Дочка обварилась кипятком. Нужны кулачки - Страница 96 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > От года до трех

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 04.05.2010, 16:43   #951
Нюсь
Активный участник
 
Аватар для Нюсь
 
Регистрация: 16.03.2008
Адрес: м.Московская
Сообщений: 475


Цитата:
Сообщение от ТатьянКo Посмотреть сообщение
Смотрела по поиску "лазер после ожогов", вашу темку увидела..
У нас то же несчастье. Тоже в 1 ДГБ на ожоговом. Лежим с 13 апреля, и ещё долго будем. Пока выходной, муж отпускает на пару часиков домой..
Ожоги 3 степени, на плече очень большой. Долго заживают, уже и под наркозом чистили, сейчас на лазер ходим. Пока, вроде, не очень помогает, скорее всего будет трансплантация..
Как же хочется домой! Старший ребёнок заброшен, по бабушками-дедушкам всё. Мы с малышом в платной отдельной палате, но муж грит - хватит, переходите в обычную, иначе разоримся.
Уже тоже и кишечным вирусом переболели (карантин ещё не снят), и респираторный подхватили.
Автора понимаю - на душе тяжело, сколько деток лежит, маленьких очень много..
Нам 2,8.
Так хочется, чтобы у деток всё было хорошо. У нас, взрослых, комлекс вины, естественно, присутствует. Долго ещё от него избавляться придётся. Может попробуем поддержать друг друга?
@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Не переживайте сильно - крнечно, во всём и всегда виновата мама, на то она и мама, но что сделано, то сделано и Бог (или судьба)тоже где - то помогает.Хорошо, что всё поправимо!!Потом будете вспоминать, как страшный сон!!
Молюсь за деток, Ваших и тех, кто там ....держитесь!
Нюсь is offline   Цитировать ·
Старый 04.05.2010, 17:51   #952
КатюхаМ
Ветеран
 
Аватар для КатюхаМ
 
Регистрация: 14.04.2008
Адрес: Пролетарская ,рядом с Вантовым мостом
Сообщений: 960


Baby-Clo----незнаю как вас зовут.......Хотела бы спросить как сейчас ваши делишки????????Как детки?????
__________________
КатюхаМ is offline   Цитировать ·
Старый 04.05.2010, 18:17   #953
Юлькinn
Мега-элита
 
Аватар для Юлькinn
 
Регистрация: 13.04.2010
Адрес: У меня есть дом, а у дома я...А у Севера-сиянье...
Сообщений: 3 894


Дорогой автор. Сочувствую вам. Это даже нельзя назвать невезением. Это испытание. Терпения вам и удачи! И здоровья всей вашей семье. Зато теперь и я тоже на минутку задумалась как хорошо, когда вся семья вместе, все здоровы. Это тоже счастье. К сожалению в суматохе нашей жизни мы этого не замечаем. Не ценим.
Юлькinn is offline   Цитировать ·
Старый 04.05.2010, 18:48
ответ для КатюхаМ , на сообщение « Baby-Clo----незнаю как вас... »
  #954
Baby-Clo
Элита
 
Аватар для Baby-Clo
 
Регистрация: 14.12.2007
Адрес: Озерки, пр. Художников
Сообщений: 1 988


Цитата:
Сообщение от КатюхаМ Посмотреть сообщение
Baby-Clo----незнаю как вас зовут.......Хотела бы спросить как сейчас ваши делишки????????Как детки?????
Я - Ксения

Сейчас все делаем по схеме: перевязки, кремы, купание с травами. Через неделю начнется курс физиотерапии. Ожог заживает хорошо, вобщем-то все уже затянулось, открытых ранок нет. Но вот вылез дерматит, Оля чешется постоянно, перебинтовываю ее чтоб не содрала новую кожу.
По прежнему Оля очень ранима, требует повышенного внимания, нередко просыпается в слезах. Надеюсь со временем все это пройдет. А в остальном - веселая девочка, хохочет, бегает, песни поет
Она с удовольствием помогает мне с младшим - и соску принесет, и памперс подаст, грязный заберет отнесет в мусорку выкинет, коляску с ним катит Вобщем помошница Спят днем вместе, ночью тоже друг другу не мешают - красота.
И вправду говорят с двумя детками легче чем с одним
__________________
Оле три годика, Андрюшке два.
Baby-Clo is offline   Цитировать ·
Старый 04.05.2010, 19:08   #955
Baby-Clo
Элита
 
Аватар для Baby-Clo
 
Регистрация: 14.12.2007
Адрес: Озерки, пр. Художников
Сообщений: 1 988


Цитата:
Сообщение от Проня Павлова Посмотреть сообщение
Если можно - шепните в личку про мази, нам бы тоже надо. И почему контратубекс не прописали, он после ожогов не подходит разве?
В личку написала.
Контрактубекс нам тоже прописали, но он гораздо менее эффективен чем немецкие аналоги. (мне лично в свое время контрактубекс ничем не помог).
__________________
Оле три годика, Андрюшке два.
Baby-Clo is offline   Цитировать ·
Старый 04.05.2010, 19:10   #956
Головокружение
Хранитель
 
Аватар для Головокружение
 
Регистрация: 25.03.2008
Сообщений: 13 841


@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Головокружение is offline   Цитировать ·
Старый 04.05.2010, 22:54
ответ для Baby-Clo , на сообщение « Я - Ксения :) Сейчас все делаем по... »
  #957
КатюхаМ
Ветеран
 
Аватар для КатюхаМ
 
Регистрация: 14.04.2008
Адрес: Пролетарская ,рядом с Вантовым мостом
Сообщений: 960


Цитата:
Сообщение от Baby-Clo Посмотреть сообщение
Я - Ксения

Сейчас все делаем по схеме: перевязки, кремы, купание с травами. Через неделю начнется курс физиотерапии. Ожог заживает хорошо, вобщем-то все уже затянулось, открытых ранок нет. Но вот вылез дерматит, Оля чешется постоянно, перебинтовываю ее чтоб не содрала новую кожу.
По прежнему Оля очень ранима, требует повышенного внимания, нередко просыпается в слезах. Надеюсь со временем все это пройдет. А в остальном - веселая девочка, хохочет, бегает, песни поет
Она с удовольствием помогает мне с младшим - и соску принесет, и памперс подаст, грязный заберет отнесет в мусорку выкинет, коляску с ним катит Вобщем помошница Спят днем вместе, ночью тоже друг другу не мешают - красота.
И вправду говорят с двумя детками легче чем с одним
Я очень рада за вас,пусть у вас всё будет хорошо,молодец Оленька прост умничка раз вам помагает,просто солнышко(тфу тфу тфу)буде счастливы.Если можно я так буду вас спрашивать про здоровье(я понимаю что у вас и много вопросов)но все-таки
__________________
КатюхаМ is offline   Цитировать ·
Старый 05.05.2010, 01:13   #958
gorbatovskaja
Элита
 
Аватар для gorbatovskaja
 
Регистрация: 24.11.2007
Адрес: Тихвин
Сообщений: 1 849


Ксения,очень рада за вас!Все это время держала за вас кулачки!Вы молодец,справились с таким тяжелым испытанием!!!Удачи и здоровья вам и вашей семье!!!
__________________
gorbatovskaja is offline   Цитировать ·
Старый 05.05.2010, 14:59   #959
humming-bird
Активный участник
 
Аватар для humming-bird
 
Регистрация: 01.02.2009
Адрес: ул. Уточкина
Сообщений: 313


Цитата:
Сообщение от ТатьянКo Посмотреть сообщение
Смотрела по поиску "лазер после ожогов", вашу темку увидела..
У нас то же несчастье. Тоже в 1 ДГБ на ожоговом. Лежим с 13 апреля, и ещё долго будем. Пока выходной, муж отпускает на пару часиков домой..
Ожоги 3 степени, на плече очень большой. Долго заживают, уже и под наркозом чистили, сейчас на лазер ходим. Пока, вроде, не очень помогает, скорее всего будет трансплантация..
Как же хочется домой! Старший ребёнок заброшен, по бабушками-дедушкам всё. Мы с малышом в платной отдельной палате, но муж грит - хватит, переходите в обычную, иначе разоримся.
Уже тоже и кишечным вирусом переболели (карантин ещё не снят), и респираторный подхватили.
Автора понимаю - на душе тяжело, сколько деток лежит, маленьких очень много..
Нам 2,8.
Так хочется, чтобы у деток всё было хорошо. У нас, взрослых, комлекс вины, естественно, присутствует. Долго ещё от него избавляться придётся. Может попробуем поддержать друг друга?
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ Держитесь! Пусть все будет хорошо! У нас с вами похожие случаи. Моему ребенку год, все случилось в середине мая. Тоже 3 степень и очень сильно на плече. Была операция. Выписались 3 недели назад, до сих пор внутренне не могу прийти в себя. Удачи вам! Пусть все обойдется без последствий.
__________________

Меня зовут Ира, можно на "ты"
humming-bird is offline   Цитировать ·
Старый 08.05.2010, 17:26
ответ для humming-bird , на сообщение « @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@... »
  #960
Табернемонтана
Мега-элита
 
Аватар для Табернемонтана
 
Регистрация: 23.07.2008
Адрес: Юго-Запад, Кузнецова 17
Сообщений: 4 998


Цитата:
Сообщение от Baby-Clo Посмотреть сообщение
Вам кулачков! @@@@@@@@
Выздоравливайте поскорее, в больнице очень тяжело. Держитесь, развлекайте ребенка как можете, ему сейчас тяжелее всех. Деток всех очень-очень жалко, сердце разрывается. Не унывайте, пожалуйста, вы нужны ребеночку, все переживете, все обязательно будет хорошо!

Дома уже намного легче У нас все неплохо заживает, правда развился ожоговый дерматит (я читала, что он у всех развивается если ожог более 10%), дочка все расчесывает сильно, бинтую ее поплотнее чтоб не чесалась. Но во время купания все равно до крови расцарапывает
Ксения, а кто у вас доктор был? У нас Евгений Викторович. Не могу пока дать оценку, но то, что нам назначенный лазер совершенно не помог, только 10 дней потеряли - это точно. После чистки ран под наркозом, можно было бы и пересадку кожи сделать, а мы время теряли, надеялись на что-то. Да и на отделении лазерной терапии нас всё обнадёживали - вот грануляция идёт, осторовки эпидермиса появляются, а на деле ничего не вышло. Вчера оперировали. Теперь через 10 дней только швы снимут. Пронзительно хочется домой.
Ещё ожоговый дерматит. Вы сами бинтуете, просто, без мази? Я уже бы домой отпросилась, чтоб только на перевязки ехать, только вот опять температура, наверное, это номально после операции..
В любом случае, дома и стены лечат, очень рада за вас, здоровья деткам, побыстрее бы забылся весь этот кошмар.
Цитата:
Сообщение от humming-bird Посмотреть сообщение
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ Держитесь! Пусть все будет хорошо! У нас с вами похожие случаи. Моему ребенку год, все случилось в середине мая. Тоже 3 степень и очень сильно на плече. Была операция. Выписались 3 недели назад, до сих пор внутренне не могу прийти в себя. Удачи вам! Пусть все обойдется без последствий.
Спасибо за поддержку
Табернемонтана is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena