кто пишет рефераты и курсовые - Страница 96 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Работа и образование

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 21.04.2010, 16:25   #951
primagera
Гость
 
Регистрация: 06.10.2009
Сообщений: 5


Девочки, здравствуйте! Могу писать работы по логопедии, но не знаю реальных расценок. Поделитесь, пожалуйста, что и по чем?
primagera is offline  
Старый 21.04.2010, 22:37
ответ для LEV'sMAMA , на сообщение « кто пишет рефераты и курсовые »
  #952
Лакис
Активный участник
 
Аватар для Лакис
 
Регистрация: 28.06.2008
Адрес: м.Парк победы
Сообщений: 354


нужна курсовая работа по предмету современный менеджмент-тема: "принципы эффективного менеджмента" Обьем 30стр(без практической части)
Не срочно.Пишите в личку.
Лакис is offline  
Старый 22.04.2010, 02:24   #953
arina66
Активный участник
 
Аватар для arina66
 
Регистрация: 06.11.2005
Адрес: Спб, Колпино
Сообщений: 378


Цитата:
Сообщение от Ануксунамун Посмотреть сообщение
и ведь меня насторожило,чтот этот оказался по предоплате работать,типо его как раз до этого кинули....я обычно всегда залог беру)
Знаете. за все годы работы не оплатили работу мне несколько раз. При этом больше было случаев неоплаты от фирм. Это пока я не научилась разбираться. где фирма серьезная. а где - однодневка, которую основал товарищ без образования вообще, в качестве побочного бизнеса. А со студентами обычно вполне нормально договариваемся: или передаем из рук в руки (работа - деньги), или под оплату по частям. А если выйти на Фриланс и посмотреть блог по фактам неоплаты - вот где истинные трагедии. Кстати, одну неоплату до сих пор помню: фирма Монахи - 6 тысяч за дипломную работу) Шедевральная фирма)
__________________
Можно просто Лана и на ты!!!
Дети: Денис, Настя, Олег, Вова. Коты: Ланселот и Ричард. Друг человека: мопсятина Шана
Ты взрослая, умная женщина! - патетически начал он. «Ни то, ни другое, ни третье», - подумала я.
arina66 is offline  
Старый 22.04.2010, 10:46   #954
Morticia
с орбиты
 
Аватар для Morticia
 
Регистрация: 14.10.2005
Адрес: в заповеднике
Сообщений: 28 516


Цитата:
Сообщение от arina66 Посмотреть сообщение
Знаете. за все годы работы не оплатили работу мне несколько раз. При этом больше было случаев неоплаты от фирм. Это пока я не научилась разбираться. где фирма серьезная. а где - однодневка, которую основал товарищ без образования вообще, в качестве побочного бизнеса. А со студентами обычно вполне нормально договариваемся: или передаем из рук в руки (работа - деньги), или под оплату по частям. А если выйти на Фриланс и посмотреть блог по фактам неоплаты - вот где истинные трагедии. Кстати, одну неоплату до сих пор помню: фирма Монахи - 6 тысяч за дипломную работу) Шедевральная фирма)
так и что это доказывает? Бывает неплатеж со стороны фирм, бывает со стороны прямых заказчиков. И то и другое не менее обидно и затратно.
Лично я предпочитаю потерять потенциального заказчика, чем работать без предоплаты. Человека я тоже понимаю, понимаю, что у него никакой уверенности во мне в первый раз нет. Ну что уж поделать. Значит человек найдет лучшего для себя исполнителя. Это рынок.
__________________
"- Надеюсь, фрекен Бок, Вы любите детей?
- Нууу.... как Вам сказать? Безумно!
" (с)


Morticia is offline  
Старый 22.04.2010, 11:13
ответ для LEV'sMAMA , на сообщение « кто пишет рефераты и курсовые »
  #955
mamaolya
Наш человек
 
Аватар для mamaolya
 
Регистрация: 02.03.2005
Сообщений: 9 911


Вот если бы у нас был профсоюз, мы бы установили единые правила и границы расценок
mamaolya is offline  
Старый 22.04.2010, 11:37
ответ для mamaolya , на сообщение « Вот если бы у нас был профсоюз:), мы бы... »
  #956
Morticia
с орбиты
 
Аватар для Morticia
 
Регистрация: 14.10.2005
Адрес: в заповеднике
Сообщений: 28 516


Цитата:
Сообщение от mamaolya Посмотреть сообщение
Вот если бы у нас был профсоюз, мы бы установили единые правила и границы расценок
хорошая шутка. Как раз сейчас работу по профсоюзам делаю
__________________
"- Надеюсь, фрекен Бок, Вы любите детей?
- Нууу.... как Вам сказать? Безумно!
" (с)


Morticia is offline  
Старый 22.04.2010, 13:41
ответ для LEV'sMAMA , на сообщение « кто пишет рефераты и курсовые »
  #957
Laverna
Мега-элита
 
Аватар для Laverna
 
Регистрация: 23.04.2006
Адрес: Колтуши
Сообщений: 4 420


Хочу поблагодарить Машу Masla за отличную контрольную работу по истории отечества!!! Во вторник был экзамен - преподаватель сходу мне сказал, что у меня (т.е. у Маши ) ооооотличная работа и предложил отвечать только на один вопрос из двух! Пошла отвечать - токо начала блаблабла - он меня спросил основные этапы (хорошо, что перечитывала несколько раз написанное ) и отпустил с миром и с 5-кой)))

Маша - спасибо
Laverna is offline  
Старый 22.04.2010, 14:05
ответ для LEV'sMAMA , на сообщение « кто пишет рефераты и курсовые »
  #958
LEV'sMAMA
Старожил
 
Аватар для LEV'sMAMA
 
Регистрация: 05.05.2009
Сообщений: 1 197
диплом на "отлично"



Моя дипломница защитилась на "ОТЛИЧНО"!!!
LEV'sMAMA is offline  
Старый 22.04.2010, 14:06
ответ для Morticia , на сообщение « так и что это доказывает? Бывает... »
  #959
arina66
Активный участник
 
Аватар для arina66
 
Регистрация: 06.11.2005
Адрес: Спб, Колпино
Сообщений: 378


Цитата:
Сообщение от Zlovrednaya Посмотреть сообщение
так и что это доказывает? Бывает неплатеж со стороны фирм, бывает со стороны прямых заказчиков. И то и другое не менее обидно и затратно.
Лично я предпочитаю потерять потенциального заказчика, чем работать без предоплаты. Человека я тоже понимаю, понимаю, что у него никакой уверенности во мне в первый раз нет. Ну что уж поделать. Значит человек найдет лучшего для себя исполнителя. Это рынок.
Да, рынок, все рискуют. Но сейчас лучше и правда работать по принципу - из рук в руки. Ко мне чаще приходят люди уже от кого-то (то есть, зная, что я ответственно к работе отношусь). Но все мы люди - так что всякое случается. С профсоюзом - это да... Нереально. Наш рынок пока больше на базар смахивает) А я тут про молодежную политику работу писала - тоже прослезилась. Кабы своих детей молодежного возраста не имела - даже поверила бы, что у нас работают программы трудоустройства, решения жилищных проблем и помощи молодым ученым. Н-да.....
__________________
Можно просто Лана и на ты!!!
Дети: Денис, Настя, Олег, Вова. Коты: Ланселот и Ричард. Друг человека: мопсятина Шана
Ты взрослая, умная женщина! - патетически начал он. «Ни то, ни другое, ни третье», - подумала я.
arina66 is offline  
Старый 22.04.2010, 14:07
ответ для LEV'sMAMA , на сообщение « диплом на "отлично" »
  #960
arina66
Активный участник
 
Аватар для arina66
 
Регистрация: 06.11.2005
Адрес: Спб, Колпино
Сообщений: 378


Цитата:
Сообщение от LEV'sMAMA Посмотреть сообщение
Моя дипломница защитилась на "ОТЛИЧНО"!!!
Вот оно - счастье!!!!!! Поздравляю!!!! (Как же вам досталось с этим дипломом - ужас....)
__________________
Можно просто Лана и на ты!!!
Дети: Денис, Настя, Олег, Вова. Коты: Ланселот и Ричард. Друг человека: мопсятина Шана
Ты взрослая, умная женщина! - патетически начал он. «Ни то, ни другое, ни третье», - подумала я.
arina66 is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena