, у меня есть несколько примеров работающих групп, хочется сравнить.

Про продвижение в Яндексе - сразу скажу, у вас на сайте должен быть уникальный контент не завязанный только на ключевых словах. Яндекс требует текстов теперь адптированных на клиента. Если раньше надо было писать одно из ключевых слов везде где можно, то теперь вам нужно обязательно иметь текст привлекательный для потенциального потребителя. Тогда и поисковик будет вас лучше искать.
Это официальные данные по опыту сеошников и представителей Яндекса.
Вот именно, не хочу повторить судьбу вашего клиента. Хочу всех своих уже имеющихся покупателей, и будущих "приучить" к сайту. Чтобы не рисковать. Контакт не надежен, но все-таки очень эффективен. Могу сказать, что 4 года моя семья живет за счет контакта, живет хорошо. Это и пугает. Нужна не зависимость уже ни от каких ресурсов.

А про текст для поиска, вы имеете ввиду, что теперь нужно не одно слово, чтобы тебя нашли, а сочетание слов? К примеру: провода (раньше), теперь медные провода? ну это я очень упрощенно написала.


Цитата:
Сообщение от красота Посмотреть сообщение
В гугл частненько дают купоны на 1400 рублей рекламы (но все равно надо положить 400 р на аккаунт). Самое оптимальное попробовать с таким купоном (мне несколько раз присылали они такие купоны), я могу поискать если не именной - могу отдать (но надо смотреть не закончился ли срок действия). Так как сравнивать надо именно в вашей сфере. Опять же зависит от того насколько дорогие у вас украшения, стоимость рекламы в поисковиках может оказаться не рентабельной, если украшения недорогие.
Спасибо за помощь! Сайта пока нет, как только сделаем, я вам напишу. Если получится, попробую купоном воспользоваться Украшения уже не дорогие убрала почти. сейчас средняя покупка-1000-2000-2500(вычла стоимость материалов, т.е. чистая прибыль)
Vesna_Vesna is offline   Цитировать ·
Старый 14.12.2011, 10:48   #953
Awrora
Небожитель
 
Аватар для Awrora
 
Регистрация: 15.08.2007
Адрес: ст.м. Новочеркасская
Сообщений: 15 977


Цитата:
Сообщение от AnnaV_ Посмотреть сообщение
...
А про текст для поиска, вы имеете ввиду, что теперь нужно не одно слово, чтобы тебя нашли, а сочетание слов? К примеру: провода (раньше), теперь медные провода? ну это я очень упрощенно написала.
...
нет, не так. Если раньше достаточно было одного-двух слов, то сейчас нужны тексты примерно 1000-2000 знаков, тексты должны быть уникальными и наполненны ключевыми словами, но при этом наполненность ключевыми словами не должна быть более 5-7%, иначе яндекс забанит сайт.
Вообще рекомендую почитать книгу
ISBN: 978-5-459-00737-4 Код: 760821
Оптимизация и продвижение сайтов в поисковых системах + CD(изд:3)

Ашманов И.С., Иванов А.
__________________




Для целого мира ты - просто человек, но для кого-то ты - целый мир

ОЗ - зло... но такое приятное и полезное
Awrora is offline   Цитировать ·
Старый 14.12.2011, 11:02
ответ для Awrora , на сообщение « нет, не так. Если раньше достаточно... »
  #954
Awrora
Небожитель
 
Аватар для Awrora
 
Регистрация: 15.08.2007
Адрес: ст.м. Новочеркасская
Сообщений: 15 977


AnnaV_ а вы сами украшения делаете?
__________________




Для целого мира ты - просто человек, но для кого-то ты - целый мир

ОЗ - зло... но такое приятное и полезное
Awrora is offline   Цитировать ·
Старый 14.12.2011, 15:11
ответ для Awrora , на сообщение « AnnaV_ а вы сами украшения делаете? »
  #955
Vesna_Vesna
Старожил
 
Аватар для Vesna_Vesna
 
Регистрация: 27.01.2008
Сообщений: 1 425


Цитата:
Сообщение от Awrora Посмотреть сообщение
AnnaV_ а вы сами украшения делаете?
Спасибо большое за ценные советы! Книгу изучу
Да, делаю сама. Но от этого их стоимость только выше, и интерес к ним сейчас больший, чем к поточным украшениям. Т.ч. хоть чем-то выделяюсь на фоне огромного кол-ва конкурентов))) Хотя в дальнейшем займемся и куплей-продажей украшений, может сопутствующих товаров(но свои украшения тоже продолжу делать). Постоянных клиентов много, думаю, их заинтересует и новое направление.
Vesna_Vesna is offline   Цитировать ·
Старый 14.12.2011, 15:40   #956
Awrora
Небожитель
 
Аватар для Awrora
 
Регистрация: 15.08.2007
Адрес: ст.м. Новочеркасская
Сообщений: 15 977


Цитата:
Сообщение от AnnaV_ Посмотреть сообщение
Спасибо большое за ценные советы! Книгу изучу
Да, делаю сама. Но от этого их стоимость только выше, и интерес к ним сейчас больший, чем к поточным украшениям. Т.ч. хоть чем-то выделяюсь на фоне огромного кол-ва конкурентов))) Хотя в дальнейшем займемся и куплей-продажей украшений, может сопутствующих товаров(но свои украшения тоже продолжу делать). Постоянных клиентов много, думаю, их заинтересует и новое направление.
Вы молодец
__________________




Для целого мира ты - просто человек, но для кого-то ты - целый мир

ОЗ - зло... но такое приятное и полезное
Awrora is offline   Цитировать ·
Старый 14.12.2011, 17:18
ответ для Awrora , на сообщение « Вы молодец:flower: »
  #957
S*OXARA
Хранитель
 
Аватар для S*OXARA
 
Регистрация: 29.05.2007
Адрес: Мобильна по городу
Сообщений: 10 869


Цитата:
Сообщение от AnnaV_ Посмотреть сообщение
Вот именно, не хочу повторить судьбу вашего клиента. Хочу всех своих уже имеющихся покупателей, и будущих "приучить" к сайту. Чтобы не рисковать. Контакт не надежен, но все-таки очень эффективен. Могу сказать, что 4 года моя семья живет за счет контакта, живет хорошо. Это и пугает. Нужна не зависимость уже ни от каких ресурсов.

А про текст для поиска, вы имеете ввиду, что теперь нужно не одно слово, чтобы тебя нашли, а сочетание слов? К примеру: провода (раньше), теперь медные провода? ну это я очень упрощенно написала.



Спасибо за помощь! Сайта пока нет, как только сделаем, я вам напишу. Если получится, попробую купоном воспользоваться Украшения уже не дорогие убрала почти. сейчас средняя покупка-1000-2000-2500(вычла стоимость материалов, т.е. чистая прибыль)
Я повторюсь - есть другие ресурсы. На это надо только время и затраты.
Я уже писала иметь несколько групп в социальной сети - это тренд.
Если имеешь сайт и не имеешь группу, то появляется сомнение.
Простите за утрированный пример. Даже Мегафон везде.


Нет, так вы Яндекс не заинтересуете.
И не стоит делать зеркальные сайты. Забанют.
Вам написали ниже. Тексты должны быть написаны вам и для клиентов,
при этом с импользование ключевиков. Но, как написано ниже - не менее 7%, а не 50, а то 80 как раньше.

Цитата:
Сообщение от Awrora Посмотреть сообщение
нет, не так. Если раньше достаточно было одного-двух слов, то сейчас нужны тексты примерно 1000-2000 знаков, тексты должны быть уникальными и наполненны ключевыми словами, но при этом наполненность ключевыми словами не должна быть более 5-7%, иначе яндекс забанит сайт.
Вообще рекомендую почитать книгу

ISBN: 978-5-459-00737-4 Код: 760821

Оптимизация и продвижение сайтов в поисковых системах + CD(изд:3)

Ашманов И.С., Иванов А.
+10000

Цитата:
Сообщение от AnnaV_ Посмотреть сообщение
Спасибо большое за ценные советы! Книгу изучу
Да, делаю сама. Но от этого их стоимость только выше, и интерес к ним сейчас больший, чем к поточным украшениям. Т.ч. хоть чем-то выделяюсь на фоне огромного кол-ва конкурентов))) Хотя в дальнейшем займемся и куплей-продажей украшений, может сопутствующих товаров(но свои украшения тоже продолжу делать). Постоянных клиентов много, думаю, их заинтересует и новое направление.
Я вас очень прошу, очень-очень не погружайтесь в традиции, в как у всех. Сейчас на рынке уникальность нужна как воздух, а не как у всех.
__________________
"Нельзя любить человека старше себя на много", - сказали друзья.
Я цитируя известного человека ответила - "чушь, я сама решу кого мне любить и как..." (с)
S*OXARA is offline   Цитировать ·
Старый 14.12.2011, 23:21
ответ для S*OXARA , на сообщение « Я повторюсь - есть другие ресурсы. На... »
  #958
Vesna_Vesna
Старожил
 
Аватар для Vesna_Vesna
 
Регистрация: 27.01.2008
Сообщений: 1 425


Цитата:
Сообщение от S*OXARA Посмотреть сообщение
Я повторюсь - есть другие ресурсы. На это надо только время и затраты.
Я уже писала иметь несколько групп в социальной сети - это тренд.
Если имеешь сайт и не имеешь группу, то появляется сомнение.
Простите за утрированный пример. Даже Мегафон везде.


Нет, так вы Яндекс не заинтересуете.
И не стоит делать зеркальные сайты. Забанют.
Вам написали ниже. Тексты должны быть написаны вам и для клиентов,
при этом с импользование ключевиков. Но, как написано ниже - не менее 7%, а не 50, а то 80 как раньше.



+10000



Я вас очень прошу, очень-очень не погружайтесь в традиции, в как у всех. Сейчас на рынке уникальность нужна как воздух, а не как у всех.

И вам спасибо за советы!
я как раз за уникальность. т.е. если и будут не мои украшения(как часть магазина), то именно красивые, хоть и заводские, но не те, которые сейчас есть везде. + еще одно направление-это ручная работа, но не сложная. К примеру, собирать украшения из кристаллов Swarovski/ Кристаллы я покупаю в салоне, делаются украшения не сложно, а стоимость с фирменными украшениями не сравнима. + клиент может сам выбрать что с чем сочетать-это редкость. А покупателям приятно тоже участвовать в процессе создания.ДЛя упрощения общения(чтобы не тратить много времени на переписку) создам спец.форму. где мне будут описывать, что хотят без лишних слов(анкету). Т.к.в соц.сетях приходится долго общаться, а это съедает время. Нужна четкость и организованность общения.

На счет того, что у людей возникают сомнения, если нет сайта, наверно так. Но у меня все-таки есть особенность работы: люди доверяют мне, как автору. Есть живое общение, группа в контакте пополняется новыми отзывами, украшениями. С сомнениями не сталкивалась. Максимум, просят выслать наложкой. Но и это я делаю, если удобен покупателю такой вариант оплаты.
Для меня сайт-надежность. Контакт все-таки не надежен, как и все соц.сети. А так что бы не случилось, клиенты всегда со мной останутся)))
Vesna_Vesna is offline   Цитировать ·
Старый 14.12.2011, 23:22
ответ для Awrora , на сообщение « Вы молодец:flower: »
  #959
Vesna_Vesna
Старожил
 
Аватар для Vesna_Vesna
 
Регистрация: 27.01.2008
Сообщений: 1 425


Цитата:
Сообщение от Awrora Посмотреть сообщение
Вы молодец
Спасибо) мне, конечно, еще учиться и учиться. Но в своем деле, и правда, главное-уникальность, идея...надеюсь, смогу именно это и использовать в работе
Vesna_Vesna is offline   Цитировать ·
Старый 15.12.2011, 13:31   #960
clair04
Активный участник
 
Регистрация: 07.04.2011
Адрес: Звездная
Сообщений: 487


Девочки, поделитесь пож, кто-нибудь самостоятельно группу в контакте раскручивал?
clair04 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena