Ох доиграются. - Страница 96 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Обо всем остальном

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 13.03.2012, 17:23   #951
Энджел
Элита
 
Аватар для Энджел
 
Регистрация: 14.04.2008
Адрес: Просвет и озера
Сообщений: 1 963


Цитата:
Сообщение от _Филя_ Посмотреть сообщение
Очень надеюсь, что вы, как человек, по всей видимости, интеллигентный, разносторонний и терпимый, не станете считать деревом и люмпеном другого человека только за то, что его внутреннему миру кажутся противоестественными однополые отношения.
я вообще ко всем замечательно отношусь, пока мне не заявляют, что меня (а так как я люблю девушек, то понятие геи/лесби ко мне относится вполне) надо "лечить, убивать, вышвырнуть из страны, отправить в лагеря. что я, оказывается, генетический мусор и т.д. и т.п."
Смысл надеюсь понятен?
Энджел is offline  
Старый 13.03.2012, 17:23
ответ для em14 , на сообщение « Вы не поверите, но на практике так... »
  #952
Лунный свет
Небожитель
 
Аватар для Лунный свет
 
Регистрация: 19.07.2008
Адрес: ул Кораблестроителей,направо от Смоленки,15 мин пешком от метро Приморская
Сообщений: 17 978


Цитата:
Сообщение от em14 Посмотреть сообщение
Вы не поверите, но на практике так поступит почти любой. Что вообще за мода проводить демонстрации у детсада? Не верю я в такую затею ни хрена.

Только в другом проблема. У детсада вообще надо запретить любые действия. Я думаю, если там будут митинговать и новобрачные с требованием жилья, и собачники с требованием разрешить гулять на газонах, и алкоголики с требованием разрешить пить на улице - их всех надо гнать. То есть есть десятки категорий действий, которые надо запретить у детсада.
А запретили только геев. Ну неудивительно, что те в удивлении. Что тут непонятного?!
так ни собачники ни алкоголики ни новобрачные до такого не додумались и не дойдут
а вот только геи и периодически террористы реально детским садам угрожают
__________________
LeAnn Rimes - Can't Fight The Moonlight
Лунный свет is offline  
Старый 13.03.2012, 17:24
ответ для em14 , на сообщение « Ух ты, стоит отойти ненадолго, а кто-то... »
  #953
Санука
Ветеран
 
Аватар для Санука
 
Регистрация: 26.01.2012
Сообщений: 745


Цитата:
Сообщение от em14 Посмотреть сообщение
Понимаете ли, читать скучно. Думать больно.
Судя по всему, эту фразу вы адресовали сами себе.
Санука is offline  
Старый 13.03.2012, 17:25   #954
Санука
Ветеран
 
Аватар для Санука
 
Регистрация: 26.01.2012
Сообщений: 745


Цитата:
Сообщение от Энджел Посмотреть сообщение
я вообще ко всем замечательно отношусь, пока мне не заявляют, что меня (а так как я люблю девушек, то понятие геи/лесби ко мне относится вполне) надо "лечить, убивать, вышвырнуть из страны, отправить в лагеря. что я, оказывается, генетический мусор и т.д. и т.п."
Смысл надеюсь понятен?
вы из всего топика специально именно эти фразы искали и записывали? Всё остальное, где это не фигурировало, в игнор?
Санука is offline  
Старый 13.03.2012, 17:25
ответ для a_zoly , на сообщение « Ох доиграются. »
  #955
Лунный свет
Небожитель
 
Аватар для Лунный свет
 
Регистрация: 19.07.2008
Адрес: ул Кораблестроителей,направо от Смоленки,15 мин пешком от метро Приморская
Сообщений: 17 978


что касается понятия генетический мусор - это термин означающий любые аномалии препятствующие размножению
а никак не личностное оскорбление имхо
Лунный свет is offline  
Старый 13.03.2012, 17:27   #956
Филианя
Хранитель
 
Аватар для Филианя
 
Регистрация: 16.10.2006
Адрес: Озерки
Сообщений: 12 959


Цитата:
Сообщение от Энджел Посмотреть сообщение
Смысл надеюсь понятен?
Я вижу в этой фразе легкую агрессию, хотя не сделала вам ничего плохого
Может, вам задуматься не только о других в этом плане, но и о себе?
__________________



Филианя is offline  
Старый 13.03.2012, 17:27
ответ для a_zoly , на сообщение « Ох доиграются. »
  #957
Semela
Гость
 
Регистрация: 16.11.2011
Сообщений: 7


Цитата:
это термин означающий любые аномалии препятствующие размножению
сексуальная ориентация вида хомо сапиенс не является препятствием для участия в размножение искомого вида.

Учите матчасть.

Лесбиянки часто каждая в паре рожает детей.В Австралии 5 близнецов родилось у одной пары.Геи могут принять участие в оплодотворение тоже.



Ну и стоит отметить,что среди высших млекопитающих,секс играет далеко не первичную функцию в плане именно размножения( те же наши ближайшие родственники обезьянки бонобо)
Semela is offline  
Старый 13.03.2012, 17:29
ответ для Sober Heart , на сообщение « а я Вам хочу сказать, что я лояльно... »
  #958
Энджел
Элита
 
Аватар для Энджел
 
Регистрация: 14.04.2008
Адрес: Просвет и озера
Сообщений: 1 963


Цитата:
Сообщение от Sober Heart Посмотреть сообщение
а я Вам хочу сказать, что я лояльно отношусь к ЛГ-сообществу, но я категорически против их парадов и пропаганды. Можете думать, что угодно обо мне, мне не жалко.
нууу, я категорически против концертов на Дворцовой, купания в день ВДВ в фонтанах и еще много разно. но это против не связано с ориентацией участвующих. потому чем гей-карнавал - тетки и дядьки в платьях веселые, с музыкой попсовой, с цветами, шариками хуже праздника пива, или мороженого, или молока, или СПБ невесты, мне не понятно. И там и там ЛЮДИ, и там и там ПРАЗДНИК.
Энджел is offline  
Старый 13.03.2012, 17:31   #959
Энджел
Элита
 
Аватар для Энджел
 
Регистрация: 14.04.2008
Адрес: Просвет и озера
Сообщений: 1 963


Цитата:
Сообщение от _Филя_ Посмотреть сообщение
Я вижу в этой фразе легкую агрессию, хотя не сделала вам ничего плохого
Может, вам задуматься не только о других в этом плане, но и о себе?
а вот и не было там агрессии, если вы читали большой мой пост, то там я часто эту фразу повторяю, потому что за все эти десятки страниц заметила, что люди просто не понимают друг друга, потому и акцентирую вопросом "понятно?" что если не понятно еще могу объяснить на примерах по проще, либо еще примеров подобрать, либо аргументов...
Энджел is offline  
Старый 13.03.2012, 17:32
ответ для a_zoly , на сообщение « Ох доиграются. »
  #960
Semela
Гость
 
Регистрация: 16.11.2011
Сообщений: 7


Цитата:
но я категорически против их парадов и пропаганды
Всеобщая Декларация Прав Человека, КОнституция РФ, Европейская Хартия о Правах Челвоека на их стороне.Вернее не на ИХ, а на стороне ЛЮДЕЙ. Которые РАВНЫ перед законом.

ЛЮдям может многое что не нравится. Но это не дает право им запрещать что-то другим. Именно поэтому в цивидлизованных странах по одной улице идет крестный ход, а по другой карнавальный гей парад,где бОльшая часть участников-гетеросексуалы ибо просто веселое событие.


Но любителей тоталитарного режима фашистского всегда найдется много
Semela is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena