Октябрята 2005. Мамины заметки - Страница 96 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 03.07.2009, 00:31   #951
Анушка
Наш человек
 
Аватар для Анушка
 
Регистрация: 23.01.2006
Сообщений: 6 783


Спасиб Оксана.
Уже не печально Все вроде попрвились
Свалило на корню правда наших свежих пляжных знакомых той же дрянью нашелся в аптеке здесь аналог регидрону
Анушка is offline  
Старый 03.07.2009, 00:38
ответ для Anna-Lizka , на сообщение « Октябрята 2005. Мамины заметки »
  #952
Анушка
Наш человек
 
Аватар для Анушка
 
Регистрация: 23.01.2006
Сообщений: 6 783


Вот уже прыгаем во всю
Анушка is offline  
Старый 03.07.2009, 01:50
ответ для Anna-Lizka , на сообщение « Октябрята 2005. Мамины заметки »
  #953
КоРоЛеВкА
Наш человек
 
Аватар для КоРоЛеВкА
 
Регистрация: 22.09.2005
Сообщений: 5 972


оо, одежки есть где выгулять-)))

а я сегодня наконец-то заказала визу...уф...теперя думаю надо в финку съездить с ребзей в аквапарк и магаз.
КоРоЛеВкА is offline  
Старый 03.07.2009, 01:58   #954
Анушка
Наш человек
 
Аватар для Анушка
 
Регистрация: 23.01.2006
Сообщений: 6 783


Цитата:
Сообщение от КоРоЛеВкА Посмотреть сообщение
оо, одежки есть где выгулять-)))

а я сегодня наконец-то заказала визу...уф...теперя думаю надо в финку съездить с ребзей в аквапарк и магаз.
и в зоопарк, говорят там хороший зоопарк на острове.
Только в аквапарк надо в будни, в выхи там говорят "мясо"

Одежки дааааааа! Выпендриваемся.А то в прошлом году все наши летнии наряды неошеными перешли в статус домашней одежды

Правда здесь такая круть отдыхает что мы блекнем с нашим джимом
Анушка is offline  
Старый 03.07.2009, 10:06
ответ для Anna-Lizka , на сообщение « Октябрята 2005. Мамины заметки »
  #955
Alise в стране чудес
Мега-элита
 
Аватар для Alise в стране чудес
 
Регистрация: 20.06.2005
Адрес: московский район
Сообщений: 3 555


Аня, поздравляю с выздоровлением!!!
расскажи, нет ли проблем что вы все время с ребенокм, на себя на отдыхе время хватает, спокойно в кафе например посидеть..
Alise в стране чудес is offline  
Старый 03.07.2009, 13:31   #956
Anna-Lizka
Наш человек
 
Аватар для Anna-Lizka
 
Регистрация: 23.01.2006
Сообщений: 9 810


Цитата:
Сообщение от Ya Annushka Посмотреть сообщение
и в зоопарк, говорят там хороший зоопарк на острове.
Только в аквапарк надо в будни, в выхи там говорят "мясо"

Одежки дааааааа! Выпендриваемся.А то в прошлом году все наши летнии наряды неошеными перешли в статус домашней одежды

Правда здесь такая круть отдыхает что мы блекнем с нашим джимом

Понятно, почему у тебя столько чемоданов было-Настюшины шмотки))))) У нас тоже с мужем одна сумка наша, а вторая-громадная-Лизины шмотки и аптечка))) Брала так, чтоб не стирать. но у нас-то две недели, а у вас)))) Кста, если не трудно-скинь потом координаты-очень уж у вас симпатичный отель

Цитата:
Сообщение от Alise в стране чудес Посмотреть сообщение
Аня, поздравляю с выздоровлением!!!
расскажи, нет ли проблем что вы все время с ребенокм, на себя на отдыхе время хватает, спокойно в кафе например посидеть..
Яна, я пока Ани нет, можно отвечу?))) Мы ж тоже всё время с Лизкой, не смотря на то, что бабушка с нами. Сменяли друг-друга. Утром на пляж, мы с мужем по берегу гулять, Лиза с бабушкой на площадке или в бассейне. Мы пришли-бабушка на перерыве, мы на др площадку или купаться или с папой замки строит (а я ЧИТАЮ-КАЙФФФ!!!!!!!!!).+у нас на пляже всегда знакомые заводятся-вот и перерывчик небольшой-мамы трындят, наблюдая, как дети копают-трескают мороженое или ещё что или плаваем вместе итд. И спала у бабушки.
А вот кафе-это для нас проблема. Было проще, пока она в детском стульчике сидела-пристегнул и хоть не свалит куда-нить))) А теперь-у Лизки одна мечта-сходить в ресторан. Есть почти не ест на юге, начинает всё хватать, прыгать-лазать-бегать. Если ей дают стеклянный стакан с фрешем, мы все в напряге))) сразу прошу попроще-или выльет, или разобьёт.
Поэтому ищем, даже в ущерб себе, кафе с площадкой и заказываем ей еду, чтоб подбежала, схватила, убежала-без особых ущербов всем))) Пришлось пару раз поесть в Пицце Хат-ВПЕРВЫЕ в жизни))) Так там же подарки-то раскраски, то наклейки. Себе тож нашли, что съесть.
А вот ресторан при отеле и завтрак-её одно интересовала-сок наливать-бедный папа от него лопался))) А нам приходилось тайно утаскивать яйцо и булочку-а то Лизка не завтракала)))
Т.е. если есть площадка-то сидишь спокойно! Относительно))) А если нет............то как пойдёт. В одном ресторане её официант-таец покорил просто, она ему помогала посуду собирать, свой стакан не отдавала ниому, пока он не подошёл. а потом грустно мне так сказала-как жаль , что у дяди такое черное лицо и обгорелые руки. Я выпала в осадок-долго рассказывала про цвет кожи)))
__________________
"С каждой минутой становится всё любопытственнее и любопытственнее..." (с)

" Есть многое на свете, друг Горацио, что и не снилось нашим мудрецам" (с)

Дочка - Октябрёнок - 2005. Способна вывести даже Будду из нирваны
Anna-Lizka is offline  
Старый 03.07.2009, 19:39   #957
Анушка
Наш человек
 
Аватар для Анушка
 
Регистрация: 23.01.2006
Сообщений: 6 783


Аня написала в личку.

Цитата:
Сообщение от Alise в стране чудес Посмотреть сообщение
Аня, поздравляю с выздоровлением!!!
расскажи, нет ли проблем что вы все время с ребенокм, на себя на отдыхе время хватает, спокойно в кафе например посидеть..

Ну конечно отдых с ребенком это совсем не то что без ребенка! Стали бы месяц в одном отеле сидеть - НИ-ЗА-ЧТО! Мы бы крым бы на машине исколесили туды-сюды два раза или пол Европы бы объехали

А так купаемся по очереди или с ребенком или деть сидит на берегу в песок играет или с детьми или жалобно стонет мамаааа я пропылвусь туда-сюда, мне хватает. В ресторане деть сидит спокойно ждет когда принесут еду, потом ест или прыгает между столиками, вполне безобидно не хулиганит. Вообще я сделал вывод что деть у нас послушный тттттттттьфу
Сегодня ездили в Несебр, утром были облака. Ребзе конечно тяжело, приехали - упала - уснула. Да и мы тоже без с ил - жарко.
На дискотеки и в ночные бары конечно не сходишь. Но мы с Лешей в общем то в свое время находились туда до чертиков в глазах . Вечерами гуляем вдоль моря или по територии или в город ходим.
Если надо полежать или в ванне посидеть или поесть/попить спокойно включаем ребзе мультики. Благо у нас тут и инет безлимитный на ноуте и телек с DVD, леша взял 50 дисков.
Анушка is offline  
Старый 03.07.2009, 22:30
ответ для Anna-Lizka , на сообщение « Октябрята 2005. Мамины заметки »
  #958
Anna-Lizka
Наш человек
 
Аватар для Anna-Lizka
 
Регистрация: 23.01.2006
Сообщений: 9 810


Вот , Аня, видишь-вечно на Настю наговариваешь, что непослушная итд))) Мне б такую))) Даже муж на море после очередного Лизкиного ультиматума по типу-Никогда не пойду в море, НИ-КОГ-ДА!!! И поза надутого Наполеона и как верблюд фыркает-сказал-Аня, как хорошо, когда дети спокойные, сидят себе, в песочке ковыряются, ты им-пошли есть, они-пошли , мамочка, ты им-давай спать, они-давай, мамочка)))
У нас же всё с ультиматумом, с фырканьем, воплями какими-то, ух
Anna-Lizka is offline  
Старый 06.07.2009, 21:00
ответ для Anna-Lizka , на сообщение « Октябрята 2005. Мамины заметки »
  #959
Anna-Lizka
Наш человек
 
Аватар для Anna-Lizka
 
Регистрация: 23.01.2006
Сообщений: 9 810


Кажется, все замёрзли или смыло дождём(((
Anna-Lizka is offline  
Старый 06.07.2009, 22:27
ответ для Anna-Lizka , на сообщение « Октябрята 2005. Мамины заметки »
  #960
КоРоЛеВкА
Наш человек
 
Аватар для КоРоЛеВкА
 
Регистрация: 22.09.2005
Сообщений: 5 972


у нас закончились дрова и мы приехали.
КоРоЛеВкА is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena