Всеволожск! Мамы,папы,детки,унывать не будем, просто поболтаем, все важное обсудим! - Страница 96 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Наши встречи и поиск соседей

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 21.04.2011, 18:02
ответ для 0lesik , на сообщение « Девочки всем привет, давно здесь не... »
  #951
Mastik
Мега-элита
 
Аватар для Mastik
 
Регистрация: 12.08.2004
Адрес: Всеволожск
Сообщений: 4 852


Цитата:
Сообщение от 0lesik Посмотреть сообщение
Девочки всем привет, давно здесь не была.
Спасибо за рекомендацию по прививки в 21 веке. делали в понед все понравилось, меня только убило что в нашей стране наживаются на любом удобном случае даже на детях. инфанрикс в центре вакцинации стоит сейчас 3000 руб, а был 1300.
мы тоже делали сегодня АКДС и гепатит В - все было супер - спит на улице малявочка
__________________
Mastik is offline   Цитировать ·
Старый 21.04.2011, 21:43   #952
Крутая Печенюшка
Небожитель
 
Аватар для Крутая Печенюшка
 
Регистрация: 28.05.2008
Сообщений: 18 110


Цитата:
Сообщение от 0lesik Посмотреть сообщение
Девочки всем привет, давно здесь не была.
Спасибо за рекомендацию по прививки в 21 веке. делали в понед все понравилось, меня только убило что в нашей стране наживаются на любом удобном случае даже на детях. инфанрикс в центре вакцинации стоит сейчас 3000 руб, а был 1300.

Цитата:
Сообщение от Mastik Посмотреть сообщение
мы тоже делали сегодня АКДС и гепатит В - все было супер - спит на улице малявочка
Именно АКДС делали?
я все на прививки никак раскачаться не могу. Ребенку 7 месяцев почти. Даже в поликлинику не хожу, чтоб не доставали по поводу прививок. Надоело отмазываться.
__________________
Всякая поганка в лесу к чему-нибудь назначена(с)
Если я вас напрягаю или раздражаю, то Вы всегда можете забиться в угол и порыдать...(с)
Крутая Печенюшка is offline   Цитировать ·
Старый 21.04.2011, 21:47   #953
november
Элита
 
Аватар для november
 
Регистрация: 26.06.2007
Сообщений: 2 372


Цитата:
Сообщение от 0lesik Посмотреть сообщение
Спасибо за рекомендацию по прививки в 21 веке. делали в понед все понравилось, меня только убило что в нашей стране наживаются на любом удобном случае даже на детях. инфанрикс в центре вакцинации стоит сейчас 3000 руб, а был 1300.
ужас, я в шоке
__________________


Даже страшно представить, сколько всего полезного могло бы быть сделано, если бы не интернет (c)
november is offline   Цитировать ·
Старый 21.04.2011, 23:27
ответ для Еклмн , на сообщение « бернгардовское 30888, 100 руб »
  #954
SweetLime
Активный участник
 
Аватар для SweetLime
 
Регистрация: 05.02.2007
Адрес: пр.Культуры\пр.Луначарского
Сообщений: 411


Цитата:
Сообщение от Кузюмба Посмотреть сообщение
бернгардовское 30888, 100 руб
Спасибо
SweetLime is offline   Цитировать ·
Старый 22.04.2011, 00:40   #955
Mapуcя
Хранитель
 
Аватар для Mapуcя
 
Регистрация: 19.08.2007
Адрес: Южный Всеволожск)
Сообщений: 13 675


Цитата:
Сообщение от Крутая Печенюшка Посмотреть сообщение

Именно АКДС делали?
я все на прививки никак раскачаться не могу. Ребенку 7 месяцев почти. Даже в поликлинику не хожу, чтоб не доставали по поводу прививок. Надоело отмазываться.
у нас ситуация один в один
__________________

и звали ее Marusya04
Mapуcя is offline   Цитировать ·
Старый 22.04.2011, 00:43
ответ для Mapуcя , на сообщение « :014:у нас ситуация один в один:fifa: »
  #956
Крутая Печенюшка
Небожитель
 
Аватар для Крутая Печенюшка
 
Регистрация: 28.05.2008
Сообщений: 18 110


Цитата:
Сообщение от Mаpуcя Посмотреть сообщение
у нас ситуация один в один
__________________
Всякая поганка в лесу к чему-нибудь назначена(с)
Если я вас напрягаю или раздражаю, то Вы всегда можете забиться в угол и порыдать...(с)
Крутая Печенюшка is offline   Цитировать ·
Старый 22.04.2011, 01:17   #957
Мятуха
Участник
 
Аватар для Мятуха
 
Регистрация: 28.09.2009
Адрес: г. Всеволожск
Сообщений: 139


Всем доброго времени суток. Девочки! Я к вам, принимайте! Давно вас искала, вот только сегодня нашла -ура!!
Хочу спросить (поиском найти не удалось), (может уже где-нибудь обсуждали) кто отвечает за детски площадки. Это же ужас!! Кому можно позвонить, настучать, написать, что бы хотя бы сломанное убрали (карусели , горки и т.д.)?

И еще - я работаю в детском саду, правда в городе, сегодня понесла с правку об этом в "Олененок" ( стоим там второй год, сейчас нам 2,2) - надеялась на льготу в очереди, а мне заведующая сказала, что эта льгота распространяется только на работников Всеволожского района. Вот интересно, Всеволожск - это что другое государство, почему работник системы образования не может претендовать на льготу в этой же бюджетной, образовательной сфере??? Может кто растолкует?? Или в РОНО идти??
Мятуха is offline   Цитировать ·
Старый 22.04.2011, 01:48   #958
Ма тушка
Участник
 
Аватар для Ма тушка
 
Регистрация: 23.08.2009
Адрес: Всеволожск, Лен.обл.
Сообщений: 202


Девчонки, я в растройстве , сбербанк который открыли на Дороге жизни без операционного зала, там только их офис и банкомат который будет работать через неделю. А я наивная чукотская девушка надеялась, что больше не придется бегать на Котово поле и сидеть в очередях по 2 часа.
Ма тушка is offline   Цитировать ·
Старый 22.04.2011, 01:59   #959
Мятуха
Участник
 
Аватар для Мятуха
 
Регистрация: 28.09.2009
Адрес: г. Всеволожск
Сообщений: 139


Цитата:
Сообщение от Ма тушка Посмотреть сообщение
Девчонки, я в растройстве , сбербанк который открыли на Дороге жизни без операционного зала, там только их офис и банкомат который будет работать через неделю. А я наивная чукотская девушка надеялась, что больше не придется бегать на Котово поле и сидеть в очередях по 2 часа.
Так на Котовом новое здание Сбербанка открыли, там где остановка 430 маршрутки. там теперь "электронная очередь", все очень быстро, помещение просторное, можно посидеть и ребенка занять (есть стол, игрушки и т.д), есть банкомат, кредитный отдел, вроде обменник и прием квартплаты))
Мятуха is offline   Цитировать ·
Старый 22.04.2011, 02:14   #960
kukus
Старожил
 
Аватар для kukus
 
Регистрация: 16.10.2005
Адрес: Поля под Всеволожском- Дыбенко
Сообщений: 1 057


Девчата, Ромка Пищалев из моего подшефного ДД остается без подарка пока, кто хочет быть дарителем? Можете передать денюжку, а можете сами купить подарок ( это было бы замечательно! ) и передать мне, либо ( что еще больше замечательно) можете сами его вручить)) Я планирую подарки в среднем где-то на 500 рублей, если что-то удается подешевле купить- только приветствуется! Можно не полностью денюжку, я буду рада ЛЮБОЙ помощи! 24 у него ДР, я планирую ехать ближе к следующим выходным.
В группе в контакте есть вся информация, заходите, пишите, звоните =) Всегда рады)
http://vkontakte.ru/club13679277
__________________
"Франчо, Франчо, ты, наверно,
Всех околдовал." (Л. Фейхтвангер)
Ко мне на "ТЫ"!
kukus is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena