Невестушки АВГУСТ 2011 !!!!! Нас счастливийший месяц !!! - Страница 96 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Свадебная тематика > Свой месяц счастья

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 19.02.2011, 20:06
ответ для Shkodik , на сообщение « Фотосееия конечно с платьем и... »
  #951
Milashechka
Мега-элита
 
Аватар для Milashechka
 
Регистрация: 01.08.2009
Адрес: ст.м. Площадь Восстания
Сообщений: 4 857


Цитата:
Сообщение от Shkodik Посмотреть сообщение
Фотосееия конечно с платьем и прической. Просто выбран именно этот вариант из-за того, чтобы не дергаться со сременем. у нас не будет ресторана, только небольшой фургет, а после мы сразу улетим.

Не хочется с самого утра бегом как получится фото, а тотм - как успеется в ЗАГС. Тем более, что поедем мы из города. Или вставать в 5 утра и бегом фоткаться... Тоже не айс... Поэтому посоветовалась с фотографом, он одобрил. Часика 2 нам точно не хватит,еще же на переходы (переезды) от места к месту нужно закладывать... Думаю, что часов 5-6 выйдет как минимум, т.к. задумок море =)

А стилист и химчистка - это понятно. Но оно уместно в тратах, т.к. не будет банкета.
Да почему бегом....можно запланировать 2 места...и спокойно прогуляться...день регистрации должен запомниться!
5-6 часов ......это ОЧЕНЬ МНОГО!!!!
__________________

Меня зовут Наташа
Ухоженная женщина всегда добивается того, чего не может добиться женщина в халате!
Milashechka is offline  
Старый 19.02.2011, 20:13   #952
kusochek_tortika
Banned
 
Аватар для kusochek_tortika
 
Регистрация: 27.10.2010
Адрес: Юбилейный
Сообщений: 9 928


Цитата:
Сообщение от Shkodik Посмотреть сообщение
Фотосееия конечно с платьем и прической. Просто выбран именно этот вариант из-за того, чтобы не дергаться со сременем. у нас не будет ресторана, только небольшой фургет, а после мы сразу улетим.

Не хочется с самого утра бегом как получится фото, а тотм - как успеется в ЗАГС. Тем более, что поедем мы из города. Или вставать в 5 утра и бегом фоткаться... Тоже не айс... Поэтому посоветовалась с фотографом, он одобрил. Часика 2 нам точно не хватит,еще же на переходы (переезды) от места к месту нужно закладывать... Думаю, что часов 5-6 выйдет как минимум, т.к. задумок море =)

А стилист и химчистка - это понятно. Но оно уместно в тратах, т.к. не будет банкета.
"море задумок" вы конечно не выдержите в свадебный день, поэтому (мне кажется) лучше еще раз все обмозговать и , например, посетить 2 места до регистрации и 2 места после..

Цитата:
Сообщение от Milashechka Посмотреть сообщение
Поздравляю и приветствую теску
У нас свадьба 10 августа....так что мы рядом!
По поводу организации не беспокойтесь ... просто здесь в топе некоторые планирую свадьбу уже год...а кто-то подал заявление в январе...все таки уже два месяца прошло все обмозговали...и стали четче представлять день Х....через несколько недель вы тоже будете видеть яркую картинку....девочки дают хорошие советы, даже если они вам не нравятся вы все равно к ним прислушаетесь!!


Кстати Лерчик...огромное тебе спасибо я прислушалась на твое стойкое утверждение провести банкет...в результате в ресторане нам предложили зал - который является тупиковым...следовательно они не будут закрывать все помещение и мы не будем платить арендной платы...завтра едем смотреть если все понравится мы оставим предоплату ...посмотрим вместимость, интерьер.....пока ничего загадывать не хочу....и место называть пока не буду....
понравилось про "некоторые планируют свадьбу уже год" как будто тут киборги сидят год без вылазно и планируют, планируют..

ой, а спасибо это мне??? если мне , то не за что! всегда рада помочь..

Цитата:
Сообщение от Milashechka Посмотреть сообщение
Наташ я не поддержу:
1. У вас лица даже не те будут как в день регистрации
2. Жених уже будет видеть ваше платье
Я думаю 4 часов до регистрации будет вполне...выехать на прогулку в 10-00 (т.е. подъем в 6 утра)...успеете посетить 2 места точно!!! А после свадьбы можно устроить другой фотосет.....типа молодожены.....и обыграть прикольно все
У нас регистрация в 17-00 стилист ко мне придет в 8-00...так что смотрите сами
Советую вам все таки подумать....а вы путевки уже купили???
так .. а у нас регистрация в 6, а вот во сколько стилист приедет , я еще че то не думала..
__________________




Никому не поставить нас на колени, мы лежали и будем лежать!
kusochek_tortika is offline  
Старый 19.02.2011, 20:23   #953
Milashechka
Мега-элита
 
Аватар для Milashechka
 
Регистрация: 01.08.2009
Адрес: ст.м. Площадь Восстания
Сообщений: 4 857


Цитата:
Сообщение от kusochek_tortika Посмотреть сообщение

понравилось про "некоторые планируют свадьбу уже год" как будто тут киборги сидят год без вылазно и планируют, планируют..

ой, а спасибо это мне??? если мне , то не за что! всегда рада помочь..



так .. а у нас регистрация в 6, а вот во сколько стилист приедет , я еще че то не думала..
Про планирование год...это факт...у нас даже в августовских есть одна девушка
Спасибочки это тебе

По поводу стилиста мне Тоня сказала что 3 часа уходит на прическу и макияж....конечно после пробника время будет корректироваться!
__________________

Меня зовут Наташа
Ухоженная женщина всегда добивается того, чего не может добиться женщина в халате!
Milashechka is offline  
Старый 19.02.2011, 20:28   #954
kusochek_tortika
Banned
 
Аватар для kusochek_tortika
 
Регистрация: 27.10.2010
Адрес: Юбилейный
Сообщений: 9 928


Цитата:
Сообщение от Milashechka Посмотреть сообщение
Про планирование год...это факт...у нас даже в августовских есть одна девушка
Спасибочки это тебе

По поводу стилиста мне Тоня сказала что 3 часа уходит на прическу и макияж....конечно после пробника время будет корректироваться!
а ты когда к ней на пробник пойдешь?
__________________




Никому не поставить нас на колени, мы лежали и будем лежать!
kusochek_tortika is offline  
Старый 19.02.2011, 20:50
ответ для kkkirrra , на сообщение « Невестушки АВГУСТ 2011 !!! Нас... »
  #955
Shkodik
Частый гость
 
Аватар для Shkodik
 
Регистрация: 19.04.2010
Адрес: Московская
Сообщений: 90


Чего-то я уже не рада, что написала... Нет, фотосессия абсолютно четко будет не в день регистрации - на этом мы с БМ сошлись однозначно - не хотим перекошенные нервами лица. (никому не в обиду, это я про себя - меня 100% колошматить с самого утра будет, да и все звонки приглашенных не в тему + фуршетное меню будет в нашем лимузине, ему уж точно не нужно с нами 3 часа ктаться! + аренда лимузина вырастает в бюджете на ощутимую сумму)
Shkodik is offline  
Старый 19.02.2011, 20:54
ответ для Shkodik , на сообщение « Чего-то я уже не рада, что написала...... »
  #956
LankaSh
Небожитель
 
Аватар для LankaSh
 
Регистрация: 16.11.2004
Адрес: LanaFoto
Сообщений: 16 862


Цитата:
Сообщение от Shkodik Посмотреть сообщение
Чего-то я уже не рада, что написала... Нет, фотосессия абсолютно четко будет не в день регистрации - на этом мы с БМ сошлись однозначно - не хотим перекошенные нервами лица. (никому не в обиду, это я про себя - меня 100% колошматить с самого утра будет, да и все звонки приглашенных не в тему + фуршетное меню будет в нашем лимузине, ему уж точно не нужно с нами 3 часа ктаться! + аренда лимузина вырастает в бюджете на ощутимую сумму)
не переживайте!)
Фотографироваться лучше тогда, когда ВАМ удобнее!
LankaSh is offline  
Старый 19.02.2011, 20:58
ответ для Shkodik , на сообщение « Чего-то я уже не рада, что написала...... »
  #957
kusochek_tortika
Banned
 
Аватар для kusochek_tortika
 
Регистрация: 27.10.2010
Адрес: Юбилейный
Сообщений: 9 928


Цитата:
Сообщение от Shkodik Посмотреть сообщение
Чего-то я уже не рада, что написала... Нет, фотосессия абсолютно четко будет не в день регистрации - на этом мы с БМ сошлись однозначно - не хотим перекошенные нервами лица. (никому не в обиду, это я про себя - меня 100% колошматить с самого утра будет, да и все звонки приглашенных не в тему + фуршетное меню будет в нашем лимузине, ему уж точно не нужно с нами 3 часа ктаться! + аренда лимузина вырастает в бюджете на ощутимую сумму)
ну вы написали - мы выразили свое мнение! но по мне так это бред, одевать платье , делать прическу - два раза... как -то у меня не вяжется это.. да и не правильный подход, что лица будут перекошенные! это же праздник, нужно им наслаждаться, а не нервничать и переживать! на аренде лимузины вы сэкономите, зато потратитесь на стилиста + хим чистка платья (которая к тому же может оказаться некачественной и вам ,допустим, не дай бог!!!!! придется идти на регистрацию в платье с дыркой на подоле).. но все это ИМХО и решать вам , конечно
__________________




Никому не поставить нас на колени, мы лежали и будем лежать!
kusochek_tortika is offline  
Старый 19.02.2011, 21:07
ответ для kusochek_tortika , на сообщение « ну вы написали - мы выразили свое... »
  #958
Milashechka
Мега-элита
 
Аватар для Milashechka
 
Регистрация: 01.08.2009
Адрес: ст.м. Площадь Восстания
Сообщений: 4 857


Цитата:
Сообщение от kusochek_tortika Посмотреть сообщение
а ты когда к ней на пробник пойдешь?
Когда платье куплю .....чтобы точно представлять образ
Цитата:
Сообщение от Shkodik Посмотреть сообщение
Чего-то я уже не рада, что написала... Нет, фотосессия абсолютно четко будет не в день регистрации - на этом мы с БМ сошлись однозначно - не хотим перекошенные нервами лица. (никому не в обиду, это я про себя - меня 100% колошматить с самого утра будет, да и все звонки приглашенных не в тему + фуршетное меню будет в нашем лимузине, ему уж точно не нужно с нами 3 часа ктаться! + аренда лимузина вырастает в бюджете на ощутимую сумму)
Эй, ну вы что ....мы тут для этого и сидим чтобы друг другу писать и делиться....у каждого человека свое финансовое положение....это факт ....но мы вам советуем не со зла. Если вы решили так...о я не спорю...это ваш выбор!! Просто советую еще разок все обдумать....может ваше мнение измениться а может и наоборот только укрепиться.
Мы пишем варианты как можно сделать, а не как нужно!

У меня у самой будет скромная свадьба
__________________

Меня зовут Наташа
Ухоженная женщина всегда добивается того, чего не может добиться женщина в халате!
Milashechka is offline  
Старый 19.02.2011, 21:13
ответ для Milashechka , на сообщение « Когда платье куплю :073:.....чтобы... »
  #959
kusochek_tortika
Banned
 
Аватар для kusochek_tortika
 
Регистрация: 27.10.2010
Адрес: Юбилейный
Сообщений: 9 928


Цитата:
Сообщение от Milashechka Посмотреть сообщение
Когда платье куплю .....чтобы точно представлять образ


Эй, ну вы что ....мы тут для этого и сидим чтобы друг другу писать и делиться....у каждого человека свое финансовое положение....это факт ....но мы вам советуем не со зла. Если вы решили так...о я не спорю...это ваш выбор!! Просто советую еще разок все обдумать....может ваше мнение измениться а может и наоборот только укрепиться.
Мы пишем варианты как можно сделать, а не как нужно!

У меня у самой будет скромная свадьба
а ты уже в поисках платья? или еще нет?

кстати, на счет обдумывания и советов на форуме - это правда вот кое-кто планировал фуршет, а прислушался к совету другого человека

так что плохого здесь точно не посоветуют
__________________




Никому не поставить нас на колени, мы лежали и будем лежать!
kusochek_tortika is offline  
Старый 19.02.2011, 21:16   #960
Milashechka
Мега-элита
 
Аватар для Milashechka
 
Регистрация: 01.08.2009
Адрес: ст.м. Площадь Восстания
Сообщений: 4 857


Цитата:
Сообщение от kusochek_tortika Посмотреть сообщение
а ты уже в поисках платья? или еще нет?

кстати, на счет обдумывания и советов на форуме - это правда вот кое-кто планировал фуршет, а прислушался к совету другого человека

так что плохого здесь точно не посоветуют
неа...еще не в поисках Хочу в середине марта пойти в магазин. Правда вот бюджет на платье скромный 10-12 тысяч

А ты Лер нашла свое платье??? Я забыла спрашивала или нет, ты с нами в фотосете?
__________________

Меня зовут Наташа
Ухоженная женщина всегда добивается того, чего не может добиться женщина в халате!
Milashechka is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena