Фитнес-маньяки - Страница 960 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > О спорт, ты - жизнь

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 16.08.2011, 12:05
ответ для Чертополох , на сообщение « Фитнес-маньяки »
  #9591
yulishna
Мега-элита
 
Регистрация: 07.06.2004
Адрес: пр.Луначарского/ Светлановский
Сообщений: 3 670


Я хоть и запомнила, но часто делаю наоборот. Сначала кардионагрузка, потом силовой урок. Мне так часто удобнее, и я думаю, что не настолько у меня профессиональные занятия, чтобы это имело большое значение. Главное, вообще заниматься. А в реальной жизни у человеческого тела должна быть возможность работать в каком угодно режиме, в том числе и сначала бежать по лесу, а уж потом копать пещеру
yulishna is offline   Цитировать ·
Старый 16.08.2011, 12:05   #9592
Сципион
Наш человек
 
Регистрация: 27.12.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 6 028


Цитата:
Сообщение от Чертополох Посмотреть сообщение
пааааадаждите!
я запомнила что все должно быть наоборот! ))
Вот и я о том же
__________________
Все сказанное мной является моим личным, и вовсе не обязательно верным мнением

"Как только я нахожу ключ от успеха, кто-то тут же меняет все замки..."
Сципион is offline   Цитировать ·
Старый 16.08.2011, 12:08
ответ для Чертополох , на сообщение « Фитнес-маньяки »
  #9593
yulishna
Мега-элита
 
Регистрация: 07.06.2004
Адрес: пр.Луначарского/ Светлановский
Сообщений: 3 670


Правда, при этом всегда надо помнить, что тело уже работало и рассчитывать нагрузку. Плюс - прихожу на силовое уже отлично разогретой. Мышцы хорошо на нагрузку отзываются. Минус - веса на слабые мышцы приходится брать не мои максимально возможные, а средние (для меня), чтобы дотянуть до конца занятия в полноценном режиме. При этом раскладе пот на силовом льет с меня ручьем, сильнее, чем обычно. И выматывает оно больше, но это как раз приятно.

Правда, абсолютно честно признаюсь, что о создании миофибрилл при этом я совсем мало думаю считаю, что мне при занятиях исключительно на свои внутренние ощущения надо ориентироваться, я же очень любительски занимаюсь..

Посидела подумала еще. Все-таки, то, что я говорю , и то, что Дима пишет - разные совсем вещи. Тут речь идет о нагрузке в один день, но разное время суток, а у меня подряд одно за другим, это не то. Ладно, сложу Димину инфу на полку в голове, пусть лежит там, может, когда пригодится видимо, когда поумнею.
yulishna is offline   Цитировать ·
Старый 16.08.2011, 12:17
ответ для yulishna , на сообщение « Я хоть и запомнила, но часто делаю... »
  #9594
Gre4ano4ka
Наш человек
 
Аватар для Gre4ano4ka
 
Регистрация: 17.03.2010
Адрес: м. Звездная
Сообщений: 6 565


Цитата:
Сообщение от yulishna Посмотреть сообщение
Вик так это совсем же другое дело - если так долго хотеть, а потом немножко съесть, то ведь и ничего страшного, да? ешь спокойно, дорогой товарищ муж твой классный ты его хвали, но не очень слушайся - мой тоже ноги мне наглаживает и от спортзала отвращает, типа хватит, но я не слушаюсь.
.
та мой мне ни плохого, ни хорошего не говорит сам. Сегодня редкий случай, а то потому, что я его вечно подстрекаю своим:"Ну я же не толстая, очень даже стройная!!!????"
Цитата:
Сообщение от yulishna Посмотреть сообщение
Я хоть и запомнила, но часто делаю наоборот. Сначала кардионагрузка, потом силовой урок. Мне так часто удобнее, и я думаю, что не настолько у меня профессиональные занятия, чтобы это имело большое значение. Главное, вообще заниматься. А в реальной жизни у человеческого тела должна быть возможность работать в каком угодно режиме, в том числе и сначала бежать по лесу, а уж потом копать пещеру
+1000
__________________
Gre4ano4ka is offline   Цитировать ·
Старый 16.08.2011, 12:17
ответ для Чертополох , на сообщение « Фитнес-маньяки »
  #9595
Ksenyy
Наш человек
 
Аватар для Ksenyy
 
Регистрация: 28.12.2008
Сообщений: 7 917


Я тоже запомнила что наоборот, но иногда приходишь в зал до групповых -силовых и разумеется идешь на дорожку
Ksenyy is offline   Цитировать ·
Старый 16.08.2011, 12:23
ответ для Чертополох , на сообщение « зачет :)) Настя, а я уже даже не... »
  #9596
Seamanta
Мега-элита
 
Аватар для Seamanta
 
Регистрация: 10.06.2006
Адрес: Пушкин
Сообщений: 4 748


Цитата:
Сообщение от Чертополох Посмотреть сообщение
Настя, а я уже даже не пихаю никого в спортзал.
по первости бегала агитировала. а сейчас по барабану.
чем больше толстых, тем выигрышней мы
да и задолбало что то доказывать.
Поддерживаю Но многие коллеги уже берут с меня пример и стараются сократить свой калорийный рацион, одна почти перестала на завтраки есть булочки, вторая еще на пути. И вот это очень приятно - быть для кого-то примером

Цитата:
Сообщение от Чертополох Посмотреть сообщение
а еще у меня сезон начинается рабочий.
в четверг еду на МАКС в Москву - самолетики смотреть.
а всю след.неделю в Сибири. люблю ее. но блин уж больно часто
а еще в Днепропетровск полечу в сентябре. от Белоруссии отмазалась (на свое счастье. ибо и дома хочется побыть).
Ой, Тань, интересная у тебя работа Хотя, говорят, что в командировки в начале мотаешься на вдохновении,а потом раздражать начинают.
Seamanta is offline   Цитировать ·
Старый 16.08.2011, 12:25
ответ для ✰✰✰ , на сообщение « :0077: а я силу воли тренирую, в день... »
  #9597
Seamanta
Мега-элита
 
Аватар для Seamanta
 
Регистрация: 10.06.2006
Адрес: Пушкин
Сообщений: 4 748


Цитата:
Сообщение от smirok Посмотреть сообщение
а я силу воли тренирую, в день по 2 печеньки мультизлаковых сьедаю и больше ничего сладкого
Ого, респект!

Цитата:
Сообщение от Чертополох Посмотреть сообщение
ты мать крута ))
я так не могу. если есть - съедено будет все до крошки!
Вот и я также. У нас печенье и шоколад дома не залеживаются, у меня прямо душа не на месте, когда знаю, что где-то вкусность есть. И пока не съем, не успокоюсь

Цитата:
Сообщение от yulishna Посмотреть сообщение
Не, дома ничего сладкого быть не должно. Только если угостит кто. И то, добрые люди смотрят на мою жалостную физиономию - а там конфеты и печеньки бегущей строкой в глазах - и отдают мне все, что у них из еды есть, хоть я и вяло упираюсь
Да,именно поэтому и прошу семейство ничего не покупать, а то ж смету, а потом буду ругать себя
Seamanta is offline   Цитировать ·
Старый 16.08.2011, 12:26
ответ для Seamanta , на сообщение « Поддерживаю:) Но многие коллеги уже... »
  #9598
Ksenyy
Наш человек
 
Аватар для Ksenyy
 
Регистрация: 28.12.2008
Сообщений: 7 917


Цитата:
Сообщение от Seamanta Посмотреть сообщение
Ой, Тань, интересная у тебя работа Хотя, говорят, что в командировки в начале мотаешься на вдохновении,а потом раздражать начинают.
Я тоже такое слышала -но тут уже на характер.
Тане то точно интересно , думаю мне было бы тоже
За колхозный счет покататься по стране -кайф!
Ksenyy is offline   Цитировать ·
Старый 16.08.2011, 12:26
ответ для Seamanta , на сообщение « Ого, респект! Вот и я также.... »
  #9599
Ksenyy
Наш человек
 
Аватар для Ksenyy
 
Регистрация: 28.12.2008
Сообщений: 7 917


Цитата:
Сообщение от Seamanta Посмотреть сообщение
Вот и я также. У нас печенье и шоколад дома не залеживается, у меня прямо душа не на месте, когда знаю, что где-то вкусность есть. И пока не съем, не успокоюсь)
Я тоже все мету если есть
Ksenyy is offline   Цитировать ·
Старый 16.08.2011, 12:30
ответ для Чертополох , на сообщение « Фитнес-маньяки »
  #9600
yulishna
Мега-элита
 
Регистрация: 07.06.2004
Адрес: пр.Луначарского/ Светлановский
Сообщений: 3 670


Я страшно завидую своим коллегам - они прилично ездят и по стране, и за рубежом. В ближайшее время менеджер направления, клиентов которого я веду, едет в Таиланд Даже не суть дела, что на халяву куда-то скататься, хотя и это душу бы грело, а просто что-то новое, опыт других людей, знакомства с интересными увлеченными людьми.. хоть это больше в старом советском духе, чем в реальности, но меня вдохновляет.
yulishna is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

теги, tags, метки
красивое тело, плоский живот, спорт, упражнения, фитнес


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena